Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> развал схождение, в Симферополе
BHyK | Профиль
Дата 21 Июня, 2010, 12:59




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
fktbz | Профиль
Дата 14 Июля, 2010, 16:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 72
Регистрация: 09.12.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сделали мне сегодня на разрекламированном "СТО на Рубцова" развал-схождение. По результату работы выдали распечатку. Я особо вникать не стал, просто спросил: все там в норме? "Да, в все в норме" - ответил мастер. Но добравшись до Интернета решил проверить - укладываются ли мои параметры в допуск. Выяснилась не очень приятная вещь. Есть такой параметр кастер - "угол продольного наклона оси поворота", - один из важных параметров. До работы и после работы он в моем случае остался одинаковый величины и с отрицательным значением. А он таким быть не должен. "Отрицательный кастер" ухудшает управляемость автомобиля!
Т.е. либо мастера не знают что его надо регулировать в первую очередь, либо не хотят работать. Тогда хотя-бы предупредили что есть проблема и устраняй ее в другой нормальной мастерской.
Так что реклама - рекламой, но надо быть начеку. Буду теперь искать надежный сервис.
P.S. Вариант с "неправильной" распечаткой возможен, но маловероятен.
PMEmail Poster
Pepper | Профиль
Дата 14 Июля, 2010, 17:37
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Делал у Саши на элеваторной,4 по рекомендации.
На эту неделю уже все забито, записываться можно на следующую. Хороший показатель для репутации мастера wink.gif

PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top