Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (13) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чудный мне попался гаишник
akovalev | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 10:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

я там так чуть джипу мерседесу левую сторону не купил biggrin.gif. тож рванул как угорелый, а когда просек мерена аж приподнялся с сиденья - чирканул илти нет biggrin.gif. теперь обычно если нужно с воровского туда воткнуться еду на шмидта и разворачиваюсь возле меджелиса, а уж потом как белый человек biggrin.gif
PMEmail Poster
Maloy | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 11:10
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

кстати там попадаются индивидуму которые с левого ряда поворачивают направо smile.gif

Bimer | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 11:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Maloy @ 16 Февраля, 2010, 8:32)
была мысля бампер се купить новый ,за счет как раз тех кто с етого ряда выезжал

Сложный вопрос. Скорее всего обоюдку бы сделали.
PMEmail Poster
Maloy | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 12:43
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Bimer @ 16 Февраля, 2010, 9:30)
Сложный вопрос. Скорее всего обоюдку бы сделали.

основания? Я еду не нарушаю,согласно ПДД расчитываю что и другие участник дор. движения соблюдают ПДД ,проезжая перекресток по своей полосе ,слышу скрежет метала-дтп ,вышел посмотрел - кто то с 3й полосы свернуд в мою и не пропустил меня , вот и все ...какая обоюдка ?

kain |
Дата 16 Февраля, 2010, 13:01
Quote Post

Unregistered

знак там точно был...
Цитата(Пэтро @ 16 Февраля, 2010, 0:19)
Зеленый. Рванул. Сосед из центрального ряда, решил "хрен объедешь" и тоже рванул(на что я не рассчитывал), но все таки я его обошел..

головой подумать небывает?
kain |
Дата 16 Февраля, 2010, 13:02
Quote Post

Unregistered

Maloy
гы ток заметил - счетчик "я на борде столько то времени" - цэж часть моей аватарки....
Bimer | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 14:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Maloy
Прошу прощения, не совсем понял ситуацию. Таки да, при движении с левого ряда прямо двигающийся зело не прав...
PMEmail Poster
colorofdesign | Профиль
Дата 25 Марта, 2010, 17:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Уважаемые форум4ане и автовладельцы , советую youtub-е набрать слово ГАИ или ДПС . и посмотреть как надо с ними разговаривать зная свои права. Там прямо ведется видео-съемка и все становится понятно .

Эти бедные гаишники не знают куда себя деть когда видят видеокамеру lol.gif

Не в обиду сотрудникам ГАИ , коне4но. Но пусть не забывают 4то мы тоже люди , такие же как и они, только им дали немного власти gai.gif .

PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 25 Марта, 2010, 18:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(20%) X----

colorofdesign

Лично я как раз с ютуба и начинал узнавать о своих правах и гаишных обязанностях и ограничениях их возможностей.
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 1 Апреля, 2010, 13:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

На той неделе в субботу ездил в алушту со своей подругой. Без прикола не обошлось. Возвращаемся назад. Примерно километр до перевала/блокпоста. Я во втором ряду. Передо мной три или четыре машины. Справа по первому ряду с сопровождением едет колонна артековских автобусов. Причем эта колонна из 6 автобусов порвалась. Гаи, три автобуса, дырка метров 200 и снова три автобуса и гаи. Так вот незадолго до блокпоста происходит сужение дороги. Из двух полос одна только остается. Естессна все машины и я в том числе, въезжаем в дырку в колонне. Так делать низзя, но у нас полоса закончилась. Гаишник из первой машины начинает усиленно махать рукой, типа Объезжайте меня нах, даю добро, дайте сомкнуть колонну. Водила первой машины объезжает гайца, помахал ему рукой типа Правильно ли я всё понял и пошел на обгон. За ним все остальные. Всё это в ста метрах от поста происходит. Я - последний. И только я к посту подъезжаю, объехав машину сопровождения по встречной, как из будки выпрыгивает гаец, и тихо хуея от происходящего успевает остановить только меня. Ну, думаю, попал ты гаец. Достаю камеру, закрываю машину, приоткрываю окошко. Подруге говорю: "Смотри щас шоу будет". Через минуту подходит этот гаец с мобилой в руке и... Я тихо выпадаю в осадок. Извините говорит пожалуйста, ошибочка вышла. Мы уже разобрались. Счастливой Вам дороги. Ему видимо с первой машины сопровождения позвонили и рассказали что все ок и что нарушали мы по его требованию. Во как... оказывается и адекватные гайцы бывают. А ваще то раздолбать он меня мог по полной программе. Но не стал. Приятно.
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 1 Апреля, 2010, 15:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня этот пост проезжал, гаишник собрался меня тормознуть, но тут у него из кармана вылетел стольник. Про меня конечно забыл, но видели бы Вы, как он за ним по всей дороге бегал lol.gif
Нормальные мне попадаются чаще - по объездной тормознули за скорость. Сказал что спешу т.к. ребёнка со школы надо забрать - молча отдал документы.

Дата 1 Апреля, 2010, 19:40
Quote Post

Unregistered

иногда умничаю (особенно теперь, когда начиталась умных законов), иногда улыбаюсь, иногда грожусь приехать с камерой. Протоколов было всего два, оба исчерпались сроком давности, ибо я забила.
unat | Профиль
Дата 1 Апреля, 2010, 20:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 29

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(BHyK @ 1 Апреля, 2010, 14:55)
Нормальные мне попадаются чаще - по объездной тормознули за скорость. Сказал что спешу т.к. ребёнка со школы надо забрать - молча отдал документы.

да на объездной возле современника вроде адекватные стоят.споймали на фен после непродолжительной беседы молча отдал документы.а на счет бегущего гаишника за стольником - lol.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 1 Апреля, 2010, 20:40
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

BHyK lol.gif

Дата 2 Апреля, 2010, 0:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(BHyK @ 1 Апреля, 2010, 14:55)
Сегодня этот пост проезжал, гаишник собрался меня тормознуть, но тут у него из кармана вылетел стольник. Про меня конечно забыл, но видели бы Вы, как он за ним по всей дороге бегал

Супер!!! lol.gif Жалко камеры не было!

Дата 6 Апреля, 2010, 17:59
Quote Post

Unregistered

http://auto.fishki.net/comment.php?id=1353

во как smile.gif))
BHyK | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 18:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Lara Kroft @ 6 Апреля, 2010, 16:59)
http://auto.fishki.net/comment.php?id=1353

во как smile.gif))

lol.gif
Встретились два д...а.

Дата 6 Апреля, 2010, 18:40
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Если кому-то станет от этого легче... lol.gif lol.gif lol.gif

Censor.net.ua > НОВОСТИ
Крымских гаишников выгоняют на субботники
06-04-2010 16:45
Работники крымского управления ГАИ в период с 6 по 29 апреля будут проводить субботники.
«Все сотрудники Госавтоинспекции будут убирать закрепленную за ними территорию и благоустраивать ее, высаживать деревья, цветы, вывозить мусор, белить и красить», – сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ.

Время для проведения субботников гаишники Крыма выбрали не случайно. «Люди постарше помнят еще Лениным основанную традицию проведения «коммунистических субботников», когда все сознательные граждане гребли и убирали улицы, парки и скверы, – говорится в сообщении пресс-службы. – В общем, традиция хорошая, и многие ее продолжают. Хоть и не называется уже субботник «ленинским», проводится он по старинке где-то в районе дня рождения бывшего великого вождя мирового пролетариата».

Источник: Обком

PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 21:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Lara Kroft
BHyK
И вправду 2 дол*ба. А первих из этих долбо*бов - чувак-водила-мудила. С одной стороны всему интернет сообществу он хочет показать что он чертовски крут. Он нарушал, но сейчас отгавкается. Типа для меня закон не писан. А нарушать то таки низзя. Второе - в ПДД нигде не сказано что документы надо давать гайцу в руки. Но там четко сказано что водитель обязан для проверки документы ПЕРЕДАТЬ сотруднику гаи. Та хоть из окошка выкинуть, но ПЕРЕДАТЬ. А в третьих - ну и нахера так сильно окошко открывать? Вполне достаточно небольшой щелки. И неча злить гайца НЕПЕРЕДАЧЕЙ документов. Гораздо проще нарулить на "фен" - типа не знаю что это за прибор, не знаю что за цифры на нем и вообще ничего не знаю и знать не хочу.
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 23:53
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dwor @ 6 Апреля, 2010, 18:40)
Крымских гаишников выгоняют на субботники

неужто хоть какаято от них польза для населения буит??? naughty.gif

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму