Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отношение к алкогольным напиткам, опрос
 
Ваше отношение к спиртным напиткам
Пью пиво! [ 16 ]  [19.28%]
Пью слабоалкогольные напитки! [ 4 ]  [4.82%]
Водка! [ 13 ]  [15.66%]
Пью коктейли! [ 4 ]  [4.82%]
Пью только благородные напитки! [ 15 ]  [18.07%]
Пью все, что горит! [ 13 ]  [15.66%]
Не пью вообще! [ 18 ]  [21.69%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 

Cooper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 2:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Неправильный опрос.. Нет вина и нельзя выбрать несколько вариантов, или все smile.gif
В общем - люблю вина (в последнее время только грузинские, ага), коктейли (либо в хорошем месте, либо собственного приготовления), водки могу выпить много, но не злоупотребляю - пару раз в год бывает, все равно не берет smile.gif Коньяк-виски-абсент-текилла - само собой, но тоже редко. В последнее время больше слабоалкогольное нравится. Ну, пиво. Ну и обязательно сидр (заразился в Москве привычкой его часто пить) smile.gif
Но самое главное - компания, обстановка и все остальное wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Leonkiller |
Дата 5 Ноября, 2009, 3:29
Quote Post



Unregistered










Цитата(olegator @ 5 Ноября, 2009, 0:19)
Ну Вы даете....

Хорошее шампанское это вообще море вкусов... Всегда жалел что тара маленькая. Его бы в трехлитровые бутылки фасовать. Сколько видов, сколько разновидностей.... Сколько воспоминаний... Почти все радостные даты из жизни с шампанским. Первые женщины, тоже с шампанским.... 
Обливания всех транспортных средств, домов, дач и пр. тоже шампанским. Почти святая вода...  Помоему замечательный напиток !


Ну ладно, загнул. Ну, мускатное иногда. красненькое и фкусненькое.
Хотя если вино разбавить газирофкой то помоему тоже самое. lol.gif (шутю)
Leonkiller |
Дата 5 Ноября, 2009, 3:32
Quote Post



Unregistered










А вообще самым худшим напитком считаю бирмиксы всякие и эту фигню (чи на молоке чи на кефире) тоже с разными вкусами.

Отредактировал Leonkiller - 5 Ноября, 2009, 3:33
Cooper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 4:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Leonkiller, согласен. Плюс шейки, лонгеры, "коктейли в банках" - все это лажа синтетическая, еще и вредная.
PMEmail PosterUsers Website
simpyalex |
Дата 5 Ноября, 2009, 9:27
Quote Post



Unregistered









относимся с кампанией иногда.
из напитков - пиво и водка, остальное только на один раз попробовать.
BHyK | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 10:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На данном отрезке жизни почти не пью и возможно поэтому отношение к выбору напитков изменилось. В каждом виде можно найти достойный продукт, но когда редко - то придирчиво.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 5 Ноября, 2009, 10:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 5 Ноября, 2009, 1:44)
Неправильный опрос.. Нет вина и нельзя выбрать несколько вариантов, или все

+1
Для меня тоже вариантов не нашлось. Хотя вино можно отнести к благородным напиткам, но тогда. получается, ни пива, ни водки?.. Не-не-не, так низзя unsure.gif
1/   
kain |
Дата 5 Ноября, 2009, 12:43
Quote Post



Unregistered









эх пива вкусного почти не осталось (только разливное в бегемоте) - 0.3 выпиваю с удовольствием - и все.
предпочитаю ром, водка с хорошей закуской smile.gif
ledos |
Дата 5 Ноября, 2009, 14:53
Quote Post



Unregistered









Жаль, что нельзя выбрать 2 варианта: я предпочитаю вино - ну очень мне нравится, НО считаю, что это либо для особых случаев, либо когда остаешься наедине с самой собой (поздний вечер, хорошая книга или приятная музыка и бокал вина - мечта!). А вот для посиделок с друзьями, вылазок на природу, семейных просмотров новых фильмов всему предпочту пиво с рыбкой - этак легко и непринужденно))
alexk |
Дата 5 Ноября, 2009, 15:42
Quote Post



Unregistered









Murphy's стаут. Их крепкого алкоголя - джин. Как-то не патриотично получается, поэтому добавлю, что очень люблю хороший квас smile.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 5 Ноября, 2009, 15:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 5 Ноября, 2009, 9:22)
В каждом виде можно найти достойный продукт, но когда редко - то придирчиво.

Как там в рекламе Коктебля: "Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе пить плохие вина" (цитата чья-то) smoke.gif
Grebublya |
Дата 5 Ноября, 2009, 23:06
Quote Post



Unregistered









Я не пью алкоголь. Не по каким-то убеждениям а просто не хочется. Пробовала - лезет по паре глотков шампанского и может один-два глотка пива.
mas |
Дата 5 Ноября, 2009, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 5 Ноября, 2009, 0:19)
Хорошее шампанское это вообще море вкусов... Всегда жалел что тара маленькая. Его бы в трехлитровые бутылки фасовать. Сколько видов, сколько разновидностей.... Сколько воспоминаний... Почти все радостные даты из жизни с шампанским. Первые женщины, тоже с шампанским.... 
Обливания всех транспортных средств, домов, дач и пр. тоже шампанским. Почти святая вода...  Помоему замечательный напиток !


Полностью поддерживаю!!! Люблю выпить бокал залпомsmile.gif
В "повседневном" употребление скорее всего водка, иногда домашние настойки или "эксклюзивный" самогонsmile.gif, последнее время пиво - никак.sad.gif.. практически.
Den3 | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 23:45
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пью мало, но если случается и есть выбор, то крепкое - коньяк. А голосовалка не очень удачная, имхо.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
VaH | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 0:02
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пиво - бутылочку чтобы расслабится, если день оказался тяжелый и то через раз, и то летом
Вино домашнее сделанное своими руками, под красивый ужин
Водка - на большие семейные праздники с бурным застольем
Шампанское если, что то празднуем на работе
Джин&Тоник - для хорошего настроения

ЗЫ коньяк "наш" не люблю, не у "нас" хорошего нет, да и вообще назвать его "коньяком" нельзя, все это дешевое бренди или что хуже подкрашенный спирт, а "чужой" нужно "доставать"

ЗЫ написал много, но де-факто пью редко %)



Отредактировал VaH - 6 Ноября, 2009, 0:44


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 6 Ноября, 2009, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 5 Ноября, 2009, 9:22)
На данном отрезке жизни почти не пью и возможно поэтому отношение к выбору напитков изменилось.

+1
Пью очень редко, поэтому обычное спиртное не употребляю.
Как правило виски, иногда вИна, но очень немного.

Цитата(VaH @ 5 Ноября, 2009, 23:02)
коньяк не люблю, не у "нас" хорошего нет, да и вообще назвать его "коньяком" нельзя

Армянские коньяки. Если хочется из далёкого зарубежья, то французские.
Гораздо выгодней покупать в аэропортовском дьюти-фри.
dwor |
Дата 6 Ноября, 2009, 0:22
Quote Post



Unregistered









дубль... МТС коннект рулит smile.gif
KillerSerg | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 1:25




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 1:50
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Пить тоже нужно с уважением к напитку, и к компании друзей.

Вырубить золотом на мраморе. Подпишусь также, если позволите smile.gif

Сам сейчас пью крайне редко и только с близкими или друзьями. Но вот насчет тостов не соглашусь. Невыразимо приятно неторопливо потягивать хороший напиток во время спокойной и интересной беседы. И не поймешь, то ли слова придают букет напитку, то ли напиток создает ауру слов.
Цитата
Пиво последнее время как то не идет.

У меня тоже самое. Иногда на отдыхе Corona с лимоном. Из классических Guiness или Murphy's Stout. Когда-то сказал одному англичанину о таком сочетании вкуса Corona/Guiness, чем поверг его в полный ступор smile.gif Правда потом тот все отнес на загадочную русскую душу.smile.gif А вообще стараюсь пива избегать. Какое-то состояние вызывает тяжеловатое и туповатое.
Цитата
Ром,виски, текилу, практически не пью. Не знаю как их равильно пить, поэтому и не хочется расширять границы... Все равно обычно все заканчивается водкой.

Правильно пить текилу особой тайны нет. Для меня серебряная текила - давняя и стойкая любовь. С лимоном и солью. Хотя один из моих друзей, приверженец водки, иначе как сивухой текилу не называет smile.gif Но мне нравится именно этот вкус. Может я мазохист? smile.gif

Виски долго не терпел. Совершенно не принимал вкус, хотя перепробовал много сортов. А лет 7-8 назад один мой приятель порекомендовал пить Chivas Rigal, сразу после глотка виски делая м-а-а-а-ленький глоток яблочного сока. Образуется совершенно невероятное послевкусие, которое хочется ощущать снова и снова, ничем не закусывая. Абсолютное совершенство для долгой мужской беседы. Теперь, если приходится пить крепкие напитки, то предпочитаю именно это сочетание.

И водку после этого пить не хочется. Тем более, что пить можно только очень хорошую водку типа самых дорогих сортов "Русского стандарта" или "Белугу". Все остальное - пьянка. Хотя, если запотевший лафитничек smile.gif и хорошая закуска, да в хорошей кампании, то разве это важно?
Cooper | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 2:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VaH, "наш" тоже бывает крутой, просто он редко бывает в магазинах, а точнее, вообще не бывает - там бывают его "подвиды" smile.gif
Насчет пива - St.Peter's самое любимое. Только его тут нет.. А так - МёрфисСтаут, ГиннессДарк, НьюКастлБраунЭль, ага smile.gif

Кстати, вы в курсе, что все украинское пиво (которое произведено в Украине) и продается везде у нас - это порошковый суррогат? Очень редкие исключения есть - и то, конкретные марки, ну и перечисленное выше (импортированное), плюс живое. А вот все туборги-славутичи и прочая дрянь - это "юпи" газированный, еще и вредный, к тому же..
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top