Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чудный мне попался гаишник
Batiy | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 7:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LaZeRmAsTeR, вчера попались жене в районе ГРЭСа. Двигаясь попутно, остановили за пересечение сплошной. Супруга отрицала факт нарушения, поэтому сказала, что протокол подписывать не станет. В итоге протокол не составлен, документы возвращены с фразой: "вас вызовут в суд и возможно, лишат прав". К сожалению, данные правоохранителей не записала, номер их машины не запомнила.
Могут сами состряпать протокол; со "свидетелями" оформить отказ от подписи?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
urix | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 16:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


за лжесвидетельство статья предусмотрена.
а поймать на враках имхо легко будет.
PM
Pepper | Профиль
Дата 15 Июня, 2010, 15:31
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на что надеется гаец когда справшивает "вы что нибудь употремляли, может слабоалкогольное, может вчера?"
типа я так сразу взял и сказал ему, признаюсь выпил вчера полстакана пива, пиши протокол naughty.gif
PMEmail PosterUsers Website
SlavaD | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 8:55
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(Pepper @ 15 Июня, 2010, 14:30)
на что надеется гаец когда справшивает "вы что нибудь употремляли, может слабоалкогольное, может вчера?"
он пытается понять на сколько адекватно ты отвечаешь, с таким-же успехом может спросить "какого цвета небо", но это не совсем тот вопрос, который входит в его компетенцию.
PMEmail Poster
1/7191   
kit | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 13:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 15 Июня, 2010, 14:30)
на что надеется гаец когда справшивает "вы что нибудь употремляли, может слабоалкогольное, может вчера?"

Существуют (вообще-то негласные, ниже объясню почему) гаишные правила освидетельствования пьяного. Одним из пунктов значится утверждение водителем факта употребления спиртного. В принципе, после Вашего признания факта распития ранее наступало "де юре" соостветствующее следствие - изъятие прав, отстраниение от управления, штраф и пр. Самое смешное, что после Вашего признания (или шутки с Вашей стороны), Вас были не обязаны даже возить на медосвидетельствование. Ваше опъянение становится неопровержимым фактом. Все это производилось в соответствии с Приказом N 114/38/15-36-18 от 24.02.95 . Данный приказ "втратив чинність". Сейчас актуальна новая редакция данного приказа 09.09.2009 N 400/666 (охрененный номер smile.gif ). Там нет фразы про признание человеком факта употребления. Так что смысла проведения данного соцопроса работником ГАИ не вижу, как и юридических последствий признания/непризнания/шутки...

Отредактировал kit - 16 Июня, 2010, 13:44


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
1/2149   
Pepper | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 13:47
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kit
так если я выпивал вчера, гаец решал что значит я пьян без проведения экспертизы?
Опять же неизвестно, какая допустимая доза алкоголя в крови..
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 16 Июня, 2010, 14:04
Quote Post



Unregistered









SlavaD, +1
Он оценивает дикцию, поведение, запах алкоголя и т.д., суть вопросов совершенно не важна.
Пэтро |
Дата 16 Июня, 2010, 14:36
Quote Post



Unregistered









Помниццо мне на перевале "парил мозг", знаменитый армянский гаишник(забыл как его там).. Парил мозг минут 20 на предмет выхлопа изо рта. Я стоял до конца, что "сегодня нини".

Спрашивал подую ли я в аппарат или поеду на освидетельствование. Я сказал что готов и то и другое и даже по очереди.. В итоге он бросил мои права на стол и ушел...!! Я взяв права вышел и спросил- "свободен ли я?". Он ничего в ответ не сказал. Я сел и уехал.
1/   
Pat | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 14:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 13 Май, 2010, 10:10)
И вообще, хватит бояться наших стражей закона. Они и так нас от нас же охраняют. Тем более, что работают они в рамках определенных правил. И нужно знать эти правила


Мой друг-американец, ехал на прошлой неделе из Симферополя в Австрию на машине.
Дважды его останавливали гаишники по дороге, проверяли документы и требовали, по непонятной причине, 50 баксов. Когда он отвечал, что баксов нет, ему говорили: давай 100 гривень. Он пожаловался мне, что давал оба раза 200, так как других купюр у него не было, и что оба раза ему не дали сдачу. Я ему сказала:"Кто ж тебе со взятки то сдачу давать будет?", и просила его, если еще раз гаишники остановят, чтобы звонил мне, и я с ними буду по телефону разбираться и торговаться - какие у них претензии и за что платить, так как он по-русски знает только несколько слов, и цифры умеет понимать, я научила его считать до тысячи. К счастью, его больеш не останавливали, а то ему бы и на бензин не хватило доехать, если быдальше так пошло, у него было с собой мало денег, и ночевал он в пути в машине, так как на гостиницу не хватало.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
BHyK | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 14:57




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Pretender | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вчера остановили в саках пытались впаять обгон ближе 50 метров до пешеходного перехода в итоге пришел с моими правами вернул и на камеру мне сказал, что протокол не составлялся, теперь для уверенности пишу письмо в сакское мрео, и если получу копию протокола сразу пойду в прокуратуру с копией и видеозаписью


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 22:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро, это Гарик штоль? lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Sparky | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 23:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(urix @ 10 Июня, 2010, 15:52)
на что надеется гаец когда справшивает "вы что нибудь употремляли, может слабоалкогольное, может вчера?"
типа я так сразу взял и сказал ему, признаюсь выпил вчера полстакана пива, пиши протокол naughty.gif

нее, бывает слегка на ебарот.. Вы пили?.. Нет!.. А вчера?!... Да!... Ну тогда просто напишите в протоколе что пил вчера lol.gif Это примерно как фраза "Нарушил неумышленно" lol.gif
Цитата(Pat @ 16 Июня, 2010, 13:42)
и что оба раза ему не дали сдачу.

