Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (13) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Введена система репутации
GSMmaster | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 17:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Админы и модераторы имеют непререкаемую репутацию, обсуждению не подлежит. К ним есть доверие, потому они и модераторы.

Репа в первую очередь делалась для "оценки кач-ва" продавцов в доске объявлений.

Дата 5 Ноября, 2009, 17:43
Quote Post

The One
Group Icon

тяжело быть цербером с положительной репутацией smile.gif

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
SlavaD | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 13:45
Quote Post

Тех. Админ
Group Icon

поправил стрелочку вниз на красную
http://crimea-board.net/style_images/CaliV6/r_down.gif

старая лежит тут
http://crimea-board.net/style_images/CaliV6/r_down.orig.gif
PMEmail Poster
1/7177   
MedicusAmicus |
Дата 6 Ноября, 2009, 14:17
Quote Post

Unregistered

М-мм, а объясните тупому, стрелки только в скине с флеш есть, или у мну глюк?
Присоединённое изображение
Rumata | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 14:24
Quote Post

The One
Group Icon

MedicusAmicus
я другой скин еще не переписал

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Rumata | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 14:28
Quote Post

The One
Group Icon

все, дописал

MedicusAmicus |
Дата 6 Ноября, 2009, 14:58
Quote Post

Unregistered

Понял, спасибо.
Просто в последнее время что-то с оперой моей: хреново ява и гифы работают.
Сами собой то включаются, то выключаются blink.gif
Rumata | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 0:19
Quote Post

The One
Group Icon

да, я вижу наши мудкаки мудрецы так и не посчитали процентовку администрации/модератория к посещениям. прийдеться опять все самому

постояльцев на сегодня - 480
подписчиков (чукча читателей) - 2730
прочитано страниц (все вместе) - 76025
обращений (все вместе) - 344709

список админов знают все ? повторю - Слава, Олег, Кир, Роман (желательно знать администраторий по именам, а не по никам)
модераторий - http://crimea-board.net/index.php?act=Stats&CODE=leaders

процент прикинули, смысле процентовку посещений, читателей и пр. к количеству администрации на форуме?

PS я последний из могикан который старается подавить ненорматив на форуме, но, может хватит выёбываться?

2/59560   
Advocate |
Дата 29 Ноября, 2009, 23:58
Quote Post

Unregistered

У меня вопрос: для чего нужна эта репутация, если ставить "минус" нельзя за то, что какой-либо форумчанин нарушает правила форума?
Цитата
Кстати, Advocate, оставьте модерирование модераторам и прекратите ставить за нарушение правил другим пользователям минусы.

Апелляция к администрации и модераторию.

Отредактировал Advocate - 29 Ноября, 2009, 23:58
1/   
Pat | Профиль
Дата 3 Декабря, 2009, 23:35
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Advocate @ 29 Ноября, 2009, 21:58)
У меня вопрос: для чего нужна эта репутация, если ставить "минус" нельзя за то, что какой-либо форумчанин нарушает правила форума?

Как для чего? Чтобы реализовать свою заинтересованность, ну там симпатию или антипатию, или даже страсть naughty.gif
Вот, к примеру, уважаемые Loperamid за сегодня 14 или 15 раз понизил мне репутацию, поставив минус за многие посты. В том числе и за те, где я всего лишь высказала свое мнение по какому-то общему вопросу. Заметьте, я не жалуюсь, я просто удивлена столько страстным интересом уважаемого доктора, к моей персоне. lol.gif

Я надеюсь, он, понижая мне репутацию, выступает как участник, а не как модератор, и я могут тут это обсудить?

Ну так вот, я понимаю, что, возможно, таким вот "оригинальным" способом, Loperamid старается привлечь мое внимание к его персоне, вызывая меня на какие-то ответные действия. Ну, известно, что в школе мальчики дергают девочек за косички, а тут этакое виртуальное дергание. naughty.gif Увы, ответить взаимностью, к сожалению, не могу. Поэтому вторгаться в репутацию доктора не буду. Как бы ему того не хотелось.
Пока, по крайней мере, пока он ен написалничего такого, что меня бы как-то заинтересовало. acute.gif

Nikolas | Профиль
Дата 3 Декабря, 2009, 23:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Advocate На сколько мне известно, система репутации на форуме была введена, в первую очередь, для отображения рейтинга покупателей/продавцов, а уж потом и всего остального.

А если не согласны с тем, что какой либо форумчанин нарушает правила, есть кнопка "настучать". Пусть звучит немного не приятно, но сработает в "лучших традициях".

olegator | Профиль
Дата 3 Декабря, 2009, 23:57
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat
Цитата
таким вот "оригинальным" способом, Loperamid старается привлечь мое внимание к его персоне,

Спуститесь на землю... Ваша персона исходя из Вашего возраста мало кого привлечет на этом форуме. Скорее все просто объективно оценивает Ваши словоизлияния.....

Отредактировал olegator - 3 Декабря, 2009, 23:58
PMEmail Poster
1/6833   
Pat | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 0:09
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 21:57)
Спуститесь на землю... Ваша персона исходя из Вашего возраста мало кого привлечет на этом форуме. Скорее все просто объективно оценивает Ваши словоизлияния.....

Если бы Вы были правы, а не я, то уважаемому Loperamid было бы просто неинтересно даже заглядывать в мои посты, и, тем более, их оценивать. Как, скажем, мне не интересны его. Когда было интересно побеседовать с ним в теме Медицина здесь vs США, я беседовала. А пока он ничего интересного для меня не пишет, я и не обращаю внимания.
Кстати, как и Вам, Ваше пристальное внимание к моей персоне, и Ваше постоянное "виртуальное дергание за косички" наводит на мысли smile.gif Если Вы давно на форумах, то должны знать, что только к интересующему нику проявляют интерес. Если ник не интересен, то его постов просто не замечаешь, не читаешь и не комментируешь.
И вообще, по отношению к нему спокоен.

Надеюсь, мы не будем загружать эту тему, и прекратим тут наше общение?

Дата 4 Декабря, 2009, 0:18
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat

Я буду счастлив от прекращения Вашего общения. К сожалению вынужден все это читать....

Цитата
Ваше пристальное внимание к моей персоне, и Ваше постоянное "виртуальное дергание за косички" наводит на мысли smile.gif

Милая, Вы так себе льстите... Боюсь дергать, за косы могут отвалиться... Возраст таки.

Цитата
Если ник не интересен, то его постов просто не замечаешь,

А если наоборот ? Подберите антипод слову интересен ? Что же Вы так медленно и однобоко думаете ?
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 0:48
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 22:18)
А если наоборот ? Подберите антипод слову интересен ? Что же Вы так медленно и однобоко думаете ?

Медленно прочитайте Ваш пост, и подумайте сколько в нем эмоций.
Если ник не интересен, то от него держишься подальше. Антипод слову интересен - не интересен.
Как только возникает интерес - начинается пристальное внимание. Наезды на личности. Это уже давным давно известно о виртуальном общении. Если ник неприятен, то его обходишь тем более, скроллишь его посты и все. Разумеется, если он сам к тебе не пристает. Я к Вас, olegator, не пристаю. И Ваше пристальное внимание...
Вы можете не переводить любую тему на мою личность, мой возраст и мою внешность? smile.gif Неужели Вы думаете, что мне интересно Ваше мнение обо всем этом? Отвечайте по теме, или не отвечайте вовсе, и будет Вам щастье. Заметьте, я не отвечаю Вам тем же. и не обсуждаю Вагшу личность, хотя могла бы, легко. Тоже есть к чему прицепиться. Но мне не интересно. Меня Вы не интересуете, ни как ник, ни как человек, Пока что. Сорри.

На этом Вы позволите прекратить Вам отвечать?

Отредактировал Pat - 4 Декабря, 2009, 0:56

Дата 4 Декабря, 2009, 1:09
Quote Post

лягушка-путешественница
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Pat @ 3 Декабря, 2009, 21:35)
Вот, к примеру, уважаемые Loperamid за сегодня 14 или 15 раз понизил мне репутацию, поставив минус за многие посты.

+1.
вот интересно стало за что ей влупили столько минусов.почитала зашла,многое,просто так.
если начали придираться к каждому слову Пат,то может минусов влепите и сстару-он похлеще выражался.
вы сами её опять провоцируете.зачем?чтобы избавиться от нее?сколько уже можно этого бреда.
на форуме пошло уже разделение,и чем дальше тем хуже.
вам что,больше нечем заняться?что вы отрываетесь на Пат.имеет она ваши мозги,так нажмите кнопочку игнора и спите спокойно,но авторитет без повода снижать не надо.
olegator
ну чо вы опять?не обращайте вы внимания,а то что ни тема,везде стычки и друг друга опускание,не надоело?

olegator | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 1:20
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat

Я на это давно надеюсь... Также надеюсь, если честно, чтобы на форуме уменьшилось количество Ваших ответов....

Также я надеюсь что Вы оставите в покое личность выражаясь Вашим жаргоном ника Loperamid . Он волен в своих оценках так же как и Вы.

Цитата
Пока, по крайней мере, пока он ен написалничего такого, что меня бы как-то заинтересовало

Цитата
А пока он ничего интересного для меня не пишет, я и не обращаю внимания.

Цитата
Меня Вы не интересуете, ни как ник, ни как человек,

Не знаю что Вы думаете про себя, скажу только когда человек неинтересен, он может быть и неприятен и противен и ....
Вы своими многочисленными вышеприведенными примерами только на этой странице, вызываете именно эти чувства. Причем сами их провоцируете.... Купите зеркало... Для Вас интересна только Pat
PMEmail Poster
1/6833   
olegator | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 1:26
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Banditka

"Униженные и оскорбленные" спать не дают ?

С большим уважением к Вашим предыдущим постам и Вашему статусу обещаю что больше это не повторится.

На стену плача не пойду, просто поверьте...

Просто вопрос ? Почему Вы думаете что Костя насчет репутации не прав, а Вы правы. Не касаясь личности Pat

Может просто система не совсем правильна ? Ведь с таким же успехом Вы можете поставить Косте или мне - 10 или -20, насколько терпения хватит... Что Вы думаете по этому поводу ?

PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 1:44
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 23:26)
Ведь с таким же успехом Вы можете поставить - 10 или -20, насколько терпения хватит... Что Вы думаете по этому поводу ?

Хм))) Не сможет, даже если очень захочет))) Даже если это наоборот будет супер симпатия и ей захочется прям заплюсовать)) Просто пользователь (не модератор) у вас может одному человеку только один раз в сутки влиять на репутацию.... Вы не знаете особенностей своего форума? bigwink.gif Другими словами кому другому придется ждать 10 или 20 дней для этого acute.gif

Отредактировал NeliyZar - 4 Декабря, 2009, 1:46

Дата 4 Декабря, 2009, 2:01
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

NeliyZar

Цитата
Вы не знаете особенностей своего форума?

Форум не мой он общий. Репутации за все время один раз добавил плюс, один раз минус. Было интересно как это работает. Интерес удовлетворил ... Не считаю эту систему глобально правильной и полезной, но соглашусь с мнением тех кто ее вводил, уважая труд программистов и владельца...

Я одно знаю. Вы вполне можете наполнять форум полезной информацией, иметь собственную позицию, и через очень недолгий промежуток времени Ваш статус поменяется. И Вы сможете репать кого угодно когда угодно и как угодно...
Все в Ваших руках. Ждать недолго поверьте. Нужные люди всех и все читают и на ус мотают... Работайте bigwink.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму