Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Модно не хотеть: антисексуалы
Росомаха |
Дата 18 Октября, 2009, 17:50
Quote Post



Unregistered









ну да, всегда существовала серая масса и те, кто от нее отличаются smile.gif))))))
exn |
Дата 18 Октября, 2009, 17:56
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=UZFixuF5Z2Y...feature=related
simpyalex |
Дата 18 Октября, 2009, 18:16
Quote Post



Unregistered









вообще эта мода как то подозрительно перекликается с перенаселением планеты.
sstar |
Дата 18 Октября, 2009, 19:40
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
хотя кундалини-йога говорит о том, что женщина, занимаясь сексом, энергию не тратит. Однако не занимаясь им, накапливает
У мужчин все иначе.

Объединяет их то, что воздержание способствует прирастанию энергии.

fOrOs
Цитата
Так если всё время воздерживаться, то никакие группы мышц напрягать не надо, эрекция будет всегда моментальной и сильной при виде женщины

То они у вас импотенты, то у них от ветра эрекция. Каша...
Цитата
И кстати целибат и прочая религиозная ересь

С каких пор целибат стал религиозной ересью? smile.gif
Цитата
тантру не читал, спорить не буду, да и не хочу я никакую тантру, видел по телеку

Правильно, только идиоты тантру десятилетиями изучают. Умным людям хватает 15 минут по телеку. Наверное даже не просто умным, а просветленным.
Цитата
Веть нет ничего естественнее чем муж с женой занимающихся нормальным здоровым сексом

Согласен, совершенно естественно. Так же как и беспрерывно трахающаяся масса кроликов. Станет ли он на один уровень с кроликами зависит от каждого конкретного индивида. Антисексуалы точно не встанут.

bredonosec
Цитата
"Что делать, когда охота трахаться, а не дают?"
ответ - "Иди работай!"))

Совершенно верно. Классический способ сублимации.

simpyalex
Цитата
вообще эта мода как то подозрительно перекликается с перенаселением планеты.

Мне кажется, как это не странно, но именно эта агрессивная сексуальность способствует вырождению народов. Там где строгие сексуальные и семейные традиции, там рост рождаемости.
sstar |
Дата 18 Октября, 2009, 20:36
Quote Post



Unregistered









Из книги "Наполеон Хилл. Думай и богатей".
Глава "Десятый шаг к богатству. Тайна секса и сублимации


Направьте свою сексуальную энергию в творческое русло и с ее помощью Вы придете к процветанию. Сумейте понять, как женщина может помочь мужчине в достижении успеха. Используйте все выгоды этой древней истины.

Сублимация - это, попросту говоря, превращение сексуальной энергии в какую-нибудь другую. Посмотрим, как это происходит.



1/   
bredonosec |
Дата 18 Октября, 2009, 20:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Из книги "Наполеон Хилл. Думай и богатей".

она у меня валяется уже лет 10 )) в amway как-то подарили ))
после прекращения работы в млм ни разу не открывал.
sstar |
Дата 18 Октября, 2009, 20:52
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Актуальность не снизилась? smile.gif Тем более, что написана доступным языком и с точки зрения прагматики. Думаю, тем кто не читал будет любопытно.
trespa |
Дата 19 Октября, 2009, 3:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 18 Октября, 2009, 17:40)
Мне кажется, как это не странно, но именно эта агрессивная сексуальность способствует вырождению народов. Там где строгие сексуальные и семейные традиции, там рост рождаемости.

Надеюсь, что речь не о татарах и об их "исключительной" кристально-чистой верности семейным традициям и ценностям, и не про сказки о нравственно-чистом (по Богу) народе???
Оговорюсь сразу, что 95% моих друзей - Крымские Татары, в возрасте от 22 до 70лет!!!
45/   
trespa |
Дата 19 Октября, 2009, 3:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 18 Октября, 2009, 13:50)
Есть понятие "целибат", которое связано не с импотенцией, а с духовной сферой, точнее с верой.

Половое воздержание рекомендуется хатхой-йогой, последователи которой меньше всего страдают функциональными расстройствами. Один из преподавателей йоги в Москве проводил публичные эффектные демонстрации возможностей, которые достигал человек, занимающийся йогой. После демонстрации к нему, как правило, подходили женщины и интересовались влиянием йоги на сексуальную физиологию человека. А этот учитель проводил свои демонстрации в плавках. Так вот, он в определенной последовательности напрягал некоторые группы мыщц, вызывая моментальную и сильную эрекцию. Ошеломленные дамы волокли своих мужей к нему на занятия.


