Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> маршрутки Симферополя, Есть у кого подробное описание номеров и маршрутов
maestro | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 19:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----


Где можно найти информацию по номеру и маршруту ?

За свод и обобщение спасибо SwD

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейская ул. Воровского г-ца «Москва» Автовокзал пл. Куйбышева пл. Московская Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Маяковского Центральный рынок ул. Козлова ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал г-ца «Москва» ул. Воровского ул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. Станционная ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская пл. Московская НАПКС
  • 2: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 4: Льдозавод ул. Тарабукина
    ул. маршала Василевского ул. Туристов ул. Леси Украинки ул. КИМ Ж/д вокзал ул. Павленко ул. Гоголя парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала Жукова Пневматика
    ул. маршала Жукова ул. генерала Васильева ул. Крымской правды ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Балаклавская Пневматика
  • 6: Центральный рынок Абдал
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева Абдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къая ул. Залесская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод 7-я горбольница
    Льдозавод пер. Элеваторный ул. Жигалиной ул. Гоголя парк Тренева пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Русская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница
  • 10: с-з Южный Загородный
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Загородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечеть с-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къая ул. Залеская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе с-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольница Каменка
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Каменка
  • 16: Марьино Загородный
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы ул. Кечкеметская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 17: Ак-Мечеть Марьино
    Ак-Мечеть ул. Залесская ул. 60 лет Октября 7-я горбольница Фонтаны а/с Западная ул. Снвастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Ленина ул. Воровского г-ца «Москва» ул. Ялтинская Марьино
  • 24а: 7-я горбольница ул. Тарабукина
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова парк Тренева ул. Чехова ул. Красноармейская ул. Крылова ул. Тарабукина
  • 25: Пневматика Агроуниверситет
    Пневматика ул. Балаклавская ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 26: Центральный рынок Агроуниверситет
    Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская Агроуниверситет
  • 27: Марьино Свобода
    Свобода пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская ул. Киевская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 28: Каменка Марьино
    Каменка Свобода ул. Бородина объездное шоссе ул. Плотинная ул. Беспалова ул. Ялтинская Марьино
  • 36: а/с Западная Хошкельды
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Хошкельды
  • 40: ул. Первомайская з-д «Фотон»
    ул. Первомайская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Крымской правды з-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жукова ул. Радищева
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Беспалова ул. Радищева
  • 42: 7-я горбольница ул. Гурзуфская
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала Жукова Марьино
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 48: Дубки Хошкельды
    Дубки ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода Хошкельды
  • 49: Марьино Аэропорт «Центральный»
    Марьино ул. Ялтинская Автовокзал пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ГРЭС Аэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный» ГРЭС Евпаторийское шоссе путепровод ул.Киевская пл. Московская пл. Куйбышева Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 50: Заводское Давыдовка
    Заводское ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС Давыдовка
  • 51: 7-я горбольница Свобода
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода
  • 52: ул. 1-й Конной армии ул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армии ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
    ул. Кубанская пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал ул. К. Маркса пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Козлова ул. Русская ул. 60 лет Октября ул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольница НАПКС
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 54: 7-я горбольница Марьино
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Козлова Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 55: ул. маршала Жукова ул. Кубанская
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы ул. Кубанская
  • 56: Чистенькое Марьино
    Чистенькое а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 57: Левадки НАПКС
    Левадки а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 59: Фонтаны ул. Ракетная
    Фонтаны 7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе ул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетная ул. Радионова
    ул. Ракетная Евпаторийское шоссе ул. КИМ Ж/д вокзал пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Радионова
  • 61: Центральный рынок Свобода
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская пр. Победы Свобода
  • 62: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы ул. Кечкеметская пл. Московская Ж/д вокзал - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 64: Ж/д вокзал Марьино
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Марьино
  • 65: Ж/д вокзал Курцы
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская ул. Беспалова Курцы
  • 67: с-з Южный НАПКС
    Перово (с-з Южный) ул. Данилова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 69: Загородный Пневматика
    Загородный ул. Ковыльная пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова - пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская ул. Дм. Ульянова ул. Балаклавская Пневматика
  • 70: Ак-Мечеть ул. Арабатская
    Ак-Мечеть ул. Залесcкая ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы ул. Лермонтова ул. Куйбышева ул. Кечкеметская ул. Арабатская
  • 71: ул. маршала Жукова НАПКС
    ул. маршала Жукова ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Желябова ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал пл. Московская ул. Киевская НАПКС
    НАПКС ул. Киевская пл. Московская Ж/д вокзал пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Маяковского г-ца Спортивная пер. Элеваторный ул. Героев Сталинграда ул. маршала Жукова
  • 74: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 76: а/с Западная НАПКС
    а/с Западная ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская НАПКС
  • 78: Каменка Фонтаны
    СОТ «Таврида» Каменка Свобода пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная Фонтаны
  • 79: Центральный рынок Белоглинка
    Центральный рынок ул. Маяковского ул. Павленко Ж/д вокзал ул. КИМ Евпаторийское шоссе Белоглинка
  • 80: 7-я горбольница Луговое
    7-я горбольница ул. 60 лет Октября ул. Русская ул. Дм. Ульянова ул. Севастопольская Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 81: ул. Титова «Привоз»
    ул. Титова ул. Куйбышева ул. Лермонтова пр. Победы пл. Куйбышева пл. Советская ул. Александра Невского (Р. Люксембург) Ж/д вокзал ул. Гагарина пл. Московская ул. Киевская «Привоз»
  • 82: Ж/д вокзал Луговое
    Ж/д вокзал пл. Московская пл. Куйбышева пр. Победы Луговое
  • 83: Загородный а/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная) пр. Победы пл. Куйбышева пр. Кирова пл. Советская Центральный рынок ул. Севастопольская а/с Западная
  • 85: Курцы ул. Тарабукина
    Курцы Марьино ул. Ялтинская Автовокзал ул. Киевская пл. Куйбышева пл. Советская пр. Кирова Центральный рынок парк Тренёва ул. Чехова ул. Караимская ул. Крылова ул. Тарабукина
    ул. Тарабукина ул. Крылова ул. Караимская ул. Козлова Центральный рынок ул. Севастопольская Центральный универмаг пл. Советская пл. Куйбышева ул. Киевская Автовокзал ул. Ялтинская Отредактировал dwor - 14 Ноября, 2009, 20:34
PM
2396/7451   
Rumata | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 18:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



maestro
36 еще забыли. ходил Хошкельды - Кечкеметская - Москольцо - ЖД Вокзал

куда едет дальше не знам


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
maestro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 10 Ноября, 2009, 17:50)
maestro
36 еще забыли. ходил Хошкельды - Кечкеметская - Москольцо - ЖД Вокзал
Странно вот http://www.sct.co.ua/avtobusi_simf/ тут написано
Цитата
36: А/с «Западная»
Новоромановка ул. Севастопольская центр. рынок пр. Кирова г-ца Украина ж/д вокзал пл. Московская ул. Кечкеметская ул. Бородина Свобода
Знаю что 36 ходит редко.

Таме же увидел

28: Каменка
(по объездной дороге) Каменка, Свобода, ул. Бородина, ул. Плотинная, ул. Беспалова, ул. Ялтинская, Автовокзал, ул. Гурзуфская.
Марьино

как то даже с ТНУ ездил, есть такой маршрут.
PM
7/7451   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 19:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


48: Дубки - Свобода- Хошкельды
Дубки ул. Героев Сталинграда пер. Элеваторный г-ца Спортивная ул. Маяковского Центральный рынок пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Свобода - Хошкельды
PMEmail Poster
SwD |
Дата 10 Ноября, 2009, 20:14
Quote Post



