Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Топ 100 украинских взяток
dwor |
Дата 7 Октября, 2009, 16:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(simferman @ 7 Октября, 2009, 14:54)
под словом работать, что имеется ввиду?

Интересный вопрос... Практически поставили в тупик smile.gif
Я полагал, что под словом работать понимается надлежащее исполнение своих должностных обязанностей, уж не обессудьте за канцеляризм формулировки.
Что тут еще можно добавить smile.gif А остальное приложится.

К примеру, был у меня старой закалки знакомый правоохранитель среднего звена. Он в лихие 90-е годы одному товарищу сильно помог. То ли покушение на него готовили, то ли в заложники взять хотели для выкупа... В общем, не существенно, суть ясна smile.gif Так вот этот товарищ, преисполненный чувством благодарности, после всего премировал служивого автомобилем. Такая ситуация лично у меня протеста не вызывает, хотя и не очень однозначна с точки зрения законности.
simferman |
Дата 7 Октября, 2009, 17:11
Quote Post



Unregistered









для меня слово "работать" имеет несколько другой смысл, примерно как здесь -
Нетократом в метакорпорации АНЛАРР принято считать человека, который способен создавать ежемесячно материальные ценности объёмом не менее 10 000 EUR, затрачивая на это не более 40 часов в месяц. Чаще всего, Нетократы занимаются бизнес деятельностью по 2 часа в день, а остальное время используют исключительно для творческой деятельности.
1/   
dwor |
Дата 7 Октября, 2009, 17:52
Quote Post



Unregistered









simferman
дык, я о практике, а Вы о теории
космические корабли, конечно, бороздят просторы вселенной, но к реальной жизни это не имеет никакого отношения
bigwink.gif
simferman |
Дата 8 Октября, 2009, 15:10
Quote Post



Unregistered









это практика smile.gif есть куда стремится, причем деньги не самоцель, а возможность самореализации.
это вам не работа с 9 до 17 особенно если сидячая.
dwor |
Дата 8 Октября, 2009, 15:51
Quote Post



Unregistered









Давайте подождем немного, расскажете о результате. А кушать, кстати, чего будете, пока не станете "человек, который способен создавать ежемесячно материальные ценности объёмом не менее 10 000 EUR, затрачивая на это не более 40 часов в месяц." smile.gif
madavto | Профиль
Дата 18 Октября, 2009, 11:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посмотрел рейтинг....хм..Киев всего 3-4 случая...претендует на "самый честный регион"...УРА!!!
Логично....зачем свою кормушку портить?...она и близко, и наполняется каждый день...А та, дальняя...та и фиг с ней,всё равно принесут в мою и ещё БОЛЬШЕ!!!, и другие придут, и ещё побрыкаться можно будет...показать норов, показать кто ТУТ A-самец.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top