Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (38) « Первая ... 37 38  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Эпидемия гриппа в Украине
Tornado | Профиль
Дата 13 Февраля, 2011, 1:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Черноморка @ 12 Февраля, 2011, 23:28)
Воздух, чеснок и фрукты

как слышу нечто подобное, так охота осиновый кол приготовить lol.gif
что вы ведётесь на очередную замануху. От свинячьего гриппа не померли, от птичьего тоже... Да и в Крыму не рассадник всех этих эпидемий.
Цитата
Не берите в голову, берите в рот! Легче выплюнуть biggrin.gif
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 13 Февраля, 2011, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пост скриптум: автором последней цитаты является мой друг, коллега и учитель Виталий Свистун.
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 13 Февраля, 2011, 10:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 12 Февраля, 2011, 23:40)
Не берите в голову, берите в рот! Легче выплюнуть

Tornado
Оффтоп
Батенька...да Вы кладезь крылатых выражений! Так держать... lol.gif


PS Так же предлагаю срочно заменить одну букву в заголовке. lol.gif
Caroline | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я тоже против прививок. НЕ известно что они мне вколоть собираются.

Отредактировал Caroline - 18 Февраля, 2011, 0:59
PMEmail Poster
Caramelka | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 12 Февраля, 2011, 23:22)
Смешно было, в прошлом году, поехал на выставку в КиевЭкспоПлаза, 80% ходили либо в марлевых повязках, либо в строительных фильтрах. Смотрелось очень смешно, но народ на полном серъёзе ходил по выставке. Пока ехал в автобусе, до места выставки, так ещё было смешнее, 95% пассажиров с повязками, а самому "безповязочному", даже заурядно чихнуть было страшно (боялся загрызут), приходилось выходить, приводить себя в чувства и продолжать поездку. Но видимо от запаха от этих повязок свербило, поэтому хотелось чихнуть каждые две остановки. Выходя на остановке смеялись над собой и продолжали наш путь.

Я такое тоже наблюдала, сам не одевала повязку, я неверю, что она могла спасти.. Её вообще нужно менять часто и всякие такие заморочки.. А в танспорте я сама боялась кашленуть, чихнуть или пернуть(извените за выражение), но народ нап полном серьйозе верил, в то что говорили о гриппе..

Цитата(Черноморка @ 12 Февраля, 2011, 23:28)
Воздух, чеснок и фрукты мы тоже употребляем, причём большими порциями. А вот про Деринат впервые слышу. Эти капли только для профилактики капают? А если уже ребёнок заболел, они помогают? Деткам с какого возраста можно их капать?

Вам тогда еще нужно пробовать закаляться, водой холодной обливаться, бегать на свежем воздухе, это хорошо поднимает иммунитет.. А Деринат, нам прописал наш врач, видимо это новый препарат, который еще не привык к нашим теперешним вирусам.. Его можно капать как для профилактики, я вот капаю по 2 капли в каждую ноздрю по 3-4 раза в день, на протяжени 2 недель... А такжне можно и в качестве лечения капать. Это натуральный препарат, поэтоум можно деткам с первого дня жизни. Лучше предотвратить болезнь, чем потом бороться с последствиями...
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 8 Марта, 2011, 12:36
Quote Post



Unregistered









"...не паники ради..."
В симферопольском роддоме обнаружен "свинной грипп"


5 марта в отделении экстрагенитальной патологии беременных 2-го роддома Симферополя у шести женщин выявили наличие вируса гриппа типа А. Медики прямо говорят о возможности выявления калифорнийского (свиного) гриппа все симптомы указывают на него.

Как сообщил «Новому Региону» источник в роддоме, вчера вечером симптомы гриппа проявились у 5 женщин в общих палатах у них наблюдается высокая температура, недомогание, тошнота, рвота (токсикоз). Ночью симптомы выявили еще у одной беременной. Все они были изолированы в инфекционном отделении.

Проведенный экспресс-тест показал наличие вируса гриппа типа А. Медики прямо говорят о том, что это может быть калифорнийский (свиной) грипп. Результаты более детальных анализов станут известны 8 марта.

Тем не менее, уже сейчас всем заболевшим дают «Тами-флю» препарат для лечения гриппа типа А.

Источник сообщил, что в настоящее время изолированы все, кто контактировал с заболевшими пациенты 3 палат на 8 койко-мест каждая.

В то же время симптомы гриппа выявлены и у нескольких акушерок инфекционного отделения.

Сегодня в отделение патологии беременных должны были прибыть представители Санэпидстанции. Все помещения уже обработаны дезинфецирующими средствами, а перемещение по отделению ограничено и допускается исключительно в защитных масках.

На данный момент в отделении на лечении остается около 20 человек. Они регулярно измеряют температуру. Все палаты, в которых остались пациенты, обработаны спецсредствами.

Как сообщил источник в 7-ой городской больнице Симферополя, находящейся на смежной с роддомом территории, с понедельника здесь введен масочный режим. В отделении реанимации на прошлой неделе от гриппа скончался мужчина, однако достоверно неизвестно, носителем какого типа вируса он был.

ЗЫ Будьте бдительны! buba.gif
probegallo |
Дата 9 Марта, 2011, 13:57
Quote Post



Unregistered









Вирус H1N1 в роддоме Симферополя подтвержден лабораторно
09.03.11 12:45


Симферополь, Март 09 (Новый Регион Крым, Сима Максимова) Лабораторные исследования подтвердили наличие вируса гриппа типа А у шести пациенток отделения экстрагенитальной патологии беременных 2-го роддома Симферополя. Женщины находятся на профилактическом лечении в обсервации.

Об этом Крымскому информагентству сообщила главный санитарный врач автономии Наталья Пеньковская.

«У восьми женщин брались анализы, из них у шести подтвержден грипп H1N1», подтвердила Пеньковская.

Она добавила, что беременные, у которых выявлен «свиной грипп», находятся на профилактическом лечении в обсервации.

«Они чувствуют себя нормально, тяжелых среди них нет», заверила главный санврач.
4/   
Caramelka | Профиль
Дата 21 Марта, 2011, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне очень нужна помощь от всех желающих, я решила поучаствовать в конкурсе от производителя капель деринат, очень хочу сыну выиграть там велосипед к весне. Это его мечта! Кому не лень, проголосуйте за наши фотки в группе контактах, там нет ничего сложного, просто оставьте свой комментарий внизу. Буду очень всем благодарна за помощь в осуществлении мечты моего сыночка! Заранее спасибо всем за голоса! baby1.gif

Отредактировал Caramelka - 21 Марта, 2011, 16:52
PMEmail Poster
sabaka |
Дата 16 Ноября, 2015, 20:08
Quote Post



Unregistered









а в этом году - 2015-16 что то намечается? никто не в курсе*? Просто я уже 2 раза успел заболеть и это еще зима не началась(

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 37 38  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top