Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Должны ли супруги иметь совпадающие интересы?
 
Обязательно ли совпадение интересов?
да [ 29 ]  [50.88%]
нет [ 22 ]  [38.60%]
не уверен(а) [ 6 ]  [10.53%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 

Millionova |
Дата 21 Октября, 2009, 1:12



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Росомаха |
Дата 21 Октября, 2009, 4:47
Quote Post



Unregistered









mas
Цитата(mas @ 20 Октября, 2009, 22:21)
тему надо в юмор.


та пущай тут висит

Pat
Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 22:24)
Ну дык, а как же любовь?

Я чувствую себя одинокой в решении вопросов и проблем. Особенно с машинами.


очевидно, любовь зла я так понимаю

Цитата(Pat @ 21 Октября, 2009, 0:06)
Возлюбленный у меня для радости и секса.

Цитата(Pat @ 21 Октября, 2009, 0:06)
И меня раздражает в нем то, что он не понимает, что если друг\подруга просит помочь, то надо не думать, а помогать


Любовью тут не пахнет и близко.
Любят не за что-то, а вопреки, это раз. Во-вторых, любовь невозможно разложить на составляющие, вроде "тут он мне дорог, а здесь раздражает".
У меня в жизни было два случая исключительно сильного чувства, так у нас тема общих интересов вообще не возникала. Они или есть, или их нет, ну и ладно.
А слово "раздражает" означало бы конец всему.

Так что у вас очевидно даже не состоявшаяся пара, а просто симбиоз. Для вас удобно иметь под рукой "сильного, здорового мужчину для радости и секса", потому что это А) право считаться состоявшейся как женщина; Б) регулярный секс прямо под рукой, отсутствие которого в вашем возрасте действительно пережить сложнее чем в 20
Для него я так понимаю вы тоже некое удобство. Но он достаточно ленив, чтобы проникаться вашими интересами, но достаточно умен, чтобы иногда посидеть рядом на пляже, а то еще не дай бог ему найдут замену и все.
К слову, ходить в горы слабой хрупкой женщине очень полезно. Но я прекрасно понимаю, что куда приятнее за уши затащить мускулистого красавца и положить его рядо с собой на пляж, нежели топать взмокшей и совершенно негламурно выглядящей в гору. smile.gif)))

Можно ли назвать это общностью интересов? да, у вас один общий интерес: выгода друг от друга. Так что я думаю, вы надолго вместе smile.gif))
trespa |
Дата 21 Октября, 2009, 5:06
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Смахивает на какую-то антипатию к Pat (возможно мне показалось)... А как по мне, то лишь-бы всем участникам сего процесса нравилось все происходящее с ними... Остальное - ерунда!!!

Отредактировал trespa - 21 Октября, 2009, 5:07
Росомаха |
Дата 21 Октября, 2009, 5:11
Quote Post



Unregistered









trespa
Цитата(trespa @ 21 Октября, 2009, 4:06)
Смахивает на какую-то антипатию к Pat (возможно мне показалось).

абсолютно нет smile.gif)) просто выразила свое мнение по конкретной ситуации. А то Millionova по-моему уже устала очевидные вещи объяснять smile.gif))
trespa |
Дата 21 Октября, 2009, 5:34
Quote Post



Unregistered









Надеюсь, что "очевидные" вещи не косалось этой цитаты:
Цитата(Millionova @ 20 Октября, 2009, 23:12)
а Вам не кажется, что возлюбленный должен быть не только для радости и секса?


Вроде должно быть понятно и ежу, что слово "возлюбленный" Pat привела только для красного словца... Можно заменить на: "тело", "мэн", etc (по Вашей фантазии). Ну понятно, что Любовь там и рядом не лежала (сорри за каламбур)... Но если всех все устраивает - то большой, красный флаг им блин в руки и удачи... Особенно желаю удачи Pat!!!

Отредактировал trespa - 21 Октября, 2009, 5:36
Росомаха |
Дата 21 Октября, 2009, 8:23
Quote Post



Unregistered









trespa
Цитата(trespa @ 21 Октября, 2009, 4:34)
Ну понятно, что Любовь там и рядом не лежала (сорри за каламбур)... Но если всех все устраивает - то большой, красный флаг им блин в руки и удачи... Особенно желаю удачи Pat!!!

Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 22:24)
Ну дык, а как же любовь?

чуть внимательнее читайте и все станет понятно smile.gif
MamaMia |
Дата 21 Октября, 2009, 10:22
Quote Post



Unregistered









увидела название темы, подумала, что смогу жизненным опытом поделиться, а тут оказывается все обсуждают личные проблемы Pat )))
ну лан, продолжим наблюдать...