так надо было чек попросить lol.gif
Цитата(Pretender @ 16 Июня, 2010, 20:07)
вчера остановили в саках пытались впаять обгон ближе 50 метров до пешеходного перехода

вопрос!! А вы обгоняли, если честно.. blush2.gif
Цитата(Cooper @ 16 Июня, 2010, 21:06)
Пэтро, это Гарик штоль?

так эмм... Гарика на перевале вроде и не было никогда, могу ошибаться bigwink.gif Гарик это же город,а на перевале кто? g.gif
PMEmail Poster
kit | Профиль
Дата 16 Июня, 2010, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЫЫЫ! Вспомнил! Пару дней назад останавливает очередной доблестный. Потребовал страховку посмотреть, я ж словоохотливый, пообщаться захотелось. Через несколько минут общения получил от стража фразу:"Закон Украины о страховании? Никогда о таком не слышал..." Честно, я повис. Дальше общаться было безсмысленно smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR |
Дата 9 Июля, 2010, 13:21
Quote Post



Unregistered









Мне сегодня попался самый чудный гаишник, которого только можно встретить. Поперся я с утра в ГАИ на Куйбышева показать бумажку об оплате штрафов (больше месяца уже не могу техосмотр разрулить). Так дверь как открыли (35 кабинет, кто был - тот поймет). В этот коридор сходу забилось человек 40, не меньше. Мне ничего там не засветило, так как мудень в ОГИСе печать на свое постановление не поставил и я пытаюсь оттуда выйти. Прям передо мной к двери подходит сержант и просить немного задержаться, так как во дворе происходит инструктаж на тему сопровождения бандюковича на трассе. Типа секретная информация и все такое и людям ходить по двору в сторону выхода НИЗЗЯ! То есть 40 человек остаются в этом махоньком коридорчике БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА. Ну ладно, сержант такой же терпила как и мы, приказ выполняет... Но лично я страшно на работу тороплюсь, да и остальные, наверно, не бухать поедут... Через некоторое время сквозь сержанта внаглую прорывается дядя, у которого на лице написано что ему херово. Сказать что в этом коридоре было душно - это еще ничего не сказать. Ну дядя прорвался и тихо валит к выходу. В это время с воплем "Ты чё ахирел ваще? А ну вернись" к нему бросается какой-то щуплый капитан к крысиной мордой. Такой себе генеральский жополизик. Дядя отгавкивается громкой фразой что он не в тюрьме, а в свободной стране и уходит. В ответ на это этот вонючий дерьмогенерал не придумал ничего лучше как крикнуть сержантику, цитирую: "Закрой перед ними дверь, пусть сидят". Сержантик дверь сразу закрыл, а я сразу открыл, заявив сержантику что хер я ложил на его генерала. Сержантик больше дверь перед нами закрыть не посмел, так поплакался немного что он лицо подневольное. Но и выпускать нас никто не торопился. Короче говоря примерно 40 минут мы просидели в тюрьме приплясывая под дудку этого ублюдочного генерала. Вот только я сдуру (вчера напывся) забыл его фамилия, сержантик раз её озвучил. Так неприятно чувствовать себя конченым быдлом. Осадка в организме - лопатой не разгребешь.
2101 |
Дата 9 Июля, 2010, 13:36
Quote Post



Unregistered









Грустно. В этом месте и так всё сделано чтобы пришедший туда чувствовал себя быдлом, но это...
LaZeRmAsTeR |
Дата 9 Июля, 2010, 14:00
Quote Post



Unregistered









ну быдлом я себя чуйствую в течении всего процесса прохождения техосмотра... с 1-го июня я сплошное быдло. В ОГИСе я быдло, в ГАИ я быдло, на техплощадке я быдло... полный превед бля.
Maloy |
Дата 9 Июля, 2010, 22:40
Quote Post



Unregistered









ага,я типа похоже как то в военкомат областной пришел так за мной там с матами наряд срочников бегал с грустными глазами и "дикий" прапор котормц было изложенно в лицо все "хорошие" и не печатные слова о нем самом о его родствениках,где я его видел и пусть тока попробует тронуть....видать спктал с кем ,а норм обьяснить не захотел\не смог...так же нада было делать и тут - идите лесом мне все пофигу ,делайте собрания когда нет приема или переносите етот говенный кабинет куда нить ,а вообще ет тока у нас нада мля бегать собирать справки и доказывать что ты платил или не нарушал -им надо ,пусть сами все ищут,и ваще кого волнует я хочу техосмотр зделать и оформить все бумажки законные,причем тут справка по штрафам и прочая фигня?...ппц -век компьютеризации и систематизации информаций ятъ.... mad.gif...а да ...кстати и загран паспорт мне отказались выдать в овире по причине неоплаченного штрафа в гаи в целых 14 грв за 2008год ,причем я никаких уведомлений не получал!уроды одним словом...

Отредактировал Maloy - 9 Июля, 2010, 22:41
turbo25 | Профиль
Дата 11 Июля, 2010, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 204
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Имеет ли право гаишник останавливать авто на кольце?
PMEmail Poster
1/24   
Pretender | Профиль
Дата 12 Июля, 2010, 11:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


turbo25
ага, при этом он заставляет вас остановится с нарушением правил.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 11 12 13  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top