Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Должны ли супруги иметь совпадающие интересы?

Обязательно ли совпадение интересов?
да [ 28 ]  [50.00%]
нет [ 22 ]  [39.29%]
не уверен(а) [ 6 ]  [10.71%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 

KillerSerg | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 21:16

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 20 Октября, 2009, 21:27
Quote Post

Unregistered

Pat
Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 19:10)
Я считаю дискриминационным - перенос тумы в форум "Про это".

Здесь вообще нет ничего личного, поверьте. Есть разделы и правила, по которым они размещаются. Поэтому все темы, касающиеся вопросов взаимоотношений мужчин и женщин, начиная от общения и заканчивая интимом, должны находиться здесь.
5/   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 22:31
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 18:36)
Pat
а бывший муж он на то и бывший, я не говорю что после разрыва нельзя ни с кем общаться, но простите.
Любимый на 8 вечера у меня запланирована беседа про автомобили с бывшим мужем.
Вам самой не смешно?

Нет, а почему мне должно быть смешно? Мы с моим бывшим первым мужем развелись 12 лет назад и все эти годы дружим. У нас с ним масса общих интересов, один из которых- автомобили. Мой любимый знал, когда со мной связывался, что у меня есть свои друзья. И я не вижу ничего особенного в том, что мы встретились с моим другом-бывшим мужем, обсудили пару моделей авто, я ему рассказала, что тестдрайвила за последнюю неделю. На все ушло часа полтора, поболтали и разошлись.
Кстати, когда мой бывший муж со мной познакомился, он тоже не водил машину и не имел ее. И я его в первое время возила на своей. Но он очень быстро получил права. купил себе машину и возил меня, как и положено мужчине. Он быстро увлекся автомобилями, и с тех пор ими увлекается. За что я его очень уважаю.

Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 22:35
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 18:41)
Вы его не уважаете как личность, Вам не интересны его интересы поэтому он и не интересуется Вашими.

ну здесь Вы ошибаетесь. Я его уважаю. И когда он хочет уйти в горы, я никогда не возражаю - пусть идет. И даже предлагаю ему туда пойти на выходные, так как это полезно для здоровья.
Летом он сидит со мной на пляже и часто повторяет, что если бы не я, то он бы не высидел так долго. smile.gif

Я считаю, что должны быть компромиссы. И у каждого должно быть свое личное жизненное пространство. Если бы он мне не был интересен, и я его не уважала, то я бы вообще с ним никогда не связалась, только потому, что он не автомобилист lol.gif

Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 22:36
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Lara Kroft @ 20 Октября, 2009, 19:27)
Поэтому все темы, касающиеся вопросов взаимоотношений мужчин и женщин, начиная от общения и заканчивая интимом, должны находиться здесь.

Хорошо, я поняла, спасибо, буду знать.
Извините, не разобралась. беру свои слова про дискриминацию обратно и сейчас пойду и удалю тот свой пост.

Millionova | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 22:56

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Millionova]
PM
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 23:01
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 20:56)
Я ж говорю Вам не интересны его увлечения. Хотя от него вы требуете чтоб он разделял Ваши например сидел на пляже хотя как видно

Почему Вы так считаете? Только потому, чтоя не хожу в горы? Во-первых, я не люблю лес. Во-вторых в горы я не могу с ним пойти, даже если бы и захотела. У меня слабое здоровье, я - слабая,хрупкая женщина, быстро устаю, и была бы ему там только обузой. А он очень крепкий мужчина и может пройти по горам много километров в день. Я же предпочитаю погулять в парке. Если бы ему здоровье не позволяло сидеть на пляже, я бы и не предлагала ему это сделать.

Дата 20 Октября, 2009, 23:07

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

PM
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 23:13
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Millionova, поймите, я, хоть и не феминистка, нол считаю, что женщина - тоже человек lol.gif Со своей жизнью, интересами, вкусами и пристастиями. Тем более- такая женщина как я. Мне не нужен "папик" и не нужен "ребенок" в лице мужчины. Мне нужен партнер, уважающий мои интересы. Я, со своей стороны уважаю его и не репятствую ему, когда он хочет встретиться со своими друзьями. Не моя проблема, что он делает это реже, чем я.

Дата 20 Октября, 2009, 23:15
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот сейчас я сижу в интернете. Я ужасно устала, делать ничего не могу. лежу себе на диване, смотрю 17 мгновений весны одним глазом и пишу тут. Общаться в реале мне ни с кем не хочется. Это более утомительно, чем на форуме писать, так как требует траты душевных сил, внимания и заботы о собеседнике.

mas |
Дата 20 Октября, 2009, 23:21
Quote Post

Unregistered

Lara Kroft
после этого
Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 18:27)
Millionova, не придирайтесь к словам. Я пояснила, что базовые интересы у нас не совпадают. Но есть много, скажем так, не главных, интересов.
Вот и сейчас у нас произошел конфликт, поому что последующий час я собираюсь уделить внимние своему бывшему мужу, который хочет зайти и поговорить об автомобилях. Мне эта тема интереснее, чем все остальные. Если бы мой возлюбленный имел к этой теме интерес, то он мог бы принять участие в обсуждении и был бы только рад, а не дулся и злился  Или что касается форума: если бы он имел интерес к обсуждениям на форуме, то поприсутствовал бы тут, тем более, что он местный (я могу понять, что на американском форуме ему делать нечего). И все было бы гармонично.

тему надо в юмор.
1/   
Millionova | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 23:23

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

PM
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 23:24
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 21:23)
Я тоже считаю что женщина человек но тогда зачем Вам такой человек с которым Вы чувствуете себя одинокой? да к тому же он авто не интересуется?

Ну дык, а как же любовь? wink.gif

Я чувствую себя одинокой в решении вопросов и проблем. Особенно с машинами.

Отредактировал Pat - 20 Октября, 2009, 23:26

Дата 20 Октября, 2009, 23:34

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

PM
Pat | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 1:06
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 21:34)
Возлюбленный у Вас только так для галочки

Возлюбленный у меня для радости и секса. Когда у меня проблемы, мне веселиться не хочется.
Всегда рядом мне никого не надо. Я люблю одиночество иногда. Особенно, когда устану.

да, я занимаюсь тем, кем хочу. Или тем, кто больше нуждается. И меня раздражает в нем то, что он не понимает, что если друг\подруга просит помочь, то надо не думать, а помогать. Потому что друзья- это больше, чем родственники. Это родственники по-духу, которых мы выбираем.

Отредактировал Pat - 21 Октября, 2009, 1:07

Дата 21 Октября, 2009, 1:12

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

PM
Росомаха |
Дата 21 Октября, 2009, 4:47
Quote Post

Unregistered

mas
Цитата(mas @ 20 Октября, 2009, 22:21)
тему надо в юмор.

та пущай тут висит

Pat
Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 22:24)
Ну дык, а как же любовь?

Я чувствую себя одинокой в решении вопросов и проблем. Особенно с машинами.

очевидно, любовь зла я так понимаю

Цитата(Pat @ 21 Октября, 2009, 0:06)
Возлюбленный у меня для радости и секса.

Цитата(Pat @ 21 Октября, 2009, 0:06)
И меня раздражает в нем то, что он не понимает, что если друг\подруга просит помочь, то надо не думать, а помогать

Любовью тут не пахнет и близко.
Любят не за что-то, а вопреки, это раз. Во-вторых, любовь невозможно разложить на составляющие, вроде "тут он мне дорог, а здесь раздражает".
У меня в жизни было два случая исключительно сильного чувства, так у нас тема общих интересов вообще не возникала. Они или есть, или их нет, ну и ладно.
А слово "раздражает" означало бы конец всему.

Так что у вас очевидно даже не состоявшаяся пара, а просто симбиоз. Для вас удобно иметь под рукой "сильного, здорового мужчину для радости и секса", потому что это А) право считаться состоявшейся как женщина; Б) регулярный секс прямо под рукой, отсутствие которого в вашем возрасте действительно пережить сложнее чем в 20
Для него я так понимаю вы тоже некое удобство. Но он достаточно ленив, чтобы проникаться вашими интересами, но достаточно умен, чтобы иногда посидеть рядом на пляже, а то еще не дай бог ему найдут замену и все.
К слову, ходить в горы слабой хрупкой женщине очень полезно. Но я прекрасно понимаю, что куда приятнее за уши затащить мускулистого красавца и положить его рядо с собой на пляж, нежели топать взмокшей и совершенно негламурно выглядящей в гору. smile.gif)))

Можно ли назвать это общностью интересов? да, у вас один общий интерес: выгода друг от друга. Так что я думаю, вы надолго вместе smile.gif))
trespa | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 5:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Lara Kroft
Смахивает на какую-то антипатию к Pat (возможно мне показалось)... А как по мне, то лишь-бы всем участникам сего процесса нравилось все происходящее с ними... Остальное - ерунда!!!

Отредактировал trespa - 21 Октября, 2009, 5:07
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 21 Октября, 2009, 5:11
Quote Post

Unregistered

trespa
Цитата(trespa @ 21 Октября, 2009, 4:06)
Смахивает на какую-то антипатию к Pat (возможно мне показалось).

абсолютно нет smile.gif)) просто выразила свое мнение по конкретной ситуации. А то Millionova по-моему уже устала очевидные вещи объяснять smile.gif))
trespa | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 5:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Надеюсь, что "очевидные" вещи не косалось этой цитаты:
Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 23:12)
а Вам не кажется, что возлюбленный должен быть не только для радости и секса?

Вроде должно быть понятно и ежу, что слово "возлюбленный" Pat привела только для красного словца... Можно заменить на: "тело", "мэн", etc (по Вашей фантазии). Ну понятно, что Любовь там и рядом не лежала (сорри за каламбур)... Но если всех все устраивает - то большой, красный флаг им блин в руки и удачи... Особенно желаю удачи Pat!!!

Отредактировал trespa - 21 Октября, 2009, 5:36
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму