Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чудный мне попался гаишник
старыйтрубочист | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 17:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вы очень далеки от реалий. Без обид

Ладно, оффтопить не будем. Но очень хорошо знаком с инженерами в ментовских званиях и 90-е годы знаю немного изнутри и изнутри отзывы были очень положительные. Наверное наилучшие из 9 или 10 генералов, сменившихся с момента развала Союза по 2000г, когда Москаля ушли. (По годам и кол-ву генералов могу СЛЕГКА ошибаться).


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
kain |
Дата 28 Октября, 2009, 18:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 28 Октября, 2009, 9:14)
Вчера видел этого гайца на Севастопольской,напротив бывших жд.касс.С очень довольным лицом пытался "строить" свою очередную жертву

блядь меня там вчера оштрафовали... типа пешехода не пропустил... все как в этой истории...
Pilot | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 22:36
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kain @ 28 Октября, 2009, 16:59)
блядь меня там вчера оштрафовали... типа пешехода не пропустил... все как в этой истории...

а какие там нафиг пешеходы если там движение регулируется светофором?! точно разводняк....


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
eFa | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 28 Октября, 2009, 20:36)
а какие там нафиг пешеходы если там движение регулируется светофором?! точно разводняк....


Если поворачивал с Самокиша на Севастопольскую и не пропустил пешехода, то как бы могли докопаться, там нету на светофоре зеленого человечка.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Iverton |
Дата 29 Октября, 2009, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pilot @ 28 Октября, 2009, 21:36)
а какие там нафиг пешеходы если там движение регулируется светофором?! точно разводняк....


каждый перекресток является пешеходным. не зависимо от того есть там зебра или светофор для пешехода и т.д. спасти возможно может только то что где тот пешеход ? пусть пишет что я его не пропустил.
1/   
kain |
Дата 29 Октября, 2009, 13:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 28 Октября, 2009, 20:43)
поворачивал с Самокиша на Севастопольскую

так и было...
а по поводу пешехода как свидетеля - это я только потом понял когда подписал и уехал

Отредактировал kain - 29 Октября, 2009, 13:53
eFa | Профиль
Дата 29 Октября, 2009, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kain @ 29 Октября, 2009, 11:52)
это я только потом понял когда подписал и уехал


Попробуй опротестовать, заявлдение в ГАИ, т.к. за штраф в 450 грн пожно и пободаться, хуже от заявления на опротестовывание не будет.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
kain |
Дата 29 Октября, 2009, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 29 Октября, 2009, 12:16)
Попробуй опротестовать, заявлдение в ГАИ,

как эта процедура выглядит?
eFa | Профиль
Дата 29 Октября, 2009, 15:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kain
Пишешь заявлению на имя начальника ГАИ работники которого вписали протокол. Давишь на требование к оформлению нарушения в соответствии со статьей 256 КоАП должно включать фиксацию данных и объяснения "пострадавшего" (пешехода), если пострадавшего нет - то постановление о штрафе является незаконным. Ссылаешься что работник ДАЙ неправильно оценил дорожную. ситуацию и т.д. и т.п. Пешехода не пропустил чтобы не прибегать к экстренному торможению и тем самым созданию аварийной ситуации. Короче в таком духе что нибудь. Только в течении 10 дней с даты который выписали протокол. Если обжалуешь позже то надо указать причину почему в срок предусмотренный законом не уложился.

Отредактировал eFa - 29 Октября, 2009, 15:26


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
kit | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 0:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что-то сегодня гаи вообще рвет и мечет. По всему городу посты, и останавливают, останавливают.. К чему бы это?
Остановил и меня вечером блюститель закона на кольце на советской, представился по форме, спросил, как ко мне можно обращаться (???), документы не спросил и сразу предложил пройти к нему в машину.. Ехал с женой, она крик подняла, работник гаи развернулся и ушел.. Я до сих пор под впечатлением smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
1/2149   
tenb | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 11:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa
это прокатывает даже в том случае, если в протоколе согласился с правонарушением?


