Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> маршрутки Симферополя, Есть у кого подробное описание номеров и маршрутов
maestro | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 19:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----


Где можно найти информацию по номеру и маршруту ?

За свод и обобщение спасибо SwD

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейская ул. Воровского г-ца «Москва» Автовокзал пл. Куйбышева пл. Московская Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Маяковского Центральный рынок ул. Козлова ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал г-ца «Москва» ул. Воровского ул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. Станционная ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская пл. Московская НАПКС
  • 2: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 4: Льдозавод ул. Тарабукина
    ул. маршала Василевского ул. Туристов ул. Леси Украинки ул. КИМ Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Гоголя парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала Жукова Пневматика
    ул. маршала Жукова ул. генерала Васильева ул. Крымской правды ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Балаклавская Пневматика
  • 6: Центральный рынок Абдал
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева Абдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къая ул. Залесская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод 7-я горбольница
    Льдозавод пер. Элеваторный ул. Жигалиной ул. Гоголя парк Тренева пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Русская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница
  • 10: с-з Южный Загородный
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Загородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечеть с-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къая ул. Залеская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе с-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольница Каменка
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Каменка
  • 16: Марьино Загородный
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы ул. Кечкеметская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 17: Ак-Мечеть Марьино
    Ак-Мечеть ул. Залесская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница Фонтаны а/с Западная ул. Снвастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Ленина ул. Воровского г-ца «Москва» ул. Ялтинская Марьино
  • 24а: 7-я горбольница ул. Тарабукина
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 25: Пневматика Агроуниверситет
    Пневматика ул. Балаклавская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 26: Центральный рынок Агроуниверситет
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 27: Марьино Свобода
    Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 28: Каменка Марьино
    Каменка Свобода ул. Бородина объездное шоссе ул. Плотинная ул. Беспалова ул. Ялтинская Марьино
  • 36: а/с Западная Хошкельды
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Хошкельды
  • 40: ул. Первомайская з-д «Фотон»
    ул. Первомайская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Крымской правды з-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жукова ул. Радищева
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Беспалова ул. Радищева
  • 42: 7-я горбольница ул. Гурзуфская
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала Жукова Марьино
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 48: Дубки Хошкельды
    Дубки ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Хошкельды
  • 49: Марьино Аэропорт «Центральный»
    Марьино ул. Ялтинская Автовокзал пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ГРЭС Аэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный» ГРЭС Евпаторийское шоссе путепровод ул.Киевская пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 50: Заводское Давыдовка
    Заводское ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС Давыдовка
  • 51: 7-я горбольница Свобода
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода
  • 52: ул. 1-й Конной армии ул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армии ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
    ул. Кубанская пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал ул. К. Маркса пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Козлова ул. Русская ул. 60 лет Октября ул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольница НАПКС
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 54: 7-я горбольница Марьино
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 55: ул. маршала Жукова ул. Кубанская
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
  • 56: Чистенькое Марьино
    Чистенькое а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 57: Левадки НАПКС
    Левадки а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 59: Фонтаны ул. Ракетная
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетная ул. Радионова
    ул. Ракетная Евпаторийское шоссе ул. КИМ Ж/д вокзал пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Радионова
  • 61: Центральный рынок Свобода
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Свобода
  • 62: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 64: Ж/д вокзал Марьино
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 65: Ж/д вокзал Курцы
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Беспалова Курцы
  • 67: с-з Южный НАПКС
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 69: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 70: Ак-Мечеть ул. Арабатская
    Ак-Мечеть ул. Залесcкая ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева ул. Кечкеметская ул. Арабатская
  • 71: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Желябова ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал пл. Московская ул. Киевская НАПКС
    НАПКС ул. Киевская пл. Московская Ж/д вокзал пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
  • 74: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 76: а/с Западная НАПКС
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 78: Каменка Фонтаны
    СОТ «Таврида» Каменка Свобода пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны
  • 79: Центральный рынок Белоглинка
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Белоглинка
  • 80: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 81: ул. Титова «Привоз»
    ул. Титова ул. Куйбышева ул. Лермонтова пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская «Привоз»
  • 82: Ж/д вокзал Луговое
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 83: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 85: Курцы ул. Тарабукина
    Курцы Марьино ул. Ялтинская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок парк Тренёва ул. Чехова ул. Караимская ул. Крылова ул. Тарабукина
    ул. Тарабукина ул. Крылова ул. Караимская ул. Козлова Центральный рынок ул. Севастопольская Центральный универмаг пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Отредактировал dwor - 14 Ноября, 2009, 20:34
PM
2396/7451   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 10:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый день, подскажите пож. остановку перед мостом как ехать с куйб. рынка к площ. советской отменили? Или просто водила меня на..?
PMEmail Poster
481/903   
Trinux | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ее не только отменили, ее там не было никогда smile.gif


