Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мужчины боятся красивых женщин?
SMERSH4 |
Дата 6 Ноября, 2009, 20:27
Quote Post



Unregistered









А что пора уже реально женщин бояться??? lol.gif Вот просто интересно...колличества или качества,хотя одно другому не помеха.
1/   
Pat | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 21:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(madavto @ 6 Ноября, 2009, 13:51)
Разумеется, но для каждого народа, эпохи, территории они разные, писал выше


Это понятно, но мы не будем абстрагироваться так широко. Поговорим о тех канонах красоты и вкусах, которые имееют место быть в то конкретное время, когда среднестатистический мужчина выбирает для себя подругу.

И вернемся к теме.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 21:29
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата
И вернемся к теме.

Так посты madavto касаются темы самым непосредственным образом. Вы задали вопрос: "Мужчины бояться красивых женщин?" Встречный вопрос: "А какую женщину считать красивой?" А то может получиться, что абсолютная страхолюдина будет считать, что мужики от нее шарахаются, потому что сражены ее красотой. smile.gif Так все-таки, каковы каноны красивой женщины по вашему мнению?
1/   
Pat | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 22:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 6 Ноября, 2009, 19:29)
Так посты madavto касаются темы самым непосредственным образом. Вы задали вопрос: "Мужчины бояться красивых женщин?" Встречный вопрос: "А какую женщину считать красивой?"


ту, которую он сам считает красивой.
такой красивой, что может побояться к ней подойти, исходя из вышеизложенных уважаемыми участниками, аргументов (уйдет к другому, глупая, и т.п.) smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 22:32
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(bredonosec @ 6 Ноября, 2009, 14:09)
это 2 большие разницы


Поясните в чем разница между "хомячком" и "сыночком".


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
simpyalex |
Дата 6 Ноября, 2009, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 6 Ноября, 2009, 20:31)
такой красивой, что может побояться к ней подойти
так тут уже не боязнь самой красавицы, а боязнь отказа.
и красота тут совсем нипричем, тут уже конкретная привлекательность.

зы. в таком случае хорошо действовать вдвоем - друг подкатит и познакомит.


Цитата(sstar @ 6 Ноября, 2009, 19:29)
абсолютная страхолюдина будет считать, что мужики от нее шарахаются, потому что сражены ее красотой.
а еще надухорятся до невозможности, что пробегаешь рядом затаив дыхание lol.gif
Pat | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 23:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 6 Ноября, 2009, 20:52)
зы. в таком случае хорошо действовать вдвоем - друг подкатит и познакомит.



где тут удивленный смайлик?

А если ей понравится друг?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
simpyalex |
Дата 6 Ноября, 2009, 23:41
Quote Post



Unregistered









Pat
а если, да кабы...

возвращайтесь на землю smile.gif
Pat | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 23:46
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нет, simpyalex, я просто поразилась мужской дружбе. Чтобы я, вот так, на понравившегося мне мужчину, "натравила" свою подругу? Да никогда! lol.gif

Кроме того, женщины обычно выбирают из тех, кто выбирает их. То есть, вот если, например,ко мне бы начал приставать Ваш друг, то, елси быон мне понравился, то уже на его друзей бы я внимания обращать не стала.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
simpyalex |
Дата 7 Ноября, 2009, 0:09
Quote Post



Unregistered









Pat
на самом деле понятие "нравится/не нравится" скорее химическое, чем визуальное.

а чтоб понять мужскую дружбу, вам необходимо отключить гормональную составляющую мышления, что фактически нереально.
sstar |
Дата 7 Ноября, 2009, 0:16
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата
такой красивой, что может побояться к ней подойти, исходя из вышеизложенных уважаемыми участниками, аргументов (уйдет к другому, глупая, и т.п.)

Извините, не понимаю. Если побоялся подойти - значит красивая, а подошел - уродина? Странные критерии.

Вы в одном из своих постов упомянули красоту Жаклин Кеннеди. Я видел ее на фотографиях и на ТВ. Но вот мне она никогда не казалась красивой. Ни в молодости, когда она еще была Бувье. Ни ближе к зрелому возрасту, когда она стала Онассис. По моему разумению, вот она была той самой серой мышкой, которая благодаря своему какому-то очарованию, а может просто положению, смогла всех убедить, что она красавица и умница. Хотя она не сделала ничего выдающегося, что бы свидетельствовало о ее каком-то особенном уме.

То же касается и легенды о Мэрилин Монро. Смесь вульгарности и крестьянской смазливости, но именно она стала мировым секс-символом. И в то же время такая действительно красавица, как Бриджит Бордо осталась по сути звездой местного значения.

Поэтому, для женщины не только важны ее действительные физические и умственные достоинства, но и умение их преподнести, точнее всех в них убедить. Пример в наши это Анфиса Чехова. Имея совершенно заурядное лицо, абсолютно не выдающуюся фигуру и массу цинизма, она сумела представить себя современным российским секс-символом. От такой гремучей смеси действительно многие шарахнутся, вот только можно ли тогда утверждать, что мужчины боятся красивых женщин? А если даже и опасаются, то отнюдь не "красоты". Просто такие далеко не всем по вкусу.
5/   
simpyalex |
Дата 7 Ноября, 2009, 0:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 6 Ноября, 2009, 21:46)
Кроме того, женщины обычно выбирают из тех, кто выбирает их.
а правильнее сказать - выбора нет.
сама бы подошла к тому кто нравится больше, и все было бы тип-топ.
но тогда пришлось бы начать противоположную тему - "женщины боятся красивых мужчин" lol.gif

стандартная ситуация:
ее уже битый час развлекает подкативший мачо, а она все это время с грустью и укором посматривает на другого.
спрашивается, и кто ей виноват?

1/   
Pat | Профиль
Дата 7 Ноября, 2009, 2:04
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 6 Ноября, 2009, 22:29)
сама бы подошла к тому кто нравится больше, и все было бы тип-топ.


А зачем? Это не в природе женщины. В природе женщины выбирать из тех, кто выбирает ее. И у красивых женщин, как правило, этот выбор больше.

Я вообще, честно говоря, не понимаю, зачем мне, например, глядеть на тех мужчин, которые не обращают на меня внимания, если вокруг меня толпа поклонников? Из которой всегда есть кого выбрать.




sstar, ну какая же ББ - звезда местного значения? Она звезда мирового значения. Помнится, у меня в школе, еще где-то в классе 6-м, было зеркальце с ее фоткой на обратной стороне, мне она казалась сказочно красивой.

Вы рассуждаете о женской красоте как мужчина, со своим личным вкусом. (Поэтому я всегда говорю, что конкурсы красоты должны судить женщины или геи, которые смотрят на красивых женщин как на произведение искусства, без сексуальной подоплеки). На мой взгляд и Мерлин Монро, и ББ, и Катрин Денев и Джина Лоллобриджида, и Джекки Кеннеди - все красавицы. Но каждая по-своему.
Вот насчет Анфисы Чеховой я с Вами почти согласна. Но какая же у нее не выдающаяся фигура? А бюст? wink.gif Там то как раз одни телеса, никакой роматники, индивидуальности, утонченности, загадочности. Тип - резиновая кукла. Сексигрушка. Но многим нравится, кстати.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
sstar |
Дата 7 Ноября, 2009, 2:37
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата
ну какая же ББ - звезда местного значения? Она звезда мирового значения.

К сожалению, вы не правы. В общем-то как актриса она не особенно состоялась, а ее попытки в Голливуде не были удачными. Кстати, это не моя, а ее собственная оценка, которую она дает в своих мемуарах. Это в СССР она была звездой первой величины.
Цитата
Вы рассуждаете о женской красоте как мужчина, со своим личным вкусом.

А какой у меня еще может быть вкус? Общественный?
Цитата
На мой взгляд и Мерлин Монро, и ББ, и Катрин Денев и Джина Лоллобриджида, и Джекки Кеннеди - все красавицы.

Только что обвинили меня в "личном вкусе" и тут же "на мой взгляд" smile.gif Это закономерно, поскольку вкус может быть только личный.
Вот только Мерлин Монро и Жаклин Кеннеди из этого ряда выпадают по причинам, которые я изложил выше.

Ну посмотрите на фотографию, где Жаклин с Джоном Кеннеди. Вы действительно считаете, что это красавица, пусть и "по-своему"?

Присоединённое изображение
4/   
bredonosec |
Дата 7 Ноября, 2009, 2:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 6 Ноября, 2009, 21:32)
Поясните в чем разница между "хомячком" и "сыночком".

хм... и вы еще пытаетесь нас учить ))
"сыночек" - обьект приложения материнской заботы, которую не удалось приложить куда-то еще.
"хомячок" - обьект приложения садизма. Есть отдельные экземпляры, что будут заставлять искать пятый угол, применяя весь арсенал уловок. Ездить по нервам.. И при этом выглядеть жертвой его грубого и недостойного отношения к ней. Высшая степень мастерства - если выглядит жертвой и в глазах хомячка, причем на протяжении достаточно длительного времени.
bredonosec |
Дата 7 Ноября, 2009, 2:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 7 Ноября, 2009, 1:04)
Вы рассуждаете о женской красоте как мужчина, со своим личным вкусом. (Поэтому я всегда говорю, что конкурсы красоты должны судить женщины или геи, которые смотрят на красивых женщин как на произведение искусства, без сексуальной подоплеки). На мой взгляд и

а вы - как женщина со своим.
В отношении м -ж - кто-то весьма верную вещь сказал:
"Женщина всегда радует взор. Красивая - мужской.. Некрасивая - женский.."

в отношении геев и дам - они формируют образ подростка анорексичного. Это выдуманный стандарт. Даму в этом стандарте будут хвалить подруги, но ночью она будет ворочаться, обнимая подушку в холодной постели. Надеюсь, понятно выразился? А надеяться, что мужчинам можно навязать при помощи педиков некий стандарт, который они обязаны любить - это извините )) Нарисует вас педик по своему вкусу - ночью к этому педику и идите, не обижаясь, что мужики вас обходят стороной ))
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 7 Ноября, 2009, 10:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 6 Ноября, 2009, 14:14)
Для первобытно-общинного периода, как показывают обнаруженные скульптурки, широкая талия и большой живот непременные условия женской красоты

это следствие естественного отбора, тот кто имел правильный вкус и выбирал здоровых женщин рожающих и выкармливающих потомство, тот и передал гены такого вкуса дальше. Это сейчас медицина помогает размножаться тем кто не может естественным путем родить и выкормить. Поэтому и только сейчас европейская мода поменялась. А лет еще 30-50 другие формы в моде были, хоть не рембрантовские, но естественные.
PMEmail Poster
2/44172   
simpyalex |
Дата 7 Ноября, 2009, 10:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 7 Ноября, 2009, 0:04)
Я вообще, честно говоря, не понимаю, зачем мне, например, глядеть на тех мужчин, которые не обращают на меня внимания, если вокруг меня толпа поклонников? Из которой всегда есть кого выбрать.
1 - почему не обращает? обращает, только:
2 - заведомо лучший не успевает опередить "быков", у него другая тактика, основанная, например, на начальном установлении визуального контакта.

2/   
Pat | Профиль
Дата 7 Ноября, 2009, 15:29
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 7 Ноября, 2009, 8:50)
1 - почему не обращает? обращает, только:
2 - заведомо лучший не успевает опередить "быков", у него другая тактика, основанная, например, на начальном установлении визуального контакта.


Мы, наверное, говорим с Вами о разных "обращает". Если Вы о тех хамах, что пристают к женщинам на улице, так я вот от таковых шарахаюсь.
А тот, кто "обращает" - значит ухаживает, обхаживает. Приносит диски и шоколадки, приглашает вкино\кафе, старается помочь. Не всегда, кончно, сразу определишь: человек просто дружит с тобой или имеет более глубокий интерес. Ну так на это время надо.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Pat | Профиль
Дата 7 Ноября, 2009, 15:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 7 Ноября, 2009, 0:37)
Ну посмотрите на фотографию, где Жаклин с Джоном Кеннеди. Вы действительно считаете, что это красавица, пусть и "по-своему"?


У каждого есть неудачные фотографии.
По телеку Жаклин Кеннеди- красавица. Не будь она красивой, не подцепить быей Онасиса.
Я видела ее видео, где она уже в возрасте, оченьхороша бяла- отличная фигура, красивое лицо.

sstar, поймите, все женщины, которых Вы тут приводили, красивы. Или оригинальной внешности. И рубенсовские и кустодиевские дамы красивы, и Прекрасная Симонетта с ее выщипанными бровями, и т.д. и т.п. Красивы, но по-разному, они запоминаются. А вот некрасивые, или "серые" не запомнятся.

Жаклин Кеннеди

user posted image

Прекрасная Симонетта Веспуччи

user posted image

ренуаровская красавица
user posted image

можно продолжать бесконечно.






____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
10/29280   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top