Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какие мужские ароматы вам нравятся?, Хочу поинтересоваться у форумчан.
ParfumClub |
Дата 27 Ноября, 2009, 0:27
Quote Post



Unregistered









Давно у соседей не был - не знаю!
У нас ситуация следующая:
Сертификат действителен только тот, который был выдан Украинским сертификационным центром - как правило Киевский институт гигиены.
Штрих код на упаковке един для всего вида товара, т.е. каждую единицу не кодируют.
В итоге, исходя из ситуации - наличие пакета документов у продавца - это хорошо! Но и сам не плошай !
Выбирая парфюм покупатель, как правило, обходит не один магазин.
"Примеряя" на себя аромат Вы слышите как он раскрывается именно на Вас. Поэтому, если Вам вдруг предлагают подделку, то Вы, даже не будучи экспертом, очень быстро её распознаете!

90% стоимости - это сам парфюм. И именно его подделать невозможно, так как нельзя произвести шедевр не будучи мастером, вернее, МАСТЕРОМ.

Так что, дружим с самими собой и всё у нас будет хорошо !
2/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 0:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


80%, а то и больше местных подделок, причем, по серьезным магазинам распознается практически моментально с эталоном и чуть погодя без него. Дело не в аромате на теле - тестовых бумажек достаточно.

Но одно понятно, что если о Вас - с бумаг и тп Вы красиво съехали smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
ParfumClub |
Дата 27 Ноября, 2009, 0:35
Quote Post



Unregistered









по поводу "фальсифицированного или разбавленного"
Если взять оригинальную туалетную воду и развести её спиртом, то получи одеколон или вообще дезодорант (отличие парфюм - парфюмированная вода - туалетная вода - одеколон - дезодорант и пр. в проценте содержания ароматических веществ)
НО! получим уже не аромат, а запах!
Увеличивая концентрацию спирта убиваем часть ароматических веществ.
В итоге, смысла разбавлять оригинал нет.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 0:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот о том и речь. Попадалось очень много духов со слабым ароматом - 100% разбавленные.
PMEmail PosterUsers Website
ParfumClub |
Дата 27 Ноября, 2009, 0:54
Quote Post



Unregistered









Аромат - аромату рознь.
Предлагаю отставить в сторону неоригинал.

Тогда имеем:
Не обязательно аромат должен быть очень сильным!

Например:
EUPHORIA MEN от CALVIN KLEIN достаточно мягкий аромат, хотя и мужской!
И в то же время есть ZINO DAVIDOFF, который своими табачными нотами
может заблаговременно сообщить окружающим о Вашем появлении!

Кому какой аромат подходит ! Поэтому их так много.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 1:00
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bigwink.gif Красавец
PMEmail PosterUsers Website
ParfumClub |
Дата 27 Ноября, 2009, 1:02
Quote Post



Unregistered









А то !
sstar |
Дата 27 Ноября, 2009, 1:23
Quote Post



Unregistered









ParfumClub
Цитата
1. у нас нет таможенных деклараций, так как мы не пересекаем с товаром таможенную границу Украины!

Т.е. происхождение товара вы документально подтвердить не можете.
Цитата
На основании Закона Украины "О защите прав потребителей" именно покупатель имеет право требовать от продавца ...

Т.е. копий гигиенических заключений вы предоставить не можете.
Цитата
Исходя из напористости и постоянной ссылки на одного из импотёров, Вы часом не его сотрудник?

В отличии от вас, я на этом форуме не первый месяц. А моя напористость объясняется тем обстоятельством, что вами нарушаются правила форума. Напомню:

"0.0.2 Реклама без согласования с администрацией является грубым нарушением и приравнивается к спаму".

"1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п."

Более того, в соответствии с письмом официального дистрибьютора, импорт продукции, которую вы пытаетесь продвинуть на форуме, вами осуществляется нелегально.

Так что, для начала, ник смените. А там посмотрим. Это, кстати, официальное предупреждение.
Цитата
Если бы Вы хоть раз в жизни держали в руках сертификат, то Вам было бы известно, что он выдаётся на партию продукции, которая перечислена в приложении к сертификату - а это 2-10 страниц. Поэтому по пяти сертификатам можно легко получить информацию и на тысячу линий (шрифт не крупный) !

