Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> маршрутки Симферополя, Есть у кого подробное описание номеров и маршрутов
maestro | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 19:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Где можно найти информацию по номеру и маршруту ?

За свод и обобщение спасибо SwD

Список маршрутов общественного транспорта в г. Симферополь
  • Кольцевой маршрут А:
    ул. Красноармейскаяул. Воровского — г-ца «Москва» — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Московская — Ж/д вокзалул. Павленкоул. МаяковскогоЦентральный рынокул. Козлова — ул. ул. Красноармейская
  • Кольцевой маршрут Б:
    ул. Красноармейскаяул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзал — г-ца «Москва» — ул. Воровскогоул. Красноармейская
  • 1: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. Станционнаяул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевскаяпл. Московская — НАПКС
  • 2: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 4: Льдозаводул. Тарабукина
    ул. маршала Василевскогоул. Туристов — ул. Леси Украинкиул. КИМ — Ж/д вокзалул. Павленкоул. Гоголяпарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 5: ул. маршала ЖуковаПневматика
    ул. маршала Жуковаул. генерала Васильеваул. Крымской правдыул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. БалаклавскаяПневматика
  • 6: Центральный рынок — Абдал
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. КуйбышеваАбдал
  • 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии
    ул. Акъ-Къаяул. Залесскаяул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. 51-й армии
  • 9: Льдозавод7-я горбольница
    Льдозаводпер. Элеваторныйул. Жигалинойул. Гоголяпарк Треневапр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. Русская — ул. 60 лет Октября7-я горбольница
  • 10: с-з Южный — Загородный
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЗагородный (ул. Ковыльная)
  • 11: Ак-Мечетьс-з Дзержинского
    ул. Акъ-Къаяул. Залеская — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 13: 7-я горбольницаКаменка
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаКаменка
  • 16: МарьиноЗагородный
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыул. Кечкеметскаяул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 17: Ак-МечетьМарьино
    Ак-Мечетьул. Залесскаяул. 60 лет Октября7-я горбольницаФонтаныа/с Западнаяул. Снвастопольская — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Ленинаул. Воровского — г-ца «Москва» — ул. Ялтинская — Марьино
  • 24а: 7-я горбольницаул. Тарабукина
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапарк Треневаул. Чеховаул. Красноармейскаяул. Крыловаул. Тарабукина
  • 25: Пневматика — Агроуниверситет
    Пневматикаул. Балаклавскаяул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 26: Центральный рынок — Агроуниверситет
    Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет
  • 27: МарьиноСвобода
    Свободапр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — ул. Киевскаяпл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 28: КаменкаМарьино
    КаменкаСвободаул. Бородина — объездное шоссеул. Плотинная — ул. Беспаловаул. Ялтинская — Марьино
  • 36: а/с ЗападнаяХошкельды
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыХошкельды
  • 40: ул. Первомайская — з-д «Фотон»
    ул. Первомайская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Крымской правдыз-д «Фотон»
  • 41: ул. маршала Жуковаул. Радищева
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Беспаловаул. Радищева
  • 42: 7-я горбольницаул. Гурзуфская
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Гурзуфская
  • 44: ул. маршала ЖуковаМарьино
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 48: ДубкиХошкельды
    Дубкиул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвободаХошкельды
  • 49: МарьиноАэропорт «Центральный»
    Марьиноул. Ялтинская — Автовокзалпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеГРЭСАэропорт «Центральный»
    Аэропорт «Центральный»ГРЭСЕвпаторийское шоссе — путепровод — ул.Киевскаяпл. Московская — пл. Куйбышева — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 50: ЗаводскоеДавыдовка
    Заводскоеул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКСДавыдовка
  • 51: 7-я горбольницаСвобода
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыСвобода
  • 52: ул. 1-й Конной армииул. Кубанская
    ул. 1-й Конной армииул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
    ул. Кубанскаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзалул. К. Марксапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Козлова — ул. Русская — ул. 60 лет Октябряул. 1-й Конной армии
  • 53: 7-я горбольницаНАПКС
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 54: 7-я горбольницаМарьино
