Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Web-камеры в Симфе., Ведется и запись?
kit | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 17:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, точно знаю, что есть на Кубике веб-камеры. Но у меня ограничен доступ к интернету, в частности не открывается картинка с АВА-нета. Не подскажете, куда ориентирована эта камера и не ведется ли запись с этой камеры? Или может есть случайно еще какие? Очень нужны данные за 05.11.09 08-45 утра. Гаи дело шьет, как раз разбираем ситуацию в АВТО_МОТО подтеме..


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
4/2149   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
razuvaev | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 18:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 515
Регистрация: 02.05.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эта камера временно не работает.
и очень сильно сомневаюсь, что с неё что-то пишут.
PM
Maksym | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1443
Регистрация: 25.09.09
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ СТОЯТ IP КАМЕРЫ МОНИТОРИНГА ДВИЖЕНИЯ, и ЕСТЬ КАМЕРЫ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА
PMUsers Website
Loperamid |
Дата 5 Ноября, 2009, 23:18
Quote Post



Unregistered









Maksym
Хотел бы Вас попросить больше не использовать Caps Lock в написании постов. Ваши сообщения полезны, но такой размер шрифта крайне затрудняет их читабельность. Спасибо!
Rumlin | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


помоему тут только свидетели нужны. Пишут только охранные камеры банков, например.
PMEmail Poster
3/44172   
mas |
Дата 6 Ноября, 2009, 20:32
Quote Post



Unregistered









Видеосъемка будет не доказательна в суде. На сколько я знаю, для того чтобы фото-видеоматериалы могли использоваться как доказательство, необходимо, чтобы установка пленки, карты памяти или другого накопителя информаци происходила в присутствии двух понятых с последующим опечатыванием. Процесс изъятия запоминающего устройства из фото, видео и т.д. аппаратуры должен проходить также в присутсвии понятых. Соответственно все вышеуказанные манипуляции должны быть зафиксированы. Возможно, я не прав. пусть юристы поправят.
Prelubodey | Профиль
Дата 8 Ноября, 2009, 18:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


При расследовании уголовного дела следователю необходимо обратиться о предоставлении интересующей информации в соответствующую организацию (внешние камеры наблюдений предприятий, камеры банкоматов, стационарные камеры наблюдений в Симферополе - непосредственно милиция). Намекните следователю, что узнать расположении камер наблюдения милиции он может позвонив 02. В Дежурной части Симферопольского ГУ ведется видеонаблюдение, информация сохраняется определенный промежуток времени. После предоставления такой информации следователь приобщит ее к делу в качестве доказательства, удачи smile.gif
PMEmail Poster
4/3212   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top