Unregistered









Rumata
36-й маршрут прописан ты просто не заметил smile.gif
5/   
Rumlin | Профиль
Дата 12 Ноября, 2009, 19:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чего нет в списке, может таких и маршрутов нет.
3, 8 (есть такой проходит через парк Тренева и район телецентра, конечных не знаю), 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 47, 48 (видел два разных маршрута, не пересекаются: школьное-ж/д вокзал и по-моему дубки- другой конечной не помню), 58, 63, 66, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 83, 84 86, 87, 90, 92., 93, 94, 96, 97, 101 (снят, бегал до августа этого года, почти дублировал номер 4), 103, 104, 106, 107, 109, 111, 116, 117
PMEmail Poster
12/44172   
Millionova |
Дата 12 Ноября, 2009, 20:39
Quote Post



Unregistered









113-А
тоже есть
tenb | Профиль
Дата 13 Ноября, 2009, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumlin
40 есть. писал выше


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
SwD |
Дата 13 Ноября, 2009, 23:48
Quote Post



Unregistered









Ну вроде всё внёс smile.gif Смотрите, проверяйте, дополняйте...

P.S. Первый пост поменяйте, please.
Heavenward | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 0:21
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа, кажецо, мой пост от 7 ноября все дружно проигнорировали))
Там я описывала маршруты с номерами: 74, 83, 86, 87, 88.
Вот.
А еще по поводу 28. Был экспериментальный или шо-та вроде того. Его пускали на годик от Кубанской до Марьино по объездной. Оч, кстати, клевый был. Осенью ехать по тому участку объездной - сплошное удовольствие. Почти везде растут скумпии, и цвета там просто запредельные smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
6/1161   
Loperamid |
Дата 14 Ноября, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Heavenward @ 13 Ноября, 2009, 22:21)
скумпии


Сори за флуд. А что это за растение такое?
1/   
Cooper | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 0:39
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обогороженная скумбрия? bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Heavenward | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 0:40
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О! Это ваще обалденнейшая штука. В общем, это что-то вроде куста, и осенью это что-то приобретает самые разнообразные оттенки красного цвета. Кусты бывают от темно-бордового до ярко-оранжевого цвета. И что самое интересное, как правило, они редко растут в единичном экземпляре. Их бывает сразу много и все разных оттенков.
Такие кусты еще растут вдоль дороги до Севастополя, если ехать на электричке.
Как-то в жизни красный цвет не очень полюбляю, но когда это в природе и естественно, аж дух захватывает... Ща пробану глянуть, мож, у меня фотко есть на компе)

Отредактировал Heavenward - 14 Ноября, 2009, 0:56


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 0:43
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 13 Ноября, 2009, 22:39)
Обогороженная скумбрия?

lol.gif
Да, я тоже, когда не знала, что это за скумпия и мне говорили, что она где-то растет, мне представлялись какие-то рыбы, торчащие из земли lol.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
3/1161   
Heavenward | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 0:54
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image

От нашла кусочек скумпии) Енто фоталось пару недель назад на Мангупе)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Loperamid |
Дата 14 Ноября, 2009, 1:01
Quote Post



Unregistered









Heavenward
Теперь понял. Спасибо.
1/   
Heavenward | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 1:04
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ы, обращайтесь, ежели чаво)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 1:04
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я знаю что такое скумпия smile.gif
Просто название прикольное smile.gif Тоже часто представляются рыбы, но на длинных стеблях lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Heavenward | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 3:25
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я поняла, шо ты знаешь)
Просто вспомнились свои впечатления))
Кста, было бы клево намалевать такую картинку smile.gif
Про обогороженную скумбрию круто ты загнул, до сих пор улыбаюсь biggrin.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
1/1161   
Rumlin | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 13 Ноября, 2009, 22:30)
А что это за растение такое?

А вот так оно выглядит в массе
Панорамы
user posted image
PMEmail Poster
SwD |
Дата 14 Ноября, 2009, 14:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Heavenward @ 13 Ноября, 2009, 22:21)
растут скумпии

И не просто скумпия, а скумпия кожистая smile.gif

А про маршруты 74, 83, 86, 87, 88 действительно пропустил... Ща до работы доползу внесу.
7/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top