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
2/3852   
eFa | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tenb

В протоколе твоя подпись означает только лишь что ты ознакомлен с содержанием протокола, а не твое согласие с вынесением решения работником ДАI. Если грамотно все изложить в обжаловании то шанс есть. Лучше бы конечно в разделе примечания написать что не согласен и почему именно не согласен. На все пустые места в протоколе не забудьте ставить "Z".

Отредактировал eFa - 31 Октября, 2009, 13:33


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
BHyK | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 20:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня сегодня денёк урожайный на общение с гаишниками.
Сначала развернулся перед его носом на красный у Глав. Почты - переговорили, покаялся, отпустил.
Затем в Богдановке на радар нарвался (87 км\час) - переговорили, покаялся, отпустил.
Денег не просили. Бывают и нормальные гайцы. Может надо уметь разговаривать ? bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
Iverton |
Дата 31 Октября, 2009, 22:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 31 Октября, 2009, 19:35)
Может надо уметь разговаривать ?

это не надолго )) до следующего раза с тем же гайцом ))
LaZeRmAsTeR |
Дата 3 Ноября, 2009, 11:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(tenb @ 31 Октября, 2009, 9:26)
это прокатывает даже в том случае, если в протоколе согласился с правонарушением?


Дядька у тебя под рукой в инете огромное количество всяких материалов по поводу ГАИ и т.д. и есть полезные инструкции на тему общения с гайцами и составления протоколов. Яндекс и Гуглю тебе в помощь. И я тоже подмогу. Вечером буду дома - пороюсь в своих ссылках. А пока почитай приказ №111. Весьма полезное чтиво если прочитать целиком и осмысленно. Особенно мне очень нравится пункт 2,1
3/   
eFa | Профиль
Дата 3 Ноября, 2009, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LaZeRmAsTeR

А меня всегда этот пункт умилял когда вижу как ездят гайцы.

Цитата
6.26. Під час керування  патрульним  автомобілем  (автобусом,
мотоциклом)  бути  прикладом для інших учасників дорожнього руху в
частині дотримання ПДР


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
kit | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Спустя 5 дней".
Я понял! Я понял! Прошлый раз (30 числа)- это у них была пристрелка в отношении меня smile.gif Сегодня права забрали, и в суд. На выезде на куйбышевское кольцо из правого ряда в правый ряд кольца не пропустил таврию, едущую по средней(!) полосе кольца... Фокус в том, что таврия решила повернуть, и, когда по кольцу уже ехали, сзади меня начала сигналить. Взмах волшебной палочкой, и... опа. "Не уступил дорогу". Свидетели- только жена. Против патруля и радостного ( g.gif ) водителя таврии. Из протокола: "..Чем вызвал маневр уклонения автомобиля Таврия вплоть до полной остановки". Очень интересно. Как же он маневрировал, спрашивается???

Отредактировал kit - 5 Ноября, 2009, 12:18


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
2/2149   
KOC | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 12:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kit
это называется "сам виноват"
правила все-таки соблюдать надо
Цитата
Может надо уметь разговаривать ?

не может, а надо разговаривать нормально и не наезжать, понты не колотить и вести себя прилично. В 90% случаев отпустят с миром забесплатно, если конечно ничего не натворил

Судя по опыту, еще очень много зависит от машины и от стиля разговора водителя.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
2/8045   
kit | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
это называется "сам виноват"
правила все-таки соблюдать надо

А гаи план выполнять по нарушителям. В данном случае пририсовали же.
1. Не было резкого маневра уклонения. См. таврия двигалась по соседней полосе, в 10 метрах от меня.
2. Когда я уже ехал по кольцу (3-4 сек. позже), таврия сигналить начала, перестраивалась.
Мы на тот момент двигались по соседним полосам по одной дороге. Причем я справа.
Я пишу это для того, чтобы показать, что было и что написали.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
2/2149   
eFa | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kit

Что то с кармой не то. Поставь машину в гараж на недельку. Иногда помогает )))


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top