Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
kolford |
Дата 4 Ноября, 2009, 4:12
Quote Post



Unregistered









Жанр: анімація, комедія
Країна: США
Студія: Sony Pictures
Рік: 2009
Премєра (в Україні): 22.10.2009

У создателей фильма Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» результат получился и нетривиальный, и неоднозначный.

Тщедушный «ботаник» Флинт Локвуд с детства занимается изобретательством, правда, весьма специфического свойства: то из его рук выйдет обувь без шнурков, которую он и проносит всю жизнь, то птицекрысы, а когда он достигнет определенной зрелости, то изобретет то, что и послужило завязкой всего сюжета машина, генерирующая еду из воды. Двигаясь к хэппи-энду, авторы ленты сумели затронуть целый ворох тем: место в обществе чудаков-изобретателей (и шире «инаких» людей), ненасытность (и в прямом, и в переносном смысле) властьимущих, затрудненность общения между родителями и детьми (едва ли не гениальная придумка авторов с переводчиком мыслей, первоначально предназначавшимся обезьянке) и прочая и прочая и прочая. Причем надо отдать должное авторам за то, что они умудрились при этом сделать кино динамичное и
неглупое, которое должно быть хорошо воспринято и детьми, продемонстрировав при этом и свою недюжинную насмотренность (в фильме нашлось место цитатам из фильмов самого широкого спектра от «Дня независимости» через «Армагеддон» до Help! Ричарда Лестера и The Beatles), и, пусть и специфическое, но чувство юмора.

От себя могу сказать, что действительно очень понравился мультик, хочется поделиться, чтоб кто не знал или сомневается тоже не упустили возможность)))
Как по мне, Фрикадельки - лучший мультик со времен "Панды Кунг-фу". С тех пор можно отметить неплохой "Вперед и Вверх", но он очень серьезный и философский, понравится не каждому. И вот теперь появились Фрикадельки. В отличии от "Вперед и Вверх" здесь серьезные вопросы, раскрыты очень легко, ненавязчиво и с юмором, заставляя задуматься, но не грузя. А веселый детский юмор сочетается с недетским стебом и пародиями. Авторы смеются над собой, над кинематографическими "шедеврами" последних лет, проблемами и, частично зрителем. Да-да, зрителем, ведь в героях и их проблемах каждый увидит
себя, своих близких и знакомых. Поэтому детям мультик окажется веселой сказкой, взрослые - отлично проведут время и, возможно, найдут над чем задуматься.
В общем - рекомендую.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
totoro | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тю! я думал уже торрент-раздача smile.gif
Мне, кстати говоря, "UP!" понравился гораздо больше чем "Cloudy..."
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 4 Ноября, 2009, 16:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо будет глянуть
PMEmail Poster
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 0:29
Quote Post



Unregistered









В кино так и не дошла. Куплю ДиВиДи сыну. Правда смешное кинцо?
Rumlin | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так себе - купите ему Винипуха и все, все, все. Полезнее будет.

Отредактировал Rumlin - 8 Декабря, 2009, 13:34
PMEmail Poster
Caroline | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 14:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне мульт вообще не понравился. В моё детство Дисней снимал лучше)
PMEmail Poster
kaktebe |
Дата 27 Апреля, 2011, 16:56
Quote Post



Unregistered









а по-моему крутой мульт. UP тоже очень хороший.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top