Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Электронная панель приборов
Росомаха |
Дата 4 Октября, 2009, 23:56
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
тут весь топ ЖЖ орет с этой темы

начинаю подумывать, не сестры ли....
GSMmaster |
Дата 4 Октября, 2009, 23:57
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Аха, читал user posted image
Pat | Профиль
Дата 4 Октября, 2009, 23:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, а у Вас Митсубиси-Ланцер? Вы довольны? Я слышала хорошие отзывы о 9-ке. Говорят, что кроме скрипа пластика в садлоне, нареканий особых нет. Я думала посмотреть эту модель, б\у, разумеется.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 4 Октября, 2009, 23:58
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 22:55)
Я, конечно, понимаю, что в Вашем юном возрасте Вам трудно понять, что в то время. когда Вы пешком ходили под стол, другие уже зарабатывали деньги, женились и рожали таких, как Вы


я в этом году уже тоже деньги зарабатывала. Это так, к слову.
А если вы их так усердно зарабатывали, что ж вы б\у резину-то покупали? Видать так зарабатывали.
И мне действительно трудно понять женщину, которая в качестве своего основного достоинства выпячивает возраст.


Да, и я не знаю, кого рожали другие, а у меня все в порядке с родословной.
2/   
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:00
Quote Post



Unregistered









Pat
кстати, не вы ли являетесь штатной музой Задорнова? Он себе половину карьеры на теме про Штаты сделал.
2/   
GSMmaster |
Дата 5 Октября, 2009, 0:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Октября, 2009, 22:58)
трудно понять женщину, которая в качестве своего основного достоинства выпячивает возраст


А что должен в кач-ве основного достоинства выпячивать мущщино? user posted image
Feender | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:01
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Lara Kroft @ 4 Октября, 2009, 23:00)
кстати, не вы ли являетесь штатной музой Задорнова? Он себе половину карьеры на теме про Штаты сделал.

мляяяя!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:03
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 4 Октября, 2009, 23:01)
А что должен в кач-ве основного достоинства выпячивать мущщино?


не знаю. Мне с мужчинами везло. Я не задавалась с ними вопросами приборных панелей.
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:04
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, в последний раз Вас прошу уйти с Вашим троллизмом из темы про панель приборов. Я Вам предлагала открыть во Флудилке или в Бойцовком клубе отдельнуютему. где я готова с Вами встретиться и обсудить с Вами и возраст и что Вы там зарабатывали в возрасте 16 лет(сочувствую Вам, Лично я в этом возрасте училась в 9-м классе и не работала).
Вам, как я понимаю, нечего мне посоветовать по поводу автомобиля.




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
7/29280   
GSMmaster |
Дата 5 Октября, 2009, 0:05
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
А напрасно, может там была волшебная кнопка? (типа закиси азота, нажала - и офигеваешь) smile.gif smile.gif smile.gif
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:07
Quote Post



Unregistered









Pat

Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:04)
в возрасте 16 лет(сочувствую Вам, Лично я в этом возрасте училась в 9-м классе и не работала).


хм.. я в этом возрасте была в 11 классе. Вы че, на второй год оставались?

Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:04)

Вам, как я понимаю, нечего мне посоветовать по поводу автомобиля.

верите, вот вам точно нет. А то вам тут уже советуют-советуют... Может вам прошивку в некоторых местах поменять?
4/   
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:09
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 4 Октября, 2009, 23:05)
А напрасно, может там была волшебная кнопка? (типа закиси азота, нажала - и офигеваешь)

у нас тут на форуме одна леди и нам всем нужно у нее учиться
поэтому личные вопросы нахождения кнопок я буду обсуждать только без присутствия недоброжелателей.
1/   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:09
Quote Post



Unregistered









lol.gif lol.gif lol.gif
Лара... НУ зачем же Вы так... я спать собирался идти.. а теперь пошёл делать попкорн, ибо из-за рыдания от каментов в топике я не засну...

а это:
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 21:44)
Я лучше куплю машину классом повыше б\у, чем покупать "кота в мешке" в салоне.

Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 21:59)
Когда я жила в Америке, я там...

меня убило наповал.
Уважаемая PAT, поймите Вы наконец что Вы НЕ В АМЕРИКЕ! Я тоже был за границей и по возвращении пару недель только и делал что сравнивал и говорил как ТАМ пестато (читать ОТЛИЧНО) и как тут фигово (читать УЖАСНО). Так вот мне сделали пару замечаний что не надо сравнивать ТАМ и ТУТ, я понял что не прав... а Вы?

по поводу покупки машины в салоне и БУ вы меня искренне рассмешили. Опять таки может в штатах салоном и называется а-ля наш авторынок, только под крышей. А в Украине салоном называется специализированные магазины. Чаще всего официальные дистрибьюторы тех или иных марок... про КОТА В МЕШКЕ вообще промолчу...
4/   
GSMmaster |
Дата 5 Октября, 2009, 0:10
Quote Post



Unregistered









А в Америке такие кнопки есть? smile.gif
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:11
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
ну я так полагаю что с такой манерой обсуждения мы скоро узнаем про американские супермаркеты, где можно купить нужного мужа с кнопкой на приборной панели. Только вот видите ли... оно там без души...
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
хм.. я в этом возрасте была в 11 классе. Вы че, на второй год оставались?


В мое время не было 11-го класса. Было 10. В школу шли в 7 лет, заканчивали в 16-17 лет, в зависимости от того, когда было ДР.

Цитата
А то вам тут уже советуют-советуют...


ну мне посоветовали брать машину с оптической панелью. Я учла и буду эту машину брать, если в ней не будет иных "боков", и, если мы сторгуемся с владельцем по цене.

Хотя меня пугает лишняя электроника.

У меня вопрос: почему этот оптитрон не делают на всех машинах? Почему все же классическая панель более распространена?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
14/29280   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, да, я имел ввиду полный сток. Что 1.5 Ланос, что 1.6 Лансер - они близки. Это уже если полезть глубоко внутрь - можно натворить много интересного smile.gif
Pat, да, у меня Mitsubishi Lancer IX поколения, в стоке он был 1.6 и 98 лошадей, ныне он 1.5T и 230 лошадей. Вполне доволен, хотя, там не осталось ни одного места, где бы что-то не меняли или не доделывали (заболел тюнингом), торпеда тоже вся прошитая и не скрипит. Однако, могу сказать по опыту друзей, кто катается на аналогичных аппаратах в стоке - скрипы в торпедо бывают, но детские - очень легко и быстро устранимые - там просто есть несколько классических мест и методик их устранения. Около полугода назад товарищ купил себе аналогичный двухлетний авто - вполне доволен, предыдущая хозяйка была девушка, скрипов никаких нет - начала поскрипывать только рамка приборки (классическая болезнь) - но это лечится ровно за 5 минут - съем, подклейка 2х кусочков поролона и сборка.
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оптитрон более дорогой, и не все еще освоили его smile.gif Альтернативные оптитронные приборки есть почти на все машины - при желании можно поставить.
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
justdoit2002 |
Дата 5 Октября, 2009, 0:18
Quote Post



Unregistered









про салоны кста...есть у меня один знакомый в Харькове - в автосалонах вылизанными штатовскими утопленниками не стыдятся торговать..целевая группа клиентов аля ТС
2/   
GSMmaster |
Дата 5 Октября, 2009, 0:18
Quote Post



Unregistered









Cooper
Блин, мне б твою "болезнь". Тут магнитофон в отсеке грюкает, надо залезть и закрепить нормально, а лениво... Вот и жду, кто кого пересилит - лень или за@бавший грохот жестянки. bigwink.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top