Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чудный мне попался гаишник
Iverton |
Дата 24 Октября, 2009, 15:37
Quote Post



Unregistered









а я то думаю чего гаишников так много стоит, на каждом перекрестке практически.
2/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 24 Октября, 2009, 19:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 23 Октября, 2009, 14:12)
создавайте ветку, упорядочивайте информацию,

Посмотри Севастопольский форум - там в разделе АВТО немеряно информации или ссылок по борьбе с гаишниками.Некоторую информацию просто сюда в новый раздел скопировать нужно.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
4/9195   
Iverton |
Дата 24 Октября, 2009, 20:15
Quote Post



Unregistered









пообщался с водителями такси, так они рассказывают что гайцы откровенно говорят что собирают деньги на выборы... нахер такие выборы.
dwor |
Дата 24 Октября, 2009, 23:15
Quote Post



Unregistered









Iverton
Для вас это новость smile.gif В Крыму давно уже не секрет зачем накануне выборов здесь появился милиционер-общественник smile.gif
lSvAlexl |
Дата 24 Октября, 2009, 23:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
милиционер-общественник smile.gif
это кто?))
dwor |
Дата 24 Октября, 2009, 23:44
Quote Post



Unregistered









lSvAlexl
Ну у нас ныне только один милиционер судорожно держится за свой мандат и кричит, что он руководитель на общественных началах. Кстати, человек даже не имеет спецзвания, интересно каким образом ему оформлен допуск к гостайне и как он может знакомиться, например, с материалами ОРД smile.gif Это он, это он... нет, не ленинградский почтальон, Г.Г. Москаль, конечно smile.gif

Дабы не быть укоренным в недостоверности, замечу, что детально об этом можно почитать в сети, к примеру, на compromat.in.ua smoke.gif
LaZeRmAsTeR |
Дата 25 Октября, 2009, 21:29
Quote Post



Unregistered









Вот нашел еще один прикольный сайтец с видеороликами. Там даже наклейки раздают. Кстати завтра понедельник. Буду узнавать в прокуратуре дали ли моей жалобе ход. А в машине припрятана уже видеокамера с запасным диском и запасным аккумулятором. Так хочется чтоб еще кто-нить докопался. Хоцца свой ролик в сети запостить.
1/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 26 Октября, 2009, 18:15
Quote Post



Unregistered









Мать их... несколько раз в течении дня звонил, а вернее сказать пытался дозвониться, в прокуратуру нашу раздолбайскую. Ни разу трубку не взяли. А я был о них такого хорошего мнения sad.gif
SamSa |
Дата 26 Октября, 2009, 18:30
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
не расстраивайся, они же не берут трубку не потому, что морозятся именно от тебя smile.gif
LaZeRmAsTeR |
Дата 26 Октября, 2009, 19:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 26 Октября, 2009, 16:30)
LaZeRmAsTeR
не расстраивайся, они же не берут трубку не потому, что морозятся именно от тебя


Между прочим бюджетная организация. На наши налоги работают. Я теперь напишу в прокуратуру жалобу на прокуратуру lol.gif
dwor |
Дата 26 Октября, 2009, 19:19
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
Погодите еще писать. Сроки, установленные для рассмотрения жалобы, еще не прошли smile.gif
старыйтрубочист | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 10:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 24 Октября, 2009, 22:44)
Кстати, человек даже не имеет спецзвания, интересно каким образом ему оформлен допуск к гостайне и как он может знакомиться, например, с материалами ОРД  Это он, это он... нет, не ленинградский почтальон, Г.Г. Москаль, конечно

А какое спецзвание нужно? Он ведь в 90-е уже генералил в Крыму, тогда о нем сложилось положительное впечатление. Ходили слухи, что за его удаление из Крыма были заплачены в Киеве немалые деньги(на уровне слухов). Просто зря он из милиционеров в политику пошел. Каждый хорош на своем месте.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
Iverton |
Дата 28 Октября, 2009, 10:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(старыйтрубочист @ 28 Октября, 2009, 9:30)
Каждый хорош на своем месте.

Видимо кормушка такая, что каждый считает своим местом.
SMERSH4 |
Дата 28 Октября, 2009, 11:14
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
Вчера видел этого гайца на Севастопольской,напротив бывших жд.касс.С очень довольным лицом пытался "строить" свою очередную жертву censored.gif Меня так и "подмывало" средний палец ему показать....еле сдержался,если честно.Вы всё правильно сделали с жалобой,теперь важен результат.
2/   
dwor |
Дата 28 Октября, 2009, 11:54
Quote Post



Unregistered









старыйтрубочист
Цитата(старыйтрубочист @ 28 Октября, 2009, 9:30)
тогда о нем сложилось положительное впечатление. Ходили слухи, что за его удаление из Крыма были заплачены в Киеве немалые деньги(на уровне слухов). Просто зря он из милиционеров в политику пошел. Каждый хорош на своем месте.

Вы очень далеки от реалий. Без обид bigwink.gif Не хочу оффтопить ибо долго говорить прийдется.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 17:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вы очень далеки от реалий. Без обид

Ладно, оффтопить не будем. Но очень хорошо знаком с инженерами в ментовских званиях и 90-е годы знаю немного изнутри и изнутри отзывы были очень положительные. Наверное наилучшие из 9 или 10 генералов, сменившихся с момента развала Союза по 2000г, когда Москаля ушли. (По годам и кол-ву генералов могу СЛЕГКА ошибаться).


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
kain |
Дата 28 Октября, 2009, 18:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 28 Октября, 2009, 9:14)
Вчера видел этого гайца на Севастопольской,напротив бывших жд.касс.С очень довольным лицом пытался "строить" свою очередную жертву

блядь меня там вчера оштрафовали... типа пешехода не пропустил... все как в этой истории...
Pilot | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 22:36
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kain @ 28 Октября, 2009, 16:59)
блядь меня там вчера оштрафовали... типа пешехода не пропустил... все как в этой истории...

а какие там нафиг пешеходы если там движение регулируется светофором?! точно разводняк....


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
eFa | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 28 Октября, 2009, 20:36)
а какие там нафиг пешеходы если там движение регулируется светофором?! точно разводняк....


Если поворачивал с Самокиша на Севастопольскую и не пропустил пешехода, то как бы могли докопаться, там нету на светофоре зеленого человечка.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Iverton |
Дата 29 Октября, 2009, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pilot @ 28 Октября, 2009, 21:36)
а какие там нафиг пешеходы если там движение регулируется светофором?! точно разводняк....


каждый перекресток является пешеходным. не зависимо от того есть там зебра или светофор для пешехода и т.д. спасти возможно может только то что где тот пешеход ? пусть пишет что я его не пропустил.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top