Не смешите мои... подковы... МОМЕНТАЛЬНО кровь прилить ТУДА неможет... Я извиняюсь, что передергиваю Вашими словами, но скорее всего - это была обычная реакция мужчины!!! ИМХО - Скорее всего, что дамы и спровоцировали его эрекцию smile.gif))))))
Я-бы очень хотел увидеть, как он в определенной последовательности расслабляя некоторые группы мышц, убрал свою эрекцию нах...ен, за такое-же время, как и вызвал!!! lol.gif
Прям как в армии: упал-отжался!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал trespa - 19 Октября, 2009, 3:22
simpyalex |
Дата 19 Октября, 2009, 7:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(trespa @ 19 Октября, 2009, 2:16)
скорее всего - это была обычная реакция мужчины!!! ИМХО - Скорее всего, что дамы и спровоцировали его эрекцию ))))))
Я-бы очень хотел увидеть, как он в определенной последовательности расслабляя некоторые группы мышц, убрал свою эрекцию нах...ен, за такое-же время, как и вызвал!!!
разочарую вас, но эрекция, это в первую очередь индикатор силы, энергии.
нормальному организму нужно менее минуты, что бы накачать член средних размеров, спускается так же недолго.
1/   
simpyalex |
Дата 19 Октября, 2009, 12:13
Quote Post



Unregistered









smile.gif
вот буквально только что на Southern Bear hub ( dchub://sbhub.homeip.net ):
Цитата
   ---  [09:52:30] <Southern_Bear[ua-ix]> - ЭЙ, НА ЛИНГАМЕ!..   http://u-96.livejournal.com/1608303.html   lol.gif
   ---  [10:37:42] <Admin> Кэптен Марк Геннинг, командир крейсера побагровел:
   ---  -- - Сэр, латыши говорят, что их КРЕЙСЕР называется "Linga".
   ---  -- - Да? А почему это вызывает столько удивлённых хмыканий?
   ---  -- - Ну, сэр, как же... Вы когда-нибудь занимались тантрическим сексом?
   ---  -- - ЧТО?!!.. - контр-адмирал буквально подскочил в своём кресле, разом забыв про недавние ушибы.
   ---  -- - Простите, сэр. Я не это имел в виду. Я хотел сказать... О, чёрт!.. Вобщем я читал, что есть в Индии такие чудаки, которые занимаются любовью как-то не по-людски.
   ---  -- - Грёбаные извращенцы? - деловито уточнил контр-адмирал.
   ---  -- - Да, сэр. Что-то вроде этого, сэр. Так вот... Linga или Lingam - они так на своём санскрите называют...
   ---  -- - Что?
   ---  -- - Простите, сэр. Они так называют... пенис.
   ---  -- - Что-что?!
   ---  -- - Пенис, сэр. Фаллос. Член, проще говоря.
   ---  -- - Матерь божья! - Килкенни в изумлении уставился на красного как рак кэптена. Поэтому не заметил какие титанические усилия прилагала вахта на мостике, чтобы не осыпаться в форменные брюки.
   ---  [10:39:36] <Admin> ...Стоявший в шаге от спинки адмиральского кресла уоррент офицер отчаянно стиснул зубы и зажмурился. Но из-под сжатых до скрипа пломб всё равно наружу просачивалось едва слышное страстное постанывание. Старпом, сам стоявший с выпученными от борьбы со смехом глазами, молча показал кулак. Уоррент офицер кивнул и зажал себе рот обеими руками...
   ---  --
   ---  -- - Грёбаные латвийские извращенцы! - контр-адмирал поиграл желваками. - Я им покажу, как соваться под нос US Navy. Ну-ка подзовите этот прыщ к борту и дайте мне микрофон...
   ---  --
   ---  -- Спустя пять минут, когда патрульный катер ВМС Латвии P-03 «Linga» приблизился к американскому крейсеру, из внешнего динамика янки, перекрывая плеск волн, донёсся яростный рык контр-адмирала Джозефа Килкенни:
   ---  -- - ЭЙ, НА ЛИНГАМЕ!..
   ---  --
   ---  -- ...На чём, собственно, предъява и кончилась. Потому что вахту на мостике крейсера ржанием порвало в клочья и со всхлипами размазало по палубе.
   ---  [10:41:28] <Admin> [img]
3/   
Пэтро |
Дата 19 Октября, 2009, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 19 Октября, 2009, 6:36)
нормальному организму нужно менее минуты, что бы накачать член средних размеров, спускается так же недолго.

ХЕХе...

