Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> маршрутки Симферополя, Есть у кого подробное описание номеров и маршрутов
maestro | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 19:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Где можно найти информацию по номеру и маршруту ?

За свод и обобщение спасибо SwD

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейскаяул. Воровского — г-ца «Москва» — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Московская — Ж/д вокзалул. Павленкоул. МаяковскогоЦентральный рынокул. Козлова — ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейскаяул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзал — г-ца «Москва» — ул. Воровскогоул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. Станционнаяул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевскаяпл. Московская — НАПКС
  • 2: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 4: Льдозаводул. Тарабукина
    ул. маршала Василевскогоул. Туристов — ул. Леси Украинкиул. КИМ — Ж/д вокзалул. Павленкоул. Гоголяпарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала ЖуковаПневматика
    ул. маршала Жуковаул. генерала Васильеваул. Крымской правдыул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. БалаклавскаяПневматика
  • 6: Центральный рынок — Абдал
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. КуйбышеваАбдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къаяул. Залесскаяул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод7-я горбольница
    Льдозаводпер. Элеваторныйул. Жигалинойул. Гоголяпарк Треневапр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. Русская — ул. 60 лет Октября7-я горбольница
  • 10: с-з Южный — Загородный
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЗагородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечетьс-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къаяул. Залеская — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольницаКаменка
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаКаменка
  • 16: МарьиноЗагородный
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыул. Кечкеметскаяул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 17: Ак-МечетьМарьино
    Ак-Мечетьул. Залесскаяул. 60 лет Октября7-я горбольницаФонтаныа/с Западнаяул. Снвастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Ленинаул. Воровского — г-ца «Москва» — ул. Ялтинская — Марьино
  • 24а: 7-я горбольницаул. Тарабукина
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 25: Пневматика — Агроуниверситет
    Пневматикаул. Балаклавскаяул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 26: Центральный рынок — Агроуниверситет
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 27: МарьиноСвобода
    Свободапр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — ул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 28: КаменкаМарьино
    КаменкаСвободаул. Бородина — объездное шоссеул. Плотинная — ул. Беспаловаул. Ялтинская — Марьино
  • 36: а/с ЗападнаяХошкельды
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыХошкельды
  • 40: ул. Первомайская — з-д «Фотон»
    ул. Первомайская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Крымской правдыз-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жуковаул. Радищева
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Беспаловаул. Радищева
  • 42: 7-я горбольницаул. Гурзуфская
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала ЖуковаМарьино
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 48: ДубкиХошкельды
    Дубкиул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаХошкельды
  • 49: МарьиноАэропорт «Центральный»
    Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеГРЭСАэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный»ГРЭСЕвпаторийское шоссе — путепровод — ул.Киевскаяпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 50: ЗаводскоеДавыдовка
    Заводскоеул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКСДавыдовка
  • 51: 7-я горбольницаСвобода
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвобода
  • 52: ул. 1-й Конной армииул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армииул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
    ул. Кубанскаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзалул. К. Марксапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Козлова — ул. Русская — ул. 60 лет Октябряул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольницаНАПКС
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 54: 7-я горбольницаМарьино
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 55: ул. маршала Жуковаул. Кубанская
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
  • 56: Чистенькое — Марьино
    Чистенькоеа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 57: Левадки — НАПКС
    Левадкиа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 59: Фонтаныул. Ракетная
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетнаяул. Радионова
    ул. РакетнаяЕвпаторийское шоссеул. КИМ — Ж/д вокзалпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. Радионова
  • 61: Центральный рынокСвобода
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыСвобода
  • 62: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзал - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 64: Ж/д вокзалМарьино
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 65: Ж/д вокзалКурцы
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. БеспаловаКурцы
  • 67: с-з Южный — НАПКС
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 69: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 70: Ак-Мечетьул. Арабатская
    Ак-Мечетьул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. Куйбышеваул. Кечкеметскаяул. Арабатская
  • 71: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Желябоваул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
    НАПКСул. Киевскаяпл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 74: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 76: а/с ЗападнаяНАПКС
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 78: КаменкаФонтаны
    СОТ «Таврида»КаменкаСвободапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны
  • 79: Центральный рынокБелоглинка
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеБелоглинка
  • 80: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 81: ул. Титова — «Привоз»
    ул. Титоваул. Куйбышеваул. Лермонтовапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Киевская«Привоз»
  • 82: Ж/д вокзалЛуговое
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 83: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 85: Курцыул. Тарабукина
    КурцыМарьиноул. Ялтинская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокпарк Тренёваул. Чеховаул. Караимская — ул. Крыловаул. Тарабукина
    ул. Тарабукинаул. Крыловаул. Караимская — ул. Козлова — Центральный рынокул. СевастопольскаяЦентральный универмагпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — МарьиноКурцы
  • 86: Загородный — Чистенькое
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяЧистенькое
  • 87: Загородныйул. маршала Жукова
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 88: ул. Кубанская — кирпичный з-д
    ул. Кубанскаяпр. Победыпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ТНУул. Беспаловакирпичный з-д
  • 89: а/с Западнаяс-з Дзержинского
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 91: Ак-МечетьГРЭС
    ул. Акъ-Къаяул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
  • 95: ул. Гурзуфская — Аграрное
    ул. Гурзуфская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет (Аграрное)
  • 98: Фонтаныаэропорт «Центральный»
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
  • 99: ЗалесьеМолодежное
    ЗалесьеАк-Мечетьул. Залесcкая — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советска

Отредактировал dwor - 14 Ноября, 2009, 20:34
PM
2391/7406   
Зеленый | Профиль
Дата 30 Октября, 2009, 18:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumlin @ 30 Октября, 2009, 16:05)
Цитата(Зеленый @ 30 Октября, 2009, 15:30)
99 - Залесье - Аграрное

Молодежное-Акмечеть. AiK зайдет точно скажет,может уже маршрут изменили.
Цитата(Sobol @ 30 Октября, 2009, 15:51)

Про Аграрное не уверен, но Залесье 100%. Приходиться туда ездить периодически и это единственная маршрутка которая туда идет.
PMEmail Poster
1967/7132   
Sobol | Профиль
Дата 30 Октября, 2009, 18:22
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 22

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Зеленый @ 30 Октября, 2009, 16:21)
Про Аграрное не уверен

99-й идет в Молодежное

Nikolas | Профиль
Дата 30 Октября, 2009, 18:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(100%) XXXXX

60 - ул. Ракетная - ЖД вокзал - пл. Советская - пл.Куйбышева - Автовокзал - ТНУ - студ городок - ул.Радионова
1 - КАПКС - Москольцо - Куйбышатник - пл.Советская - Центральный рынок - Маршала Жукова
71 - КАПКС - Москольцо - ЖД Вокзал - пл.Советская - Центральный рынок - Маршала Жукова

Nikolas | Профиль
Дата 30 Октября, 2009, 18:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Loperamid Да. Есть карта от СимСити. Вот только на той карте только ихние номера маршрутов. А это, увы, не все.

Rumata | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 0:24
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

мало, мало, давайте еще маршруты

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
630/59560   
SwD | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 0:39
Quote Post

Посторонний
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Пардон, но верстать завтра буду — уж очень домой хочется...

Grebublya | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 1:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

49 - марьино-аэропорт
115 - пневматика-аэропорт
100 - свобода-аэропорт/грэс
98 - 7-я г/б-аэропорт
82 - луговое-ж/д вокзал
88 - кубанская-автовокзал
113 - пневматика-грэс
113а - пневматика-комсомольское
PMEmail Poster
169/4820   
exn | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 4:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(20%) X----

89 - a/с Западная - с/х Дзержинского
11 - Ак Мечеть - с/х Дзержинского

79 - ц.Рынок - Белоглинка
PM
13/5313   
VaH | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 10:40
Quote Post

зрю в корень
Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(0%) -----

112
ГРЭС - ЖД вокзал - пл.Советская - Ц. Рынок - М.Жукова
113
ГРЭС - ЖД вокзал - пл.Советская - Ц. Рынок - Севастопольская - Д. Ульянова - Пневматика
114
Марьино - Автовокзал - пл. Куйбышева - пл.Советская - Ц. Рынок - Севастопольская - Д. Ульянова - Пневматика
115
Аэропорт Центральный - ГРЭС - ЖД вокзал - пл.Советская - Ц. Рынок - Севастопольская - Д. Ульянова - Пневматика
62
Загородный - Бородина - Кечкеметская - Мос. Кольцо - ЖД вокзал - пл.Советская - Ц. Рынок - Севастопольская - Д. Ульянова - Пневматика
69
Загородный - Бородина - пр. Победы - пл. Куйбышева - пл.Советская - Ц. Рынок - Севастопольская - Д. Ульянова - Пневматика

Цитата
100 - Каменка (СОТ Таврида) / Москольцо / ГРЭС

насколько мне память не изменяет, конечная не на ГРЭСе, а дальше в Аэропорту Центральный

Отредактировал VaH - 31 Октября, 2009, 10:42

maestro | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 17:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот и соберется у нас достаточно уникальная информация )
PM
1/7406   
maestro | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 17:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(maestro @ 31 Октября, 2009, 16:31)
насколько мне память не изменяет, конечная не на ГРЭСе, а дальше в Аэропорту Центральный
имеено так и есть.
PM
22/7406   
simpyalex |
Дата 31 Октября, 2009, 18:27
Quote Post

Unregistered

накопал в кеше гугля, мож пригодится:

576/   
simpyalex |
Дата 31 Октября, 2009, 18:32
Quote Post

Unregistered

а вот и оригинал, с картами:
http://test3serv249.mirohost.net/maps/inde...n&SECTION_ID=60
101/   
mandebist | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 19:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Nikolas

1 маршрут конечная станционная

PMEmail Poster
131/1483   
Nikolas | Профиль
Дата 31 Октября, 2009, 19:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

mandebist могу сказать про другую конечную - объездная дорога, заправка ТНК возле Давидовки.

Кстати, а 50-й маршрут оговаривался?

Если нет то 50-я идёт из Давидовки до аэропорта Заводское

Denni | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 11:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Rumlin, а что за интересный формат карты - *.kmz ???

Rumlin | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 12:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Denni
Google Earth

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
8/44103   
StelS | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 12:57
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

61 точно знаю
Ц. Рынок - Железный Вокзал - Свобода. smile.gif

Дата 4 Ноября, 2009, 15:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Ребят там я видел маршрут 99 написан как Ак-Мечать - Аграрное, так вот введу поправочку.
99 - Ак-Мечеть - Молодёжноё.
95 - Аграрное - Гурзуфская
PMEmail PosterUsers Website
297/854   
SwD | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 23:05
Quote Post

