Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Коллективизм или индивидуализм?, о времена, о нравы...
NeliyZar |
Дата 16 Октября, 2009, 12:50
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата
Концлагеря не за горами smile.gif Начнем с форума.
user posted image Может тикать пока не поздно? naughty.gif А то мало ли кто под руку подвернется первым. boxed.gif user posted image
bredonosec |
Дата 16 Октября, 2009, 13:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
А то мало ли кто под руку подвернется первым.

а ты не подворачивайся )))))
Цитата(sstar @ 15 Октября, 2009, 14:43)
.. иголочки под ногти или пальчики откатать, а потом в дверь.

как-то старо.. примитивно.. ((
нет чтоб что-нить эдакое.. типа..

Отредактировал bredonosec - 16 Октября, 2009, 13:08


Присоединённое изображение
NeliyZar |
Дата 16 Октября, 2009, 14:32
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
а ты не подворачивайся )))))

Млин... Ну не умею я так, ты ж знаешь user posted image Тож не интересно и не кайфово)) bleh.gif Если когти есть то надо обязательно во что то их вогнать user posted image
Denni | Профиль
Дата 16 Октября, 2009, 15:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


интересно будет посмотреть на тех бедолаг, которые будут пытаться загонять что то под ногти naughty.gif


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 16 Октября, 2009, 19:10
Quote Post



Unregistered









Вот коллективисты разошлись blink.gif
bredonosec |
Дата 16 Октября, 2009, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Denni @ 16 Октября, 2009, 14:45)
интересно будет посмотреть на тех бедолаг, которые будут пытаться загонять что то под ногти naughty.gif

знаете, у меня когда-то была подругой сестричка из реанимации-токсикологии. Это куда привозят оживлять обширявшихся, нанюхавшихся, алкашей.. У них там популярна поговорка, что хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается smile.gif
Наркоз не только для чего-то эдакого.. Простейшая вещь - чтоб не ссал под себя, в мочевой пузырь вводят катетер. Это такая трубочка миллиметров 5 или около того. С баллончиком на конце. После введения его надувают жидкостью (шприцом) - и он не дает выпасть.
Вводят через член. Вам никогда не вводили? )) Ощущение, кто пробовал, говорят, плохозабываемое smile.gif)
Потому пациент должен быть хорошо зафиксирован ))))
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 20:39
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 15 Октября, 2009, 11:00)
Вау!!! У нас теперь как у всякой приличной политической системы появилась своя диссида и даже ее лидер в лице Pat


Неа, просто любая несправедливость рано или поздно вызывает противодействие.

mings вот с тех пор не появлялся. К сожалению. У вас тут таким вот образом убирают оппонентов?
Мда. не думала, что в нашем прогрессивном супер-городе Симферополе найдутся люди, живущие по правилу :"в этом мире существует только 2 мнения: одно- мое, а второе - неправильное". И всех неугодных устраняют. Зачем тогда форум, если все думают одинаково?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 21:10
Quote Post



Unregistered









Pat
Вы не правы. На форуме достаточно прочный костяк, который может, конечно, и пофлудить, но в основном любит общаться в серьезных темах. Мой опыт интернет-общения заставляет меня сделать вывод, что тот форум хорош, в котором приходится отстаивать свое мнение, обосновывать, иногда в весьма "кровопролитной" форме. Только такие форумы чему-то учат. А форум, на котором все со всеми соглашаются, расшаркиваются друг перед другом - пустая трата времени.
Вы хотите, чтобы с Вами соглашались? Естественное желание. Но тут проверят Вашу точку зрения на обоснованность несколько раз. Такой уж форум. И я считаю, что это сильная сторона.
Общайтесь, спорьте, меняйтесь, учитесь - все это доступно здесь, только надо перешагнуть психологический барьер.
1/   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 21:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 19:10)
Вы хотите, чтобы с Вами соглашались?


Нет, зачем? Я хочу, чтобы всякий имел право на свое мнение и имел право его высказать. А в данной теме с первых страниц инакомыслящих или тех, кто не относится к упомянутому Вами "костяку" просто стали затыкать. Mings попробовали забанить. Потом, как написал выше Cooper, разбанили, но человек уже обиделся и ушел.

Если так себя "костяк" будет вести, то один и останется. Потому что все остальные просто разбегуться. Что не на полтзу форуму. Так как хороший форум отличается хорошей посещаемостью, разнообразием мнений и толерантностью споров. Воттогда на форуме можно делать деньги, с рекламы. А пока этого не будет, будет только один "костяк". Малочисленный. Этакий междусобойчик. У них же там есть скрытый раздел. Пусть бы там и общались сами с собой. Зачем отпугивать и разгонять других участников?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Feender | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 21:55
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Pat
Человека не пытались забанить, а отправили в режим чтения на неделю, причем это сделал я и в этот же день снял наказание. Соглашусь, что погорячился, но Mings оскорбил "аборигенов" и меня лично...На следующий день, все данные ему мной другие наказания - были сняты другим модератором.
А вы же, не понимая происходящих событий, пытаетесь еще кому-то что-то доказывать и еще всех учить. Поверьте, "ваша колокольня" - не такая правильная, как вам кажется...
зы:За сим откланяюсь, ибо не имею желания с вами вступать в бесполезные беседы, так как исходя из ваших предыдущих постов, сделал вывод, что вы не умеете "переваривать" информацию.
PMEmail Poster
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 22:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 19:43)
Нет, зачем? Я хочу, чтобы всякий имел право на свое мнение и имел право его высказать.


Так не проблема. На моей памяти никого не банили за собственное мнение, если оно не нарушало общепринятых норм морали и правил форума. Вас то еще не забанили smile.gif

Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 19:43)
Если так себя "костяк" будет вести, то один и останется.


Не думаю. Без костяка не будет форума.

Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 19:43)
Так как хороший форум отличается хорошей посещаемостью, разнообразием мнений и толерантностью споров. Воттогда на форуме можно делать деньги, с рекламы. А пока этого не будет, будет только один "костяк". Малочисленный. Этакий междусобойчик. У них же там есть скрытый раздел. Пусть бы там и общались сами с собой. Зачем отпугивать и разгонять других участников?


Отпугивается шлак, из-за которого невозможно читать и общаться на многих "альтернативных" форумах. А форум то растет и развивается, так что Ваши опасения напрасны.
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 19 Октября, 2009, 19:55)
Pat
Человека не пытались забанить, а отправили в режим чтения на неделю


Извините, Feender, но "отправить в режим чтения на неделю" это и есть - забанить на неделю.
Или для Вас забанить - это забанить по IP, чтобы человек не смог читать? Так дык, он поменяет IP и снова будет читать.

Я то как раз прекрасно перевариваю информацию. И, в отличие от Вас, прекрасно поняла что сказал mings, и что он имел в виду. И очень одобряю того модератора, который его разбанил. А вот Вы, как модератор, должны были бы быть более обхективным и беспристрастным. И Вы, как модератор, должны были сразу прекрастить флуд и оскорбления участников в начале топика, а не прекращать выступления mings, который просто наглядно продемонстрировал "аборигенов" их же методами и языком, как они себя ведут, причем в гораздо более мягкой форме, на мое ИМХО, чем это делали они.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Millionova |
Дата 19 Октября, 2009, 22:12



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Feender | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:17
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Ну ладно, еще разик тут выскажусь:
Цитата(Feender @ 19 Октября, 2009, 20:55)
исходя из ваших предыдущих постов, сделал вывод, что вы не умеете "переваривать" информацию.

Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 21:06)
Я то как раз прекрасно перевариваю информацию.

Цитата(Feender @ 19 Октября, 2009, 20:55)
а отправили в режим чтения на неделю, причем это сделал я и в этот же день снял наказание. Соглашусь, что погорячился

Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 21:06)
И очень одобряю того модератора, который его разбанил.

lol.gif
Цитата(Feender @ 19 Октября, 2009, 20:55)
На следующий день, все данные ему мной другие наказания - были сняты другим модератором.
PMEmail Poster
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 22:18
Quote Post



Unregistered









Feender
Цитаты напутал, я такого не говорил
Millionova |
Дата 19 Октября, 2009, 22:19



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Nikolas |
Дата 19 Октября, 2009, 22:19
Quote Post



Unregistered









Loperamid кнопкой ошибся =) Бывает wink.gif Millionova тоже такого не говорила
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:20
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:06)
Отпугивается шлак, из-за которого невозможно читать общаться на многих "альтернативных" форумах


То есть Вы считаете, что : идем в начало топика

вот эти участники, которые высказывались по теме

Цитата(justdoit2002 @ 11 Октября, 2009, 12:34)
думаю тоже самое касается любого нормлаьного человека...
друзей никто не отменял,ведь они как вторая семья.
забот нынче много,и у многих нет времени на те мелочи, которые определяют для вас "загадочную русскую душу", непостижимую для иностранца ,со всеми этими переводами нуждающихся через дорогу и тд (переходы уже вроде есть везде  )



Цитата(mings @ 11 Октября, 2009, 15:55)
руская душа ни куда не делась, просто ее не видно в погоне за хлебом насущным.


Цитата(NoBody @ 11 Октября, 2009, 17:04)
Уехал человек за океан, увидел что там не так хорошо, как ему было обещано и навязано.
Вернулся сюда, а тут почти такая же ситуация...

Полагаю, что эта проблема бросилась в глаза "американизированной" личности как раз из-за контраста воспоминаний о родине с реальностью.
Сдесь живущим, и наблюдающим деградацию поэтапно, ситуация не кажется шокирующей.




шлак?

А вот эти - имеют право оскорблять топикстартера за открытие серьезной темы, только потому что он - не входит в "костяк"?

Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2009, 23:09)
некоторым надо запретить постить после полуночи )))))))))))


Цитата(Feender @ 11 Октября, 2009, 14:46)
Lara Kroft
Ну, коли от природы не дано - пытаются коликчеством.
зы: и вообще негоже малолеткам топик засирать, я отчаливаю 


На что mings справедливо ответил
Цитата(mings @ 11 Октября, 2009, 15:55)
ну ну нефиг малолеткам в топике делать, все в люлю.


Его полный пост

Цитата(mings @ 11 Октября, 2009, 15:55)
ну ну нефиг малолеткам в топике делать, все в люлю.
руская душа ни куда не делась, просто ее не видно в погоне за хлебом насущным.


за что на него немедленно наехал Feender.

Недвусмысленно заявив


Цитата(Feender @ 11 Октября, 2009, 16:45)
mings
Что положено одному - то не дозволено другому.И если мы с Lara Kroft можем назвать сами себя малолетками, то вам такого права никто не давал. 


Вы,Loperamid, полагаете, что таким вот образом вы привлечете, а не распугаете новых, серьезных участников?

На Вашем бы месте я бы поостереглась называть участников "шлаком".


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:06)
На моей памяти никого не банили за собственное мнение, если оно не нарушало общепринятых норм морали и правил форума. Вас то еще не забанили


Меня не забанили только потому, что я - достаточно опытная форумчанка. И просто игнорирую тех, кто меня провоцирует. Не обращая внимания на наезды. Или отвечаю вежливо.

И, простите, а за что Вы полагаете, надо было забанить меня? wink.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Feender | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:20
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


сек, сейчас исправлю..smile.gif
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:21




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top