Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> маршрутки Симферополя, Есть у кого подробное описание номеров и маршрутов
maestro | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 19:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Где можно найти информацию по номеру и маршруту ?

За свод и обобщение спасибо SwD

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейскаяул. Воровского — г-ца «Москва» — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Московская — Ж/д вокзалул. Павленкоул. МаяковскогоЦентральный рынокул. Козлова — ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейскаяул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзал — г-ца «Москва» — ул. Воровскогоул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. Станционнаяул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевскаяпл. Московская — НАПКС
  • 2: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 4: Льдозаводул. Тарабукина
    ул. маршала Василевскогоул. Туристов — ул. Леси Украинкиул. КИМ — Ж/д вокзалул. Павленкоул. Гоголяпарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала ЖуковаПневматика
    ул. маршала Жуковаул. генерала Васильеваул. Крымской правдыул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. БалаклавскаяПневматика
  • 6: Центральный рынок — Абдал
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. КуйбышеваАбдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къаяул. Залесскаяул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод7-я горбольница
    Льдозаводпер. Элеваторныйул. Жигалинойул. Гоголяпарк Треневапр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. Русская — ул. 60 лет Октября7-я горбольница
  • 10: с-з Южный — Загородный
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЗагородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечетьс-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къаяул. Залеская — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольницаКаменка
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаКаменка
  • 16: МарьиноЗагородный
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыул. Кечкеметскаяул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 17: Ак-МечетьМарьино
    Ак-Мечетьул. Залесскаяул. 60 лет Октября7-я горбольницаФонтаныа/с Западнаяул. Снвастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Ленинаул. Воровского — г-ца «Москва» — ул. Ялтинская — Марьино
  • 24а: 7-я горбольницаул. Тарабукина
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 25: Пневматика — Агроуниверситет
    Пневматикаул. Балаклавскаяул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 26: Центральный рынок — Агроуниверситет
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 27: МарьиноСвобода
    Свободапр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — ул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 28: КаменкаМарьино
    КаменкаСвободаул. Бородина — объездное шоссеул. Плотинная — ул. Беспаловаул. Ялтинская — Марьино
  • 36: а/с ЗападнаяХошкельды
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыХошкельды
  • 40: ул. Первомайская — з-д «Фотон»
    ул. Первомайская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Крымской правдыз-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жуковаул. Радищева
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Беспаловаул. Радищева
  • 42: 7-я горбольницаул. Гурзуфская
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала ЖуковаМарьино
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 48: ДубкиХошкельды
    Дубкиул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаХошкельды
  • 49: МарьиноАэропорт «Центральный»
    Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеГРЭСАэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный»ГРЭСЕвпаторийское шоссе — путепровод — ул.Киевскаяпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 50: ЗаводскоеДавыдовка
    Заводскоеул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКСДавыдовка
  • 51: 7-я горбольницаСвобода
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвобода
  • 52: ул. 1-й Конной армииул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армииул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
    ул. Кубанскаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзалул. К. Марксапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Козлова — ул. Русская — ул. 60 лет Октябряул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольницаНАПКС
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 54: 7-я горбольницаМарьино
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 55: ул. маршала Жуковаул. Кубанская
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
  • 56: Чистенькое — Марьино
    Чистенькоеа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 57: Левадки — НАПКС
    Левадкиа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 59: Фонтаныул. Ракетная
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетнаяул. Радионова
    ул. РакетнаяЕвпаторийское шоссеул. КИМ — Ж/д вокзалпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. Радионова
  • 61: Центральный рынокСвобода
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыСвобода
  • 62: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзал - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 64: Ж/д вокзалМарьино
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 65: Ж/д вокзалКурцы
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. БеспаловаКурцы
  • 67: с-з Южный — НАПКС
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 69: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 70: Ак-Мечетьул. Арабатская
    Ак-Мечетьул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. Куйбышеваул. Кечкеметскаяул. Арабатская
  • 71: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Желябоваул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
    НАПКСул. Киевскаяпл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 74: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 76: а/с ЗападнаяНАПКС
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 78: КаменкаФонтаны
    СОТ «Таврида»КаменкаСвободапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны
  • 79: Центральный рынокБелоглинка
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеБелоглинка
  • 80: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 81: ул. Титова — «Привоз»
    ул. Титоваул. Куйбышеваул. Лермонтовапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Киевская«Привоз»
  • 82: Ж/д вокзалЛуговое
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 83: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 85: Курцыул. Тарабукина
    КурцыМарьиноул. Ялтинская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокпарк Тренёваул. Чеховаул. Караимская — ул. Крыловаул. Тарабукина
    ул. Тарабукинаул. Крыловаул. Караимская — ул. Козлова — Центральный рынокул. СевастопольскаяЦентральный универмагпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — МарьиноКурцы
  • 86: Загородный — Чистенькое
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяЧистенькое
  • 87: Загородныйул. маршала Жукова
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 88: ул. Кубанская — кирпичный з-д
    ул. Кубанскаяпр. Победыпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ТНУул. Беспаловакирпичный з-д
  • 89: а/с Западнаяс-з Дзержинского
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 91: Ак-МечетьГРЭС
    ул. Акъ-Къаяул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
  • 95: ул. Гурзуфская — Аграрное
    ул. Гурзуфская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет (Аграрное)
  • 98: Фонтаныаэропорт «Центральный»
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
  • 99: ЗалесьеМолодежное
    ЗалесьеАк-Мечетьул. Залесcкая — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советска

Отредактировал dwor - 14 Ноября, 2009, 20:34
PM
2391/7406   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 10:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день, подскажите пож. остановку перед мостом как ехать с куйб. рынка к площ. советской отменили? Или просто водила меня на..?
PMEmail Poster
481/901   
Trinux | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 11:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(20%) X----

Ее не только отменили, ее там не было никогда smile.gif

PMEmail Poster
4/2335   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 11:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А троллейбусы нарушают правила и останавливаются? Раньше там висел знак, после супер ремонтов улиц его теперь там нет, вопрос в том осталась ли там еще остановка
PMEmail Poster
18/901   
antonioli4 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 12:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

вчера разговаривал с водителем маршрутки,теперь есть только остановка возле сильпо,следующая кубик,площадь советская только для траликов,за мостом останавливаться нельзя
PMEmail Poster
351/2669   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 12:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

возле сильпо как раз остановки автобусов нет, я имею в виду остновку перед мостом как двигаться от куйб. рынка к площ. советской
PMEmail Poster
534/901   
Karaim | Профиль
Дата 9 Декабря, 2010, 21:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

в списке нет 8-го маршрута

8: 51-армии Ц.рынок
Центральный рынокпр. Кирова-Чехова-Красноармейская-Фабричный спуск-Ленина-пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победыул. 51-й армии
PMEmail Poster
318/1010   
randy | Профиль
Дата 2 Января, 2011, 19:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 33

Предупреждения:
(0%) -----

59 маршрут если будете садиться на ЖД вокзале не перепутайте с междугородним рейсом, отправляются с одной остановки, но там автобусы побольше
PMEmail PosterUsers Website
228/948   
zema9297 | Профиль
Дата 20 Апреля, 2011, 1:17
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

vzem.ucoz.ru
Карта Симферополя с маршрутами транспорта на базе карты Яндекса, жду дополнений по маршрутам.
PMEmail Poster
211/228   
Pretender | Профиль
Дата 5 Августа, 2011, 22:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(60%) XXX--

http://www.youtube.com/watch?v=WMGKtHey_YQ...feature=related

PMEmail PosterUsers Website
Mitasova | Профиль
Дата 19 Августа, 2011, 23:17
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
Кольцевой маршрут А:
ул. Красноармейская — ул. Воровского — г-ца «Москва» — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Московская — Ж/д вокзалул. Павленкоул. МаяковскогоЦентральный рынокул. Козлова — ул. ул. Красноармейская
Кольцевой маршрут Б:
ул. Красноармейская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. Павленко — Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзал — г-ца «Москва» — ул. Воровскогоул. Красноармейская
1: ул. маршала Жукова — НАПКС
ул. Станционная — ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — пл. Московская — НАПКС
2: 7-я горбольница — Луговое
7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победы — Луговое
4: Льдозавод — ул. Тарабукина
ул. маршала Василевскогоул. Туристов — ул. Леси Украинки — ул. КИМ — Ж/д вокзалул. Павленкоул. Гоголя — парк Тренева — ул. Чеховаул. Красноармейская — ул. Крыловаул. Тарабукина
5: ул. маршала Жукова — Пневматика
ул. маршала Жукова — ул. генерала Васильеваул. Крымской правдыул. Севастопольская — а/с Западная — Фонтаны — 7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Балаклавская — Пневматика
6: Центральный рынокАбдал
Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. КуйбышеваАбдал
7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
ул. Акъ-Къая — ул. Залесскаяул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победыул. 51-й армии
9: Льдозавод — 7-я горбольница
Льдозавод — пер. Элеваторный — ул. Жигалиной — ул. Гоголя — парк Тренева — пр. Кирова — Центральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульянова — ул. Русская — ул. 60 лет Октября — 7-я горбольница
10: с-з Южный — Загородный
Перово (с-з Южный) — ул. Данилова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победы — Загородный (ул. Ковыльная)
11: Ак-Мечеть — с-з Дзержинского
ул. Акъ-Къая — ул. Залеская — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
13: 7-я горбольницаКаменка
7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победы — Свобода — Каменка
16: Марьино — Загородный
Загородный (ул. Ковыльная) — пр. Победыул. Кечкеметская — ул. Киевская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино
17: Ак-Мечеть — Марьино
Ак-Мечеть — ул. Залесскаяул. 60 лет Октября — 7-я горбольница — Фонтаны — а/с Западнаяул. Снвастопольская — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Ленина — ул. Воровского — г-ца «Москва» — ул. ЯлтинскаяМарьино
24а: 7-я горбольницаул. Тарабукина
7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — парк Тренева — ул. Чеховаул. Красноармейская — ул. Крыловаул. Тарабукина
25: Пневматика — Агроуниверситет
Пневматика — ул. Балаклавская — ул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — Агроуниверситет
26: Центральный рынок — Агроуниверситет
Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — Агроуниверситет
27: Марьино — Свобода
Свобода — пр. Победыул. Кечкеметская — пл. Московская — ул. Киевская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино
28: КаменкаМарьино
Каменка — Свобода — ул. Бородина — объездное шоссеул. Плотинная — ул. Беспаловаул. ЯлтинскаяМарьино
36: а/с Западная — Хошкельды
а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Хошкельды
40: ул. Первомайская — з-д «Фотон»
ул. Первомайская — Автовокзалул. Киевская — пл. Куйбышевапр. Кирова — пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольскаяул. Крымской правдыз-д «Фотон»
41: ул. маршала Жукова — ул. Радищева
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Беспаловаул. Радищева
42: 7-я горбольницаул. Гурзуфская
7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Гурзуфская
44: ул. маршала Жукова — Марьино
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино
48: Дубки — Хошкельды
Дубки — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победы — Свобода — Хошкельды
49: Марьино — Аэропорт «Центральный»
Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеГРЭС — Аэропорт «Центральный»
Аэропорт «Центральный» — ГРЭСЕвпаторийское шоссе — путепровод — ул.Киевскаяпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино
50: Заводское — Давыдовка
Заводское — ул. Данилова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — НАПКС — Давыдовка
51: 7-я горбольница — Свобода
7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победы — Свобода
52: ул. 1-й Конной армииул. Кубанская
ул. 1-й Конной армииул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. Павленко — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победыул. Кубанская
ул. Кубанская — пр. Победыул. Кечкеметская — пл. Московская — Ж/д вокзалул. К. Маркса — пл. Советская — пр. Кирова — Центральный рынокул. Козлова — ул. Русская — ул. 60 лет Октября — ул. 1-й Конной армии
53: 7-я горбольницаНАПКС
7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — НАПКС
54: 7-я горбольницаМарьино
Фонтаны — 7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино
55: ул. маршала Жукова — ул. Кубанская
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победыул. Кубанская
56: Чистенькое — Марьино
Чистенькое — а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино
57: Левадки — НАПКС
Левадки — а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — НАПКС
59: Фонтаны — ул. Ракетная
Фонтаны — 7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Дм. Ульянова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеул. Ракетная
60: ул. Ракетная — ул. Радионова
ул. Ракетная — Евпаторийское шоссеул. КИМ — Ж/д вокзалпл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинскаяул. Радионова
61: Центральный рынок — Свобода
Центральный рынокул. Маяковскогоул. Павленко — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода
62: Загородный — Пневматика
Загородный — ул. Ковыльнаяпр. Победыул. Кечкеметская — пл. Московская — Ж/д вокзал - пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульянова — ул. Балаклавская — Пневматика
64: Ж/д вокзалМарьино
Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино
65: Ж/д вокзал — Курцы
Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинскаяул. Беспалова — Курцы
67: с-з Южный — НАПКС
Перово (с-з Южный) — ул. Данилова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — НАПКС
69: Загородный — Пневматика
Загородный — ул. Ковыльнаяпр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова - пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульянова — ул. Балаклавская — Пневматика
70: Ак-Мечеть — ул. Арабатская
Ак-Мечеть — ул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. Куйбышеваул. Кечкеметская — ул. Арабатская
71: ул. маршала Жукова — НАПКС
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Желябова — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. Киевская — НАПКС
НАПКСул. Киевская — пл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советская — пр. Кирова — Центральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторный — ул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
74: Загородный — а/с Западная
Загородный (ул. Ковыльная) — пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова — пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная
76: а/с ЗападнаяНАПКС
а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл.Московскаяул. Киевская — НАПКС
78: Каменка — Фонтаны
СОТ «Таврида» — Каменка — Свобода — пр. Победыпл. Куйбышевапл. Советская — пр. Кирова — Центральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная — Фонтаны
79: Центральный рынокБелоглинка
Центральный рынокул. Маяковскогоул. Павленко — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеБелоглинка
80: 7-я горбольница — Луговое
7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Дм. Ульянова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победы — Луговое
81: ул. Титова — «Привоз»
ул. Титоваул. Куйбышеваул. Лермонтовапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — «Привоз»
82: Ж/д вокзал — Луговое
Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышевапр. Победы — Луговое
83: Загородный — а/с Западная
Загородный (ул. Ковыльная) — пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова — пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная
85: Курцы — ул. Тарабукина
Курцы — Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалул. Киевская — пл. Куйбышевапл. Советская — пр. Кирова — Центральный рынокпарк Тренёва — ул. Чеховаул. Караимская — ул. Крыловаул. Тарабукина
ул. Тарабукина — ул. Крыловаул. Караимская — ул. Козлова — Центральный рынокул. СевастопольскаяЦентральный универмаг — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино — Курцы
86: Загородный — Чистенькое
Загородный (ул. Ковыльная) — пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова — пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная — Чистенькое
87: Загородный — ул. маршала Жукова
Загородный (ул. Ковыльная) — пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова — пл. Советская — Центральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторный — ул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
88: ул. Кубанская — кирпичный з-д
ул. Кубанская — пр. Победыпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ТНУ — ул. Беспалова — кирпичный з-д
89: а/с Западнаяс-з Дзержинского
а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
91: Ак-Мечеть — ГРЭС
ул. Акъ-Къая — ул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
95: ул. Гурзуфская — Аграрное
ул. Гурзуфская — Автовокзалул. Киевская — пл. Куйбышевапл. Московская — ул. Киевская — Агроуниверситет (Аграрное)
98: Фонтаны — аэропорт «Центральный»
Фонтаны — 7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Дм. Ульянова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
99: Залесье — Молодежное
Залесье — Ак-Мечеть — ул. Залесcкая — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — Молодёжное
100: Каменкааэропорт «Центральный»
СОТ «Таврида» — Каменка — Свобода — пр. Победыул. Кечкеметская — пл. Московская — ул. Киевская — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
102: ул. маршала Жукова — Свобода
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Желябова — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода
Свобода — пр. Победыул. Кечкеметская — пл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советская — пр. Кирова — Центральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторный — ул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
104: Ак-Мечеть — Свобода
Ак-Мечеть — ул. Залесскаяул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода
105: ул. маршала Жукова — Загородный
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышевапр. Победы — Загородный
108: ул. Туристов — ул. Тарабукина
ул. Туристов — ул. Геноваул. маршала Василевскогоул. генерала ВасильеваЦентральный рынокул. Козлова — ул. Красноармейская — ул. Крыловаул. Тарабукина
112: ул. маршала Жукова — ГРЭС
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
113: Пневматика — ГРЭС
Пневматика — ул. Балаклавская — ул. Русская — ул. Дм. Ульянова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
113а: Пневматика — Комсомольское
Пневматика — ул. Балаклавская — ул. Русская — ул. Дм. Ульянова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское
114: Марьино — Пневматика
Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалул. Киевская — пл. Куйбышевапл.Советскаяпр. Кирова — Центральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульянова — ул. Русская — ул. Балаклавская — Пневматика
115: Пневматика — аэропорт «Центральный»
Пневматика — ул. Балаклавская — ул. Русская — ул. Дм. Ульянова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный

118: с-з Южный — Марьино
Перово (с-х Южный) — ул. Данилова — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. ЯлтинскаяМарьино

29 апреля 2011г. на заседании исполнительного комитета Симферопольского городского совета было принято решение об оптимизации городской автобусной маршрутной сети общего пользования.

Согласно принятому решению, пути следования городских автобусных маршрутов общего пользования изменены:

№11 с/х Дзержинского – Ак-Мечеть в прямом направлении: Евпаторийское шоссе, пер.Персиковый, ул.Ким, ул.Гагарина, бульвар Ленина, ул.Карла Маркса, ул.Жуковского, ул.Розы Люксембург, пл.Советская, ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Кавказская, ул.Караимская, ул.Крылова, ул.Самокиша, пр.Кирова, пл.Амет-Хана Султана, ул.Козлова, ул.Старозенитная, ул.Русская, ул.60 лет Октября, ул.Залесская, ул.Акъ-Къая;
в обратном направлении: ул.Акъ-Къая, ул.Залесская, ул.60 лет Октября, пер.Русский, ул.Русская, ул.Козлова, ул.Караимская, ул.Кавказская, ул.Пролетарская, ул.Ленина, пл.Советская, ул.Розы Люксембург, бульвар Ленина, ул.Гагарина, ул.Ким, Евпаторийское шоссе

№13 Хошкельды – 7-я городская больница в прямом направлении: ул.Найле Велиевой, ул.Сенокосная, ул.Сельская, ул.Глинки, пр.Победы, пл.Куйбышева, ул.Киевская, ул.Толстого, ул.Маяковского, пер.Пионерский, пл.Амет-Хана Султана, ул.Козлова, ул.Старозенитная, ул.Русская, ул.60 лет Октября;
в обратном направлении: ул.60 лет Октября, пер.Русский, ул.Русская, ул.Козлова, пл.Амет-Хана Султана, пер.Пионерский, ул.Маяковского, ул.Желябова, ул.Р.Люксембург, ул.Толстого, ул.Киевская, пл.Куйбышева, пр.Победы, ул. Глинки, ул.Сельская, ул.Сенокосная,
PMEmail Poster
1385/1343   
SMERSH4 | Профиль
Дата 11 Октября, 2011, 21:10
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Тема зафиксирована и будет отредактирована. acute.gif

radeon4850 | Профиль
Дата 13 Ноября, 2011, 16:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

Надо исправить:

- №102 обратно едет по такому маршруту:
Свобода — пр. Победыул. Кечкеметская — пл. Московская — Ж/д вокзал - [b] - ул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторный — ул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова (т.е. В центр не заезжает)

- №41 по Козлова не едет:
ул.Маршала Жукова – Больничный городок в прямом направлении: ул. Маршала Жукова, ул.Героев Сталинграда, пер.Элеваторный, ул.Элеваторная, ул.Авиационная, ул.Маяковского, пер.Пионерский, пл.Амет-Хана Султана, пр-т.Кирова, ул. Самокиша, ул.Севастопольская, ул.Чехова, ул.Кавказская, ул.Пролетарская, ул.Ленина, пр-т.Кирова, ул.Киевская, ул.Ялтинская;
(после 19-00 идёт по Севастопольской полностью, т.е. через Сельпо)
в обратном направлении: ул.Ялтинская, ул.Киевская, пл.Куйбышева, пр-т.Кирова, ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Кавказская, ул. Чехова, пр-т.Кирова, пл.Амет-Хана Султана, пер.Пионерский, ул.Маяковского, ул.Желябова, ул.Авиационная, ул.Элеваторная, пер.Элеваторный, ул.Героев Сталинграда, ул.Маршала Жукова
(после 19-00 идёт по Кирова полностью)

№44 ул.Гурзуфская – ул.Маршала Жукова в прямом направлении: ул.Гурзуфская, ул.Киевская, пл.Куйбышева, пр-т.Кирова, ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Кавказская, ул. Чехова, пр-т.Кирова, пл.Амет-Хана Султана, пер.Пионерский, ул.Маяковского, ул.Желябова, ул.Авиационная, ул.Элеваторная, пер.Элеваторный, ул.Героев Сталинграда, ул.Маршала Жукова
(после 19-00 идёт по Кирова полностью);
в обратном направлении: ул. Маршала Жукова, ул.Героев Сталинграда, пер.Элеваторный, ул.Элеваторная, ул.Авиационная, ул.Маяковского, пер.Пионерский, пл.Амет-Хана Султана, пр-т.Кирова, ул. Самокиша, ул.Севастопольская, ул.Чехова, ул.Кавказская, ул.Пролетарская, ул.Ленина, пр-т.Кирова, ул.Киевская, ул.Гурзуфская
(после 19-00 идёт по Кирова полностью);

Надо добавить:
№15:
ул. маршала Жукова — ул. Радищева
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Беспаловаул. Радищева
Назад в обратном порядке не зависимо от времени.

grem26 | Профиль
Дата 4 Августа, 2013, 17:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Маршруты многие изменились, добавились. Пишите кто что знает. Тема помогает ориентироваться naughty.gif
PMAOL
zema9297 | Профиль
Дата 4 Августа, 2013, 18:02
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Можно писать vk.com/club39542580 в группу сайта "Карты.Схемы."
vzem.ucoz.ru/index/karty_gorodov/0-39на сайте есть карты городов Ялта, Керчь, Севастополь, Алушта с маршрутами транспорта. Симферополь пока только на 2011 год. Нет времени доделать.
PMEmail Poster
48/228   
opensource | Профиль
Дата 14 Октября, 2013, 19:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 59

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SwD @ 4 Ноября, 2009, 21:05)
105: ул. маршала Жукова — Загородный
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинграда — пер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Маяковского — Центральный рынок — пр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышева — пр. Победы — Загородный

не знаю, поправляли уже или нет, но маршрут указан неверно. это 87-ой маршрут.
105-ый маршрут - как 102-ой только через центр идет а не через вокзал,- до свободы

80/504   
Rumlin | Профиль
Дата 4 Ноября, 2013, 13:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(maestro @ 28 Октября, 2009, 17:44)
62: Загородный — Пневматика

обратные маршруты не указаны. Например на №62 я от вокзала к Ц.Рынку проехал через Толстого - Маяковского

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
DREAMON | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 17:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

C прошлого года пользовался (лучшее что удалось найти) с поиском маршрутов, картами и расчетами. Может кому пригодится:
http://www.eway.in.ua/ru/cities/simferopol
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 22:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

Маршрут №41 вернулся. По старому маршруту: ул.М.Жукова-ц.Рынок-Сельпо-пл.Куйбышева-Автовокзал-Марьино

Дата 25 Января, 2015, 14:27
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Хорошо что есть программа Easy Way.
Или что то на подобии.
В городах миллионниках уже давно работают программы для ОС андроид "Маршрутки" В которых показывают местонахождение данного номера автобуса.Его маршрут,скорость передвижения и номер.(Play Market)
Почему у нас такого нету?
Сколько решилось бы проблем одним махом?
1.Пробки.(самая больная тема в нашем городе)
2.Мобильность.(что тоже не маловажно в нашей жизни!)
3.Удобство.(Согласитесь что удобно прийти на остановку и сразу же сесть в свой Автобус/Тролейбус и доехать к месту назначения.)
PMEmail Poster
1/17   
Zuker | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 14:37
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 38

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(snowdream @ 25 Января, 2015, 13:27)
Почему у нас такого нету?

А "у нас" - это где?

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 7  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму