Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отношение к алкогольным напиткам, опрос
 
Ваше отношение к спиртным напиткам
Пью пиво! [ 16 ]  [19.28%]
Пью слабоалкогольные напитки! [ 4 ]  [4.82%]
Водка! [ 13 ]  [15.66%]
Пью коктейли! [ 4 ]  [4.82%]
Пью только благородные напитки! [ 15 ]  [18.07%]
Пью все, что горит! [ 13 ]  [15.66%]
Не пью вообще! [ 18 ]  [21.69%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 

simpyalex |
Дата 7 Декабря, 2009, 21:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Студенческие попойки нередко переходят в драку, однако то, что произошло 4 декабря, ввергло город и все днепропетровское студенчество в настоящий шок. В пятничный вечер компания подвыпивших студентов, прогуливаясь по набережной, праздновала день рождения своего товарища. Постепенно парни стали говорить на повышенных тонах, и возле гостиницы «Днепропетровск» прогулка превратилась в ссору, во время которой один из них выхватил пистолет и на месте расстрелял троих собутыльников. На место сразу же выехала милиция и «скорая». Двоих парней сразу увезли в реанимацию, а одному из студентов помочь врачи ничем уже не смогли - он скончался на месте.
отсюда
KillerSerg | Профиль
Дата 7 Декабря, 2009, 22:26




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Росомаха |
Дата 8 Декабря, 2009, 22:12
Quote Post



Unregistered









А я вот до сих пор не пойму почему не продают в кредит дорогой алкоголь? (с)
linakrush |
Дата 10 Декабря, 2009, 14:25
Quote Post



Unregistered









Бутылочку пива под настроение! bye1.gif шампанское в новый год, 8 марта и д\р blush2.gif
burdinskiy | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 560
Регистрация: 10.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


профессия винодел
пью в основном вино - с недавних пор - полностью своего ручного приготовления


____________________
дипл. инж.-энолог
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 17 Декабря, 2009, 14:52
Quote Post



Unregistered









burdinskiy
может, дегустацию для пасеки? глядишь, клиентура набьется, ценителей много smile.gif))
Eugene |
Дата 17 Декабря, 2009, 15:13
Quote Post



Unregistered









пью вино
а летом иногда пиво

и как мне голосовать ?

куда дели вино, которое древнее пива и уж тем более водки ? g.gif
NeliyZar |
Дата 17 Декабря, 2009, 16:37
Quote Post



Unregistered









Eugene
Цитата(Eugene @ 17 Декабря, 2009, 13:13)
и как мне голосовать ?

куда дели вино, которое древнее пива и уж тем более водки ? g.gif

Вот именно)))) Или его скромно замаскировали под позицией
Цитата
Пью только благородные напитки!

Хотя вино и коньяк (бренди) довольно таки разные вещи wink.gif
FreeLSD |
Дата 17 Декабря, 2009, 16:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 17 Декабря, 2009, 15:37)
Пью только благородные напитки!

Хотя вино и коньяк (бренди) довольно таки разные вещи

Ну да, это похоже на опрос типа: что вам больше нравится:
- живопись
- музыка
- литература

smoke.gif
Я потому и не голосовал. Мне пришлось бы выбрать сразу несколько позиций, да еще и с уточнениями.
Eugene |
Дата 17 Декабря, 2009, 17:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 17 Декабря, 2009, 14:49)
- живопись
- музыка
- литература

и вино
FreeLSD |
Дата 17 Декабря, 2009, 17:30
Quote Post



Unregistered









Eugene, ага bigwink.gif
NeliyZar |
Дата 17 Декабря, 2009, 17:34
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 17 Декабря, 2009, 14:49)
Я потому и не голосовал. Мне пришлось бы выбрать сразу несколько позиций, да еще и с уточнениями.

Ну вот смотри)) Предпочтения)) То что разные сорта вина то понятно. Там и блюда разные и крепость подбирается в зависимости от того сколько времени надо пить) Ну например если что типа Новогодней ночи бухать надо долго и упасть в салат не охота) То выбираю что то легкое. Или Тамянку или Сангрию Итальянскую)) Там в ней 6% спирта, и пить можно стакАнами без ущерба здравомыслию)))
Если в кафе встретились на час и разбежались то выбираю что нить из бренди грамм 100, и на душе тепло, и поговорить настроение есть, и не пьяная)))) Так что по любому подходит вариант 5 вариант но все равно хотелось бы конкретики))))
FreeLSD |
Дата 17 Декабря, 2009, 18:03
Quote Post



Unregistered









NeliyZar, а я вот и пиво уважаю, и воТку в определенных ситуациях пью. Так что мне даже одного пункта мало rolleyes.gif И боюсь, что большинство опрошенных тоже не ограничиваются чем-то одним. Нерелевантно, короче bigwink.gif
jantarik |
Дата 17 Декабря, 2009, 23:06
Quote Post



Unregistered









а я вот столкнулась с выбором водки...
NeliyZar |
Дата 17 Декабря, 2009, 23:31
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 17 Декабря, 2009, 16:03)
а я вот и пиво уважаю,

Хых)) Пивко не переношу из за запаха и горечи)) Сколько перепробовала разного но так что бы совсем не горькое не нашлось)) А вот с водочкой после одного случая вообще "завязала" lol.gif Совпало что у моей лучшей подруги свадьба а у меня в тот день ДР))) Ну там сначала за молодых, потом за ДР и так поочереди))) Сказать сколько выпила не смогу, не помню lol.gif Может с пол литра за час-полтора. А водка штука коварная и если пить по стопке то доза большая а усваивается довольно медленно)) НО зато потом как ДОШЛО все и сразу... Мммм... Картина маслом lol.gif Половину помню, половину не помню)) Помню как меня мой парень домой вел и я висела у него на руке перехваченная через талию, парень 2 м роста, и мать по дороге встретилась и я маскировалась типа все со мной нормально, помню как орала на кровати "Мне плохо!!!" потом не помню lol.gif Благо на второй день на свадьбах с ухи день начинали тогда))) Она была очень вовремя))) НО в этом есть и положительная сторона)) Пить стала гораздо меньше и контролировать количество и степень кайфа)) Кстати прикол еще и в том что у моего отца был типичный случай тоже со свадьбой и он напился точно так же и так же больше водку не пил)) Так что в нашей семье пилось только вино и доставали тогда только марочные вина, через разных знакомых по разным ресторанам.
Nikolas |
Дата 18 Декабря, 2009, 0:10
Quote Post



Unregistered









пиво для админа не алкоголь, а оперативная память, которая подгружается по мере необходимости ©тарая админская мудрость

ЗЫ. Пиво люблю, да smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 18 Декабря, 2009, 0:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas lol.gif cheers.gif
PMEmail PosterUsers Website
sstar |
Дата 18 Декабря, 2009, 0:39
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
Пивко не переношу из за запаха и горечи)) Сколько перепробовала разного но так что бы совсем не горькое не нашлось))

А мексиканская Corona с ломтиком лимона в горлышке?
NeliyZar |
Дата 18 Декабря, 2009, 1:27
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата(sstar @ 17 Декабря, 2009, 22:39)
А мексиканская Corona с ломтиком лимона в горлышке?

blush2.gif Ну я ж не писала что перепробовала все что есть в мире))))) Ну такого мне не попадалось. Но Чешское, Немецкое оригиналы а не наши непонятно с какой бочки разлито и только этикетка прилеплена, пробовать доводилось. Все равно вряд ли стану искать. Для не выезжающих никуда людей довольно сложно что то экзотическое пробовать wink.gif Так что буду и дальше довольствоваться бренди и вином) Благо до этого добра ограничения только в виде суммы на которую я способна раскошелиться))))
sstar |
Дата 18 Декабря, 2009, 2:51
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
Ну я ж не писала что перепробовала все что есть в мире))))) Ну такого мне не попадалось.

Да в каком-нибудь магазине, наверное, должно быть. Рекомендую попробовать. Светлое и легкое пиво. Пить прямо из бутылки. Отрезаете пластику лимона, скручиваете в трубочку, засовываете в горлышко (желательно бутылки, а не в свое) и пьете, чтобы пиво проходило через лимон. Очень своеобразный и освежающий вкус. Традиционная горечь пива и не всегда приятный запах практически отсутствуют.

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top