Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Электронная панель приборов
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
хм.. я в этом возрасте была в 11 классе. Вы че, на второй год оставались?


В мое время не было 11-го класса. Было 10. В школу шли в 7 лет, заканчивали в 16-17 лет, в зависимости от того, когда было ДР.

Цитата
А то вам тут уже советуют-советуют...


ну мне посоветовали брать машину с оптической панелью. Я учла и буду эту машину брать, если в ней не будет иных "боков", и, если мы сторгуемся с владельцем по цене.

Хотя меня пугает лишняя электроника.

У меня вопрос: почему этот оптитрон не делают на всех машинах? Почему все же классическая панель более распространена?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
14/29280   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, да, я имел ввиду полный сток. Что 1.5 Ланос, что 1.6 Лансер - они близки. Это уже если полезть глубоко внутрь - можно натворить много интересного smile.gif
Pat, да, у меня Mitsubishi Lancer IX поколения, в стоке он был 1.6 и 98 лошадей, ныне он 1.5T и 230 лошадей. Вполне доволен, хотя, там не осталось ни одного места, где бы что-то не меняли или не доделывали (заболел тюнингом), торпеда тоже вся прошитая и не скрипит. Однако, могу сказать по опыту друзей, кто катается на аналогичных аппаратах в стоке - скрипы в торпедо бывают, но детские - очень легко и быстро устранимые - там просто есть несколько классических мест и методик их устранения. Около полугода назад товарищ купил себе аналогичный двухлетний авто - вполне доволен, предыдущая хозяйка была девушка, скрипов никаких нет - начала поскрипывать только рамка приборки (классическая болезнь) - но это лечится ровно за 5 минут - съем, подклейка 2х кусочков поролона и сборка.
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оптитрон более дорогой, и не все еще освоили его smile.gif Альтернативные оптитронные приборки есть почти на все машины - при желании можно поставить.
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
justdoit2002 |
Дата 5 Октября, 2009, 0:18
Quote Post



Unregistered









про салоны кста...есть у меня один знакомый в Харькове - в автосалонах вылизанными штатовскими утопленниками не стыдятся торговать..целевая группа клиентов аля ТС
2/   
GSMmaster |
Дата 5 Октября, 2009, 0:18
Quote Post



Unregistered









Cooper
Блин, мне б твою "болезнь". Тут магнитофон в отсеке грюкает, надо залезть и закрепить нормально, а лениво... Вот и жду, кто кого пересилит - лень или за@бавший грохот жестянки. bigwink.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я тоже был за границей и по возвращении пару недель только и делал что сравнивал и говорил как ТАМ пестато (читать ОТЛИЧНО) и как тут фигово (читать УЖАСНО).

Nikolas, это Вы так сравнивали потому, что Вы там туристом были. А туризм и эмиграция - разные вещи. Лично я, когда приезжала, всегда сравнивала наоборот: как тут, в Симферополе, Отлично, и как там, в Америке, Фигово. Все, что там лучше, чем здесь, я могу перечислить в одной строке. А вот здесь действительно очень и очень много такого, что гораздо лучше. Начиная от менталитета наших людей, и заканчивая нормальными продуктами питания.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:16)
Это уже если полезть глубоко внутрь - можно натворить много интересного

это да smile.gif))
скажем, на Ланос 1,5 (ну если немец или поляк) ставится легко голова от Опель Вектры 2 литра и это сразу огого. Ну разве что проблема в деньгах и мастере по настройке впрыска. Потому что полторалировую Люську чиповать имхо нет смысла. Не те затраты в сравнении с выхлопом.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster, хехе wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:21
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:18)
Вы так сравнивали потому, что Вы там туристом были.


глубокое и безосновательное заявление. Вы это с чего взяли?
GSMmaster |
Дата 5 Октября, 2009, 0:22
Quote Post



Unregistered









Cooper
Эх... может таки завтра поправлю smile.gif Тарахтит, сцуко...
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, если честно - от двухлитровой головы жуткого "огого" не будет. Будет конечно разница. Но, например, от закиси азота, или расточки двига до 2л тоже - будет намного большее огого wink.gif
Кстати, чиповать стоит - у Андрея раньше был 1.5 чипованный Ланос и весьма жестко - он мой 1.6 (стоковый) драл просто влет - я его догонял уже только после 160кмч. Потом чипанулся я, и все изменилось в другую сторону smile.gif

GSMmaster, вот надо. А то так разруха и начинается - одно и другое.. wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
в стоке он был 1.6 и 98 лошадей, ныне он 1.5T и 230 лошадей


Круто! Вы поменяли мотор? Наверноеи подвечку пришлось усиливать?

Цитата
Оптитрон более дорогой, и не все еще освоили его


А в эксплуатации он не выходит тоже более дорогим?

В той машине, что я присмотрела, еще и роботизированная коробка, с лепестками на руле.
Что-то меня все эти навороты смущают. Была бы обычная коробка-автомат, которую хоть знаешь и умеешь с нею обращаться.

А как по ликвидности машина с оптитроном и роботизированной коробкой? Ее потом не сложно будет продать, если возникнет необходимость? Убоицца народ всех наворотов smile.gif

Машинка красивая, еще на гарантии, хоть и б\у. Но смущают все эти нестандарты.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
GSMmaster |
Дата 5 Октября, 2009, 0:26
Quote Post



Unregistered









Вить, да всё оно надо, панымаю... Но лень, сцуко, личность smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, не, мотор остался тот же.. Точнее блок с номером. А вот все остальное поменяли - внутри и снаружи. Подвеску тоже мучали smile.gif
По оптитрону - а какие у него могут быть эксплуатационные расходы - это просто тип подсветки - светится и светится себе smile.gif Роботизированная коробка - тупое г. - будете плеваться еще больше чем от Мазды wink.gif

Олег, да я сам такой же, почему обычно кому-то поручаю.. biggrin.gif
PMEmail PosterUsers Website
5/18831   
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:28
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:22)
жуткого "огого" не будет. Будет конечно разница. Но, например, от закиси азота, или расточки двига до 2л тоже - будет намного большее огого


не ну ты не равняй довольно простые вещи с искусством smile.gif))))

Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:22)
Кстати, чиповать стоит - у Андрея раньше был 1.5 чипованный Ланос и весьма жестко - он мой 1.6 (стоковый) драл просто влет - я его догонял уже только после 160кмч. Потом чипанулся я, и все изменилось в другую сторону


хм.. поверю на слово, просто как-то не доводилось видеть грамотно чипованные Ланосы. Ты ж свою аж в Москву гонял, и я как бы с учетом затрат и собственной лени конечно купила бы Тибурона нового к примеру. \так чтоб не заморачиваться совсем.

2/   
madavto | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Машину после америкоса б/у.....это лоторея!!! Знаю ихнее попаламисткое отношение к авто...экономят на всём, синтетика подорожала на 1.25$ за галлон? Давай полусинтетику!!! Фильтр надо было поменять ещё 1000миль назад?... ещё миль 500 пройдёт, бенз 95 подорожал на 0,30$....нафик его, льём 92. Там к авто отношение проще чем в Европе и у нас...Только реально дорогие и эксклюзивные экземпляры холят и лелеят.

Ланос был знатный!!! Купил за 9695$ и через 2 года продал 14000$ Сейчас он в Алуште катается.

Отредактировал madavto - 5 Октября, 2009, 0:34
PMEmail Poster
4/634   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Pat , Вы опять зацикливаетесь на Америке - это раз. Я не был в пиндосии, я был в Европе.
Вы считаете что я ездил отдыхать - это ДВА. Это не правда. Я ездил работать.
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:18)
Начиная от менталитета наших людей, и заканчивая нормальными продуктами питания.
Вот э
то в точности до наоборот - это три =) Там мне действительно понравилось ВСЁ от продуктов питания и чистоты на улицах до МЕНТАЛИТЕТА ЛЮДЕЙ.

Но мы опять уходим от темы. Давайте всё таки к цифровым панелям ближе. Поставить что либо подобное можно, в принципе, на любую машину, вопрос только в цене. Аналоговые приборы стОят гораздо дешевле.
2/   
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:32
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:25)
Машинка красивая, еще на гарантии, хоть и б\у. Но смущают все эти нестандарты.


ну возьмите с синими писялками. В.Н. одобрит, я думаю.
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:33
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 4 Октября, 2009, 23:30)
Вы считаете что я ездил отдыхать - это ДВА. Это не правда. Я ездил работать.

как ты посмел?!!!!!!!!!!!!!!
1/   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Октября, 2009, 23:33)
как ты посмел?!!!!!!!!!!!!!!
Лара, а что делать? Админу в Украние платят мало, а кушать хочется... Почему бы и не поработать на заребежку? И они на мне экономят (по их меркам платят мало) и я получаю нормально (но нашим меркам относительно средней зарплаты админа с Симферополе). И все довольны.
И деньги в наше государство приношу из-за рубежа, а не наоборот. И семью прокормить могу. Даже иногда свою колымагу подремонтировать мелочи остаётся...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top