Это вы на какие данные опираетесь? НА свои личные... Иль проводили исследования? naughty.gif
Пэтро |
Дата 19 Октября, 2009, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 19 Октября, 2009, 6:36)
нормальному организму нужно менее минуты, что бы накачать член средних размеров, спускается так же недолго.

ХЕХе...

Это вы на какие данные опираетесь? НА свои личные... Иль проводили исследования? naughty.gif
simpyalex |
Дата 19 Октября, 2009, 14:10
Quote Post



Unregistered









Пэтро
да хотя бы из своего опыта.
что тут секретного то? обычная физиология.
bredonosec |
Дата 19 Октября, 2009, 18:54
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 19 Октября, 2009, 13:03)
Это вы на какие данные опираетесь? НА свои личные...

проверь на себе smile.gif
Поднять можно за секунды smile.gif Если нет фантазии - живой обьект приведи )
Опустить - попробуй в уме решить дифференциальное уравнение smile.gif
Ну или хоть просто что-нить алгебраическое. smile.gif Ток чуть выше уровня 3 класса и в уме smile.gif
Не заметишь, как настанет полшестого smile.gif Точно быстрее минуты smile.gif

Вроде ж известные с детства приемы smile.gif В чем новость-то? )
exn |
Дата 20 Октября, 2009, 1:01
Quote Post



Unregistered









bredonosec
никогда не помогали.. возможно просто не умел решать
bredonosec |
Дата 20 Октября, 2009, 2:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
возможно просто не умел решать

ты просто не мог себя заставить искренне увлечься решением smile.gif
trespa |
Дата 20 Октября, 2009, 4:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 19 Октября, 2009, 5:36)
Цитата(trespa @ 19 Октября, 2009, 2:16)
скорее всего - это была обычная реакция мужчины!!! ИМХО - Скорее всего, что дамы и спровоцировали его эрекцию ))))))
Я-бы очень хотел увидеть, как он в определенной последовательности расслабляя некоторые группы мышц, убрал свою эрекцию нах...ен, за такое-же время, как и вызвал!!!
разочарую вас, но эрекция, это в первую очередь индикатор силы, энергии.
нормальному организму нужно менее минуты, что бы накачать член средних размеров, спускается так же недолго.

Да я согласен с Вашими сроками (минута), с физиологически здоровым организмом, НО только тогда, когда организм специально к этому подготовлен деятельностью мозга (конечно в присутствии множества симпотных дам в обтягивающем я тоже за минуту прийду в "полную боеготовность"). Ну а сидя под телеком, с пивом... Ню-ню, погляжу я на Ваши потуги...

И наоборот:
Цитата(bredonosec @ 19 Октября, 2009, 16:54)
Поднять можно за секунды  Если нет фантазии - живой обьект приведи )
Опустить - попробуй в уме решить дифференциальное уравнение 
Ну или хоть просто что-нить алгебраическое.  Ток чуть выше уровня 3 класса и в уме
Не заметишь, как настанет полшестого  Точно быстрее минуты
Вроде ж известные с детства приемы  В чем новость-то? )

user posted image

БОЖЕ МОЙ!!! Елки-маталки... КАк-же на пол-шестого сделать-то, а??? ТАКИЕ девушки спрашивают о йоге... Че там в математике-то было??? кажется дефлорациальные уравнения??? Нееее, не то... Вроде: алгебро-коитическое соотношение... Блин, забыл... Фак... АААААА, Зачем я вспомнил фак... Меня не предупреждали о таком, когда предлагали провести тренинги по йоге... lol.gif
P.S. Да не осудят мну модеры за большую картинку. smile.gif
P.P.S. сенки sstar за критику, картинку сменил.

Отредактировал trespa - 20 Октября, 2009, 5:21
sstar |
Дата 20 Октября, 2009, 4:32
Quote Post



Unregistered









trespa
Цитата
P.S. Да не осудят мну модеры за большую картинку.

Осудить бы, конечно, надо. Но не за размер картинки, а пропаганду на форуме педофилии smile.gif
trespa |
Дата 20 Октября, 2009, 4:39
Quote Post



Unregistered









да я вообще-то другую тематику искал... Замучился... Запостил первое, что попалось... А педофилов- надо делать педОраста..и (пассивными)!!! lol.gif Долго и нудно!!! lol.gif

Цитата(sstar @ 20 Октября, 2009, 2:32)
Осудить бы, конечно, надо. Но не за размер картинки, а пропаганду на форуме педофилии

Спс за критику. картинку сменил. Смысл вроде не попортил.

Отредактировал trespa - 20 Октября, 2009, 5:26

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top