Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чудный мне попался гаишник
Sparky | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 14:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блыо это лет 5 назад, двигался от привоза в сторону кубика на выходе с кольца меня поймал " мессершмит " 412ый в правое заднее крыло и слегка дверь )))))) Приехали добрые люди которые смогли сделать тока обоюдку и рассказали что такое кольцо, как оно рассматривается в случае ДТП кто кому и куда должен въехать ну и т.д. bigwink.gif
PMEmail Poster
1/1810   
noele |
Дата 26 Января, 2010, 14:55
Quote Post



Unregistered









.
Цитата
а вы попробуйте  Я уже пробывал 

Попробовать что? Кататься по кольцу и ждать чтоб кто-то выехал на него перед тобой и догнать в левое крыло? Наверное можно, но не позволяют принципы, именуемые заповедями, а именно "не навреди". А в Вашем случае действует не правило правой руки, а правило проезда неравнозначных перекрестков
Bimer | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 14:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sparky
Честно говоря, я глубоко сомневаюсь, что в Вашем случае вопрос был только в том, чья дорога главнее
PMEmail Poster
noele |
Дата 26 Января, 2010, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
на выходе с кольца меня поймал " мессершмит " 412ый в правое заднее крыло и слегка дверь

Он за Вами по кольцу ехал и догнал? кто с какого ряда колца делал поворот?
Sparky | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(noele @ 26 Января, 2010, 12:55)
Попробовать что? Кататься по кольцу и ждать чтоб

что творится с этим миром каждое слово в серьез воспринимают g.gif И что вобще за правило правой руки ?! Блин еще правило буравчика раскажите... lol.gif Есть правила проезда перекрестков и помеха с права и усе bigwink.gif

"Он за Вами по кольцу ехал и догнал? кто с какого ряда колца делал поворот?" он ехал по гагарина от жд вокзала я почти успел выехать с кольца, но не тут то было lol.gif

Отредактировал Sparky - 26 Января, 2010, 15:06
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sparky
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."
М.А.Булгаков "Собачье сердце"
PMEmail Poster
Sparky | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 15:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bimer @ 26 Января, 2010, 13:07)
М.А.Булгаков "Собачье сердце"

классика, мммм класс naughty.gif Дай бог что бы вы были уверены в своих знаниях ПДД и никогда не попадали в аварии ( это искренне )... bigwink.gif
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 15:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 26 Января, 2010, 13:03)
я почти успел выехать с кольца

Ну, вот Вы все и объяснили!
Учить Правила нужно, уважаемый! А они гласят, что:
" Перед поворотом в правую сторону, в левую сторону или разворотом водитель может раньше времени занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении"
а также
"В случае перестраивания водитель должен дать дорогу транспортным средствам, которые двигаются в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться"
Так что обижаться в данном случае Вы можете только на себя...
А что касается ошибок при управлении, так от них никто не застрахован.

Отредактировал Bimer - 26 Января, 2010, 15:23
PMEmail Poster
Sparky | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 15:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bimer @ 26 Января, 2010, 13:15)
Учить Правила нужно, уважаемый! А они гласят, что:

а кто вам сказал что я их незнаю ?! naughty.gif Кстати на мос кольце полос движения небыло и визуально я чучуть неправильно разделил, вот и вся фигня... ладно это уже флуд
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 15:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 26 Января, 2010, 13:23)
а кто вам сказал что я их незнаю ?!  Кстати на мос кольце полос движения небыло и визуально я чучуть неправильно разделил, вот и вся фигня... ладно это уже флуд

В таком случае почему Вы путаете правила проезд перекрестков с правилами изменением направления движения?
Хотя как раз после описанного случая их и запомнить бы намертво...
Как я запомнил правила проезда перекрестков, заплатив штраф в 500 грн. biggrin.gif

Отредактировал Bimer - 26 Января, 2010, 15:32
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 16 Февраля, 2010, 2:19
Quote Post



Unregistered









Любят меня гаишники...

Предыстория:
Знаменитый перекресток ленина-пролетарская-шмидта.. ГАишники как всегда стоят на Кедре. И пасут непонятно кого...


Еду со стороны Воровского, надо на Пролетарскую(Караимскую).

Внедряюсь в 3х рядное движение, правый и центральный ряд забиты намертво.. Левый свободен. Подъезжаю к светофору жду зеленого(включаю правый поворот) в надежде прорваться первым и перестроившись правее заскочить на Пролетарскую.

