Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какие мужские ароматы вам нравятся?, Хочу поинтересоваться у форумчан.
GUNTER | Профиль
Дата 5 Ноября, 2009, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 5 Ноября, 2009, 21:15)
где в Симферополе можно купить максимально приближенную к аутентичности парфюмерию? Спасибо за ответы.


В последнее время заказываю ТУТ,из плюсов:качество,выбор(в т.ч.мужские линии для ухода за кожей:разнобрендовые одеколон,deo,aftershave-имхо,комильфо),сервис,ЦЕНА,местное расположение.За два последних месяца куче друзей рекомендовал-отзывы позитивные.
з.ы.для себя и семьи беру тестеры-не суть важна упаковка,а на цене значительный выигрыш.
з.ы.ы.по поводу аутентичности-лет десять назад тому в первый раз взял в duty free(израильском,если важно) парфюм,пользуюсь этой маркой и по сей день,т.е.аромат,в принципе,знаком не по наслышке,ибо всегда присутствует на полке-заказывал и у вышепреведенных товарищей,субъективно-один в один,от оригинала(если это не есть оригинал) не отличу.
PMEmail Poster
2/3261   
Loperamid |
Дата 6 Ноября, 2009, 0:01
Quote Post



Unregistered









GUNTER
Что можете сказать об аутентичности представленного товара?
KillerSerg | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 0:03




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 0:10
Quote Post



Unregistered









kukolkavipp
Очень интересны японские ароматы, например, от того же Shiseido или Yohji Yamamoto. Необычный дизайн запахов сразу привлекает внимание. Наверное стоит на них тоже обращать внимание. Но как-то более определенно именно об этих ароматах говорить не могу, поскольку ими не пользовался, а только примерял. Но нравятся.
1/   
GUNTER | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loperamid
Отписался выше.
Сам не сторонник дешевых экспериментов и всяческих экономий в этом вопросе(ну,есть такой пунктик у меня bigwink.gif)-при первом заказе,ес-но было ощущение игры в рулетку,считаю,что выиграл с выбором,полностью доволен.
Кстати,в отличие от того же "Книгограда",в котором огромная масса так называемых "лицензий",люди работают исключительно с оригиналами(во всяком случае,в моем понимании качества)

sstar
Согласен,Yohji Yamamoto-вообще экстравагантен в этом плане,жаль,что мужские "Yohji" сняты с производства(зимой с удовольствием ношу),добавил бы еще к японцам более бюджетного Masaki Matsushima,но на любителя.Kenzo-интересен,но не актуален своей повсеместностью.
PMEmail Poster
1/3261   
Loperamid |
Дата 6 Ноября, 2009, 0:27
Quote Post



Unregistered









GUNTER
А можно подробнее, что такое тестеры и как их заказать (не увидел там такой опции). Спасибо.
1/   
Feender | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 0:27
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Paco Rabanne - XS
PMEmail Poster
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 1:14
Quote Post



Unregistered









GUNTER
Цитата
жаль,что мужские "Yohji" сняты с производства

Не знал. Действительно жаль.
А каким ароматом вы пользуетесь? Помнится, у него мужских выходило два Pour Homme и Men. Хотя не уверен и может быть что-то путаю. Примерял где-то год-полтора назад, но так и не рискнул переходить с привычных французских.
И какой именно аромат снят?
Цитата
,добавил бы еще к японцам более бюджетного Masaki Matsushima,но на любителя.

Честно говоря, не пробовал.
Цитата
Kenzo-интересен,но не актуален своей повсеместностью.

Когда-то, если не ошибаюсь, в 90-е годы купил Kenzo Pour Homme. Буквально через какое-то короткое время этот парфюм мне так надоел, что я с нетерпением ждал когда он у меня закончится. А Jungle вообще не могу выносить на уровне физиологической несовместимости. Хотя Такада сам очень талантлив, но вот такая индивидуальная реакция.
5/   
GSMmaster |
Дата 6 Ноября, 2009, 1:26
Quote Post



Unregistered









user posted image

Das ist fantastisch!
И наружно, и внутренне smile.gif
rajdee | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 1:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 26.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GUNTER
Pour Homme вроде бы снят с производства, а Homme пока нет?
PMEmail Poster
3/366   
GUNTER | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 1:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 5 Ноября, 2009, 23:14)
А каким ароматом вы пользуетесь?

Цитата(sstar @ 5 Ноября, 2009, 23:14)
И какой именно аромат снят?

Тот самый ""Yohji"(Yohji Homme)1998-1999 годов выпуска,который стал уже антиквариатом,иногда в сети попадаются экземпляры для заказа,хотя цена... g.gif
Присоединённое изображение
Многие называют его ударом по психике smile.gif ,но...он такой один-подобного или похожего просто не существует.
Его невозможно носить каждый день-действительно,тяжело,однако после долгого перерыва,как некое экзотическое(любимое!) блюдо:абсолютно непостулатная гамма,рушащая законы микширования и аксиомы соответствия ингридиентов.
Кстати,тот же Yohji Yamamoto Pour Homme New показался довольно недурственным,однако,более будничным и ординарным.

rajdee
Ошибаетесь,именно Homme стал диковинкой и раритетом,Pour Homme от Yamamoto-относительно свежая(по году) линия
PMEmail Poster
4/3261   
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 2:05
Quote Post



Unregistered









GUNTER
Цитата
Тот самый ""Yohji"(Yohji Homme)1998-1999 годов выпуска

Насколько помню, именно его и примерял. Цена тогда была где-то долларов 300-400. Точно не помню, но тогда я стоял перед выбором между Yohji и Hermes, но не сумел изменить Hermes, хоть он и обошелся несколько дороже. А сейчас Yohji сколько стоит?

Но эти запахи носить постоянно совершенно невозможно, это точно. Ими надо время от времени создавать себе праздник, настроение. Или вызывать медитацию smile.gif Для каждого дня нужны менее отвлекающие ароматы.

GSMmaster
Цитата
Das ist fantastisch!
И наружно, и внутренне

Был еще такой одеколон "Гвардейский", в народе получивший название "Вот солдаты идут". Классика! smile.gif
3/   
GUNTER | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 6 Ноября, 2009, 0:05)
А сейчас Yohji сколько стоит?


При условии,что есть в наличии(а это немаловажно)-в ореоле 340-450$:моя любовь к себе еще не вышла на этот уровень,в плане сабжа.biggrin.gif В этой связи,хорошо,что мой флакон являлся подарком.
PMEmail Poster
3/3261   
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 2:29
Quote Post



Unregistered









GUNTER
Цитата
моя любовь к себе еще не вышла на этот уровень,в плане сабжа. В этой связи,хорошо,что мой флакон являлся подарком.

Поздравляю. Великолепный подарок. С безупречным вкусом. Наверное женский подарок, любовь которой вышла на должный уровень. smile.gif

Отредактировал sstar - 6 Ноября, 2009, 2:30
1/   
GUNTER | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 2:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 6 Ноября, 2009, 0:29)
Наверное женский подарок,любовь которой вышла на должный уровень

Эээммм... g.gif -от тещи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
1/3261   
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 2:37
Quote Post



Unregistered









GUNTER
Цитата
Эээммм...  -от тещи

Убили ... smile.gif Видимо, теща - золото. Или зять у нее золото. А возможно и то, и другое. В любом случае - мои восхищения такой тещой, да еще с хорошим вкусом.
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 2:41
Quote Post



Unregistered









Кстати, было бы любопытно узнать, какие мужские ароматы нравятся женской половине форума? Мне кажется, есть смысл эту тему перекинуть во флудилку, если Feender, как модератор, будет не против?
2/   
Feender | Профиль
Дата 6 Ноября, 2009, 3:33
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Я конечно не против, только не вижу принципиальной разницы.
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 6 Ноября, 2009, 12:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 5 Ноября, 2009, 22:04)
Аромат прежде всего должен подходить по возрасту, характеру, облику мужчины, работе и т.д.

а я наивно думал, что должен просто нравиться владельцу и его половине (которая будет нюхать)
(исключение - удушливые газы, от которых на работе хочется проветрить)
2/   
sstar |
Дата 6 Ноября, 2009, 13:07
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
а я наивно думал, что должен просто нравиться владельцу и его половине (которая будет нюхать)

Особенно, если учесть, что подбор аромата с такими критериями требует работы профессионального парфюмера по индивидуальному изготовлению аромата с ориентировочной стоимостью 5000-6000 евро smile.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top