Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Коллективизм или индивидуализм?, о времена, о нравы...
Pat | Профиль
Дата 13 Октября, 2009, 23:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, я спросила друга за сахар, сказал что в магазине АТБ, что на 60 лет Октября, был сахар по 4 гривни\кг. Он видел рекламу по Черноморке, что и сейчас там он по той же цене. Правда он сомневается, говорит, что наверное это так раскручивают магазин.
Если кто-то живет та рядом, мог бы посмотреть? Самой стало интересно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Nikolas |
Дата 13 Октября, 2009, 23:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 13 Октября, 2009, 21:57)
Откуда Вы взяли, что заграницей все хорошо?
да потому что я там жил. Не как турист. Вот от туда и знаю.
ТАМ не хорошо. Но там на порядок ЛУЧШЕ.

прошу заметить "для протокола" ТАМ это не США.
Nikolas |
Дата 13 Октября, 2009, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(andreano @ 13 Октября, 2009, 22:04)
Сахар на закатки?Зимой?
Хотя на закатки уже поздно сахар брать вроде

Вообще то пока ещё осень вроде blink.gif И у меня как раз айва подходит...
Nikolas |
Дата 13 Октября, 2009, 23:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 13 Октября, 2009, 22:05)
был сахар по 4 гривни\кг.

Это распродажа "закрома родины" и "стратегических запасов". УВЫ они уже на исходе.
Millionova |
Дата 13 Октября, 2009, 23:08



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Millionova |
Дата 13 Октября, 2009, 23:11



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Pat | Профиль
Дата 13 Октября, 2009, 23:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ТАМ не хорошо. Но там на порядок ЛУЧШЕ.


Может быть Вам было и лучше. Тогда зачем Вы мне приписываете слова, что там лучше? Мне там лучше не было. Морально мне там было хуже. Поэтому я оттуда уехала сюда.

Вы в каких странах там жили? Одна моя подруга живет в Голландии. Ругает ее на чем свет стоит. Слушая ее, я очень радуюсь, что я туда не попала. Вторая живет на юге Франции, рядом с Ниццей. Тоже была мало чем довольна. Но сейчас родила ребенка, и ей уже не до недовольства.

Вообще все зависит от того кем уехали откуда уехал. Я смотрела недавно передачу о Наталии Андрейченко, которая вышла замуж за Максимилиана Шелла - миллионера, знаменитого Голливудского актера и режиссера. Он ей сразу купил домв Кали и дом в Австрии, она ни в чем не нуждалась. Но морально ей было так плохо, что через несколько лет жизни та, она попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток и бросившись под машину sad.gif Ее первый муж - Максим Дунаевский, сказал об этом:"Туда (заграницу) надо приезжать никем. Чтобы начать с нуля. Если ты уже состоялся у себя на Родине, то тебе будет трудно начать все сначала".

Кстати. и в материальном плане ТАМ я не видела ничего особенного. Даже такого бассейна, как у нас в Консоле, там нет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Nikolas |
Дата 13 Октября, 2009, 23:31
Quote Post



Unregistered









Pat Жил в Германии и остался бы на ПМЖ, была б моя воля.
Цитата(Pat @ 13 Октября, 2009, 22:15)
Даже такого бассейна, как у нас в Консоле, там нет
И что? Я, к примеру, не могу себе позволить сходить в этот бассейн ТУТ. Зато много чего себе позволял ТАМ, на что ТУТ не хватает средств.

Вообщем это долгий холивар. И начинать его опять я не намерен.
Я админ, а не, к примеру, литератор. Я не могу красиво доказать что для меня и моей семьи лучше, а что хуже.

Millionova пасиб. По поводу Мэтро в курсе, но мешка мне много =)

Цитата(Millionova @ 13 Октября, 2009, 22:08)
грушу виноград яблоки
не-не-не. Тока айву надо с грецкими орехами закатать. Без фанатизма wink.gif. И грушу, и яблоки съели так =) А виноград ещё едим. А тот что отходит повесили в тёмное прохладное местечко. Так ему будет лучше wink.gif
Pat | Профиль
Дата 13 Октября, 2009, 23:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, не только в материальных благах счастье. Когда у тебя есть все, и тебе не к чему стремиться, это, порой, еще хуже. У меня там было материальное благополучие, а радости не было. Потому что там ен было моих дорогих друзей, моего любимого города, не было наших людей. Тами было все чужое и все чужие. Когда я сюда приехала, мне многие говорили:"Как?" А я им отвечала:"А Вы там были?Нет? ну тодакогда будете, тогда и поговорим". Мне скоро надо будет туда опять ехать. Но я делаю сейчас все возможное, чтобы хотя бы отложить поездку.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
mas |
Дата 13 Октября, 2009, 23:53
Quote Post



Unregistered









Pat
Признайтесь честно, что от безделия Вам просто скучно. Вы пытаетесь себя занять чтением, просмотром ТВ, нравоучениями, но все равно скучно.
Хотя об этом уже писала Millionova и я полностью с ней согласен.
60/   
Pat | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 0:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Видите ли mas, если Вы посмотрите на число моих сообщений с 2007 года, когда я зарегистрировалась на этом форуме, которых, на данный момент 206, Вы поймете, что у меня было и есть чем заняться. Так что обратите лучше Ваше внимание на тех, у кого тысячи сообщений, им и говорите о скуке.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
mas |
Дата 14 Октября, 2009, 0:16
Quote Post



Unregistered









Pat
Причем здесь количество сообщений?
И не стоит тыкать пальцем - это неприлично.
Feender | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 0:19
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(mas @ 13 Октября, 2009, 23:16)
Pat
Причем здесь количество сообщений?

А шо робыть?!!Шо робыть?!!
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 0:23
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mas @ 13 Октября, 2009, 22:16)
Pat
Причем здесь количество сообщений?
И не стоит тыкать пальцем - это неприлично.


Ну Вы же тыкаете. Я только позволила себе Вам ответить, кстати, гораздо более корректно, чем Вы мне написали.

Да, и ТВ я почти не смотрю. Только новости, да и то не каждый день. И радио не слушаю. Отвыкла в Америке. Все только по интернету и смотрю и слушаю.
Наверное, надо бы посмотреть что-то и по телеку. Может там какие-то фильмы идут интересные?

Отредактировал Pat - 14 Октября, 2009, 0:25


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 0:26
Quote Post



Unregistered









что касается количества сообщений, то многие счетчики не соответствуют реальности, помимо прочего, вы не видите всего форума, здесь много скрытых разделов для тех, кто зарекомендовал себя на форуме давно, и ему можно доверять секреты.
А секретов на форуме масса smile.gif)))))))))))))
Pat | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 0:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


То есть, у многих сообщений тут еще больше?
кстати, а почему у Вас счетчик не увеличивается?

Секреты я не люблю. Скрытые разделы тоже не понимаю. Хотя у нас был на американском форуме один скрытый раздел для патриотов. туда принимали только по рекомендации. И там обсуждали толькосерьезные вопросы российской политики. Открыто этот раздел бы не смог существовать в той его форме, потому что американские патрийёты нас бы сожрали с потрохами lol.gif

Отредактировал Pat - 14 Октября, 2009, 0:29


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
GUNTER | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 0:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"То ли демократии хочется, то ли севрюжины с хреном..."(с)

Pat,признайтесь:у Вас дефицит общения или в реале никто не слушает?
PMEmail Poster
1/3261   
onGriFon |
Дата 14 Октября, 2009, 0:31
Quote Post



Unregistered









Pat извините за мою бескультурность - а сколько Вам лет? blush2.gif На аватарке вы очень молодо выглядите!
1/   
Feender | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 0:32
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


После многократного упоминания госпожой Pat, что она не ходит на работу и фразы
Цитата(Pat @ 13 Октября, 2009, 23:23)
И радио не слушаю.

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Почему то вспомнились слова Шнурова:
- на работу не хожу и радио не слушаю..
PMEmail Poster
1/3992   
mas |
Дата 14 Октября, 2009, 0:34
Quote Post



Unregistered









Дальше продолжать бессмысленно, поэтому умолкаю.
И если у Вас, Pat, найдется свободная минутка, то советую внимательно прочитать 6-ю главу Кабус-Наме, там очень хорошо сказано про молчание.

Отредактировал mas - 14 Октября, 2009, 0:34
1/   

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top