Зеленый. Рванул. Сосед из центрального ряда, решил "хрен объедешь" и тоже рванул(на что я не рассчитывал), но все таки я его обошел..

Тут на против Кедра, картина маслом: "Стоят, палочкой махают".. Остановился, выхожу.

Гаишник: Почему правила нарушаем?
Я: Какое конкретно?
Г: Движение по полосам...
Я: Какова схема движения по полосам в данном случае..?
Г: Из левого ряда поворачивают налево.. Их центрального прямо, из правого направо...
Я: Где такое написано?
Г: Знак стоит "Движение по полосам"
Я: Посмотрите, из знаков висят два треугольных и один круглый. Один треугольный уступи дорогу, круглый остановка запрещена.. "Движение по полосам" квадратный!!

Г: Спуститесь ниже посмотрите..
Я: Нет желания...
Г: (долго изучает страховку, доверенность, права и прочее) Ладно первый раз прощаю..(Отдает документы)
Я: Дык нету знака...
Г: Есть!

Уезжаю..
GSMmaster |
Дата 16 Февраля, 2010, 2:25
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Обожаю этот fucking перекресток, ежедневно через него езжу... Если совсем плохо - можно и налево и через верх объехать, либо налево - направо через пер. Спендиаровых и спуститься вниз по Володарского.
Cordon |
Дата 16 Февраля, 2010, 4:28
Quote Post



Unregistered









самый самый перекресток в нашем любимом городе..
Bimer | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 10:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро
Не волнуйся, сам всегда там так езжу - нету там никакого знака. Мне самому всегда было интересно, какого они там стоят? Каждый раз, как еду, смотрю - не повесили ли чего (с них станется). Потому ничто там не запрещает при зеленом сигнале светофора ехать прямо из крайнего правого ряда. Вывод - чистой воды разводняк на бабки.
А вот пробку создавать при красном сигнале и зеленой стрелке "направо" нельзя, даже если очень хочется прямо...

Отредактировал Bimer - 16 Февраля, 2010, 10:19
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 16 Февраля, 2010, 10:32
Quote Post



Unregistered









кстати был там знак ,2 года назад точно был, знак висел над дорогой на проводах-троссах,на линии светофора примерно-три полосы со стрелочками,а не на тротуаре.. и с левой полосы только поворот налево был,со средней прямо,с правой направо и прямо smile.gifи была мысля бампер се купить новый ,за счет как раз тех кто с етого ряда выезжал на пролетарскую smile.gif,ток все забывал... щас хз ,может сорвалиsmile.gif,может упал,а может Пэтро не заметил...

Отредактировал Maloy - 16 Февраля, 2010, 10:32
akovalev | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 10:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я там так чуть джипу мерседесу левую сторону не купил biggrin.gif. тож рванул как угорелый, а когда просек мерена аж приподнялся с сиденья - чирканул илти нет biggrin.gif. теперь обычно если нужно с воровского туда воткнуться еду на шмидта и разворачиваюсь возле меджелиса, а уж потом как белый человек biggrin.gif
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 16 Февраля, 2010, 11:10
Quote Post



Unregistered









кстати там попадаются индивидуму которые с левого ряда поворачивают направо smile.gif
Bimer | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 11:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 16 Февраля, 2010, 8:32)
была мысля бампер се купить новый ,за счет как раз тех кто с етого ряда выезжал

Сложный вопрос. Скорее всего обоюдку бы сделали.
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 16 Февраля, 2010, 12:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Bimer @ 16 Февраля, 2010, 9:30)
Сложный вопрос. Скорее всего обоюдку бы сделали.

основания? Я еду не нарушаю,согласно ПДД расчитываю что и другие участник дор. движения соблюдают ПДД ,проезжая перекресток по своей полосе ,слышу скрежет метала-дтп ,вышел посмотрел - кто то с 3й полосы свернуд в мою и не пропустил меня , вот и все ...какая обоюдка ?
kain |
Дата 16 Февраля, 2010, 13:01
Quote Post



Unregistered









знак там точно был...
Цитата(Пэтро @ 16 Февраля, 2010, 0:19)
Зеленый. Рванул. Сосед из центрального ряда, решил "хрен объедешь" и тоже рванул(на что я не рассчитывал), но все таки я его обошел..

головой подумать небывает?

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top