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
4/2337   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 11:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А троллейбусы нарушают правила и останавливаются? Раньше там висел знак, после супер ремонтов улиц его теперь там нет, вопрос в том осталась ли там еще остановка
PMEmail Poster
18/903   
antonioli4 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вчера разговаривал с водителем маршрутки,теперь есть только остановка возле сильпо,следующая кубик,площадь советская только для траликов,за мостом останавливаться нельзя
PMEmail Poster
352/2677   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 12:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


возле сильпо как раз остановки автобусов нет, я имею в виду остновку перед мостом как двигаться от куйб. рынка к площ. советской
PMEmail Poster
536/903   
Karaim | Профиль
Дата 9 Декабря, 2010, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в списке нет 8-го маршрута

8: 51-армии Ц.рынок
Центральный рынок пр. Кирова-Чехова-Красноармейская-Фабричный спуск-Ленина-пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. 51-й армии
PMEmail Poster
319/1012   
randy | Профиль
Дата 2 Января, 2011, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 02.01.11
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


59 маршрут если будете садиться на ЖД вокзале не перепутайте с междугородним рейсом, отправляются с одной остановки, но там автобусы побольше
PMEmail PosterUsers Website
231/955   
zema9297 |
Дата 20 Апреля, 2011, 1:17
Quote Post



Unregistered









vzem.ucoz.ru
Карта Симферополя с маршрутами транспорта на базе карты Яндекса, жду дополнений по маршрутам.
213/   
Pretender | Профиль
Дата 5 Августа, 2011, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=WMGKtHey_YQ...feature=related


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
Mitasova |
Дата 19 Августа, 2011, 23:17
Quote Post



Unregistered









Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
Кольцевой маршрут А:
ул. Красноармейская ул. Воровского г-ца «Москва» Автовокзал пл. Куйбышева пл. Московская Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Маяковского Центральный рынок ул. Козлова ул. ул. Красноармейская
Кольцевой маршрут Б:
ул. Красноармейская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал г-ца «Москва» ул. Воровского ул. Красноармейская
1: ул. маршала Жукова НАПКС
ул. Станционная ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская пл. Московская НАПКС
2: 7-я горбольница Луговое
7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
4: Льдозавод ул. Тарабукина
ул. маршала Василевского ул. Туристов ул. Леси Украинки ул. КИМ Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Гоголя парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
5: ул. маршала Жукова Пневматика
ул. маршала Жукова ул. генерала Васильева ул. Крымской правды ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Балаклавская Пневматика
6: Центральный рынок Абдал
Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева Абдал
7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
ул. Акъ-Къая ул. Залесская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. 51-й армии
9: Льдозавод 7-я горбольница
Льдозавод пер. Элеваторный ул. Жигалиной ул. Гоголя парк Тренева пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Русская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница
10: с-з Южный Загородный
Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Загородный (ул. Ковыльная)
11: Ак-Мечеть с-з Дзержинского
ул. Акъ-Къая ул. Залеская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе с-з Дзержинского
13: 7-я горбольница Каменка
7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Каменка
16: Марьино Загородный
Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы ул. Кечкеметская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
17: Ак-Мечеть Марьино
Ак-Мечеть ул. Залесская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница Фонтаны а/с Западная ул. Снвастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Ленина ул. Воровского г-ца «Москва» ул. Ялтинская Марьино
24а: 7-я горбольница ул. Тарабукина
7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
25: Пневматика Агроуниверситет
Пневматика ул. Балаклавская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
26: Центральный рынок Агроуниверситет
Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
27: Марьино Свобода
Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
28: Каменка Марьино
Каменка Свобода ул. Бородина объездное шоссе ул. Плотинная ул. Беспалова ул. Ялтинская Марьино
36: а/с Западная Хошкельды
а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Хошкельды
40: ул. Первомайская з-д «Фотон»
ул. Первомайская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Крымской правды з-д «Фотон»
41: ул. маршала Жукова ул. Радищева
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Беспалова ул. Радищева
42: 7-я горбольница ул. Гурзуфская
7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Гурзуфская
44: ул. маршала Жукова Марьино
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
48: Дубки Хошкельды
Дубки ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Хошкельды
49: Марьино Аэропорт «Центральный»
Марьино ул. Ялтинская Автовокзал пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ГРЭС Аэропорт «Центральный»
Аэропорт «Центральный» ГРЭС Евпаторийское шоссе путепровод ул.Киевская пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
50: Заводское Давыдовка
Заводское ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС Давыдовка
51: 7-я горбольница Свобода
7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода
52: ул. 1-й Конной армии ул. Кубанская
ул. 1-й Конной армии ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
ул. Кубанская пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал ул. К. Маркса пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Козлова ул. Русская ул. 60 лет Октября ул. 1-й Конной армии
53: 7-я горбольница НАПКС
7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
54: 7-я горбольница Марьино
Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
55: ул. маршала Жукова ул. Кубанская
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
56: Чистенькое Марьино
Чистенькое а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
57: Левадки НАПКС
Левадки а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
59: Фонтаны ул. Ракетная
Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ул. Ракетная
60: ул. Ракетная ул. Радионова
ул. Ракетная Евпаторийское шоссе ул. КИМ Ж/д вокзал пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Радионова
61: Центральный рынок Свобода
Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Свобода
62: Загородный Пневматика
Загородный ул. Ковыльная пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
64: Ж/д вокзал Марьино
Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
65: Ж/д вокзал Курцы
Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Беспалова Курцы
67: с-з Южный НАПКС
Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
69: Загородный Пневматика
Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
70: Ак-Мечеть ул. Арабатская
Ак-Мечеть ул. Залесcкая ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева ул. Кечкеметская ул. Арабатская
71: ул. маршала Жукова НАПКС
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Желябова ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал пл. Московская ул. Киевская НАПКС
НАПКС ул. Киевская пл. Московская Ж/д вокзал пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
74: Загородный а/с Западная
Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
76: а/с Западная НАПКС
а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл.Московская ул. Киевская НАПКС
78: Каменка Фонтаны
СОТ «Таврида» Каменка Свобода пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны
79: Центральный рынок Белоглинка
Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Белоглинка
80: 7-я горбольница Луговое
7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
81: ул. Титова «Привоз»
ул. Титова ул. Куйбышева ул. Лермонтова пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская «Привоз»
82: Ж/д вокзал Луговое
Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
83: Загородный а/с Западная
Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
85: Курцы ул. Тарабукина
Курцы Марьино ул. Ялтинская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок парк Тренёва ул. Чехова ул. Караимская ул. Крылова ул. Тарабукина
ул. Тарабукина ул. Крылова ул. Караимская ул. Козлова Центральный рынок ул. Севастопольская Центральный универмаг пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино Курцы
86: Загородный Чистенькое
Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная Чистенькое
87: Загородный ул. маршала Жукова
Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
88: ул. Кубанская кирпичный з-д
ул. Кубанская пр. Победы пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ТНУ ул. Беспалова кирпичный з-д
89: а/с Западная с-з Дзержинского
а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе с-з Дзержинского
91: Ак-Мечеть ГРЭС
ул. Акъ-Къая ул. Залесcкая ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Богдановка ГРЭС
95: ул. Гурзуфская Аграрное
ул. Гурзуфская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет (Аграрное)
98: Фонтаны аэропорт «Центральный»
Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Богдановка ГРЭС Комсомольское аэропорт Центральный
99: Залесье Молодежное
Залесье Ак-Мечеть ул. Залесcкая ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Молодёжное
100: Каменка аэропорт «Центральный»
СОТ «Таврида» Каменка Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская ул. Киевская Евпаторийское шоссе Богдановка ГРЭС Комсомольское аэропорт Центральный
102: ул. маршала Жукова Свобода
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Желябова ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Свобода
Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
104: Ак-Мечеть Свобода
Ак-Мечеть ул. Залесская ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Свобода
105: ул. маршала Жукова Загородный
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Загородный
108: ул. Туристов ул. Тарабукина
ул. Туристов ул. Генова ул. маршала Василевского ул. генерала Васильева Центральный рынок ул. Козлова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
112: ул. маршала Жукова ГРЭС
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Богдановка ГРЭС
113: Пневматика
1388/   
SMERSH4 |
Дата 11 Октября, 2011, 21:10
Quote Post



Unregistered









Тема зафиксирована и будет отредактирована. acute.gif
1/   
radeon4850 | Профиль
Дата 13 Ноября, 2011, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо исправить:

- №102 обратно едет по такому маршруту:
Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал - [b] - ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова (т.е. В центр не заезжает)

- №41 по Козлова не едет:
ул.Маршала Жукова Больничный городок в прямом направлении: ул. Маршала Жукова, ул.Героев Сталинграда, пер.Элеваторный, ул.Элеваторная, ул.Авиационная, ул.Маяковского, пер.Пионерский, пл.Амет-Хана Султана, пр-т.Кирова, ул. Самокиша, ул.Севастопольская, ул.Чехова, ул.Кавказская, ул.Пролетарская, ул.Ленина, пр-т.Кирова, ул.Киевская, ул.Ялтинская;
(после 19-00 идёт по Севастопольской полностью, т.е. через Сельпо)
в обратном направлении: ул.Ялтинская, ул.Киевская, пл.Куйбышева, пр-т.Кирова, ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Кавказская, ул. Чехова, пр-т.Кирова, пл.Амет-Хана Султана, пер.Пионерский, ул.Маяковского, ул.Желябова, ул.Авиационная, ул.Элеваторная, пер.Элеваторный, ул.Героев Сталинграда, ул.Маршала Жукова
(после 19-00 идёт по Кирова полностью)

№44 ул.Гурзуфская ул.Маршала Жукова в прямом направлении: ул.Гурзуфская, ул.Киевская, пл.Куйбышева, пр-т.Кирова, ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Кавказская, ул. Чехова, пр-т.Кирова, пл.Амет-Хана Султана, пер.Пионерский, ул.Маяковского, ул.Желябова, ул.Авиационная, ул.Элеваторная, пер.Элеваторный, ул.Героев Сталинграда, ул.Маршала Жукова
(после 19-00 идёт по Кирова полностью);
в обратном направлении: ул. Маршала Жукова, ул.Героев Сталинграда, пер.Элеваторный, ул.Элеваторная, ул.Авиационная, ул.Маяковского, пер.Пионерский, пл.Амет-Хана Султана, пр-т.Кирова, ул. Самокиша, ул.Севастопольская, ул.Чехова, ул.Кавказская, ул.Пролетарская, ул.Ленина, пр-т.Кирова, ул.Киевская, ул.Гурзуфская
(после 19-00 идёт по Кирова полностью);


Надо добавить:
№15:
ул. маршала Жукова ул. Радищева
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Беспалова ул. Радищева
Назад в обратном порядке не зависимо от времени.
PM
362/1803   
grem26 | Профиль
Дата 4 Августа, 2013, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 471
Регистрация: 29.08.11
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Маршруты многие изменились, добавились. Пишите кто что знает. Тема помогает ориентироваться naughty.gif
PM
zema9297 |
Дата 4 Августа, 2013, 18:02
Quote Post



Unregistered









Можно писать vk.com/club39542580 в группу сайта "Карты.Схемы."
vzem.ucoz.ru/index/karty_gorodov/0-39на сайте есть карты городов Ялта, Керчь, Севастополь, Алушта с маршрутами транспорта. Симферополь пока только на 2011 год. Нет времени доделать.
50/   
opensource | Профиль
Дата 14 Октября, 2013, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SwD @ 4 Ноября, 2009, 21:05)
105: ул. маршала Жукова Загородный
ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Загородный

не знаю, поправляли уже или нет, но маршрут указан неверно. это 87-ой маршрут.
105-ый маршрут - как 102-ой только через центр идет а не через вокзал,- до свободы
PMEmail Poster
82/514   
Rumlin | Профиль
Дата 4 Ноября, 2013, 13:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maestro @ 28 Октября, 2009, 17:44)
62: Загородный Пневматика

обратные маршруты не указаны. Например на №62 я от вокзала к Ц.Рынку проехал через Толстого - Маяковского
PMEmail Poster
DREAMON | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 04.04.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C прошлого года пользовался (лучшее что удалось найти) с поиском маршрутов, картами и расчетами. Может кому пригодится:
http://www.eway.in.ua/ru/cities/simferopol
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Маршрут №41 вернулся. По старому маршруту: ул.М.Жукова-ц.Рынок-Сельпо-пл.Куйбышева-Автовокзал-Марьино
PM
snowdream |
Дата 25 Января, 2015, 14:27
Quote Post



Unregistered









Хорошо что есть программа Easy Way.
Или что то на подобии.
В городах миллионниках уже давно работают программы для ОС андроид "Маршрутки" В которых показывают местонахождение данного номера автобуса.Его маршрут,скорость передвижения и номер.(Play Market)
Почему у нас такого нету?
Сколько решилось бы проблем одним махом?
1.Пробки.(самая больная тема в нашем городе)
2.Мобильность.(что тоже не маловажно в нашей жизни!)
3.Удобство.(Согласитесь что удобно прийти на остановку и сразу же сесть в свой Автобус/Тролейбус и доехать к месту назначения.)
1/   
Zuker | Профиль
Дата 25 Января, 2015, 14:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snowdream @ 25 Января, 2015, 13:27)
Почему у нас такого нету?

А "у нас" - это где?
PM

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top