Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мужчины боятся красивых женщин?
bredonosec |
Дата 8 Ноября, 2009, 5:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 7 Ноября, 2009, 15:59)
именно анорексичные женщины высокого роста

рядом с колобком сложно оценить)
1/   
Pat | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 14:52
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 8 Ноября, 2009, 0:20)
А в ресторане (ночном клубе), значит, знакомиться можно, там они не хамы, по определению ))


Ну лично я и в ресторанах\ночных клубах никогда не знакомилась. Да я никогда туда без спутника и не ходила.
Я не осуждаю тех, кто так знакомится, например моя одноклассница познакомилась со своим нынешним-третьим муже в в баре, и они живут уже счастливо 12 лет.
Но я бы не стала знакомиться вот так, неизвестно с кем. Я всегда знакомилась со своими мужчинами только либо на работе, либо через знакомых. То есть так, чтобы уже заведомо знать, что данный человек не аферист какой-нибудь, или криминальный тип, или там, а чтобы знать что за человек. Считаю, что так знакомится менее рискованно. Тем более, можно справки навести у знакомых.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
FreeLSD |
Дата 8 Ноября, 2009, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 8 Ноября, 2009, 13:52)
Но я бы не стала знакомиться вот так, неизвестно с кем

Два англичанина попали на необитаемый остров. Через несколько лет их подобрало случайное судно. Выяснилось, что они даже не знали, как друг друга зовут - они не могли разговаривать с человеком, не будучи представленным ему smoke.gif
Анекдот, однако, как выясняется, такое и в жизни бывает g.gif
3/   
Pat | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 1:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я этот анекдот слышала в другом варианте.

Поселили 2-х мужчин и 1 даму на необитаемый остров. На один англичан, на второй французов, на третий - русских. Приезжают через месяц.
Сначала к англичанам. Дама гуляет по берегу, а мужчины удят рыбку. Их спрашивают:"Какие у вас отношения с дамой?" Отвечают:"Никаких, мы не представлены".
На острове французов - лямур де труа.
Приезжают к русским. Мужик сидят, пьют водку, закусывают селедкой. Их спрашивают:"Какие у вас отношения с дамой?" Не понимают
- Какая дама? Тут нет никаких дам?
- Но вас же привезли сюда с женщиной.
- А, народ? Народ, он, в поле, работает. lol.gif lol.gif lol.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
bredonosec |
Дата 9 Ноября, 2009, 2:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 9 Ноября, 2009, 0:05)
Мужик сидят, пьют водку, закусывают селедкой.

мы, властелин всея руси? )))
bredonosec |
Дата 9 Ноября, 2009, 3:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 7 Ноября, 2009, 15:54)
Меня еще бабушка с мамой в детстве научили, что приличные девушки на улицах не знакомятся. И я никогда и не знакомилась. Мало ли на кого нарваться можно? Тем более, что на улицах обычно пристают только совсем уже хамы,

во! наконец нашел подобающее ))))
user posted image
naughty.gif naughty.gif naughty.gif
FreeLSD |
Дата 9 Ноября, 2009, 10:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 9 Ноября, 2009, 0:05)
Я этот анекдот слышала в другом варианте.

Ну, вариантов много, смысл один. Я в основном из-за англичан его вспомнил. Навеяло bye1.gif
Росомаха |
Дата 9 Ноября, 2009, 20:29
Quote Post



Unregistered









знакомиться можно где угодно
если я приведу примеры, как я познакомилась с лучшими из своих нынешних друзей и парней, некоторым кисейным страшно станет
есть понятие - судьба
это раз
во-вторых, умение разбираться в людях для того и надо, чтобы видеть, с кем имеешь дело
или когда парень приносит шоколадку, понять - он с тобой дружить хочет или большего
никакого времени на это не надо
все рассуждения на тему приличий и бабушек, которые учили - пустая демагогия, потому что судя по всему, так ничему и не научили.
Pat | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 20:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 9 Ноября, 2009, 18:29)
во-вторых, умение разбираться в людях для того и надо, чтобы видеть, с кем имеешь дело


Умение разбираться в людях нужно всегда. Но если нарвешься на афериста экстракласса, то не поможет.
Другой вопрос, что у нас город маленький, и всегда можно справки навести о человеке, через знакомых, даже если познакомился случайно.
Однако лично я все же всегда избегаю случайных знакомств. Как-то мне неприятно знакомиться где попало.
Один единственный раз в жизни я познакомилась со своим бойфрендом на улице. Идя с работы, я подвернула ногу и не могла идти, дошла до телефонного аппарата и позвонила маме, чтобы та принесла мне эластичный бинт, чтобы ногу перебинтовать, и присела на скамейке. Ко мне подошел парень знакомиться. Все мои попытки его отшить - не увенчались успехом, а уйти я с той скамейки не могла - нога болела, и маме я объяснила где меня искать. Поэтому, пока мама пришла, он успел много чего о себе рассказать, а я ему ляпнула где я работаю. Он потом нашел мня на работе. И мы стали с ним встречаться. Ничего путного, кстати, из этого не вышло. Повстречались где-то с полгода и расстались.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 9 Ноября, 2009, 20:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 9 Ноября, 2009, 19:47)
Но если нарвешься на афериста экстракласса,

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

может я не там хожу??? smile.gif)))))))))))))))
simpyalex |
Дата 9 Ноября, 2009, 20:59
Quote Post



Unregistered









Pat
вы в лес то иногда выбираетесь?
а если клещ упадет на голову? а если не на голову?
Pat | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 21:03
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


simpyalex, я никогда не хожу по лесам. Из-за клещей в том числе. Да и вообще не люблю лес. Точнее, терпеть не могу.
Если кому-то нравится - его дело. Так же и если кому-то нравится знакомиться на улице. Например мой друг познакомился со своей женой именно так: предложил ее подвести. Просто подъехал и предложил. Она согласилась. Лично я бы просто побоялась сесть в машину к незнакомому человеку. Да и посчитала бы это неприличным. Но она и не побоялась и не посчитала, и прожила с мужем много лет в любви.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Millionova |
Дата 9 Ноября, 2009, 21:09



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Росомаха |
Дата 9 Ноября, 2009, 21:10
Quote Post



Unregistered









Millionova
в ПМ сходи наконец smile.gif))
Pat | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 21:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Millionova, я не выхожу на улицу в темноте, если Вас интересует Я вообще не люблю рисковать по-пустому, когда нет необходимости. Поэтому когда стемнеет, я всегда либо еду на машине, либо вызываю такси, даже если мне идти пешком минут 10.
В моей подписи слова человека. который в 11 ночи вышел засигаретами из дому к гостинице Украина лет 5-7 назад, получил удар по голове отподростков, потерял сознание и барсетку с ключами и документами, был доставлен в нейрохирургию, где ему сделали трепанацию черепа. После этого он прожил еще несколько лет. А потом снова попалв больницу, потерял боковое зрение, не мог больше водить машину. А без машин он жить не мог, вскоре умер sad.gif Если быон не вышел тогда за сигаретами....


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 9 Ноября, 2009, 21:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 9 Ноября, 2009, 20:15)
потерял сознание и барсетку с ключами и документами

вы точно журналистом работали?
Millionova |
Дата 9 Ноября, 2009, 21:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
pavlin200321 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 21:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
потерял сознание и барсетку с ключами и документами,

как однажды та ТВ один милиционер(цельный полковник)комментировал ограбление-"....пострадавший услышал удар тяжелым предметом по своей голове...."
вы же журналист,соблюдайте стилистику и грамматику)

Отредактировал pavlin200321 - 9 Ноября, 2009, 21:37


____________________
Сперва пропадают посты, потом пользователи
PM
Millionova |
Дата 9 Ноября, 2009, 21:39



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Росомаха |
Дата 9 Ноября, 2009, 21:40
Quote Post



Unregistered









Millionova
угу, потерял сознание, барсетку и веру в людей
верх, просто верх интеллигентного, честного, прозрачного, и главное, демократического, изложения ситуации

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top