Ну так и выложите копию. Почитаем.
Цитата
Кто его видел с контейнерами товара, пересекающего границу? Судя по нападкам - sstar .

Я не видел. Но я предложил вам назвать импортера, а я уж потрачу время и выясню у производителя, кто производит поставки легально: ваш импортер или Hexagone? Поверьте, я умею это делать. Так что, готовы или опять бла-бла-бла?
Цитата
Какое дело потребителю (звучит грубо, но точно) дело до того, как товар, за который он собирается выложить свои кровные, попал к покупателю?
Он подлинный - да!
Качественный и непросроченный - тоже да!

Вы чем свои "да" будете подтверждать? Клятвами, типа "мамой клянусь" или "гадом буду"? Любой нормальный продавец всегда готов предоставить подтверждающие документы. Кроме вас.

Cooper
Цитата
Но одно понятно, что если о Вас - с бумаг и тп Вы красиво съехали

Да нет у него никаких бумаг smile.gif У меня были знакомые, которые имели эксклюзив на несколько известных брэндов парфюма. У них известная в Москве галерея "Лируаж". Все бумаги предоставляются покупателю по первой просьбе. И серьезные бумаги, от производителя, подтверждающие эксклюзивные права. А у "Парфюм клуба" один треп: "Верьте мне. Я - хороший".
3/   
MamaMia |
Дата 27 Ноября, 2009, 10:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(ParfumClub @ 26 Ноября, 2009, 22:54)
ZINO DAVIDOFF

о дааа, таки ядерный запах! но на коже преображается. и не всякому подойдет. вот мужу моему не понравилось (да и мне на муже не оч было rolleyes.gif ), а папе отлично подошел.
1/   
ParfumClub |
Дата 27 Ноября, 2009, 10:51
Quote Post



Unregistered









sstar

Будет заявка - будет и предъявление сертификата под заказанную позицию.
Написал же - есть сертификаты !

Единственное - предупредить во время оформления заявки о том, что при доставке нужно будет предъявить сертификат !
1/   
ParfumClub |
Дата 27 Ноября, 2009, 11:00
Quote Post



Unregistered









MamaMia

Цитата
о дааа, таки ядерный запах!


Самое забавное ещё и в том, что в другую пору года ситуация может и измениться!
Если У Вашего отца ещё остался ZINO DAVIDOFF, просто, ради эксперимента, предложите супругу
"примерить" запах через полгода. Может быть он его "увидит" с другой стороны.

Я не пытаюсь продвинуть этот аромат - это так, для эксперимента!

Кстати, такая же ситуация и с женскинми ароматами.
Поэтому, обычно, на зиму берутся более тяжёлые запахи, а на лето что полегче.
ParfumClub |
Дата 27 Ноября, 2009, 11:14
Quote Post



Unregistered









ПЫТАЯСЬ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ОБСУЖДЕНИЯМ КАСАТЕЛЬНО ПОДДЕЛОК
======================================================

Покупатель, проверяя товар, проверяет сам его качество.
Если он уверен в своих знаниях - нет вопросов!
Если нет - берём с собой друга, который нам поможет в этом разобраться.

Есть другой путь, но более дорогой - обратиться к специалисту или приобретать товар у продавца, которому Вы доверяете, или так думаете. Само собой, что это будет стоить дополнительных затрат.

Но в любом случае у Вас собой должен быть здравый смысл!
Вот именно он и поможет определиться с правильным выбором!

1/   
dwor |
Дата 27 Ноября, 2009, 13:45
Quote Post



Unregistered









ParfumClub
А почему на вашем сайте отсутствуют реквизиты продавца. Стесняетесь? smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 14:04
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar)
Да нет у него никаких бумаг  У меня были знакомые, которые имели эксклюзив на несколько известных брэндов парфюма. У них известная в Москве галерея "Лируаж". Все бумаги предоставляются покупателю по первой просьбе. И серьезные бумаги, от производителя, подтверждающие эксклюзивные права. А у "Парфюм клуба" один треп: "Верьте мне. Я - хороший".


Да это понятно было изначально smile.gif Я в Мск гулял по нескольким подобным магазинам - шутки ради, пару раз спросил сертификаты - все было. А вот как раз чуть меньше года назад там с одной парфюмерной сетью был скандал - очень много фальсификата гнали, без документов. В итоге - сеть полностью закрыли силовики.

Ник он сам сменить не сможет. Тут либо банить с просьбой перерегаться, либо просить Румату назвать его, например, его реальным именем wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
Sparky | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я предпочитаю серию парфюма LACOSTE, Lacoste pour Homme. Но все зависит от настроения и многих других факторов
PMEmail Poster
3/1810   
Cooper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 14:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В общем, давайте сделаем так.
Я баню топик-стартера, здесь преследуем две цели.
Первая - ник сделан с нарушением правил, на это указано выше - нельзя называться именем магазина или ресурса.
Второе - ради блага человека - Вами не просто так интересуются, на форуме есть представители налоговых и силовых структур, к тому же форум читает очень много народа - Ваши данные это не тайна за семью печатями, посему, считайте это добрым делом, пока с Вас в реальности не затребовали какие-либо документы. Надеюсь, здесь все предельно ясно и обид никаких и быть не может.

Тема будет закрыта, ибо, это не обсуждение ароматов, а периодический собственный пиар, что запрещено правилами форума. Если кто-то из модераторов впоследствии захочет порезать ее на куски и поднять - то плиз.

Вы имеете право зарегистрироваться на форуме повторно, под любым ником, который не будет содержать никакой информации о Вашем бизнесе.

Если Вы хотите сделать все правильно - иметь возможность размещать коммерческую рекламу на форуме и тп - обратитесь к Rumata в ПМ.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Loperamid |
Дата 27 Ноября, 2009, 19:41
Quote Post



Unregistered









Думаю, стоит почистить тему от постов, не обсуждающих личных пристрастий по парфюмам, и закрыть. И так все понятно, дальше с забаненным участником общаться не имеет смысла.
2/   
Corvete |
Дата 27 Ноября, 2009, 19:48
Quote Post



Unregistered









а мне вот такой вот подарили "Clinique Happy for Men" я вообщет плоховато разбираюсь во всей этой парфюмерии но этот запках мне понравился... сам хз к какому стилю куда он может подходить почитал посты тут такие профи собрались что я себя чувствую просто крестьянином как GSMaster с его одеколонами! =)
2/   
sstar |
Дата 27 Ноября, 2009, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я баню топик-стартера, здесь преследуем две цели.

Наверное это правильное решение. Тем более, что человек так и не понял, что ему объясняют и пытался продолжить свою сомнительную коммерцию. Только он не является топик-стартером, поэтому предлагаю тему не закрывать. Да и чистить ее от постов забаненного и обсуждений вокруг него, как предлагает Loperamid, думаю, не стоит. В ней содержится информация о том, что надо требовать от продавца парфюма для подтверждения подлинности продукции. Кто является основным импортером продукции ряда крупнейших мировых брендов на Украине и где можно эту продукцию найти. Каких продавцов следует избегать и т.д. В наше время это достаточно полезная информацию, тем более, что для ее получения требуется потратить определенное количество времени и сил.

Так что пусть остается. Возможно кому-то она окажется полезной и эта тема форума принесет реальную пользу, а не ограничится только разговорами.

Corvete
Цитата
я вообщет плоховато разбираюсь во всей этой парфюмерии но этот запках мне понравился.

А это и есть самое главное. smile.gif
4/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 21:02
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, пардон, я его ошибочно назвал топик-стартером.
Да, я согласен, можно и не чистить. Почему эту тему больше вообще не трогал.

А по теме - к советам модератора стоит прислушиваться, по смене ника и тп. "Красавчиком" я автора называл за неуемное желание уходить от прямых ответов и некое нахальство. Ну да ладно, не понял он, так и не понял.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top