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Козлова – Центральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 55: ул. маршала Жуковаул. Кубанская
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. МаяковскогоЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. Победыул. Кубанская
  • 56: Чистенькое — Марьино
    Чистенькоеа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 57: Левадки — НАПКС
    Левадкиа/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 59: Фонтаныул. Ракетная
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеул. Ракетная
  • 60: ул. Ракетнаяул. Радионова
    ул. РакетнаяЕвпаторийское шоссеул. КИМ — Ж/д вокзалпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. Радионова
  • 61: Центральный рынокСвобода
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалпл. Московская — ул. Кечкеметскаяпр. ПобедыСвобода
  • 62: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыул. Кечкеметскаяпл. Московская — Ж/д вокзал - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 64: Ж/д вокзалМарьино
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — Марьино
  • 65: Ж/д вокзалКурцы
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ул. БеспаловаКурцы
  • 67: с-з Южный — НАПКС
    Перово (с-з Южный)ул. Даниловаул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 69: ЗагородныйПневматика
    Загородныйул. Ковыльнаяпр. Победыпл. Куйбышевапр. Кирова - пл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяул. Дм. Ульяноваул. БалаклавскаяПневматика
  • 70: Ак-Мечетьул. Арабатская
    Ак-Мечетьул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. Победыул. Лермонтоваул. Куйбышеваул. Кечкеметскаяул. Арабатская
  • 71: ул. маршала ЖуковаНАПКС
    ул. маршала Жуковаул. Героев Сталинградапер. Элеваторный — г-ца Спортивная — ул. Желябоваул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалпл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
    НАПКСул. Киевскаяпл. Московская — Ж/д вокзалпл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 74: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 76: а/с ЗападнаяНАПКС
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. КиевскаяНАПКС
  • 78: КаменкаФонтаны
    СОТ «Таврида»КаменкаСвободапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяФонтаны
  • 79: Центральный рынокБелоглинка
    Центральный рынокул. Маяковскогоул. ПавленкоЖ/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссеБелоглинка
  • 80: 7-я горбольницаЛуговое
    7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяпл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 81: ул. Титова — «Привоз»
    ул. Титоваул. Куйбышеваул. Лермонтовапр. Победыпл. Куйбышевапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. Гагаринапл. Московская — ул. Киевская«Привоз»
  • 82: Ж/д вокзалЛуговое
    Ж/д вокзалпл. Московская — пл. Куйбышевапр. ПобедыЛуговое
  • 83: Загородныйа/с Западная
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с Западная
  • 85: Курцыул. Тарабукина
    КурцыМарьиноул. Ялтинская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Советскаяпр. КироваЦентральный рынокпарк Тренёваул. Чеховаул. Караимская — ул. Крыловаул. Тарабукина
    ул. Тарабукинаул. Крыловаул. Караимская — ул. Козлова — Центральный рынокул. СевастопольскаяЦентральный универмагпл. Советскаяпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — МарьиноКурцы
  • 86: Загородный — Чистенькое
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Севастопольскаяа/с ЗападнаяЧистенькое
  • 87: Загородныйул. маршала Жукова
    Загородный (ул. Ковыльная)пр. Победыпл. Куйбышевапр. Кировапл. СоветскаяЦентральный рынокул. Маяковского — г-ца Спортивная — пер. Элеваторныйул. Героев Сталинградаул. маршала Жукова
  • 88: ул. Кубанская — кирпичный з-д
    ул. Кубанскаяпр. Победыпл. Куйбышеваул. Киевская — Автовокзалул. Ялтинская — ТНУул. Беспаловакирпичный з-д
  • 89: а/с Западнаяс-з Дзержинского
    а/с Западнаяул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссес-з Дзержинского
  • 91: Ак-МечетьГРЭС
    ул. Акъ-Къаяул. Залесcкая — ул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС
  • 95: ул. Гурзуфская — Аграрное
    ул. Гурзуфская — Автовокзалул. Киевскаяпл. Куйбышевапл. Московская — ул. КиевскаяАгроуниверситет (Аграрное)
  • 98: Фонтаныаэропорт «Центральный»
    Фонтаны7-я горбольницаул. 60 лет Октябряул. Русская — ул. Дм. Ульяноваул. СевастопольскаяЦентральный рынокпр. Кировапл. Советскаяул. Александра Невского (Р. Люксембург) — Ж/д вокзалул. КИМ — Евпаторийское шоссе — Богдановка — ГРЭС — Комсомольское — аэропорт Центральный
  • 99: ЗалесьеМолодежное
    ЗалесьеАк-Мечетьул. Залесcкая — ул. Русская — ул. Козлова — Центральный рынокпр. Кировапл. Советска

Отредактировал dwor - 14 Ноября, 2009, 20:34
PM
2391/7407   
Rumlin | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 9:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

4: Льдозаводул. Тарабукина
теперь
4: Пивзаводул. Тарабукина
Пивзавод (кольцо у школы №10) - ул. Героев Сталинграда - ул. маршала Василевскогоул. Туристов — ул. Леси Украинки — ул. КИМ — Ж/д вокзалул. Павленко — ул. Гоголя — парк Треневаул. Чехова — ул. Красноармейская — ул. Крыловаул. Тарабукина

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
74/44104   
lSvAlexl | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 13:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

47 - пневматика - НАПКС
PMEmail Poster
2/602   
mid |
Дата 30 Января, 2010, 13:12
Quote Post

Unregistered

21 маршрут ходит с 2006 года...
Итак добавлю
21 ул.Героев Сталинграда - ул.Ген.Васильева - типография "Таврида" - Молокозавод-Ц.Рынок -Сельпо-Пл.Куйбышева-ул.Бородина- ул.Кубанская
Ул.51й Армии - пл.Куйбышева - пл.Советская - ул.Ленина - Старый город -ул.Крылова - Сквер Тренева -Ц.Рынок(разворот)
14 Пл.Куйбышева - ул.Бородина -ул.Кубанская - Коллективные сады
15 Ул.Маршала.Жукова - ул.Героев Сталинграда - магазин Фокстрот - Ц.Рынок -Сельпо-пл.Куйбышева - б-ца им Семашко-Автовокзал-Университет-Студгородок-Ул.Радищева
101 Льдозавод - Ж.Д.Вокзал - ул.Толстого - ул.Чехова - сквер Тренева - ул.Крылова -ул.Тарабукина(в основном дублирует 4й маршрут)
+107,75 итд
Было еще куча маршрутов но они могут не ходить типа
77 ул.51Армии - ул.Залесская
117 Аэропорт Центральный - Марьино

Отредактировал mid - 30 Января, 2010, 13:14
224/   
lupus | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 14:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 148

Предупреждения:
(0%) -----

117 давно вроди как нет.

относительно недавно нарисовался маршрут №5: Пневматика - М.Жукова. Идёт так:
Пневматика - 7-я г/б - а/с западная - оттуда уже на м.Жукова.

Дата 31 Января, 2010, 0:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

lupus
возрите глаза к небу

Цитата(maestro @ 28 Октября, 2009, 17:44)
5: ул. маршала Жукова — Пневматика
ул. маршала Жуковаул. генерала Васильеваул. Крымской правдыул. Севастопольская — а/с Западная — Фонтаны — 7-я горбольница — ул. 60 лет Октября — ул. Русская — ул. Балаклавская — Пневматика

PMEmail Poster
101/44104   
parlam | Профиль
Дата 31 Января, 2010, 15:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

77 ул.51Армии - ул.Залесская

Давно очень не видел этих маршруток.
Скорее всего был вытеснен этим маршрутом: 7: Ак-Мечеть - ул. 51-й армии

p.s. Спасибо за такой подбор маршрутов.
p.s2. Если бы они еще не были такими ленивыми...
В Севастополе вон по 1,5 грн маршрутки и по ночам ездят, а у нас городок маленький и по 2 грн, и часам к 23 уже все по домам сволочи ленивые, всё, или пешком иди или на такси езжай. censored.gif
PMEmail Poster
518/1086   
pushkiin | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 16:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

41 это 15 Жукова - Радищева,
а 41 Жукова - Гурзуфская аж до объездной

63 Марьино - а/с Западная
PMEmail Poster
2/458   
vovanx |
Дата 16 Февраля, 2010, 23:00
Quote Post

Unregistered

44 поправьте, конечная - ул. Гурзуфская (Автовокзалул. Гурзуфская)
55/   
engineer | Профиль
Дата 16 Февраля, 2010, 23:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

108: ул. Туристовж/д вокзал (со стороны ул.Ким-Евпаторийского шоссе) — ул. Тарабукина

Дата 17 Февраля, 2010, 10:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

43 Пневматика - ?
или
45 Пневматика - ?
PMEmail Poster
1/458   
Rumlin | Профиль
Дата 17 Февраля, 2010, 13:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати да, про 108й маршрут я подробно написал еще в декабре, а до сих пор не исправили.

PMEmail Poster
162/44104   
yalta2010 |
Дата 21 Августа, 2010, 22:40
Quote Post

Unregistered

А пригородные маршруты? Ж-д вокзал-перевальное и в Доброе еще ездят...
188/   
vin | Профиль
Дата 21 Августа, 2010, 22:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

перевальное - троллейбус №1 + маршрутки
доброе - проходящие междугородние троллейбусы, маршрутки. добраться без проблем имхо

Дата 21 Августа, 2010, 23:10
Quote Post

Unregistered

Троллейбус не только 1 и 1а с центрального рынка...
48/   
leprecon | Профиль
Дата 13 Сентября, 2010, 0:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

№29 Симферополь (пл.Советская) - Строгановка
№45 Симферополь (Бородина) - Ивановка
№44 Симферополь (Бородина) - Ивановка - Дружное
PMEmail Poster
90/438   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 10:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день, подскажите пож. остановку перед мостом как ехать с куйб. рынка к площ. советской отменили? Или просто водила меня на..?
PMEmail Poster
481/901   
Trinux | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 11:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(20%) X----

Ее не только отменили, ее там не было никогда smile.gif

PMEmail Poster
4/2335   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 11:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А троллейбусы нарушают правила и останавливаются? Раньше там висел знак, после супер ремонтов улиц его теперь там нет, вопрос в том осталась ли там еще остановка
PMEmail Poster
18/901   
antonioli4 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 12:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

вчера разговаривал с водителем маршрутки,теперь есть только остановка возле сильпо,следующая кубик,площадь советская только для траликов,за мостом останавливаться нельзя
PMEmail Poster
351/2669   
Legion | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 12:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

возле сильпо как раз остановки автобусов нет, я имею в виду остновку перед мостом как двигаться от куйб. рынка к площ. советской
PMEmail Poster
534/901   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму