Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Электронная панель приборов
Росомаха |
Дата 4 Октября, 2009, 23:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 21:47)
С агрессивными хамками я не общаюсь. Временно. Даю Вам шанс исправиться.

назовите мне монастырь, желательно в Штатах, где я должна замолить грехи
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:13
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, по поводу личного опыта: свою нынешнюю машину я взяла битой в зад. Там нещадно скрипели изношенные шрусы, было побито одно из боковых зеркал, стерта резина и покорежен багажник. Я проверила на стенде геометрию кузова, потом машину осмотрел мой друг - В.Н. и сказал:"Бери". Я поменяла шрусы на оригинальные, заварила трещину в выхлопном коллекторе, мне вытянули багажник и поменяли зеркало. Резину я выбрала б\у на рынке на Залесской. Мы с другом ходили и перемеривали спичкой высоту протектора. Выбрали пару бриджстоун в хорошем состоянии и вторую пару фаерстоун. На новую резину денег у меня не было. И 10 лет я в нее не заглядывала. Только меняла масло и жидкости, а, заварила глушитель один раз. И не могла на нее нарадоваться все эти годы. И новая Мазда меня разочаровала потому, что сравнение было очень сильно не в ее пользу.

В Америке я ездила на многих машинах. Но я всегда скучала по этой - своей. Порш Кайен я никогда не куплю. У меня никогда не будет столько денег. Я хочу сейчас купить себе такую машину, которой мне хватило бы лет на 10-15, чтобы у меня с нею не было особых проблем. Поэтому я и спросила про панель приборов. Я никогда не имела на своих машинах подобной, и у меня сомнения. Я бы не хотела пролететь на кучу бабок, если она сломается.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
wandre | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 21:04)
А тормозуху?

У них там с этим проще.... отогнал на сервис машину, все что надо поменяют и не спросят... бо хозяин таких тонкостей знать не должон naughty.gif
И что характерно удовольствие раз этак в 5 дешевле чем у нас ....


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А тормозуху?

И ее, разумеется, и в коробке масло тоже меняли. Это все - обычное сервисное обслуживание.
Уровень жидкостей я сама только проверяла, меняла все на сервисе.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
wandre | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
А какую машину хочется и на какую сумму ежели не секрет?
Может подскажу чего конкретного....


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 4 Октября, 2009, 23:28
Quote Post



Unregistered









wandre
сразу тербуйте комиссионных от указанной суммы в счет расширения вашего кругозора. Уверена, многого о машинах вы даже не слышали, из того, что вам сейчас расскажут.
Feender | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:29
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


To all
Не кормите тролля acute.gif
Lara Kroft
Жгунья lol.gif
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:29
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


wandre, я Вам наишу об этом в личку, если Вы не против? Не хочется обсуждать тут личные вопросы, особенно в присутствии некоторых агрессивных недоброжелателей.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:32
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще-то я сейчас выбираю между 2-мя машинами. И у одной из них приборная доска как я тут описала. Поэтому и открыла этот топик. Меня панель приборов озадачила. Это honda civic 5D. Годовалая, с небольшим пробегом.

Вообще-то слюни я пускала на Nissan Z350. Такая ляля! Но "нам так не жить" (с).

Отредактировал Pat - 4 Октября, 2009, 23:33


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wandre)
Таки да  
Но

Ага. Лансер - чистый японец wink.gif Каризма и Кольты - нет.


Pat, да верю. Но, битую в зад машину я бы никогда не взял. Шрузы никогда не скрипят - они трещат wink.gif
Брать БУшную резину, да еще и Бриджстоун, для себя любимого - это очень себя не любить.

А, ну если меняли и тормозуху и масло в коробке - тогда сорри, беру свои слова назад smile.gif

wandre, знаю, меня, правда и тут не особо напрягает отогнать машину, чтобы тормозуху поменяли (сам могу, но мое время дороже).

Pat, а если четко по названию топика - возможно все. В новой и в БУшной машине. В новой перекроется гарантией - в БУшной нет. Ровно 50 на 50 будет - либо сгорит, либо нет. Но, случаев повального сгорания приборок, я как-то не припомню smile.gif

А насчет покупки - озвучьте, и правда, планируемую сумму и что за это хочется получить. А то Ланос посоветуют (кстати, дивный вариант), но не сильно динамичный smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
wandre | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
Не против


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
2/1389   
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кстати, Ниссан 350Z я видела в городе, все с номарами "Авторитет-М". Один был серый, второй синий. Оба низкие, хищная удлиненная морда. 2 выхлопные трубы. Такая спортяга! Где тут целующий смайлик? Но клиренс у синей был такой низкий. что я удивилась как он вообще по нашим улицам ездит. Низкий такой спойлер. Он де будет цкпляться за все ямы! У меня на старой машине был низкий спортивный спойлер (или как там точное названиеэтой детали?), я его сняла почти сразу, во избежание smile.gif
Зашла на их сайт

http://www.avtoritet-m.com/models.php

Нету там таких Ниссанов. Интересно, сколько они стоят. Покупать такое я, конечно, не буду, но помечтать охота smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 4 Октября, 2009, 23:41
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 22:32)
о, битую в зад машину я бы никогда не взял. Шрузы никогда не скрипят - они трещат
Брать БУшную резину, да еще и Бриджстоун, для себя любимого - это очень себя не любить.


+стопицот
вообще мерять спичкой высоту протектора, ползая по Залесской с одной стороны, в поисках б\у резины, а с другой, рассуждать о вечерних платяьх и крутых ресторанах....
согласись, мы таки и вправду кормим тролля.

Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 22:32)
Но, случаев повального сгорания приборок, я как-то не припомню


ну еще может пепельница забиться. Чем не повод озадачиться качеством автомобиля?

Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 22:32)
А то Ланос посоветуют (кстати, дивный вариант), но не сильно динамичный


ну вопрос спорный как бы, сам знаешь, сборка, возможности апгрейда и прочее может сделать и из Ланоса вполне приличный для этого класса автомобиль. Твой Лансер в общем там ни по количеству лошадей, ни по каким-то другим показателям недалеко от моего ведерка ушел, но ты ведь смог сделать из него зверя. Равно как и я не прилагая практически никаких усилий смогла свою машинку немного улучшить. В конце концов, это просто удовольствие ковыряться в этих железках smile.gif))))))))))

Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 22:29)
Не хочется обсуждать тут личные вопросы, особенно в присутствии некоторых агрессивных недоброжелателей.


предлагаю создать новый топик с таким текстом:
"У меня личный вопрос. Я жила в Америке. Я крутая автомобилистка. Пишите в личку".
5/   
GSMmaster |
Дата 4 Октября, 2009, 23:53
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

ппц, умираю, твои комменты рулят smile.gif
user posted image
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
вообще мерять спичкой высоту протектора, ползая по Залесской с одной стороны, в поисках б\у резины, а с другой, рассуждать о вечерних платяьх и крутых ресторанах....



Дорогая Лара, Вы не учитываете временной период. Спичкой мы мерили резину в 98-м году вообще-то.
Я, конечно, понимаю, что в Вашем юном возрасте Вам трудно понять, что в то время. когда Вы пешком ходили под стол, другие уже зарабатывали деньги, женились и рожали таких, как Вы smile.gif

Сорри за офф-топ. Шли бы Вы, Лара, из этого топика, если Вам нечего сказать о панели приборов. А то с Вашим тут присутствием, топик рискует отойти от темы. А это и есть с Вашей стороны - троллизм.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Росомаха |
Дата 4 Октября, 2009, 23:56
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
тут весь топ ЖЖ орет с этой темы

начинаю подумывать, не сестры ли....
GSMmaster |
Дата 4 Октября, 2009, 23:57
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Аха, читал user posted image
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, а у Вас Митсубиси-Ланцер? Вы довольны? Я слышала хорошие отзывы о 9-ке. Говорят, что кроме скрипа пластика в садлоне, нареканий особых нет. Я думала посмотреть эту модель, б\у, разумеется.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 4 Октября, 2009, 23:58
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 22:55)
Я, конечно, понимаю, что в Вашем юном возрасте Вам трудно понять, что в то время. когда Вы пешком ходили под стол, другие уже зарабатывали деньги, женились и рожали таких, как Вы


я в этом году уже тоже деньги зарабатывала. Это так, к слову.
А если вы их так усердно зарабатывали, что ж вы б\у резину-то покупали? Видать так зарабатывали.
И мне действительно трудно понять женщину, которая в качестве своего основного достоинства выпячивает возраст.


Да, и я не знаю, кого рожали другие, а у меня все в порядке с родословной.
2/   
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:00
Quote Post



Unregistered









Pat
кстати, не вы ли являетесь штатной музой Задорнова? Он себе половину карьеры на теме про Штаты сделал.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top