Pat если вы все же дорожите отношениями с этим мужчиной, попробуйте пойти на некоторые жертвы и хоть раз сходите с ним в горы bye1.gif
история с бывшим мужем - не оч хорошо, может, в американском обществе такое общение и прокатывает, но у нашего народа менталитет не такой))
общение и дружба с бывшим супругом допускается только на почве общих детей.
и вот еще - дружбы между М и Ж все-таки не бывает, если только это не дружба семьями smoke.gif
не удивительно, что ваш нынешний парень так напрягается из-за этого...

Цитата(Lara Kroft @ 21 Октября, 2009, 2:47)
Любят не за что-то, а вопреки

+ мильйон

Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 20:31)
У нас с ним масса общих интересов, один из которых- автомобили.

так может вам с бывшим сойтись, раз вас так задевает, что ваш парень не поддерживает ваши интересы?

Цитата(Pat @ 20 Октября, 2009, 20:31)
Мы с моим бывшим первым мужем развелись 12 лет назад и все эти годы дружим.

ну да, а что тут такого? acute.gif

была у меня одна подружка, она тоже так своему мужу говорила )) сходила на дискотеку, глазками постреляла - а что тут такого? поклонники ее из магазина, где она работает, не вылезают - а что тут такого? с любовником в туалете ресторана позажималась, где их застукали - а что тут такого? это не я, они сами, я не виновата, что я такая красивая и сексуальная.
и чем дальше в лес, тем толще партизаны )) а поначалу тоже все было довольно безобидно... недавно они с мужем развелись, несмотря на 6-летнюю дочку...
потому что рога - они ж не сразу вырастают, а постепенно - прорезаются, и потихоньку-потихоньку, с каждым годом становятся все больше и больше... и когда у мужика голову к земле прижимает от их веса, он их обязательно спилит))
dwor |
Дата 21 Октября, 2009, 11:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 21 Октября, 2009, 9:22)
потому что рога - они ж не сразу вырастают, а постепенно - прорезаются, и потихоньку-потихоньку, с каждым годом становятся все больше и больше... и когда у мужика голову к земле прижимает от их веса, он их обязательно спилит))

Умная женщина рога ночью пилочкой тихонько укоротит, подождет пока ранки заживут, потом снова отрастить можно.
Так и будет продолжаться до самой старости... И все довольны, и все счастливы. Важно чувство меры не потерять.
biggrin.gif

Цитата(MamaMia @ 21 Октября, 2009, 9:22)
и вот еще - дружбы между М и Ж все-таки не бывает, если только это не дружба семьями

Ага. Совершенно верно.
Цитата из Статьи: " Женские измены. Почему изменяют женщины?"
18. Давняя дружба с мужчиной.
Весьма часто внебрачные связи начинаются с дружбы между женщиной и мужчиной, которая постепенно трансформируется в прочную эмоциональную привязанность. Если эта дружба продолжается, то она ведет к сексуальным отношениям. 82% женщин, которые нашли своих любовников на работе, по данным опроса журнала "Вумэн", подчеркивали, что сначала находили в них надежных друзей. Дружба явилась отправной точкой и особо привлекательным аспектом в сексуальных отношениях.


Так что благоверному Pat вполне даже есть за что переживать smile.gif
Den3 | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 11:27
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 21 Октября, 2009, 9:22)
потому что рога - они ж не сразу вырастают, а постепенно - прорезаются, и потихоньку-потихоньку, с каждым годом становятся все больше и больше... и когда у мужика голову к земле прижимает от их веса, он их обязательно спилит))

До чего образно!!! Пять баллов!

Не в тему про Pat прошу в доступной форме, на примерах, прокоментировать фразу
Цитата(MamaMia @ 21 Октября, 2009, 9:22)
Любят не за что-то, а вопреки

А то я может как то не так ее понимаю?


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Silenes |
Дата 21 Октября, 2009, 11:39
Quote Post



Unregistered









Я думаю не должны совпадать интересы и это не главное. У нас с женой можно сказать нету общих интересов и всё супер всегда есть о чем поговорить, например посплетничать naughty.gif в интернете сидим вместе но это не интерес ) Даже если я и начинаю говорить о моем интересе к машинам она меня всегда поддерживает и общается на эту тему как и я с ней о её интересах bigwink.gif

Отредактировал Silenes - 21 Октября, 2009, 11:40
MamaMia |
Дата 21 Октября, 2009, 12:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Den3 @ 21 Октября, 2009, 9:27)
А то я может как то не так ее понимаю?

настоящая любовь - это когда любят не за то, что кошелек тугой, машина крутая или любовник/любовница хороший, а вопреки тому, что машины нет, вместо денег долги, а с эрекцией проблемы ))) это не личный пример, это так для образности))

Гоша в "Москва слезам не верит" Александре объяснял: "Люблю твою маму, потому что.... потому, что люблю!" и не нужно объяснений - за что ты любишь)) просто любишь и все - со всеми недостатками, привычками, сложным характером и пр.
Pat | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 13:08
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 21 Октября, 2009, 8:22)
увидела название темы, подумала, что смогу жизненным опытом поделиться, а тут оказывается все обсуждают личные проблемы Pat )))


И не говорите. давайте-ка,господа, закончим обсуждение моих личных отношений, в которых вы все равно не разберетесь, так как не знаете всех подробностей, и можете только предполагать и приюудывать, как это делает Lara Kroft.
Я уже сожалею, что для иллюстрации привела свой пример.
И перейдем к теме: а именно: обсудим - действительно ли так важны общие интересы в паре? Судя по опросу - мнения разделились пополам. Так что есть что обсудить.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
FreeLSD |
Дата 21 Октября, 2009, 13:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Silenes @ 21 Октября, 2009, 10:39)
Я думаю не должны совпадать интересы и это не главное. У нас с женой можно сказать нету общих интересов и всё супер всегда есть о чем поговорить, например посплетничать naughty.gif в интернете сидим вместе но это не интерес ) Даже если я и начинаю говорить о моем интересе к машинам она меня всегда поддерживает и общается на эту тему как и я с ней о её интереса

Если сам человек интересен, то его интересы в какой-то степени не могут не заинтересовать. Просто потому что с ним связаны. Если такого нет - то и сам человек, видимо, не очень-то увлекает.
2/   
Den3 | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 13:21
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MamaMia
Сенкс. Так всё понятней, а то закручено в двух словах и как в игре слов можно понимать как хочешь


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 21:13
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 21 Октября, 2009, 11:15)
Если сам человек интересен, то его интересы в какой-то степени не могут не заинтересовать. Просто потому что с ним связаны.


Не факт. Человек может быть интересен своими человеческими качествами, а отнюдь не интересами.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 21 Октября, 2009, 21:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 21 Октября, 2009, 10:08)
настоящая любовь - это когда любят не за то, что кошелек тугой, машина крутая или любовник/любовница хороший, а вопреки тому, что машины нет, вместо денег долги, а с эрекцией проблемы ))) это не личный пример, это так для образности))



Любовь, на мое ИМХО,это "химия"+психология. И далеко не у всех психология такова, что они любят слепо.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Millionova |
Дата 21 Октября, 2009, 21:40



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
FreeLSD |
Дата 21 Октября, 2009, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 21 Октября, 2009, 20:13)
Не факт. Человек может быть интересен своими человеческими качествами, а отнюдь не интересами.

То так, однако не может же не вызвать даже банального любопытства то, от чего фанатеет столь симпатичная личность. blush2.gif
Ну и в конце концов - "Когда любят - не смотрят друг на друга, смотрят в одну сторону". За дословность цитаты не ручаюсь, кто сказал не помню, но +100. Особенно это касается супругов. Если не способен повернуть голову туда, куда смотрит половинка, как же строить отношения? На сексе only? Или семейном бюджете? так и его при таком раскладе не поделите.
SMERSH4 |
Дата 21 Октября, 2009, 22:54
Quote Post



Unregistered









Читая написанное почему то вспомнилась фраза Александры Захаровой из "Криминального таланта" :"...разве у Вас жёны??? У Вас же "супругы"!!!"(буква Ы написана в этом слове,так как была произнесена в оригинале) lol.gif А потом сразу "В гостях королева,в доме хозяйкак,а постели "последняя.... censored.gif " Интересы должны совпадать и расходится только в мелочах,а без компромиссов жизнь невозможна.
Pat | Профиль
Дата 22 Октября, 2009, 1:24
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 21 Октября, 2009, 19:40)
Расскажите пожалуйста что есть любовь с вашей точки зрения более подробно.


Я уже выше сказала.

Химия - это химия. Chemistry, как говорят иностранцы. Та "искра", которая зажигает интерес, то влечение, которое тянет к данному человеку. Ну а психология - это уже тот рычаг, который определяет какой именно будет любовь, долго ли она продержится, или умрет, и так далее. Долго расписывать. Химией управлять нельзя, а вот психологией - можно. Поэтому зная "кнопочки" человека, можно сделать его любовьк тебе более сильной, яркой, или же, напротив, убить ее. В идеале у пары должна быть писхологическая совместимость. Ну, скажем, если оба любят покой, то им будет спокойно друг с другом. В то же время садист будет счастлив с мазохистом, и напротив. Не в прямом, конечно, смысле. И так далее.

Кроме того есть разные виды любви: агапе, эрос, людус, сторге, мания, агапе. К одному и тому же человеку с течением времени любовь может изменяться как по виду, так и по силе.
Это слишком долгий разговор.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top