Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Обсуждение качества и уровня сервиса перевозок
KOC | Профиль
Дата 2 Ноября, 2009, 23:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс - самая неприятная во всех отношениях контора. Даже писать о ней лень: все плохо.

САТ - нормально как по ценам, так и по обслуживанию.

Ночной Экспресс - цены хороши, обслуживание хромает. Безалаберность во всем. Весь персонал - татары, кот. притворяются что плохо соображают(или это правда так). Периодически наблюдается воровство. К высокоценным грузам относятся несколько лучше(если вы конечно указали реальную стоимость).

Гюнсел - неплохо, но очень дорого и не хотят нести ответственность за хрупкие вещи.

Новая Почта - оставили положительное впечатление. Все вовремя, персонал более-менее. Отличная услуга - наложенный платеж. Вот только иногда прибегают к помощи таксистов - не очень хорошо. Ибо в большинстве своем - таксисты - народ ушлый. Последний раз привозил конверт таксист, я при нем его вскрыл. Он десять раз повторял, что не имеет к нему никакого отношения, и, если что, то он ни при чем. После того как он увидел, что я из него достал, чуть волосы на груди не порвал от досады, что он его не спер и не подменил.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
3/8045   
Ircm |
Дата 7 Ноября, 2009, 5:16
Quote Post



Unregistered









На работе говорили про Интайм и DPD - что касается второго, то какая то темная лошадка, но европейского уровня и возит по всей Европе. Что касаемо Интайма, то это отечественные братцы, крепкие середнячки (относительно цена-качество), они моему другу мотоцикл везли из Львова, дешевле Автолюкса раза в 2 вышло.
1/   
vds | Профиль
Дата 7 Ноября, 2009, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 113
Регистрация: 31.08.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


-Гюнселом пользуемся уже больше 5лет, как постоянным клиентам - разумные цены при отправке, отправляли деже стеклянные фасады - все целое, без нареканий. Приход машины в обед - действительно огромный +, но вот подъезды к нему неочень - что на автовакзале, что на Севастопольской.
-Сат - после переезда на пивзавод - замечательная контора, за счет большого помещения бесплатное хранение дольше чем у других, если груз большой и тяжелый - всегда на палетте и карой грузят прямо в машину.
-ИнТайм удобный подъезд, недорого, в остальном ничего особого нет. Главное не нарваться на Старую диспетчершу - злобная женщина.
-Деливери(сейчас в на Сизакоре) по ценам нормально, раньше выигрывали за счет доставки грузов в Донецком направлении на следующий день, сейчас это есть у всех.
-Ночной Экспресс - отстойная контора конкретно в Симферополе, по Украине нормальные отделения и поэтому многие им пользуются. Последнее время стали выдавать только по паспортам - при условии, что тебя знают в лицо не первый год, и даже знают на какие фамилии тебе пришел груз - не отдают(даже при наличии техпаспорта на авто или ксерокса паспорта).
PMEmail Poster
5/182   
Pilot | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:44
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подскажите, плиз перевозчика по доставке из Симферополя в Россию.
отправлять нужно небольшие вещи, типа футболки, кофты.


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы знаете, таких нет.. Наиболее адекватный вариант - проводники. Могу помочь только Симферополь-Москва.
Кстати, если все-таки адекватные перевозчики в Россию (и обратно) есть - буду тоже рад информации. В свое время не нашли ничего. EMS и тп я не буду приводить.
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
BHyK | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может проводником ? (если вагон прямой ходит) Я подарочки так гоняю и ответные получаю bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Pilot | Профиль
Дата 18 Декабря, 2009, 17:21
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, BHyK проводник не подходит по причине того, что нужно с ним встретиться в короткий промежуток времени...
получается, что остается, пока, либо почта, либо курьерская служба...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
Cooper | Профиль
Дата 18 Декабря, 2009, 17:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot, согласен. У меня это решается знакомым таксистом и знакомым проводником smile.gif
Правда, по Украине это неудобно - при таком количестве фирм-доставщиков.. Вот если в Россию - там проводник чуть ли не единственный вариант smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
burdinskiy | Профиль
Дата 22 Декабря, 2009, 2:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 560
Регистрация: 10.07.09
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


САТ для меня номер один.
приятный персонал, всегда все бумажные вопросы объяснят. Да и девушка Анастасия, что в окошке выдавала квитанции, очень милая. Всегда пошутит, улыбнётся))).
цена хорошая. Автозапчасти всегда в идеальном состоянии (даже новое крыло).


____________________
дипл. инж.-энолог
PMEmail Poster
1/266   
eFa | Профиль
Дата 15 Января, 2010, 19:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Постоянно работаю с транспортными компаниями Гюнсел, Ночной Экспресс. Тарифы небольшие, машины не опаздывают, по телефону нормально выяснить можно необходимую информацию. Нареканий нет никаких, единственный минус к Ночному Экспрессу добираться далеко.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Pepper | Профиль
Дата 15 Января, 2010, 20:59
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


burdinskiy
+1 и за САТ, и за девушку smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
lupus | Профиль
Дата 15 Января, 2010, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс сакс, по причине того, что при страховке посылки на 2400 меня попросили написать бумагу, что в случае, если что-то поломается внутри, они ответственности не несут, т.е. грубо говоря страховка выплачивается только в случае утери посылки, но никак не в случае её повреждения по вине перевозчика sad.gif

Гюнсел - очень не понравились тем, что за хранение мягкого конверта размером 15х10х1.5 см в течении 2 дней с меня попросили 60 гр, при том, что за доставку взяли 23 гр и это без всяких страховок !!! Вдумайтесь в сумму... Больше к ним ни ногой.

На данный момент больше всего склонен пользоваться услугами Ночного Экспресса, цена и сроки перевозки устраивают. Как разгружают, я не видел, поэтому ничего сказать не могу.

От себя добавлю: всегда упаковываю посылку в ещё одну коробку, между коробками прокладываю пенку/паралон/пенопласт/пупырчатую плёнку, в зависимости от того, что под рукой есть. Порой это способно спасти груз, вне зависимости от добросовестности перевозчика.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
5/3902   
Bulat |
Дата 27 Января, 2010, 20:48
Quote Post



Unregistered









мне новая почта относительно понравилась. оплата при получении товара. цены более менее. хотя, конечно, смотря что доставлять. мне привозили не большое и не хрупкое. ну да, еще можно отслеживать груз (доставлен - не доставлен) но это больше для отправителя интересно.
7/   
sapun |
Дата 27 Января, 2010, 21:56
Quote Post



Unregistered









знаете что я вам скажу что перевозчика в последнее время чем новая почта нет доставят куда им скажешь цены нормальные уровень на высоте множество машин от маленькой до очень больших доставляют любой груз в любом обьёме и количестве короче зайдите к ним на сайт офицальный такого сервиса и множество филиалов ни у кого нет у них только в киеве 9 складов это о чем то говорит

7/   
Rumata | Профиль
Дата 24 Марта, 2011, 22:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



+1 в копилку Автолюкса

Украден фотоаппарат CANON EOS 5D Mark II BODY


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Tornado | Профиль
Дата 24 Марта, 2011, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я уже в третий раз сегодня получил посылку через Новую почту. Очень понравилось. Нет очереди, не нужно заполнять бумажки, доставили быстрее, чем аналогичные посылки Автолюксом. Да и цена доставки дешевле. Автолюкс взял 25 грн, новая почта 11 - 15 грн.
PMEmail Poster
2/7998   
Rumata | Профиль
Дата 24 Марта, 2011, 22:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Tornado
зато я отправлял посылку полтора часа на Новой Почте


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Dilll | Профиль
Дата 26 Май, 2011, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обчно пользовался Новой Почтой - все устраивало. Тут передали мне посылочку Автолюксом. Небо и земля. Во первых посылка шла из Днепра 5 дней (при том что Нова почта доставляет из любого города на следующий день), во вторых стоимость выше чем в Новой почте, в третьих отследить груз невозможно, кроме как по телефону спросить у девушки пришла ли посылка или нет. (на третий день она мне вообще говорит: - "звоните отправителю, пусть узнает где посылка, она на складе зарегестрирована, а вот отправлена или нет не знаем, может номерок отклеился boxed.gif ).
Я уже не говоря об их офисе - полное обрыганство, увядшие цветочки, комнатушка 3х4 метра, и тут-же склад на котором тюки-паки-коробки врассыпную валяются. В общем в Автолюкс более ни ногой.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
7/7027   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top