Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какие мужские ароматы вам нравятся?, Хочу поинтересоваться у форумчан.
Grebublya |
Дата 14 Декабря, 2009, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 12 Декабря, 2009, 19:16)
С полировальщиков меня воротит.

Типа "Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат"? bigwink.gif
sstar |
Дата 14 Декабря, 2009, 2:11
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата
У каждой женщины есть собственный запах, вот это и супер!

Использование женщиной парфюма - это вообще высокое искусство. Его не должно ощущаться, когда женщина рядом. И он должен оставаться как шлейф, когда женщина уходит. Как нить, по которой мужчина будет следовать за ней. Как будоражащее воспоминание.

Это ничего не имеет общего с дамами, от которых несет, как от дорогого парфюмерного магазина. smile.gif
2/   
Тинка |
Дата 15 Декабря, 2009, 16:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Типа "Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат"?

Я же написала, что "помыт". Вот когда напарфюмится - тогда он и вонюч. Насчет "могуч" и "волосат" - мне без разницы.
1/   
Тинка |
Дата 15 Декабря, 2009, 16:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это ничего не имеет общего с дамами, от которых несет, как от дорогого парфюмерного магазина

Не нравятся? bleh.gif А мне вот не нравится, когда от мужика несет.
1/   
Grebublya |
Дата 15 Декабря, 2009, 20:42
Quote Post



Unregistered









Тинка , а почему крайности? Почему обязательно "несет"? Я встречала крайне мало мужчин. от которых именно несло, в основном этим страдают дамы (и не очень дамы). При чем зачастую если несет - то от дядей-дедушек за 50 и парфюмами в стиле "Ландыш серебристый" или "Шипр". Видать еще СССРовские запасы добивают. А при нынешнем количестве шикарных запахов - почему ими не пользоваться чтобы пахло?
2/   
Тинка |
Дата 15 Декабря, 2009, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тинка , а почему крайности? Почему обязательно "несет"? Я встречала крайне мало мужчин. от которых именно несло, в основном этим страдают дамы (и не очень дамы). При чем зачастую если несет - то от дядей-дедушек за 50 и парфюмами в стиле "Ландыш серебристый" или "Шипр". Видать еще СССРовские запасы добивают. А при нынешнем количестве шикарных запахов - почему ими не пользоваться чтобы пахло?

Носы-то у всех разные. Кому "приятно пахнет", а кому-то - именно "несет".
П.С. Мож я мущщщщиииина???? blink.gif
2/   
FreeLSD |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 15 Декабря, 2009, 20:06)
Мож я мущщщщиииина????

У мущщщщиииин нос как раз не так тонок, как у дам wink.gif
Grebublya |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 15 Декабря, 2009, 19:06)
Кому "приятно пахнет", а кому-то - именно "несет".

У меня давно обостренное обоняние (во время беременности вообще ахтунг был) и все равно
Цитата(Grebublya @ 15 Декабря, 2009, 18:42)
если несет - то от дядей-дедушек за 50 и парфюмами в стиле "Ландыш серебристый" или "Шипр"

Я так понимаю слово "несет" равно "очень сильно пахнет"? Или мне везет, или мои знакомые мужчины пользуются парфюмами без фанатизма.
2/   
sstar |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:11
Quote Post



Unregistered









Тинка
Цитата
А мне вот не нравится, когда от мужика несет.

Так когда "несет" - всегда плохо. smile.gif Я же написал, что пользоваться парфюмом это высокое искусство.

Места знать надо
Как правильно наносить парфюм

ЕКАТЕРИНА НАДРОВА

Единого мнения о том, как и куда правильнее наносить парфюм, у профессионалов нет. Некоторые настаивают на том, что духами лучше орошать пульсирующие точки, например, запястья, сгибы рук и ямку на шее, а кто-то утверждает, что лучшее место волосы. Основатель известной парфюмерной марки Эсте Лаудер, в свою очередь, придумала свой способ. Она советовала разбрызгать аромат около себя, а затем шагнуть в душистое облако.

Наносить парфюм на одежду эксперты не рекомендуют. Во-первых, синтетические ткани могут изменить запах до неузнаваемости, к тому же многие духи оставляют после себя пятна. Исключение можно сделать разве что для изделий из шерсти и меха, которые не только оставят аромат в неприкосновенности, но и надолго его сохранят.

Нетерпимы к духам и драгоценности: жемчуг, янтарь и некоторые другие камни тут же потеряют свой блеск, если на них распылить туалетную воду.

Для того чтобы постоянно источать аромат любимого парфюма, специалисты рекомендуют освежать его каждые четыре часа, причем не стоит забывать, что аромат быстро испаряется, поэтому тем женщинам, которые наносят духи за ушами, необходимо учитывать, что они исчезнут уже через пару часов.

Парфюмеры не устают повторять, что духи субстанция крайне капризная, поэтому на то, как они раскроются на коже, влияет даже то, что мы едим. К примеру, высококалорийная пища делает аромат более интенсивным. Усилению запаха способствует и повышение температуры тела.

Не лишено смысла и разделение духов на ароматы для блондинок, брюнеток и рыжих. У светловолосых дам кожа, как правило, сухая, она плохо держит запахи. Поэтому насыщенные духи будут моментально испаряться в пространство, отпугивая окружающих резким запахом. Так что парфюмеры советуют блондинкам выбирать цветочную туалетную воду. Кожа брюнеток зачастую более жирная, она склонна консервировать запахи, так что они могут смело пользоваться интенсивными восточными ароматами. Более свободны в своих предпочтениях рыжеволосые барышни, которым стоит избегать разве что растительных нот.

