Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Коллективизм или индивидуализм?, о времена, о нравы...
Millionova |
Дата 19 Октября, 2009, 22:19



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Nikolas |
Дата 19 Октября, 2009, 22:19
Quote Post



Unregistered









Loperamid кнопкой ошибся =) Бывает wink.gif Millionova тоже такого не говорила
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:20
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:06)
Отпугивается шлак, из-за которого невозможно читать общаться на многих "альтернативных" форумах


То есть Вы считаете, что : идем в начало топика

вот эти участники, которые высказывались по теме

Цитата(justdoit2002 @ 11 Октября, 2009, 12:34)
думаю тоже самое касается любого нормлаьного человека...
друзей никто не отменял,ведь они как вторая семья.
забот нынче много,и у многих нет времени на те мелочи, которые определяют для вас "загадочную русскую душу", непостижимую для иностранца ,со всеми этими переводами нуждающихся через дорогу и тд (переходы уже вроде есть везде  )



Цитата(mings @ 11 Октября, 2009, 15:55)
руская душа ни куда не делась, просто ее не видно в погоне за хлебом насущным.


Цитата(NoBody @ 11 Октября, 2009, 17:04)
Уехал человек за океан, увидел что там не так хорошо, как ему было обещано и навязано.
Вернулся сюда, а тут почти такая же ситуация...

Полагаю, что эта проблема бросилась в глаза "американизированной" личности как раз из-за контраста воспоминаний о родине с реальностью.
Сдесь живущим, и наблюдающим деградацию поэтапно, ситуация не кажется шокирующей.




шлак?

А вот эти - имеют право оскорблять топикстартера за открытие серьезной темы, только потому что он - не входит в "костяк"?

Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2009, 23:09)
некоторым надо запретить постить после полуночи )))))))))))


Цитата(Feender @ 11 Октября, 2009, 14:46)
Lara Kroft
Ну, коли от природы не дано - пытаются коликчеством.
зы: и вообще негоже малолеткам топик засирать, я отчаливаю 


На что mings справедливо ответил
Цитата(mings @ 11 Октября, 2009, 15:55)
ну ну нефиг малолеткам в топике делать, все в люлю.


Его полный пост

Цитата(mings @ 11 Октября, 2009, 15:55)
ну ну нефиг малолеткам в топике делать, все в люлю.
руская душа ни куда не делась, просто ее не видно в погоне за хлебом насущным.


за что на него немедленно наехал Feender.

Недвусмысленно заявив


Цитата(Feender @ 11 Октября, 2009, 16:45)
mings
Что положено одному - то не дозволено другому.И если мы с Lara Kroft можем назвать сами себя малолетками, то вам такого права никто не давал. 


Вы,Loperamid, полагаете, что таким вот образом вы привлечете, а не распугаете новых, серьезных участников?

На Вашем бы месте я бы поостереглась называть участников "шлаком".


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:06)
На моей памяти никого не банили за собственное мнение, если оно не нарушало общепринятых норм морали и правил форума. Вас то еще не забанили


Меня не забанили только потому, что я - достаточно опытная форумчанка. И просто игнорирую тех, кто меня провоцирует. Не обращая внимания на наезды. Или отвечаю вежливо.

И, простите, а за что Вы полагаете, надо было забанить меня? wink.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Feender | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:20
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


сек, сейчас исправлю..smile.gif
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:21




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:20)
Вы,Loperamid, полагаете, что таким вот образом вы привлечете, а не распугаете новых, серьезных участников?


Я таким образом полагаю, что форум сохранит читабельный и содержательный постинг. А также вменяемых участников, которые уважают порядок на форуме.


Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:20)
Меня не забанили только потому, что я - достаточно опытная форумчанка. И просто игнорирую тех, кто меня провоцирует. Не обращая внимания на наезды. Или отвечаю вежливо.

И, простите, а за что Вы полагаете, надо было забанить меня? wink.gif


Вас не забанили, потому, что вы ПОКА не нарушаете норм морали и вы интересны в качестве "троля". А "+" в репутацию Вы уже неоднократно заслуживали, сейчас - за обсуждения действия модератория.

Я для себя принял одно решение (после войны с Сстар): не выносить предупреждение оппоненту, с которым спорю и оставлять это той части модератория, которая наблюдает.
1/   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:33
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 19 Октября, 2009, 20:12)
Pat
читайте правила действия модераторов не обсуждаются.


Тогда модераторы должны
1) либо быть объективны, корректны и справедливы
2)либо, если уж им так хочется самим участвовать в дискуссии и наезжать на других участников. то пусть бы взяли себе дополнительные ники. И под одним ником выступали как простые участники, а под другим модератили.

Я лично - сама модератор на одном из руссскоязычных американских форумах. У меня там один ник. И я не позволяю себе иметь на том форуме симпатии или антипатии, не позволяю себе проявлять необъективность. Слежу за тем, чтобы все было корректно. Даже если мне не нравится какой-либо участник, и мне не нравится что он пишет, я сама лично никогда не стану отвечать ему резко или грубо.
И уж точно никогда не стану наезжать на его личность, как это сделала Ваш модератор тут
Цитата(Lara Kroft @ 9 Октября, 2009, 13:05)

Loperamid
да говорю, оставьте ее нафик. Ей и так не повезло с рождения. Меня это уже даже не раздражает, а просто вызывает отвращение.


Это, Вы полагаете, корректное общение с участниками? blink.gif


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:06)
А форум то растет и развивается, так что Ваши опасения напрасны.



Не шибко. активных участников маловато. Тех, кто может начать активно, серьезно, и интересно писать, как я показала в предыдущем своем посте, активно разгоняют.

Вы, конечно, можете меня забанить за то, что я тут написала вам правду. (Поэтому я заранее убираю свою фотку с аватара, чтобы она не болталась здесь после меня smile.gif)
Но я не думаю, что подобная политика послужит на пользу вашему форуму.
Так как помимо "костяка", которому можно все, должны быть еще участники, и много. И не только тех, которые постят обявление о покупках\продажах.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:28)
Вас не забанили, потому, что вы ПОКА не нарушаете норм морали и вы интересны в качестве "троля". А "+" в репутацию Вы уже неоднократно заслуживали, сейчас - за обсуждения действия модератория.


То есть, иными словами, отдельные представители вашего костяка, меня не просто провоцируют, а специально, чтобы я вышла из себя, и нарушила нормы морали? lol.gif

А где эти "+" можно посмотреть? Это скрыто от участников? И почему плюс, а не минус?

Значит тролем Вы называете учасника, который приходит на форум и открывает, как видно по посещаемости открытых мной топиков, интересные темы, обсуждает их, причем не боясь раскрыть свою душу, иллюстрируя свое мнение рассказами из своей жизни?
А тех, кто открыто флудит, Вы троллем не считаете?

Почитала Правила:

Цитата
4. На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции


Я выше подробно расписала начало этой темы. Там отчетливо видно кто тут нарушал правило форума и отправлял сообщения не по содержанию темы.

По поводу оскорблений, я также процитировала выше.

Я приношу личные извинения тем участникам, которые бы хотели тут почитать по теме. К сожалению, не по моей вине, тема ушла в другую сторону.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Millionova |
Дата 19 Октября, 2009, 22:44



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 22:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:33)
Это, Вы полагаете, корректное общение с участниками?


И что? А вы знаете сколько меня так "пресовали" и "пресуют" уже в статусе аборигена, випа, модера?

Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:33)
Не шибко. активных участников маловато. Тех, кто может начать активно, серьезно, и интересно писать, как я показала в предыдущем своем посте, активно разгоняют.


Достоточно тех, кого приятно читать. А подростковый постиг изобилующий на других форумах меня не привлекает.

Заметили как Millionova перешла в группу "Аборигенихи"? Она между прочим об этом не просила. Интересный собеседник тут же вычленятся и защищается иммунитетом.


Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:33)
Вы, конечно, можете меня забанить за то, что я тут написала вам правду.


Вы написали свое виденье форума, за это лично я не баню.

Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:33)
(Поэтому я заранее убираю свою фотку с аватара, чтобы она не болталась здесь после меня smile.gif)


Ваше законное желание.
1/   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 19 Октября, 2009, 20:44)
модераторы никому ничего не должны если вы являетесь модератором то знаете.


да, я являюсь модератором, и прекрасно знаю, что я много чего именно должна:
1)следить за порядком на форуме, чтобы не нарушались правила, не было флуда, оскорблений и личных наездов
2)должна поддерживать новых учасников, чтобы им было интересно на форуме, и они оставались
3)долна быть объективна,беспристрастна, справедлива
4)не должна иметь симпатий\антипатий к учасникам. Если даже участник мне не симпатичен по его прошлым всказываниям, ноесли он пишет по теме, а на него наезжают, я накажу того, кто наезжает, даже если это - мой друг.

И т.д. и т.п.

Цитата(Millionova @ 19 Октября, 2009, 20:44)
Может Лара Крофт и была слишком резка, но вы тоже не подарок в высказываниях к Наталье


Да? И где? Приведите примеры. Мне пришлось себя сдерживать, чтобы не быть к ней резкой. А то,вообще-то,тут то я не модератор, и оченьдаже могу высказаться lol.gif Где тут у вас территория без бана? wink.gif Хотя, пожалуй, нет. Не смогу, наверное сказать ей все то, что могла бы. Пожалею. Была бы она мужиком- вот тогда бы я ей все высказала в ответ. А к женщинам я отношусь более либерально. .... не буду продолжать lol.gif

Отредактировал Pat - 19 Октября, 2009, 22:51


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:50)
Где тут у вас территория без бана? wink.gif


Таковой нет. Близко к этому понятию - http://crimea-board.net/index.php?&act=SF&f=105
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 22:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:50)
А к женщинам я отношусь более либерально. .... не буду продолжать


Би? Гомо? lol.gif lol.gif lol.gif

Так только не обижаться. Просто в качестве разрядки smile.gif
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 22:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:47)
И что? А вы знаете сколько меня так "пресовали" и "пресуют" уже в статусе аборигена, випа, модера?


Извините, но прямых оскорблений типа
Цитата
Ей и так не повезло с рождения. Меня это уже даже не раздражает, а просто вызывает отвращение.
, в Ваш адрес, я не заметила. Тем более от участников, которые не знают Вас лично, никогда не видели и не слышали.
Вообще-то этот пост, который тут назвали только "резким" я бы лично, на месте модераторов, постирала. Потому что по-закону за такие оскорбления уже можно и в суд за оскорбление личности потянуть. По IP вычислается писавший и вперед. Зачем это форуму? Да и слава ресурса, где оскорбляют новичков, навряд ли форуму на пользу.

Лично к Вам: несмотря на наши с Вами глубокие разногласия по поводу медицинской системы в США, Вас я считаю интересным собеседником, и достаточно корректным. Вот от Вас я не припомню наездов на личности. И споры с Вами были исключительно по теме.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Millionova |
Дата 19 Октября, 2009, 22:59



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 23:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:58)
Извините, но прямых оскорблений типа


Были, были...

Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 20:58)
Лично к Вам: несмотря на наши с Вами глубокие разногласия по поводу медицинской системы в США, Вас я считаю интересным собеседником, и достаточно корректным. Вот от Вас я не припомню наездов на личности. И споры с Вами были исключительно по теме.


Нет, грешен я. Срывался неоднократно на личности. Особенно Сстар досталось.
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 23:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 19 Октября, 2009, 20:53)
Би? Гомо?   


Неа, чистый гетеро lol.gif

Но я не феминистка. И слабых не бью.

А наезды подобного рода(как я процитировала выше), как и оскорбдения- СЛАБОСТЬ. Потому что сильный человек - всегда добр, корректен и спокоен. А вот если он ослаб от неудач, проблем и озлобился настолько, что выплескивает свою желчь на посторонних, то есго надо только пожалеть.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 23:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 21:01)
А наезды подобного рода(как я процитировала выше), как и оскорбдения- СЛАБОСТЬ.


Согласен, но форум, как и всякое интернет общение, имхо, трансформирует психику в плане ликвидации стопора, который есть в реальности.
1/   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2009, 23:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 19 Октября, 2009, 20:59)
Ну вот один из примеров были еще , но повторюсь будет время и желание перелопачу форум найду
цитатка ваша


Вы разницы между

Цитата
P.S. Lara Kroft, я, конечно, понимаю, что Вас сильно раздражает, что кто-то родился раньше Вас и умел разбирать карбюратор еще когда Вы ходили в пионерском галстуке. Но прошу Вас в очередной раз: прекратите таскаться за мной по всем топикам и офф-топить. Я не интересуюсь ни женщинами, ни малолетками. У меня классическая гетеросексуальная ориентация



Цитата
Loperamid
да говорю, оставьте ее нафик. Ей и так не повезло с рождения. Меня это уже даже не раздражает, а просто вызывает отвращение.


Я соглашусьлишьс одним - последняя фраза в моем посте была - неудачной попыткой пошутить и, таким образом, отвязаться от приставаний. А тепертьпосмотрите кто первый началвообще-то, и сколько наездов Вашей приятельницы, или подруги, я проигнорировала.
Она, как модератор, могла бы просто пролистывать мои посты, если ей что-то во мне лично не нравится. Но она меня просто преследовала. Проходу не давала. Не успеешь открыть тему - она тут как тут. На что, кстати, и отреагировал mings, за что и поплатился sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Loperamid |
Дата 19 Октября, 2009, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2009, 21:06)
Она, как модератор, могла бы просто пролистывать мои посты, если ей что-то во мне лично не нравится. Но она меня просто преследовала. Проходу не давала. Не успеешь открыть тему - она тут как тут. На что, кстати, и отреагировал mings, за что и поплатился sad.gif


Лара не модератор.

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top