Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Введена система репутации
Banditka |
Дата 4 Декабря, 2009, 1:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 3 Декабря, 2009, 21:35)
Вот, к примеру, уважаемые Loperamid за сегодня 14 или 15 раз понизил мне репутацию, поставив минус за многие посты.

+1.
вот интересно стало за что ей влупили столько минусов.почитала зашла,многое,просто так.
если начали придираться к каждому слову Пат,то может минусов влепите и сстару-он похлеще выражался.
вы сами её опять провоцируете.зачем?чтобы избавиться от нее?сколько уже можно этого бреда.
на форуме пошло уже разделение,и чем дальше тем хуже.
вам что,больше нечем заняться?что вы отрываетесь на Пат.имеет она ваши мозги,так нажмите кнопочку игнора и спите спокойно,но авторитет без повода снижать не надо.
olegator
ну чо вы опять?не обращайте вы внимания,а то что ни тема,везде стычки и друг друга опускание,не надоело?
2/   
olegator |
Дата 4 Декабря, 2009, 1:20
Quote Post



Unregistered









Pat

Я на это давно надеюсь... Также надеюсь, если честно, чтобы на форуме уменьшилось количество Ваших ответов....

Также я надеюсь что Вы оставите в покое личность выражаясь Вашим жаргоном ника Loperamid . Он волен в своих оценках так же как и Вы.

Цитата
Пока, по крайней мере, пока он ен написалничего такого, что меня бы как-то заинтересовало

Цитата
А пока он ничего интересного для меня не пишет, я и не обращаю внимания.

Цитата
Меня Вы не интересуете, ни как ник, ни как человек,


Не знаю что Вы думаете про себя, скажу только когда человек неинтересен, он может быть и неприятен и противен и ....
Вы своими многочисленными вышеприведенными примерами только на этой странице, вызываете именно эти чувства. Причем сами их провоцируете.... Купите зеркало... Для Вас интересна только Pat
1/   
olegator |
Дата 4 Декабря, 2009, 1:26
Quote Post



Unregistered









Banditka

"Униженные и оскорбленные" спать не дают ?

С большим уважением к Вашим предыдущим постам и Вашему статусу обещаю что больше это не повторится.

На стену плача не пойду, просто поверьте...



Просто вопрос ? Почему Вы думаете что Костя насчет репутации не прав, а Вы правы. Не касаясь личности Pat

Может просто система не совсем правильна ? Ведь с таким же успехом Вы можете поставить Косте или мне - 10 или -20, насколько терпения хватит... Что Вы думаете по этому поводу ?


NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 1:44
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 23:26)
Ведь с таким же успехом Вы можете поставить - 10 или -20, насколько терпения хватит... Что Вы думаете по этому поводу ?

Хм))) Не сможет, даже если очень захочет))) Даже если это наоборот будет супер симпатия и ей захочется прям заплюсовать)) Просто пользователь (не модератор) у вас может одному человеку только один раз в сутки влиять на репутацию.... Вы не знаете особенностей своего форума? bigwink.gif Другими словами кому другому придется ждать 10 или 20 дней для этого acute.gif

Отредактировал NeliyZar - 4 Декабря, 2009, 1:46
olegator |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:01
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Цитата
Вы не знаете особенностей своего форума?


Форум не мой он общий. Репутации за все время один раз добавил плюс, один раз минус. Было интересно как это работает. Интерес удовлетворил ... Не считаю эту систему глобально правильной и полезной, но соглашусь с мнением тех кто ее вводил, уважая труд программистов и владельца...

Я одно знаю. Вы вполне можете наполнять форум полезной информацией, иметь собственную позицию, и через очень недолгий промежуток времени Ваш статус поменяется. И Вы сможете репать кого угодно когда угодно и как угодно...
Все в Ваших руках. Ждать недолго поверьте. Нужные люди всех и все читают и на ус мотают... Работайте bigwink.gif
NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:11
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:01)
Я одно знаю. Вы вполне можете наполнять форум полезной информацией, иметь собственную позицию, и через очень недолгий промежуток времени Ваш статус поменяется. И Вы сможете репать кого угодно когда угодно и как угодно...
Все в Ваших руках. Ждать недолго поверьте. Нужные люди всех и все читают и на ус мотают... Работайте bigwink.gif

Давайте я немного поясню)) Если я что то пишу или чем то возмущаюсь то это редко связано со мной. Ну считайте что то типа чувства обостренной справедливости. А то вы идя по инерции в некоторых темах как бульдозер все под одну лопату сгребаете)
ПО репутации я всего лиш констатировала технический факт, не более)) Просто совет))) Я не знаю вас еще, не знаю насколько вы "вредный" или просто так себя выставляете разными наездами и прочим, но не ищите в моих постах и высказываний тайного смысла. Я человек прямой и всегда говорю то что думаю. Если мысль слишком дикая для озвучивания в паблике я пришлю ее в ПМ. bleh.gif
Banditka |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 23:26)
Униженные и оскорбленные" спать не дают ?

совсем нетsmile.gif.просто я люблю спокойствие.и я не на чьей стороне-я просто пытаюсь всех помирить,хоть это и невозможно или успокоить,потому что должен же выход быть из этой ситуации.
Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 23:26)
что больше это не повторится.

спасибо большоеsmile.gif
Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 23:26)
Просто вопрос ? Почему Вы думаете что Костя насчет репутации не прав, а Вы правы. Не касаясь личности Pat

я знаю,что у Кости сейчас не самый лучший период и не самое отличное настроение.и чувствуется личная его неприязнь к Пат.
но почитав авторитет Пат-минусовой,и только Кости,я пришла к выводу,что многие заслуживают эти минусы,за маты,за некоторые изречения,за словесное опускание,да даже я заслуживаю такой минус,потому что у меня бывает,вырвется,однако мне его не ставят-почему?потому что давно знакомы,давно общаюсь,не конфликтна и прочее.
я за справедливость,я понимаю,что Пат всех достала,но понижая постоянно ей авторитет это общей картины не изменит.это лишь еще 1 способ из тысячи.
Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 23:26)
Может просто система не совсем правильна ?

это еще 1 фишка,которой все балуются.мне все равно на авторитет.я как общалась так и общаюсь,а плюсы и минусы я отмечаю у себя в голове,в последствие из них и складывается общее впечатление о человеке.хотя,я пофигистка и особо не заморачиваюсь.мне в жизни хватает проблем и на форуме я пытаюсь расслабиться и почитать что-то интересно-полезное,порою что-то глупое или смешное,поболтать с приятными людьми.но в последнее время одни стычки и обсуждения знаете какого человека.почему просто не забить?
у Кости сложилось негативное впечатление о Пат,даже если она скажет что-то хорошее,он уже не поставит ей +.он будет находить минусовые ответы.

Цитата(olegator @ 3 Декабря, 2009, 23:26)
Ведь с таким же успехом Вы можете поставить Косте или мне - 10 или -20, насколько терпения хватит

зачем?я знаю,что вы все нормальные,адекватные люди.у всех когда-то бывает плохое настроение или свои раздражители,просто не все это афишируютsmile.gif
я просто хочу,чтобы многие посмотрели на всю эту ситуацию с другой стороны.иначе,мы будем все также топтаться на 1 месте и биться головой об стену.
1/   
Banditka |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 3 Декабря, 2009, 23:44)
Не сможет, даже если очень захочет))) Даже если это наоборот будет супер симпатия и ей захочется прям заплюсовать)

я и не стремлюсьsmile.gif
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:01)
Не считаю эту систему глобально правильной и полезной, но соглашусь с мнением тех кто ее вводил, уважая труд программистов и владельца...

+1
olegator |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:25
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Ну пояснили только все равно ничего не понял... Чувство справедливости это хорошо и правильно, но не интересно. Пишите что то сами и от себя. Будете интересны. Пишите нормально, мысли излагаете правильно. Почему бы не стать кем то на форуме ?

Я не вредный и никак себя не выставляю. У меня нет амбиций... Уже старый пофигист... Мозги просто работают быстро. На каждую неверно написанную фразу выдается 3 - 5 - 10 ответов или вариантов...

Пишите еще прямее, как раз писать нужно так что бы никто типа меня не смог бы истолковать слова по другому. Это сложно, но что делать. Ваши же ответы часто подразумевают в себе двусмысленность. Но это мое мнение и может быть я не прав.
ПМ не люблю принципиально но если уж так захочется пишите. Прочитаю, подумаю, не обижу....

Извините если что не так. Язык не показывайте. Эротично но не солидно...
1/   
olegator |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:35
Quote Post



Unregistered









Banditka

Я так понимаю что консенсус найден ?

Если Вы не на чьей стороне и имеете свое мнение то это вызывает еще большее уважение.

На мой взгляд если будете не защищать, а писать свой взгляд и подвигать защищаемого на правильные с Вашей точки зрения мысли и поступки, это будет классно. А просто защищать или опускать чужими словами или руками, или женскосолидировать неинтересно и скучно. Форум в основном мужской. Очень бы хотелось иметь большее количество адекватных Аборигених... blush2.gif

NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:44
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:25)
Пишите что то сами и от себя. Будете интересны.

Ну скажем так... Я и пишу сама от себя но не всегда о себе) Ну как в теме Матриархат отстаивая точку зрения возможности свободы определенной для женщины вовсе не означает что я буду так же поступать в реально своей жизни, но я буду стремится что если мне ТАК захочется поступать то я могу так поступить и это не должно вызывать такой бурный протест, какой высказали вы к словам вообще изначально как бы не к вам обращенным))
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:25)
Ваши же ответы часто подразумевают в себе двусмысленность. Но это мое мнение и может быть я не прав.

Правы. Как раз из за того что подразумевается некая общность и обобщенность такое ощущщение и возникает, и оно правильное. Иногда это дает возможность рассуждать)) Бывают вопросы и ответы которые не могут иметь однозначных ответов типа "Нельзя казнить помиловать")
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:25)
ПМ не люблю принципиально но если уж так захочется пишите.

Ок)) Учту))
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:25)
Извините если что не так.

Та нормально)) Новый человек, в новой для меня компании.... Есстесно что могут недопонимания.
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:25)
Язык не показывайте. Эротично но не солидно...

Ох, Ё))) Это ж мой любимый смайл user posted image Хотя я и не претендую на солидность bigwink.gif
1/   
Banditka |
Дата 4 Декабря, 2009, 2:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:35)
не защищать, а писать свой взгляд и подвигать защищаемого на правильные с Вашей точки зрения мысли и поступки, это будет классно.

я и вас понимаю,и её.
Кстати,я Пат вчера в Пм пыталась объяснить,чего не стоит делать.я надеюсь,что она что-то уловила.
и вам пыталась сегодня,результаты на лицо и это радует.
Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:35)
А просто защищать или опускать чужими словами или руками, или женскосолидировать

женскосолидирование.не,не,не,не для меня.у меня есть своя точка зрения.
просто защищать я не люблю.я всегда привожу доводы и пытаюсь объяснить почему я это делаю.
опускать в принципе не люблю.все люди разные,у всех свои взгляды на жизнь.
кто-то считает,что он прав,кто-то -нет.но опускать как по мне-это низко.спорить,да,разъяснять,но не унижать и не оскорблять,даже литературным языком.
Pat | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 5:00
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 4 Декабря, 2009, 0:01)
Вы вполне можете наполнять форум полезной информацией, иметь собственную позицию


А вот это навряд ли. За собственную позицию, отличную от позиции "сильных мира сего", можно получить,как минимум, минус в репутацию. Например, вот за такую позицию

Цитата
sstar, безусловно, на сегодняшний день любое государственное устройство далеко от совершенства. Но, тем не менее, именно в демократических общаествах созданы наиболее благоприятные жизненные условия для людей, я имею в виду жизненный уровень населения, а также свободу слова.
Я не жила в странах Западной Европы, поэтому могу судить о нихлько по рассказам и тому, что прочла, а этого мало. Я могу говорить только про США, Украину и СССР, в которых, как Вы справедливо заметили- свои недостатки.
Но я считаю, надо работать над тем, чтобы недостатков стало меньше, а достоинств больше. И ценность демократического общества в том, что в нем каждый все-таки может внести свой вклад. В то время, как в обществе тоталитарном у людей связаны руки.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 12:25
Quote Post



Unregistered









Не буду кидать ников себе в пост, думаю если кого зацепит значит поймет что это может быть сказано и про него. ОГРОМНАЯ просьба) Не искать что то между строк wink.gif




Если посчитаете что все написанное мной тут чушь, можете стереть, я пойму censored.gif
Nikolas
Пасиб за адрес wink.gif

Отредактировал NeliyZar - 4 Декабря, 2009, 13:04
1/   
Nikolas |
Дата 4 Декабря, 2009, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 4 Декабря, 2009, 10:25)
Не знаю тут еще панель форматирования, если пост сильно большой и есть что то типа Спойлера или под Кат можно прятать, то отредактируйте сами или тыкните носом что надо нажимать)))
Надпись "Помощь по кодам форума" внизу под смайлами видите wink.gif Жмакните её - там много интересного =)
1/   
dwor |
Дата 4 Декабря, 2009, 12:45
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Спасибо за то, что участвуете в жизни ресурса, ваше мнение было интересно.
Ситуация ранее уже рассмотрена, обсуждена, решение принято и озвучено - Апелляция к администрации и модераторию. (post #442584).
За сим полагаю обсуждение данного вопроса исчерпанным.
С уважением, dwor, в данном случае как представитель модератория.

Отредактировал dwor - 4 Декабря, 2009, 12:47
NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 13:19
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 4 Декабря, 2009, 10:45)
Ситуация ранее уже рассмотрена, обсуждена, решение принято и озвучено

Ок)) Пытань нэма)) Видать, пока писала с тщательным подбиранием слов, вы и сами во всем разобрались малой кровью boxed.gif bigwink.gif
VaH | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 11:53
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


заранее извиняюсь, но нигде не видел похожего вопроса

нет возможности никому изменять репу
user posted image


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
1/2255   
BHyK | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так это модератором не получается... - попробуйте на других bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
VaH | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 12:58
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


без разницы
user posted image


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top