Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> маршрутки Симферополя, Есть у кого подробное описание номеров и маршрутов
maestro | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 19:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----


Где можно найти информацию по номеру и маршруту ?

За свод и обобщение спасибо SwD

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейская ул. Воровского г-ца «Москва» Автовокзал пл. Куйбышева пл. Московская Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Маяковского Центральный рынок ул. Козлова ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал г-ца «Москва» ул. Воровского ул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. Станционная ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская пл. Московская НАПКС
  • 2: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 4: Льдозавод ул. Тарабукина
    ул. маршала Василевского ул. Туристов ул. Леси Украинки ул. КИМ Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Гоголя парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала Жукова Пневматика
    ул. маршала Жукова ул. генерала Васильева ул. Крымской правды ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Балаклавская Пневматика
  • 6: Центральный рынок Абдал
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева Абдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къая ул. Залесская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод 7-я горбольница
    Льдозавод пер. Элеваторный ул. Жигалиной ул. Гоголя парк Тренева пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Русская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница
  • 10: с-з Южный Загородный
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Загородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечеть с-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къая ул. Залеская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе с-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольница Каменка
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Каменка
  • 16: Марьино Загородный
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы ул. Кечкеметская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 17: Ак-Мечеть Марьино
    Ак-Мечеть ул. Залесская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница Фонтаны а/с Западная ул. Снвастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Ленина ул. Воровского г-ца «Москва» ул. Ялтинская Марьино
  • 24а: 7-я горбольница ул. Тарабукина
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 25: Пневматика Агроуниверситет
    Пневматика ул. Балаклавская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 26: Центральный рынок Агроуниверситет
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 27: Марьино Свобода
    Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 28: Каменка Марьино
    Каменка Свобода ул. Бородина объездное шоссе ул. Плотинная ул. Беспалова ул. Ялтинская Марьино
  • 36: а/с Западная Хошкельды
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Хошкельды
  • 40: ул. Первомайская з-д «Фотон»
    ул. Первомайская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Крымской правды з-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жукова ул. Радищева
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Беспалова ул. Радищева
  • 42: 7-я горбольница ул. Гурзуфская
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала Жукова Марьино
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 48: Дубки Хошкельды
    Дубки ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Хошкельды
  • 49: Марьино Аэропорт «Центральный»
    Марьино ул. Ялтинская Автовокзал пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ГРЭС Аэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный» ГРЭС Евпаторийское шоссе путепровод ул.Киевская пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 50: Заводское Давыдовка
    Заводское ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС Давыдовка
  • 51: 7-я горбольница Свобода
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода
  • 52: ул. 1-й Конной армии ул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армии ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
    ул. Кубанская пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал ул. К. Маркса пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Козлова ул. Русская ул. 60 лет Октября ул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольница НАПКС
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 54: 7-я горбольница Марьино
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 55: ул. маршала Жукова ул. Кубанская
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
  • 56: Чистенькое Марьино
    Чистенькое а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 57: Левадки НАПКС
    Левадки а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 59: Фонтаны ул. Ракетная
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетная ул. Радионова
    ул. Ракетная Евпаторийское шоссе ул. КИМ Ж/д вокзал пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Радионова
  • 61: Центральный рынок Свобода
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Свобода
  • 62: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 64: Ж/д вокзал Марьино
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 65: Ж/д вокзал Курцы
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Беспалова Курцы
  • 67: с-з Южный НАПКС
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 69: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 70: Ак-Мечеть ул. Арабатская
    Ак-Мечеть ул. Залесcкая ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева ул. Кечкеметская ул. Арабатская
  • 71: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Желябова ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал пл. Московская ул. Киевская НАПКС
    НАПКС ул. Киевская пл. Московская Ж/д вокзал пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
  • 74: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 76: а/с Западная НАПКС
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 78: Каменка Фонтаны
    СОТ «Таврида» Каменка Свобода пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны
  • 79: Центральный рынок Белоглинка
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Белоглинка
  • 80: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 81: ул. Титова «Привоз»
    ул. Титова ул. Куйбышева ул. Лермонтова пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская «Привоз»
  • 82: Ж/д вокзал Луговое
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 83: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 85: Курцы ул. Тарабукина
    Курцы Марьино ул. Ялтинская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок парк Тренёва ул. Чехова ул. Караимская ул. Крылова ул. Тарабукина
    ул. Тарабукина ул. Крылова ул. Караимская ул. Козлова Центральный рынок ул. Севастопольская Центральный универмаг пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Отредактировал dwor - 14 Ноября, 2009, 20:34
PM
2396/7451   
Denni | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 701
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumlin, а что за интересный формат карты - *.kmz ???


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
109/3062   
Rumlin | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Denni
Google Earth
PMEmail Poster
8/44172   
StelS | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


61 точно знаю
Ц. Рынок - Железный Вокзал - Свобода. smile.gif
PMEmail Poster
3/2284   
AiK | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 584
Регистрация: 26.06.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят там я видел маршрут 99 написан как Ак-Мечать - Аграрное, так вот введу поправочку.
99 - Ак-Мечеть - Молодёжноё.
95 - Аграрное - Гурзуфская
PMEmail Poster
297/856   
SwD |
Дата 4 Ноября, 2009, 23:05
Quote Post



Unregistered









Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейская ул. Воровского г-ца «Москва» Автовокзал пл. Куйбышева пл. Московская Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Маяковского Центральный рынок ул. Козлова ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал г-ца «Москва» ул. Воровского ул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. Станционная ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская пл. Московская НАПКС
  • 2: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 4: Льдозавод ул. Тарабукина
    ул. маршала Василевского ул. Туристов ул. Леси Украинки ул. КИМ Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Гоголя парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала Жукова Пневматика
    ул. маршала Жукова ул. генерала Васильева ул. Крымской правды ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Балаклавская Пневматика
  • 6: Центральный рынок Абдал
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева Абдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къая ул. Залесская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод 7-я горбольница
    Льдозавод пер. Элеваторный ул. Жигалиной ул. Гоголя парк Тренева пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Русская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница
  • 10: с-з Южный Загородный
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Загородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечеть с-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къая ул. Залеская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе с-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольница Каменка
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Каменка
  • 16: Марьино Загородный
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы ул. Кечкеметская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 17: Ак-Мечеть Марьино
    Ак-Мечеть ул. Залесская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница Фонтаны а/с Западная ул. Снвастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Ленина ул. Воровского г-ца «Москва» ул. Ялтинская Марьино
  • 24а: 7-я горбольница ул. Тарабукина
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 25: Пневматика Агроуниверситет
    Пневматика ул. Балаклавская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 26: Центральный рынок Агроуниверситет
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 27: Марьино Свобода
    Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 28: Каменка Марьино
    Каменка Свобода ул. Бородина объездное шоссе ул. Плотинная ул. Беспалова ул. Ялтинская Марьино
  • 36: а/с Западная Хошкельды
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Хошкельды
  • 40: ул. Первомайская з-д «Фотон»
    ул. Первомайская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Крымской правды з-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жукова ул. Радищева
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Беспалова ул. Радищева
  • 42: 7-я горбольница ул. Гурзуфская
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала Жукова Марьино
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 48: Дубки Хошкельды
    Дубки ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Хошкельды
  • 49: Марьино Аэропорт «Центральный»
    Марьино ул. Ялтинская Автовокзал пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ГРЭС Аэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный» ГРЭС Евпаторийское шоссе путепровод ул.Киевская пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 50: Заводское Давыдовка
    Заводское ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС Давыдовка
  • 51: 7-я горбольница Свобода
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода
  • 52: ул. 1-й Конной армии ул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армии ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
    ул. Кубанская пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал ул. К. Маркса пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Козлова ул. Русская ул. 60 лет Октября ул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольница НАПКС
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 54: 7-я горбольница Марьино
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 55: ул. маршала Жукова ул. Кубанская
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
  • 56: Чистенькое Марьино
    Чистенькое а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 57: Левадки НАПКС
    Левадки а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 59: Фонтаны ул. Ракетная
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетная ул. Радионова
    ул. Ракетная Евпаторийское шоссе ул. КИМ Ж/д вокзал пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Радионова
  • 61: Центральный рынок Свобода
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Свобода
  • 62: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 64: Ж/д вокзал Марьино
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 65: Ж/д вокзал Курцы
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Беспалова Курцы
  • 67: с-з Южный НАПКС
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 69: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 70: Ак-Мечеть ул. Арабатская
    Ак-Мечеть ул. Залесcкая ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева ул. Кечкеметская ул. Арабатская
  • 71: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Желябова ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал пл. Московская ул. Киевская НАПКС
    НАПКС ул. Киевская пл. Московская Ж/д вокзал пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
  • 74: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 76: а/с Западная НАПКС
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 78: Каменка Фонтаны
    СОТ «Таврида» Каменка Свобода пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны
  • 79: Центральный рынок Белоглинка
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Белоглинка
  • 80: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 81: ул. Титова «Привоз»
    ул. Титова ул. Куйбышева ул. Лермонтова пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская «Привоз»
  • 82: Ж/д вокзал Луговое
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 83: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 85: Курцы ул. Тарабукина
    Курцы Марьино ул. Ялтинская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок парк Тренёва ул. Чехова ул. Караимская ул. Крылова ул. Тарабукина
    ул. Тарабукина ул. Крылова ул. Караимская ул. Козлова Центральный рынок ул. Севастопольская Центральный универмаг пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино Курцы
  • 86: Загородный Чистенькое
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная Чистенькое
  • 87: Загородный ул. маршала Жукова
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
  • 88: ул. Кубанская кирпичный з-д
    ул. Кубанская пр. Победы пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ТНУ ул. Беспалова кирпичный з-д
  • 89: а/с Западная с-з Дзержинского
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе с-з Дзержинского
  • 91: Ак-Мечеть ГРЭС
    ул. Акъ-Къая ул. Залесcкая ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Богдановка ГРЭС
  • 95: ул. Гурзуфская Аграрное
    ул. Гурзуфская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет (Аграрное)
  • 98: Фонтаны
    Отредактировал SwD - 14 Ноября, 2009, 16:18
540/   
dwor |
Дата 4 Ноября, 2009, 23:35
Quote Post



Unregistered









Первый пост отредактирован и закреплен.
2/   
Nikolas |
Дата 4 Ноября, 2009, 23:43
Quote Post



Unregistered









50-я идёт так
Со стороны Давидовки:
СОТА/АвтоГАЗ - объездная евпатория-ялта - пост ГАИ на ул.Киевской на выезде из города (разворот) - Привоз - МосКольцо - ЖД вокзал - ул. Толстого - Танк - пл.Советская - центарльный рынок - Севастопольская до а/с Западная.

Обратно:
А/С западная - по севостопольской до начала - Сильпо - пл.Советская - р.Люксимбург - ЖД Вокзал - пл.Московская - Привоз - КАПКС - объездная Евпатория-Ялта (разворот) - Давидовка - СОТА.

НА саму СОТУ может уже и не заезжают - но поднимаются наверх точно.
155/   
Rumlin | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 9:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1: ул. маршала Жукова НАПКС
Неправильно.
ул.Станционная-маршала Жукова НАПКС

41: ул. маршала Жукова ул. Радищева
Я не знаю, как этот маршрут идёт

ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал = ул. Беспалова - ул. Радищева

PMEmail Poster
419/44172   
SwD |
Дата 5 Ноября, 2009, 15:46
Quote Post



Unregistered









Ага, ща поправим. Я утром заодно еще пару маршрутов редких в своём районе встретил smile.gif

dwor
Первый пост это хорошо... просто я ж его править не смогу sad.gif
135/   
Rumata | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 15:51
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



SwD
сами поправим smile.gif а ты правь собсвенный пост, инфу из твоего будем кидать наверхъ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Grebublya |
Дата 5 Ноября, 2009, 22:57
Quote Post



Unregistered









88 - Кубанская - Автовокзал (возможно дальше)
16/   
SwD |
Дата 6 Ноября, 2009, 21:35
Quote Post



Unregistered









Вроде бы всё...
Исправления, дополнения?
SwD |
Дата 6 Ноября, 2009, 23:42
Quote Post



Unregistered









Да, кстати... может стоит тему в «Важные» этого раздела перенести? Чтобы не «утонула»...
Rumata | Профиль
Дата 7 Ноября, 2009, 0:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



SwD
не утонет smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
SwD |
Дата 7 Ноября, 2009, 21:38
Quote Post



Unregistered









Rumata
Дык тогда первый пост поправьте smile.gif
Heavenward | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 1:31
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


74 - Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
83 - Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
86 - Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская Чистенькое
87 - Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок М.Жукова
88 - Кубанская - пр.Победы - пл. Куйбышева - Киевская - Автовокзал - ТНУ - Беспалова - Кирпичный завод.

Отредактировал Heavenward - 8 Ноября, 2009, 1:53


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
32/1161   
dwor |
Дата 8 Ноября, 2009, 2:29
Quote Post



Unregistered









обновлено, тема закреплена, за основу взят пост SwD
Rashid |
Дата 8 Ноября, 2009, 3:37
Quote Post



Unregistered









Я не уверен, но кажется есть еще 40-я маршрутка: ходит до университета экономики и управления (?), в районе ул. Крымской Правды. А вот откуда она туда идет, и точно ли это 40-я маршрутка - я не знаю.

Может кто знает?
47/   
tenb | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 11:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


40 - Первомайская - Автовокзал - пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская - З-д Фотон


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
25/3852   
ratibor |
Дата 8 Ноября, 2009, 11:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
49: Марьино Аэропорт «Центральный»
Марьино ул. Ялтинская Автовокзал пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ГРЭС Аэропорт «Центральный»

из Аэропорта он идет по другому:
Аэропорт «Центральный» - ГРЭС - Евпаторийское шоссе - Путепровод - ул.Киевская - пл. Московская - пл. Куйбышева - Автовокзал - ул. Ялтинская - Марьино

наверняка есть ещё маршруты с разными путями туда и обратно
41/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0210 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top