Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Не працюй! ВОНА працюе!
MamaMia |
Дата 12 Октября, 2009, 12:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
относительно "фальстарта" предвыборной кампании

дык он уже давно случился)) ни для кого не секрет, что кандидаты в полный рост печатаются со своими статьями в газетах, проводят "полезные" телефонные линии и т.п.
Янык вообще и не переставал пиариться, а так у нас уже месяца три регулярно печатаются Литвин, Тигипко, тот же БЮТ, хотя последние скромненько... видимо, пиарсчики дорогие ))а у тигипковцев статьи на полполосы/полосу.
тут, как говорится, кто не успел - тот опоздал )) и побоку законы...
если б кто-то занимался правовой стороной предвыборной кампании, их бы всех уже наказали, но, судя по всему, это никому не надо))
да и если кто придерется - докажи, что напечатанный материал был от кандидата - платежи за публикации от левых лиц, мол, поклонники так любят, что готовы свои тыщи выкладывать за любовь...

так что говорить о законе в нашей стране уже смешно ))
andik73 | Профиль
Дата 12 Октября, 2009, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 451
Регистрация: 29.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 12 Октября, 2009, 9:25)
лозунг действующего президента: "Отменим депутатскую неприкосновенность: закон один для всех" 38%.

Наша песня хороша, начинай сначала! lol.gif
Каждую предвыборную компанию все об этом трындят, а как выборы пройдут - резко амнезия...
PMEmail Poster
Leonkiller |
Дата 14 Октября, 2009, 0:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolyaba @ 12 Октября, 2009, 9:50)
граждане как зомби приходят и парят мозг по этим бесплатным госактам,а мы вынуждены бесплатно работать еще и в других городах потому как ВОНА-ПРАЦЮЕ


Дык, каждый день ктонить из зомбов обязательно ошибется и вломится в производственный отдел. Слава богу что у меня только компы и техотчеты(которых сейчас валит бессовесно много). От общения с посетителями я б вообще рехнулся. Не не не. подальше от людей поближе к компам. Они свои, они поймут.
ratibor |
Дата 14 Октября, 2009, 1:09
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Цитата
так что говорить о законе в нашей стране уже смешно ))

самое херовое, что говорить о СТРАНЕ - смешно censored.gif
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 22:46
Quote Post



Unregistered









я сегодня ухахатывалась с биг-бордов Богословской
Я переможу
вона -відпочине
dwor |
Дата 25 Декабря, 2009, 12:43
Quote Post



Unregistered









Подходит время собирать камни. Кто ныне вспомнит предвыборные обещания Юли времени прошлых перезагрузок. Как тут нам отдельные товарищи с пеной у рта доказывали smile.gif

Например, Тимошенко предлагает отменить срочную службу в армии.
Nikolas |
Дата 22 Февраля, 2010, 17:42
Quote Post



Unregistered









ну что ж... сегодня в 21-00 на всех телеканалах ожидается исповедь ЕЁ smile.gif

Интересно, что ВОНА ещё будет заливать....
Batiy | Профиль
Дата 22 Февраля, 2010, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 22 Февраля, 2010, 15:42)
Интересно, что ВОНА ещё будет заливать....

"show must go on..."


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 22 Февраля, 2010, 19:19
Quote Post



Unregistered









лично я ожидаю что-то типа - "вы посмотрите, она только дорвались до власти, а уже разворовали всю казну!!! Я же говорила что нельзя их было пускать!!!! Я так старалась копила, а они за пол дня всё растащили! Вот и мучайтесь теперь с теми, кого выбрали, а я уезжаю из этой страны, пока вы не поймёте как при мне было хорошо!"

что-то вроде smile.gif
Nikolas |
Дата 22 Февраля, 2010, 23:08
Quote Post



Unregistered









позорище... обидели мышку - написяли в норку... ужас... и как ей ещё совести хватает такое говорить... ппц...

Кстати, только что смотрел новости по ТРК Крым - наблюдателям от жульки в Крыму не заплатили денег за работу на выборах, и они собрались возле штаба батькивщины =)
1/   
Nikolas |
Дата 22 Марта, 2010, 19:50
Quote Post



Unregistered









Тимошенко уехала из Украины в неизвестном направлении
22 марта 2010 | 17:14

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко покинула Украину. Как сообщил "Главреду" источник во фракции БЮТ, экс-премьер отправилась в отпуск.

"Это ее первый отпуск с момента начала избирательной кампании", подчеркнул источник.

Точное место отдыха Тимошенко неизвестно, но по имеющимся данным, экс-премьер находится за пределами страны.


Неужто смылась? lol.gif
BHyK | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 20:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 22 Марта, 2010, 17:50)
Неужто смылась? lol.gif

надо бы ещё разик нажать на кнопку (унитаза) и ёршиком поработать ( контрольный) bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
WereWolf | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 1:46
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


BHyK
И не забыть доместосом обработать!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 3 Июня, 2010, 13:39
Quote Post



Unregistered









Кажись ка либо деньги кончаются, либо Юлька уже не считает нужным проплачивать результаты соц.опросов smile.gif))

45,5% опрошенных компанией Research&Branding Group готовы проголосовать за действующего президента Виктора Януковича на выборах главы государства. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Респондентов попросили ответить, за кого бы они проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье.

13% опрошенных готовы поддержать вице-премьер-министра по экономическим вопросам Сергея Тигипко, 10,4% - лидера блока своего имени Юлию Тимошенко.

4,8% отдали бы свои голоса за депутата Верховной рады, члена фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" Арсения Яценюка, 1,8% - за лидера Коммунистической партии Петра Симоненко, 1,7% - за лидера партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Олега Тягнибока, 1,6% - за депутата Рады, члена фракции НУ-НС Анатолия Гриценко.

Помимо этого, 1,8% опрошенных готовы проголосовать за других политиков, 6,3% - против всех, 7,1% - не пойдут на выборы, 6,3% - затруднились ответить.

Опрос проводился с 20 мая по 1 июня, всего опрошено 2076 респондентов старше 18 лет по всей Украине, статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.
tempus |
Дата 4 Июня, 2010, 15:50
Quote Post



Unregistered









Админы: можно добавить смайлик?
user posted image
Brut | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 322
Регистрация: 02.03.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не замечали, у противников Янука, столько-же яда и злобы?
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 12 Августа, 2010, 22:07
Quote Post



Unregistered









Brut в разы больше.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top