Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> маршрутки Симферополя, Есть у кого подробное описание номеров и маршрутов
maestro | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 19:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Где можно найти информацию по номеру и маршруту ?

За свод и обобщение спасибо SwD

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейскаяул. Воровского — г-ца «Москва» — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Московская — Ж/д вокзалул. Павленкоул. МаяковскогоЦентральный рынокул. Козлова — ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейскаяул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзал — г-ца «Москва» — ул. Воровскогоул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. Станционнаяул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевскаяпл. Московская — НАПКС
  • 2: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 4: Льдозаводул. Тарабукина
    ул. маршала Василевскогоул. Туристов — ул. Леси Украинкиул. КИМ — Ж/д вокзалул. Павленкоул. Гоголяпарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала ЖуковаПневматика
    ул. маршала Жуковаул. генерала Васильеваул. Крымской правдыул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. БалаклавскаяПневматика
  • 6: Центральный рынок — Абдал
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. КуйбышеваАбдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къаяул. Залесскаяул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод7-я горбольница
    Льдозаводпер. Элеваторныйул. Жигалинойул. Гоголяпарк Треневапр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. Русская — ул. 60 лет Октября7-я горбольница
  • 10: с-з Южный — Загородный
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЗагородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечетьс-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къаяул. Залеская — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольницаКаменка
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаКаменка
  • 16: МарьиноЗагородный
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыул. Кечкеметскаяул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 17: Ак-МечетьМарьино
    Ак-Мечетьул. Залесскаяул. 60 лет Октября7-я горбольницаФонтаныа/с Западнаяул. Снвастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Ленинаул. Воровского — г-ца «Москва» — ул. Ялтинская — Марьино
  • 24а: 7-я горбольницаул. Тарабукина
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 25: Пневматика — Агроуниверситет
    Пневматикаул. Балаклавскаяул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 26: Центральный рынок — Агроуниверситет
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 27: МарьиноСвобода
    Свободапр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — ул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 28: КаменкаМарьино
    КаменкаСвободаул. Бородина — объездное шоссеул. Плотинная — ул. Беспаловаул. Ялтинская — Марьино
  • 36: а/с ЗападнаяХошкельды
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыХошкельды
  • 40: ул. Первомайская — з-д «Фотон»
    ул. Первомайская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Крымской правдыз-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жуковаул. Радищева
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Беспаловаул. Радищева
  • 42: 7-я горбольницаул. Гурзуфская
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала ЖуковаМарьино
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 48: ДубкиХошкельды
    Дубкиул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаХошкельды
  • 49: МарьиноАэропорт «Центральный»
    Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеГРЭСАэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный»ГРЭСЕвпаторийское шоссе — путепровод — ул.Киевскаяпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 50: ЗаводскоеДавыдовка
    Заводскоеул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКСДавыдовка
  • 51: 7-я горбольницаСвобода
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвобода
  • 52: ул. 1-й Конной армииул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армииул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
    ул. Кубанскаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзалул. К. Марксапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Козлова — ул. Русская — ул. 60 лет Октябряул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольницаНАПКС
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 54: 7-я горбольницаМарьино
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 55: ул. маршала Жуковаул. Кубанская
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
  • 56: Чистенькое — Марьино
    Чистенькоеа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 57: Левадки — НАПКС
    Левадкиа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 59: Фонтаныул. Ракетная
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетнаяул. Радионова
    ул. РакетнаяЕвпаторийское шоссеул. КИМ — Ж/д вокзалпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. Радионова
  • 61: Центральный рынокСвобода
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыСвобода
  • 62: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзал - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 64: Ж/д вокзалМарьино
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 65: Ж/д вокзалКурцы
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. БеспаловаКурцы
  • 67: с-з Южный — НАПКС
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 69: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 70: Ак-Мечетьул. Арабатская
    Ак-Мечетьул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. Куйбышеваул. Кечкеметскаяул. Арабатская
  • 71: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Желябоваул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
    НАПКСул. Киевскаяпл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 74: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 76: а/с ЗападнаяНАПКС
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 78: КаменкаФонтаны
    СОТ «Таврида»КаменкаСвободапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны
  • 79: Центральный рынокБелоглинка
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеБелоглинка
  • 80: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 81: ул. Титова — «Привоз»
    ул. Титоваул. Куйбышеваул. Лермонтовапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Киевская«Привоз»
  • 82: Ж/д вокзалЛуговое
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 83: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 85: Курцыул. Тарабукина
    КурцыМарьиноул. Ялтинская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокпарк Тренёваул. Чеховаул. Караимская — ул. Крыловаул. Тарабукина
    ул. Тарабукинаул. Крыловаул. Караимская — ул. Козлова — Центральный рынокул. СевастопольскаяЦентральный универмагпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — МарьиноКурцы
  • 86: Загородный — Чистенькое
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяЧистенькое
  • 87: Загородныйул. маршала Жукова
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 88: ул. Кубанская — кирпичный з-д
    ул. Кубанскаяпр. Победыпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ТНУул. Беспаловакирпичный з-д
  • 89: а/с Западнаяс-з Дзержинского
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 91: Ак-МечетьГРЭС
    ул. Акъ-Къаяул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
  • 95: ул. Гурзуфская — Аграрное
    ул. Гурзуфская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет (Аграрное)
  • 98: Фонтаныаэропорт «Центральный»
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
  • 99: ЗалесьеМолодежное
    ЗалесьеАк-Мечетьул. Залесcкая — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советска

