Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Должны ли супруги иметь совпадающие интересы?
 
Обязательно ли совпадение интересов?
да [ 29 ]  [50.88%]
нет [ 22 ]  [38.60%]
не уверен(а) [ 6 ]  [10.53%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 

Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 18:23
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше я считала, что не должны. Главное - любовь, уважение и пр.
Иностранцы часто выбирают себе супруга по интересам: чтобы вместе на лыжах, или на пляж. Я всегда полагала, что это вторично.
Но сейчас задумалась. Потому что у нас с моим любимым совершенно не совпадают интересы. Я люблю пляж, он - горы. Мое хобби - автомобили, а он отличить Жигули от БМВ не в состоянии, долго не мог запомнить марку моей машины.
В результате я много времени провожу. общаясь со своими друзьями- автолюбителями. А он потом обижается, и говорит:"Опять ты с мужиками".
Я люблю вечерком залезть в интернет, а он обижается, так как желает посмотреть вместе какой-то фильм. И мне часто приходится уступать и смотреть. И так далее.
Должны ли в паре совпадать хотя бы главные интересы? Или же можно обойтись?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
18/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Millionova |
Дата 20 Октября, 2009, 19:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Denni | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что то общее должно быть и есть в любом случае, иначе вы бы не сошлись и между вами было бы только влечение и вы точно были бы соседями, и никаких высоких чувств. Остается это что то найти.


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 20 Октября, 2009, 19:32
Quote Post



Unregistered









модеры, перенесите тему в Про Это, плиз smile.gif)) так будет правильнее, я полагаю
Loperamid |
Дата 20 Октября, 2009, 19:38
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Сделано.

P.S. Давайте поговорим на тему "Сравнительный анализ пристрастий в сексуальных отнощениях в Америке, Украине, СССР в контексте интересов супругов".
6/   
Росомаха |
Дата 20 Октября, 2009, 19:39
Quote Post



Unregistered









Loperamid
а я предсказывала такой спор naughty.gif naughty.gif naughty.gif
simpyalex |
Дата 20 Октября, 2009, 20:01
Quote Post



Unregistered









и где тут секс? е@ля мозгов друг дружке? lol.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 20:08
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Denni @ 20 Октября, 2009, 17:26)
что то общее должно быть и есть в любом случае, иначе вы бы не сошлись и между вами было бы только влечение и вы точно были бы соседями, и никаких высоких чувств. Остается это что то найти


У нас с ним безусловно много интересов. Плюс мы - коллеги по работе. У нас много общих воспоминаний, так как мы с ним выросли в одном городе и в одно время. Но хобби у нас с ним разные. Кроме того для меня- мужчина- не автомобилист....


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
5/29280   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 20:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


удалено

Отредактировал Pat - 20 Октября, 2009, 22:36


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Millionova |
Дата 20 Октября, 2009, 20:16



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 20:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Millionova, не придирайтесь к словам. Я пояснила, что базовые интересы у нас не совпадают. Но есть много, скажем так, не главных, интересов.
Вот и сейчас у нас произошел конфликт, поому что последующий час я собираюсь уделить внимние своему бывшему мужу, который хочет зайти и поговорить об автомобилях. Мне эта тема интереснее, чем все остальные. Если бы мой возлюбленный имел к этой теме интерес, то он мог бы принять участие в обсуждении и был бы только рад, а не дулся и злился smile.gif Или что касается форума: если бы он имел интерес к обсуждениям на форуме, то поприсутствовал бы тут, тем более, что он местный (я могу понять, что на американском форуме ему делать нечего). И все было бы гармонично.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
6/29280   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 20:28
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше я всегда считала, что общие хобби - не главное. Что каждый должен иметь свое жизненное пространство, своих друзей и свое свободное время.
Сейчас стала сомневаться.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Loperamid |
Дата 20 Октября, 2009, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 18:27)
Вот и сейчас у нас произошел конфликт, поому что последующий час я собираюсь уделить внимние своему бывшему мужу, который хочет зайти и поговорить об автомобилях. Мне эта тема интереснее, чем все остальные.


Далеко бы у меня полетела такая "возлюбленная" smile.gif
4/   
Millionova |
Дата 20 Октября, 2009, 20:36



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Millionova |
Дата 20 Октября, 2009, 20:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
KillerSerg | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 21:16




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Росомаха |
Дата 20 Октября, 2009, 21:27
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 19:10)
Я считаю дискриминационным - перенос тумы в форум "Про это".

Здесь вообще нет ничего личного, поверьте. Есть разделы и правила, по которым они размещаются. Поэтому все темы, касающиеся вопросов взаимоотношений мужчин и женщин, начиная от общения и заканчивая интимом, должны находиться здесь.
5/   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 22:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 18:36)
Pat
а бывший муж он на то и бывший, я не говорю что после разрыва нельзя ни с кем общаться, но простите.
Любимый на 8 вечера у меня запланирована беседа про автомобили с бывшим мужем.
Вам самой не смешно?



Нет, а почему мне должно быть смешно? Мы с моим бывшим первым мужем развелись 12 лет назад и все эти годы дружим. У нас с ним масса общих интересов, один из которых- автомобили. Мой любимый знал, когда со мной связывался, что у меня есть свои друзья. И я не вижу ничего особенного в том, что мы встретились с моим другом-бывшим мужем, обсудили пару моделей авто, я ему рассказала, что тестдрайвила за последнюю неделю. На все ушло часа полтора, поболтали и разошлись.
Кстати, когда мой бывший муж со мной познакомился, он тоже не водил машину и не имел ее. И я его в первое время возила на своей. Но он очень быстро получил права. купил себе машину и возил меня, как и положено мужчине. Он быстро увлекся автомобилями, и с тех пор ими увлекается. За что я его очень уважаю.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 22:35
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 18:41)
Вы его не уважаете как личность, Вам не интересны его интересы поэтому он и не интересуется Вашими.


ну здесь Вы ошибаетесь. Я его уважаю. И когда он хочет уйти в горы, я никогда не возражаю - пусть идет. И даже предлагаю ему туда пойти на выходные, так как это полезно для здоровья.
Летом он сидит со мной на пляже и часто повторяет, что если бы не я, то он бы не высидел так долго. smile.gif

Я считаю, что должны быть компромиссы. И у каждого должно быть свое личное жизненное пространство. Если бы он мне не был интересен, и я его не уважала, то я бы вообще с ним никогда не связалась, только потому, что он не автомобилист lol.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 22:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 20 Октября, 2009, 19:27)
Поэтому все темы, касающиеся вопросов взаимоотношений мужчин и женщин, начиная от общения и заканчивая интимом, должны находиться здесь.


Хорошо, я поняла, спасибо, буду знать.
Извините, не разобралась. беру свои слова про дискриминацию обратно и сейчас пойду и удалю тот свой пост.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0210 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top