Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Электронная панель приборов
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:44)
Nikolas, блин, поймите же разницу наконец-то - это обычные стрелочные приборы

Данке =) Разницу понял. Умолкаю =)
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Малоликвидный тот Цивик.. Плюс еще робот - глючное создание..
Возьмите лучше Lancer Sport 2.0 IX поколения - будете больше чем довольный. Двух-трехлетний он будет стоить намного дешевле того Цивика, а ездить на нем будет несравнимо приятнее. И оптитрон там есть, чуть не такой, но есть smile.gif
На Евпаторийской салон не торгует больше Мицубиси (по крайней мере временно). В Севастополе на Пожарова есть салон Авто-Люкс, можно туда, либо на форум http://lancer.com.ua - в раздел "купля-продажа" - там бывают на продажу варианты неплохие. Либо к madavto (он прямо в этом же топике есть, на предыдущей странице) - может поможет чем, человек-профессионал wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:48)
Там нет даже паркинга!

а ручник уже не в моде?
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А оптитрон - это только тип подсветки - пока выключена - приборка темная, когда включена - все как бы светится изнутри (можете назвать это галогенным типом подстветки - что-то близкое, как хотите).



Ээээ, я что-то не пойму.

Когда в обычной приборной доске выключен двигатель, то все равно все цифирьки видать smile.gifПодсветка там, ежели включишь габариты зажигается. Но и без подсветки можно ехать,когда днем все видно.

А вот тут, если выключен движок, все черное, нифига не видать. Когда включается зажигание, автоматически включается и подсветка.
То есть, без подсветки приборная панель вообще работать не будет? То есть, если сломается подсветка, то можно будет ехать, но приборы вообще ничего не покажут, причем все сразу, так? Или я что-то не так понимаю?



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:54
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, да, а то просто запутаем всех smile.gif
Есть еще тип приборки, о котором я изначально подумал - там вообще тупо жк дисплей стоит и все - никаких стрелок smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=dluvYejaQP8...feature=related
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 0:55
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, да, там стекло специально очень темное стоит. Но еще раз - вариант, чтобы сломалась подсветка - весьма редкий smile.gif Приборы будут показывать - их почти не будет видно просто.
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:53)
То есть, если сломается подсветка, то можно будет ехать, но приборы вообще ничего не покажут, причем все сразу, так?

ну и что? машина то едет smile.gif
Знаете фразу - ВИДИМОСТЬ НОЛЬ - ИДУ ПО ПРИБОРАМ? Так во тут тоже самое, только наоборот smile.gif. Ну сломается (да хотя чему там ломаться то по большому счёту...) что нибудь и вдруг пропадёт подсветка приборной доски... ну с таки м же успехом может поломаться и какая нибудь другая приборка...

Оффтоп
Выбирать машину только из-за того какая там приборная панель, это тоже самое что останавливать свой выбора на определённом цвете, потому что он подходит мне под туфельки и сумочку. ИМХО
1/   
madavto | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если думать что что то сломается то нафиг ваще авто покупать. Всё когда нибудь ломается, но это не повод отказаться от удовольствия...Тем более что лучше японской электроники ещё ни чего не придумали, процент проблем с электроникой у японских авто ничтожно мал по сравнению с остальными.

Отредактировал madavto - 5 Октября, 2009, 1:05
PMEmail Poster
2/634   
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Приборы будут показывать - их почти не будет видно просто.



Мда... Не весело... sad.gif
Озадачили Вы меня, Cooper. Вы так нахваливали оптитрон, что я уж решила брать ту машину. И так высказались о роботизированной коробке, что задумалась ....
В салоне стоит цивик 5D с обычной коробкой.

Вообще-то мне нравится civic type R, но... не хвататет денюх. Да и если б хватило, как мне сказали, ее сюда не возят новые.

Отредактировал Pat - 5 Октября, 2009, 1:12


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, не, ну с неработающими приборами тоже стремно ехать. А насчет выбора по приборке - угу, в чем-то согласен, просто никогда не заморачивался так. Было бы что прикольное - счел бы просто бонусом. Но брать определенную машину из-за определенной приборки, или наборот бояться и не брать машину из-за оптитрона - эт странно smile.gif

madavto во-во smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:04
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, да фиг с ней, с приборкой. Просто робота не берите, угу. На Lancer Sport с двухлитровым движком, которому будет несколько лет - у Вас и так уже хватает, судя по всему.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 1:08



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas]
Top
madavto | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
На Lancer Sport с двухлитровым движком, которому будет несколько лет - у Вас и так уже хватает, судя по всему.

И у него есть простой,надёжный и не убиваемый автомат.(при соблюдении регламента ТО)

Отредактировал madavto - 5 Октября, 2009, 1:11
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 5 Октября, 2009, 1:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(madavto @ 5 Октября, 2009, 0:09)
Цитата
На Lancer Sport с двухлитровым движком, которому будет несколько лет - у Вас и так уже хватает, судя по всему.

И у него есть простой надёжный и не убиваемый автомат.(при соблюдении регламента ТО)

Аминь.

Чем не решение. ИМХО Лансер куда лучше цивика.
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:11
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчет оптитрона - до меня дошло. Это обычная панель, просто стекло такое,блин, темное, что нифига без подсветки не видно. То есть, ежели я ее куплю, то перво наперво надо будет выяснить, запомниьт и записать где предохранитель подсветки приборной доски, или красным пометить в мануале. Чтобы если что, сразу менять тот предохранитель!

Nikolas, не имела в виду ничего плохого. росто, к слову пришлось. Но если Вы считаете, что тут стоит следить за словами, я сейчас пойду и уберу эту фразу. Вы тоже, плиз, сотрите из Вашего поста. Спасибо.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:11
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Андрюш, я говорю про 9е поколение с механикой wink.gif Если десятое поколение - его лучше не брать, сам знаешь почему smile.gif Но если сильно хотеть - можно и Lancer-X из салона взять. Только материться овнер будет долго от шумности в салоне и тп. А можно и 9 поколение спорт автомат smile.gif

Добавлено в [mergetime]1254690726[/mergetime]
Pat, по оптитрону - ну, если все упростить - то практически так. Главное, что суть ясна smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
madavto | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:13




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Cooper]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:16
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо, Cooper, за разъяснение.

Я Вам в личку написала, может посоветуете и по другой машине?


Цитата
Чем не решение. ИМХО Лансер куда лучше цивика.



Вот здесь у меня сомнения. Я знаю, что Ланцер очень популярен в Крыму. Но в Штатах все расхватывают Хонду. Она считается самой надежной, и очень популярна. Именно Хонда. А там выбор машин большой, и они дешевле. Американские машины тоже хороши, хотя и есть в них недостатки.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Feender | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:20
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Да FIAT надо брать - у него приборка лучше smoke.gif
user posted image
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 5 Октября, 2009, 1:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, а я уже отписал smile.gif
У Хонды движки хорошие. Но 5D это слишком, скажем так, "пацанско-молодежная" машина, еще более чем гламурная матрешка. Ну а про робот промолчу smile.gif Лансер - это своя история за вполне адекватные деньги. Лансер очень популярен во всем СНГ - в Москве это номер один по количеству угонов, неспроста..

PS Хонда никогда даже близко, тем более в штатах, не считалась САМОЙ НАДЕЖНОЙ. Ту же Акуру там обожают на порядок больше.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top