Отредактировал dwor - 14 Ноября, 2009, 20:34
PM
2391/7406   
Heavenward | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 1:31
Quote Post

Stalker
Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

74 - Загородныйул. Ковыльная — пр. Победы — пл. Куйбышева — пр. Кирова - пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная
83 - Загородныйул. Ковыльная — пр. Победы — пл. Куйбышева — пр. Кирова - пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная
86 - Загородныйул. Ковыльная — пр. Победы — пл. Куйбышева — пр. Кирова - пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская — Чистенькое
87 - Загородныйул. Ковыльная — пр. Победы — пл. Куйбышева — пр. Кирова - пл. Советская — Центральный рынокМ.Жукова
88 - Кубанская - пр.Победы - пл. Куйбышева - Киевская - Автовокзал - ТНУ - Беспалова - Кирпичный завод.

Отредактировал Heavenward - 8 Ноября, 2009, 1:53

dwor | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 2:29
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

обновлено, тема закреплена, за основу взят пост SwD
PMEmail Poster
Rashid | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 3:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

Я не уверен, но кажется есть еще 40-я маршрутка: ходит до университета экономики и управления (?), в районе ул. Крымской Правды. А вот откуда она туда идет, и точно ли это 40-я маршрутка - я не знаю.

Может кто знает?
PM
47/741   
tenb | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 11:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

40 - Первомайская - Автовокзал - пл. Куйбышева — пр. Кирова - пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская - З-д Фотон

user posted image
PMEmail Poster
25/3849   
ratibor | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 11:36
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
49: Марьино — Аэропорт «Центральный»
Марьино — ул. Ялтинская — Автовокзал — пл. Куйбышева — пл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — ГРЭС — Аэропорт «Центральный»

из Аэропорта он идет по другому:
Аэропорт «Центральный» - ГРЭС - Евпаторийское шоссе - Путепровод - ул.Киевская - пл. Московская - пл. Куйбышева - Автовокзал - ул. Ялтинская - Марьино

наверняка есть ещё маршруты с разными путями туда и обратно

SwD | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 12:11
Quote Post

Посторонний
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

А кто точно знает — как сейчас идёт маршрутка 17 (Ак-Мечеть — Марьино)?
Раньше, насколько я помню, она шла через Залесскую в сторону центра, потом по Воровского и дальше по Ялтинской. Но вот давеча проехал в ней пару остановок и успел прочитать, что как минимум в направлении Марьино — Ак-мечеть она идёт вот так:
Марьино — ул. Ялтинская — Автовокзал — пл. Куйбышева — пл. Советская — Центральный рынокул. Севастопольская — а/с Западная — Фонтаны — 7-я горбольница — 60 лет Октября — ЗалесскаяАк-Мечеть

101/10181   
Зеленый | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 12:29

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Зеленый]
PMEmail Poster
Sobol | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 14:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 22

Предупреждения:
(0%) -----

Из тех на которых езжу нет 104, правда конечных остановок не знаю.
Где то Свобода - Москольцо - Ж.Д - пл.Советская - Ц.Рынок - ?

Дата 9 Ноября, 2009, 19:40

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Millionova]
PM
Maarek |
Дата 9 Ноября, 2009, 19:46
Quote Post

Unregistered

Цитата(maestro @ 28 Октября, 2009, 17:44)
102: ул. маршала Жукова — Свобода
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинграда — пер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Маяковского — Центральный рынок — пр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзал — ул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода

ул. маршала Жукова — Свобода
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинграда — пер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул.Желябова (на светофоре прямо, на рынок не поварачивает)- ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзал — ул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода

SwD | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 20:18
Quote Post

Посторонний
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо всем вносящим коррективы smile.gif
Завтра внесу всё в сводную телегу.

simpyalex |
Дата 9 Ноября, 2009, 20:43
Quote Post

Unregistered

26: Центральный рынок - Агроуниверситет
Центральный рынок — пр. Кирова — пл. Советская — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзал — ул. Гагарина — пл. Московская — ул. Киевская — Агроуниверситет
dwor | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 7:01
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

SwD
Цитата(SwD @ 9 Ноября, 2009, 19:18)
Завтра внесу всё в сводную телегу.

Только в сводной телеге жмите галку времени редактирования поста, а то потеряемся в датах и числах smile.gif
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 9:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

102: ул. маршала Жукова — Свобода
ул. маршала Жукова — ул. Героев Сталинграда — пер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул.Желябова (на светофоре прямо, на рынок не поварачивает) — ул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзал — ул. Гагарина — пл. Московская — ул. Кечкеметская — пр. Победы — Свобода

Свобода - пр. Победы - ул. Кечкеметская— пл. Московская — Ж/д вокзал — пл. Советская — пр. Кирова — Центральный рынок — ул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторный — ул. Героев Сталинграда — ул. маршала Жукова

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
maestro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 18:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

48. Дубки - Сельпо - Хошкельды
Дополните кто знает.

Думаю надо бы добавить что 78 и 100 идет в каменку до сот.Таврида ( в народе известны как пятиэтажки )

78: Каменка — Фонтаны
Каменка ( сот.Таврида )

100: Каменка — аэропорт «Центральный»
Каменка ( сот.Таврида )

PM
Rumata | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 18:50
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

maestro
36 еще забыли. ходил Хошкельды - Кечкеметская - Москольцо - ЖД Вокзал

куда едет дальше не знам

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
2/59560   
maestro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 19:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 10 Ноября, 2009, 17:50)
maestro
36 еще забыли. ходил Хошкельды - Кечкеметская - Москольцо - ЖД Вокзал
Странно вот http://www.sct.co.ua/avtobusi_simf/ тут написано
Цитата
36: А/с «Западная»
Новоромановка — ул. Севастопольская — центр. рынок — пр. Кирова — г-ца Украина — ж/д вокзал — пл. Московская — ул. Кечкеметская — ул. Бородина Свобода
Знаю что 36 ходит редко.

Таме же увидел

28: Каменка
(по объездной дороге) Каменка, Свобода, ул. Бородина, ул. Плотинная, ул. Беспалова, ул. Ялтинская, Автовокзал, ул. Гурзуфская.
Марьино

как то даже с ТНУ ездил, есть такой маршрут.
PM
7/7406   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 19:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

48: Дубки - Свобода- Хошкельды
Дубки — ул. Героев Сталинграда — пер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Маяковского — Центральный рынок — пр. Кирова — пл. Советская — пл. Куйбышева — пр. Победы — Свобода - Хошкельды

PMEmail Poster
SwD | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 20:14
Quote Post

Посторонний
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Rumata
36-й маршрут прописан — ты просто не заметил smile.gif

5/10181   
Rumlin | Профиль
Дата 12 Ноября, 2009, 19:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Чего нет в списке, может таких и маршрутов нет.
3, 8 (есть такой проходит через парк Тренева и район телецентра, конечных не знаю), 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 47, 48 (видел два разных маршрута, не пересекаются: школьное-ж/д вокзал и по-моему дубки- другой конечной не помню), 58, 63, 66, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 83, 84 86, 87, 90, 92., 93, 94, 96, 97, 101 (снят, бегал до августа этого года, почти дублировал номер 4), 103, 104, 106, 107, 109, 111, 116, 117

PMEmail Poster
12/44103   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.2503 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму