Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Электронная панель приборов
madavto | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Машину после америкоса б/у.....это лоторея!!! Знаю ихнее попаламисткое отношение к авто...экономят на всём, синтетика подорожала на 1.25$ за галлон? Давай полусинтетику!!! Фильтр надо было поменять ещё 1000миль назад?... ещё миль 500 пройдёт, бенз 95 подорожал на 0,30$....нафик его, льём 92. Там к авто отношение проще чем в Европе и у нас...Только реально дорогие и эксклюзивные экземпляры холят и лелеят.

Ланос был знатный!!! Купил за 9695$ и через 2 года продал 14000$ Сейчас он в Алуште катается.

Отредактировал madavto - 5 Октября, 2009, 0:34
PMEmail Poster
4/634   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Pat , Вы опять зацикливаетесь на Америке - это раз. Я не был в пиндосии, я был в Европе.
Вы считаете что я ездил отдыхать - это ДВА. Это не правда. Я ездил работать.
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:18)
Начиная от менталитета наших людей, и заканчивая нормальными продуктами питания.
Вот э
то в точности до наоборот - это три =) Там мне действительно понравилось ВСЁ от продуктов питания и чистоты на улицах до МЕНТАЛИТЕТА ЛЮДЕЙ.

Но мы опять уходим от темы. Давайте всё таки к цифровым панелям ближе. Поставить что либо подобное можно, в принципе, на любую машину, вопрос только в цене. Аналоговые приборы стОят гораздо дешевле.
2/   
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:32
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:25)
Машинка красивая, еще на гарантии, хоть и б\у. Но смущают все эти нестандарты.


ну возьмите с синими писялками. В.Н. одобрит, я думаю.
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:33
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 4 Октября, 2009, 23:30)
Вы считаете что я ездил отдыхать - это ДВА. Это не правда. Я ездил работать.

как ты посмел?!!!!!!!!!!!!!!
1/   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Октября, 2009, 23:33)
как ты посмел?!!!!!!!!!!!!!!
Лара, а что делать? Админу в Украние платят мало, а кушать хочется... Почему бы и не поработать на заребежку? И они на мне экономят (по их меркам платят мало) и я получаю нормально (но нашим меркам относительно средней зарплаты админа с Симферополе). И все довольны.
И деньги в наше государство приношу из-за рубежа, а не наоборот. И семью прокормить могу. Даже иногда свою колымагу подремонтировать мелочи остаётся...
1/   
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Роботизированная коробка - тупое г. - будете плеваться еще больше чем от Мазды


Вот и мне она показалась туповатой. Но куда приемистей, чем Матрешка.


Да, хочу еще добавить, что под б\у, я имею в виду 1-3 года, максимум 5 лет. Более древние в наше время смысла брать нет.

Cooper, я думалао Ланцерах, и даже подъезжала в их салон на евпаторийской, и там мне ответили, что не торгуют.

Мне бы хотелось машинку поменьше размером. И поспортивнее.

Вот эта выглядит оч неплохо, на мой взгляд и мне очень нравится, но объем 1.8 все-таки дает о себе знать. Не спорт это, не спорт sad.gif А как думаете, как она будет по ликвидности? Можно будет ее продать, если что?

user posted image

В салоне у нас такая 23.5K сейчас.

"Американец", конечно, покруче. Но его ж не продашь, если что, и не отремонтируешь. Так с ним и застрянешь.

Отредактировал Pat - 5 Октября, 2009, 0:37


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 5 Октября, 2009, 0:38
Quote Post



Unregistered









Nikolas
да я стебусь... а то как же иначе ты не туристом поехалsmile.gif))
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:41
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, я Вам еще раз говорю: "туризм и эмиграция- разные вещи". Вам все понравилось потому, что Вы там не жили, а просто путешествовали. И следовательно, не обращали внимание. даи не знали everyday life, в которой много ньюансов. Погуглите "омерзительная Италия", "омерзительная Америка","Омерзительная Австралия" и т.п. Много чего интересного прочтете на русскоязычных эмигрантских форумах, и о жизни и о менталитете в том числе.

Сорри за офф-топ.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Октября, 2009, 23:38)
а то как же иначе ты не туристом поехал))
Донаром органов например blink.gif
Ну а что.. и поехал и не туристом wink.gif
Оффтоп
Как там в нашей раше - Ты поедешь в Париж! Ну не весь конечно.. сначала почка твоя поедет... потом печень.. а там глядишь и весь переберёшься )))


Pat ездил я на такой машинке, только чёрного цвета.. все ямы будут Ваши. Она не для наших дорог. Слишком низкая посадка, ИМХО.
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ну возьмите с синими писялками. В.Н. одобрит, я думаю.



В.Н. уже 2 года как в могиле sad.gif

Если бы он был жив, я бы тут о машинах ни о чем вообще не спрашивала. Я бы пригнала к нему машину и спросила бы его мнения.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
не ну ты не равняй довольно простые вещи с искусством ))))
я просто прикидываю порядок финансовых заморочек и выхлоп с них. Кстати, закись продаю, почти всю, мне от нее только часть теперь нужна wink.gif
Насчет чиповки - поверь, а можешь Андрея расспросить - он расскажет подробно все ощущения, причем там было несколько прошивок переключаемых - эконом, обычная и спорт.
А насчет меня да.. На первую чиповку я ездил в Киев, а строили двигеталь машине в Москве - в Украине никто не брался за такое.
Но по поводу чиповки - в Симферополе есть как минимум две конторы, кто чипует Ланосы, есть в Севастополе. Опять же, Андрей знает всех smile.gif

Nikolas, блин, поймите же разницу наконец-то - это обычные стрелочные приборы (аналоговых их не бывает ныне - аналоговым можно назвать только старый бабушкин будильник с часовой пружиной) - под стрелками стоят сервомоторы. А оптитрон - это только тип подсветки - пока выключена - приборка темная, когда включена - все как бы светится изнутри (можете назвать это галогенным типом подстветки - что-то близкое, как хотите). Насчет на любой авто - в тех же штатах полно, я вот на Лансер привез, валяецо. Там правда типа "плазменная подсветка".

Насчет машин из штатов, вот классный ролик:
http://rutube.ru/tracks/2068394.html?v=868...759c17ed5ea7a49

Или вот тоже хорошо smile.gif
http://blog.auto.meta.ua/communities/avtom.../posts/@193242/
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Feender | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:44
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Nikolas @ 4 Октября, 2009, 23:42)
только чёрного цвета

дык это уже другая, чего сравнивать...красная она на порядок лучше..
PMEmail Poster
madavto | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У Хонды, Ниссана и Митсу с роботами есть проблемы. Робот ето ваще....х.з.что... и не механика и не автомат...неведома зверушка...
PMEmail Poster
2/634   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:46
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft, ну вот как тут говорить:
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:41)
Вам все понравилось потому, что Вы там не жили, а просто путешествовали.
та не ПУТЕШЕСТВОВАЛ я. Путешествие это под собой подразумевает развлечение уже сразу по сути. Что у Вас будет "all inclusive" и всё прекрасно. А было не так. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ....

мы опять ушли от темы wink.gif

Давайте о машинах. И о информационных табло в них.
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Pat ездил я на такой машинке, только чёрного цвета.. все ямы будут Ваши. Она не для наших дорог. Слишком низкая посадка, ИМХО.


Николас, я езжу 10 лет на машине с низкм клиренсом. Ямы объезжаю. Плохие дороги тоже объезжаю. В район, где завдомо плохая дорога, я не поеду на машине, вызову такси. лучше так, чем на джипе по городу ездить. Кстати, джипы на дух не перевариваю.

Nissan Z350 еще ниже. Тот синий, что я видела, был почти как Шеви Корвет, в него не садиться, а ложиться надо было smile.gif Такой - да, низковат для наших дорог. А эта хонда ничего. Но клиренс ее я измерю самолично, когда в след. раз буду осматривать. Если, конечно, ее не купили, пока я тут раздумываю smile.gif

Меня больше волнуетоптитрон и роботизированная коробка. Там нет даже паркинга! Вдруг такие коробки быстро накрываются? А коробка на такую машину - вещь дорогая, в 500 баксов не уложишься sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:44)
Nikolas, блин, поймите же разницу наконец-то - это обычные стрелочные приборы

Данке =) Разницу понял. Умолкаю =)
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Малоликвидный тот Цивик.. Плюс еще робот - глючное создание..
Возьмите лучше Lancer Sport 2.0 IX поколения - будете больше чем довольный. Двух-трехлетний он будет стоить намного дешевле того Цивика, а ездить на нем будет несравнимо приятнее. И оптитрон там есть, чуть не такой, но есть smile.gif
На Евпаторийской салон не торгует больше Мицубиси (по крайней мере временно). В Севастополе на Пожарова есть салон Авто-Люкс, можно туда, либо на форум http://lancer.com.ua - в раздел "купля-продажа" - там бывают на продажу варианты неплохие. Либо к madavto (он прямо в этом же топике есть, на предыдущей странице) - может поможет чем, человек-профессионал wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:48)
Там нет даже паркинга!

а ручник уже не в моде?
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А оптитрон - это только тип подсветки - пока выключена - приборка темная, когда включена - все как бы светится изнутри (можете назвать это галогенным типом подстветки - что-то близкое, как хотите).



Ээээ, я что-то не пойму.

Когда в обычной приборной доске выключен двигатель, то все равно все цифирьки видать smile.gifПодсветка там, ежели включишь габариты зажигается. Но и без подсветки можно ехать,когда днем все видно.

А вот тут, если выключен движок, все черное, нифига не видать. Когда включается зажигание, автоматически включается и подсветка.
То есть, без подсветки приборная панель вообще работать не будет? То есть, если сломается подсветка, то можно будет ехать, но приборы вообще ничего не покажут, причем все сразу, так? Или я что-то не так понимаю?



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:54
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, да, а то просто запутаем всех smile.gif
Есть еще тип приборки, о котором я изначально подумал - там вообще тупо жк дисплей стоит и все - никаких стрелок smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=dluvYejaQP8...feature=related
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top