Источник: http://www.newizv.ru/news/2009-02-27/106101/
3/   
Тинка |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
У мущщщщиииин нос как раз не так тонок, как у дам

Ура! Я все-таки женщина!
Цитата
У меня давно обостренное обоняние (во время беременности вообще ахтунг был)

А у меня вот гайморит. Но запах парфюма почему-то чувствую. Видимо, в голове настрой.
Цитата
Я так понимаю слово "несет" равно "очень сильно пахнет"?

Я тоже так понимаю. Но порой и запах-то слабый, а поболтаешь с его обладателем минут десять - и прям надоедает. Головень болит. Видимо, проблема к ней. blink.gif
2/   
sstar |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:20
Quote Post



Unregistered









Как правильно выбрать парфюм?

Несколько полезных советов при выборе парфюма:

1. Парфюмированая, туалетная вода или духи.
Отличие между этими видами парфюмерной продукции состоит в количестве содержащегося в них парфюмерного экстракта. В туалетной воде концентрация составляет 5-20%, в парфюмированной воде 10-30%, а в духах 20-40%. Perfume содержит 2030 % аромамасел, а держится от 4 до 6 часов, Eau de parfum содержит 1020 % аромамасел, держится около 4 часов, Eau de cologne содержит 5 % аромамасел, а держится от 2 до 3 часов, Eau fraiche содержит 3 % аромамасел, а держится от 1 до 2 часов, пудры содержат 9 % аромамасел, кремы содержат 8 % аромамасел, лосьоны содержат от 3 до 5 % аромамасел. Чем выше концентрация, тем больше насыщенность и лучше стойкость парфюма. Следовательно, туалетная вода обладает наименьшей концентрацией, а духи наибольшей.

2. Ноты парфюма.
Верхние ноты звучат сразу после нанесения парфюма. Их действия хватает буквально на пару минут. А ингредиенты, из которых состоят начальные ноты, обычно обладают сильным, свежим, напористым запахом, но быстро выветриваются это цитрусовые и имбирь. Сердечные ноты это основные ноты аромата, которые составляют его суть. Они вступают сразу после нот верхних и держатся несколько часов. Для цветочных и ряда других парфюмов типичными сердечными нотами являются роза и лаванда. Базовые ноты раскрываются после сердечных нот и являются послевкусием аромата, которое называют шлейфом, они могут держаться весь день. Ветивер, мускус и разные сорта древесины наиболее часто используемые в базовых нотах ингредиенты.

3. Как правильно наносить парфюм.
Эстэ Лаудер рекомендовала брызнуть перед собой и войти в облако духов. Если помните, Коко Шанель рекомендовала наносить парфюм там, где вы хотите, чтобы вас поцеловали. Лучшими местами для нанесения парфюма являются задняя часть шеи, внутренний сгиб локтя, за ушами и плечи в этих местах кровеносные сосуды находятся очень близко к коже, и поэтому аромат будет звучать насыщеней.

4. Храним парфюм.
Парфюмерию рекомендуется хранить в сухом, прохладном и темном месте. Попадание прямых солнечных лучей приводит к быстрому испарению парфюма и потере им парфюмерных качеств.

5. Аллергическая реакция на парфюм.
Чтобы проверить, нет ли у вас аллергии на определенный парфюм, надо нанести капельку на запястье или внутреннюю сторону локтя. Если в течение часа у вас не возникло покраснения или раздражения, то у вас нет аллергии.

Пара секретов в использовании парфюмов:

- Брызгать парфюм стоит до того, как наденете одежду и украшения. Наносите запах слоями: сначала мыло или гель для душа, затем молочко или крем, пудру и лишь потом туалетную воду.

- Когда у вас кожа сухая или вы чувствительный и легковозбудимый человек, то нужно наносить парфюм на кожу придется чаще. На жирной коже запах держится дольше сальные железы надолго удерживают его.

- Иногда стоит менять парфюмы, пробуя новые, экспериментируйте, наслаждайтесь! Если вы собираетесь купить новую туалетную воду, то идите в магазин утром и поробуйте не больше трех ароматов за один раз.

- Нанесите парфюм на точки пульса на запястья, за ушами, шею, на сгибе локтей, в районе груди. Кожа в этих местах теплее, поэтому аромат скорее рассеивается в воздухе. А если температура воздуха высокая, не забудьте нанести парфюм на лодыжки, на внутреннюю сторону бедер и с внутренней стороны коленей.

- Нанесите на свою расческу любимый парфюм и расчешитесь ею.

- Распыляйте туалетную воду на расстоянии 30 см от себя. Или прислушайтесь к совету Эсти Лаудер: брызните перед собой, а затем вступите в созданное вами облако из парфюма.

- Правильное хранение парфюмов может продлить им жизнь. Храните их в прохладном, сухом, темном месте. Во флаконе духов, начинается процесс окисления, поэтому защищайте свои парфюмы от высокой температуры, света и влажности.

Источник: http://womenworld.com.ua/kak-pravilno-vybrat-parfyum
4/   
Loperamid |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 15 Декабря, 2009, 21:16)
А у меня вот гайморит. Но запах парфюма почему-то чувствую. Видимо, в голове настрой.


Видимо поток воздуха пока доходит до обонятельных рецепторов lol.gif
2/   
Выска |
Дата 23 Май, 2014, 13:10
Quote Post



Unregistered









Мне очень нравится аромат дезодоранта моего мужа Рексона Спорт Дефенс. Очень хороший дезик, защищает от пота отлично. Муж занимается спортом и от неприятных запахов его спасает как раз этот дезодорант. Запах очень легкий, стойкий мне нравится.
tanyatet |
Дата 15 Декабря, 2016, 11:02



Unregistered











[Этот пост удален пользователем 1ce]
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 9  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top