Посторонний
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейскаяул. Воровского — г-ца «Москва» — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Московская — Ж/д вокзалул. Павленкоул. МаяковскогоЦентральный рынокул. Козлова — ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейскаяул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзал — г-ца «Москва» — ул. Воровского — ул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. Станционнаяул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевскаяпл. Московская — НАПКС
  • 2: 7-я горбольница — Луговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — Луговое
  • 4: Льдозаводул. Тарабукина
    ул. маршала Василевскогоул. Туристовул. Леси Украинкиул. КИМЖ/д вокзалул. Павленкоул. Гоголяпарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала ЖуковаПневматика
    ул. маршала Жуковаул. генерала Васильеваул. Крымской правды — ул. Севастопольская — а/с Западная — Фонтаны — 7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. БалаклавскаяПневматика
  • 6: Центральный рынокАбдал
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — ул. Лермонтова — ул. КуйбышеваАбдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къаяул. Залесскаяул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — ул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод7-я горбольница
    Льдозаводпер. Элеваторныйул. Жигалинойул. Гоголяпарк Треневапр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольская — ул. Дм. Ульяноваул. Русская — ул. 60 лет Октября — 7-я горбольница
  • 10: с-з Южный — Загородный
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — Загородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечеть — с-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къаяул. Залеская — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольница — Каменка
    7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — СвободаКаменка
  • 16: МарьиноЗагородный
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победы — ул. Кечкеметская — ул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 17: Ак-МечетьМарьино
    Ак-Мечетьул. Залесскаяул. 60 лет Октября — 7-я горбольница — Фонтаны — а/с Западная — ул. Снвастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Ленинаул. Воровского — г-ца «Москва» — ул. Ялтинская — Марьино
  • 24а: 7-я горбольницаул. Тарабукина
    7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 25: Пневматика — Агроуниверситет
    Пневматикаул. Балаклавскаяул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 26: Центральный рынок — Агроуниверситет
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 27: МарьиноСвобода
    Свободапр. Победы — ул. Кечкеметская — пл. Московская — ул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 28: Каменка — Марьино
    КаменкаСвободаул. Бородина — объездное шоссеул. Плотиннаяул. Беспалова — ул. Ялтинская — Марьино
  • 36: а/с Западная — Хошкельды
    а/с Западнаяул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Хошкельды
  • 40: ул. Первомайская — з-д «Фотон»
    ул. Первомайская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольская — ул. Крымской правды — з-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жуковаул. Радищева
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Беспалова — ул. Радищева
  • 42: 7-я горбольницаул. Гурзуфская
    7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала ЖуковаМарьино
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 48: Дубки — Хошкельды
    Дубкиул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — СвободаХошкельды
  • 49: МарьиноАэропорт «Центральный»
    Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — ГРЭС — Аэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный» — ГРЭС — Евпаторийское шоссе — путепровод — ул.Киевскаяпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 50: ЗаводскоеДавыдовка
    Заводскоеул. Даниловаул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяНАПКСДавыдовка
  • 51: 7-я горбольницаСвобода
    7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — Свобода
  • 52: ул. 1-й Конной армии — ул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армииул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — ул. Кубанская
    ул. Кубанскаяпр. Победы — ул. Кечкеметская — пл. Московская — Ж/д вокзалул. К. Маркса — пл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Козлова — ул. Русская — ул. 60 лет Октября — ул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольницаНАПКС
    7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 54: 7-я горбольницаМарьино
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 55: ул. маршала Жуковаул. Кубанская
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — ул. Кубанская
  • 56: Чистенькое — Марьино
    Чистенькое — а/с Западная — ул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 57: Левадки — НАПКС
    Левадки — а/с Западная — ул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 59: Фонтаны — ул. Ракетная
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетная — ул. Радионова
    ул. Ракетная — Евпаторийское шоссеул. КИМЖ/д вокзалпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. Радионова
  • 61: Центральный рынокСвобода
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода
  • 62: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльная — пр. Победы — ул. Кечкеметская — пл. Московская — Ж/д вокзал - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольская — ул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 64: Ж/д вокзалМарьино
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 65: Ж/д вокзал — Курцы
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. Беспалова — Курцы
  • 67: с-з Южный — НАПКС
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 69: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльная — пр. Победы — пл. Куйбышевапр. Кирова - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольская — ул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 70: Ак-Мечетьул. Арабатская
    Ак-Мечетьул. Залесcкая — ул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — ул. Лермонтова — ул. Куйбышеваул. Кечкеметская — ул. Арабатская
  • 71: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. Желябова — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
    НАПКСул. Киевскаяпл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивнаяпер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 74: Загородный — а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победы — пл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная
  • 76: а/с Западная — НАПКС
    а/с Западнаяул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 78: Каменка — Фонтаны
    СОТ «Таврида» — Каменка — Свободапр. Победы — пл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная — Фонтаны
  • 79: Центральный рынок — Белоглинка
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеБелоглинка
  • 80: 7-я горбольница — Луговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — Луговое
  • 81: ул. Титова — «Привоз»
    ул. Титоваул. Куйбышеваул. Лермонтова — пр. Победы — пл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская«Привоз»
  • 82: Ж/д вокзал — Луговое
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышевапр. Победы — Луговое
  • 83: Загородный — а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победы — пл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная
  • 85: Курцы — ул. Тарабукина
    КурцыМарьиноул. Ялтинская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокпарк Тренёва — ул. Чеховаул. Караимская — ул. Крыловаул. Тарабукина
    ул. Тарабукинаул. Крыловаул. Караимская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Севастопольская — Центральный универмаг — пл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — МарьиноКурцы
  • 86: Загородный — Чистенькое
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победы — пл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная — Чистенькое
  • 87: Загородныйул. маршала Жукова
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победы — пл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивнаяпер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 88: ул. Кубанскаякирпичный з-д
    ул. Кубанскаяпр. Победы — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ТНУул. Беспалова — кирпичный з-д
  • 89: а/с Западная — с-з Дзержинского
    а/с Западная — ул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — с-з Дзержинского
  • 91: Ак-Мечеть — ГРЭС
    ул. Акъ-Къаяул. Залесcкая — ул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
  • 95: ул. Гурзуфская — Аграрное
    ул. Гурзуфская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет (Аграрное)
  • 98: Фонтаны — аэропорт «Центральный»
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. Севастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
  • 99: Залесье — Молодежное
    ЗалесьеАк-Мечетьул. Залесcкая — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. КиевскаяМолодёжное
  • 100: Каменка — аэропорт «Центральный»
    СОТ «Таврида» — Каменка — Свободапр. Победы — ул. Кечкеметская — пл. Московская — ул. Киевская — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
  • 102: ул. маршала ЖуковаСвобода
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. Желябова — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода
    Свободапр. Победы — ул. Кечкеметская — пл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивнаяпер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 104: Ак-МечетьСвобода
    Ак-Мечетьул. Залесскаяул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода
  • 105: ул. маршала ЖуковаЗагородный
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивнаяул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победы — Загородный
  • 108: ул. Туристовул. Тарабукина
    ул. Туристовул. Генова — ул. маршала Василевскогоул. генерала ВасильеваЦентральный рынокул. Козлова — ул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 112: ул.

Отредактировал SwD - 14 Ноября, 2009, 16:18

539/10181   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1081 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму