Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (38) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Эпидемия гриппа в Украине
dwor |
Дата 2 Ноября, 2009, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 2 Ноября, 2009, 18:54)
Попов жжот.

Ага smile.gif
Как в известном концертном выступлении Карцева: "Придураааак! Ну, придуууураааак!" smile.gif
Pat | Профиль
Дата 2 Ноября, 2009, 20:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы перешли на режим карантина. Никаких встреч. Многие из наших не работают - учителя, работники вузов. На улицу только вечером, когда нет людей.
Я попросила даже моего парня ко мне сейчас ен приходить, так как он ездит в общественном транспорте на работу. Все общение только по телефону.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 2 Ноября, 2009, 21:00
Quote Post



Unregistered









http://nr2.ru/crimea/255385.html
ну я же говорила... Тягнибок молодец...
Росомаха |
Дата 2 Ноября, 2009, 21:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 2 Ноября, 2009, 19:57)
На улицу только вечером, когда нет людей.
Я попросила даже моего парня ко мне сейчас ен приходить, так как он ездит в общественном транспорте на работу. Все общение только по телефону.

оу, так вы теперь все время на форуме будете сидеть и писать еще больше?
быстрее, выше сильнее?
да, полусотне человек стоило умереть ради этого....
1/   
german |
Дата 2 Ноября, 2009, 21:02
Quote Post



Unregistered









просто жуть.... правда это к медицине не относится ...
MedicusAmicus |
Дата 2 Ноября, 2009, 21:29
Quote Post



Unregistered









Маршрутка:
Сидят все, напряженные такие, дышат неглубоко, через 4 слоя марли.
Заходит на остановке чахлик с красными глазами и судорожно начинает кашлять.
- ?!??!!!?? ranting.gif !?!!
- Да не волнуйтесь, это не грипп, это туберкулез!
- А-аа.
probegallo |
Дата 2 Ноября, 2009, 22:52
Quote Post



Unregistered









В Минздраве уточнили, что от вируса А/Н1N1 умер только один человек
proUA / 02.11.2009 15:38
http://www.proua.com/news/2009/11/02/153807.html
В Украине зарегистрирована лишь одна смерть от «калифорнийского» вируса А/Н1N1. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

В пресс-службе подчеркнули, что в Украине зафиксировано 22 случая заболевания вирусом А/Н1N1 и к летальным последствиям он привел лишь в одном случае.

Все остальные случаи смерти от гриппа имеют к «калифорнийскому» вирусу лишь предположительное отношение, отметили в пресс-службе.

Напомним, 2 ноября сообщалось, что заместитель министра здравоохранения Василий Лазоришинец заявил, что официально подтверждено 22 случая смерти от «калифорнийского» гриппа А/H1N1.

В пятницу, 30 октября, секретарь СНБО Раиса Богатырева сообщила, что по состоянию на пятницу установлено, что от свиного гриппа погибли четыре человека.

В субботу в своем телеобращении премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила, что в Украине уже подтверждены 14 случаев заболевания калифорнийским гриппом.
1/   
Nikolas |
Дата 2 Ноября, 2009, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 2 Ноября, 2009, 20:52)
В субботу в своем телеобращении премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила, что в Украине уже подтверждены 14 случаев заболевания калифорнийским гриппом.
и кому теперь верить? lol.gif
WereWolf | Профиль
Дата 2 Ноября, 2009, 23:13
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Nikolas @ 2 Ноября, 2009, 21:01)
и кому теперь верить?

Ну уж не премьерше-это точно)


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 2 Ноября, 2009, 23:27
Quote Post



Unregistered









"В субботу в своем телеобращении премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила, что в Украине уже подтверждены 14 случаев заболевания калифорнийским гриппом.

и кому теперь верить? "

ну, она ж не не сказала 14 случаев смерти, а сказала 14 случаев заболевания. Вроде не противоречит сообщению Минздрава. У них 22 случая заболевания данным гриппом на сегодня и 1 подтвержденный случай смерти именно от данного гриппа.
1/   
Росомаха |
Дата 2 Ноября, 2009, 23:38
Quote Post



Unregistered









15 признаков того, что вы живёте в Украине

ibigdan
2 ноября, 21:19
1. На букву «А» вы знаете четыре новых слова: «амизон», «амиксин», «афлубин» и «арбидол».
2. Среди кандидатов в президенты вы ищете человека с медицинским образованием. И пофиг, что это Тягнибок.
3. Вы готовы записаться хоть в дружинники лишь бы вам выдали повязку.
4. Уже в начале очередной серии «Доктора Хауса» вы догадываетесь о диагнозе.
5. Вы понимаете, что стране нужен не Литвин, а глинтвейн.
6. Ваш стоматолог боится вас больше, чем вы его.
7. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.
8. Вы с подозрением воспринимаете галицкий акцент.
9. Вы ругаете себя за то, что столько раз заходили в аптеку за презервативами, но не использовали этот удобный повод для знакомства с аптекаршей.
10. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.
11. Уже который день вы задумчиво рассматриваете купленные загодя билеты в первый сектор на матч «Динамо» - «Интер»...
12. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели.
13. Вас удивляет, как персонажи «Декамерона», сбежавшие от эпидемии в монастырь, умудрялись болтать о сексе, а не о целебных свойствах народной медицины.
14. Вы обнаружили, что ваша домашняя аптечка хранилище бесполезного хлама.
15. Ваша жизнь в очередной раз поделена на «до» и «после».
ratibor |
Дата 2 Ноября, 2009, 23:46
Quote Post



Unregistered









нет смысла вешать таблички, но +50% по заболевшим ОРВИ +50% по госпитализированным (по Тернополю даже минус, но картины не меняет с учётом прикарпатья) и +30% смертности как и вчера. я всё записываю, не переживайте
Loperamid |
Дата 2 Ноября, 2009, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как сообщил министр здравоохранения Василий Князевич, по состоянию на 1 ноября умерли 2 медработника в Тернопольской области и 2 - во Львовской. Все они заразились, когда исполняли свои профессиональные обязанности.


http://kp.ua/daily/021109/200477/

Вечная им память. Сил и мужества их родственникам. sad.gif
Nikolas |
Дата 3 Ноября, 2009, 0:50
Quote Post



Unregistered









Количество жертв эпидемии гриппа в Украине достигло 70 человек
02 ноября 2009 | 19:33

По последним данным, количество погибших от эпидемии гриппа в Украине достигло 70 человек, передает "5 канал". Сообщается, что зафиксированы первые смертельные случаи в Луганской и Винницкой областях.

от ©юда
1/   
Pat | Профиль
Дата 3 Ноября, 2009, 1:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://podrobnosti.ua/accidents/2009/11/02/640904.html

Цитата
Львов начал дезинфицировать трамвайные вагоны и троллейбусные машины в связи с эпидемией гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Вагоны перед выездом на линию обрабатывают раствором хлора. Также раствором протирают кресла и поручни в салонах.


у меня вопрос к врачам: как хлор действует на вирус?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Steven |
Дата 3 Ноября, 2009, 1:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 3 Ноября, 2009, 0:30)
у меня вопрос к врачам: как хлор действует на вирус?

Я не врач, но хлор убивает всё. А что не убьёт, так покалечит. bigwink.gif
Химию в школе учили вообще?
1/   
Pat | Профиль
Дата 3 Ноября, 2009, 1:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, Вы правы, что-то я притормозила, потому то в больницах и дизенфицируют все хлором.
Чуму, значит, хлор тоже убивает.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Nikolas |
Дата 3 Ноября, 2009, 1:40
Quote Post



Unregistered









Pat Я так подозреваю что хлор убивает практически всё. но тем не менее от комментариев воздержусь и дождусь доктора.
Кстати с дозировкой тоже надо не переборщить, а то окромя микробов и вирусов загубить и своё здоровье запросто.
1/   
probegallo |
Дата 3 Ноября, 2009, 1:45
Quote Post



Unregistered









Вирус гриппа разрушается под воздействием высокой температуры (75-100°C). Кроме того, некоторые химические бактерицидные препараты, включая хлор, перекись водорода, моющие средства (мыло), йодофоры (антисептики на основе йода) и спиртовые растворы являются эффективными против вирусов гриппа человека при использовании в соответствующей концентрации на протяжении достаточного периода времени. Например, для обработки рук можно использовать спиртсодержащие средства для протирки и гели.

http://www.vector.nsc.ru/DesktopDefault.as...=199&tabindex=0
1/   
Pat | Профиль
Дата 3 Ноября, 2009, 2:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Короче, моем руки, протираем все спиртом.
Гигиена и только гигиена.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top