Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (19) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Живое Пиво в Симферополе, цены, адреса, имхо
totoro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09


Предупреждения:
(0%) -----


Новый тренд пивной промышленности ака возвращение в совок нашёл своё отражение и в Симферополе.
Я скептически относился к этому делу предпочитая двухмесячную Стеллу двухдневному бутылочному.
Вчера попробовал. Понравилось. Цена пять рублей. Срок хранения - 20 дней. Не в качестве рекламы а в качестве лытдыбр smile.gif

Адреса, пароли, явки!




Отредактировал totoro - 16 Ноября, 2009, 12:57
PMEmail PosterUsers Website
61/3573   
totoro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BHyK
спасибо за FAQ unsure.gif
PMEmail PosterUsers Website
frozen |
Дата 10 Ноября, 2009, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(pavlin200321 @ 10 Ноября, 2009, 17:38)
а есть еще на красноармейской со стороны козлова в самом начале магазинчик живого пива.пробовал,действительно нужно к нему привыкнуть что-ли...

А какое Вы там пробовали??? Потому как там есть Украинское светлое - живое со сроком годности 7 дней и целая куча псевдоживого пива, со сроками годности от 45 до 90 дней
485/   
kabr | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По пиву интересный текст !

вот где бы еще раков купить габаритных, свежих smile.gif))) давно не видел. Сами ездили на рыбалку года 4 тому, там и видел последний раз гигантов, а так хрень всякая продается в городе sad.gif В метро не считается, там океанические по моему и не раки smile.gif


____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
64/991   
сашок |
Дата 10 Ноября, 2009, 21:35
Quote Post



Unregistered









я был на Красноармейской. Пробовал там и бердичев. Для меня мягковато на вкус. Срок хранения 18 дней. И земан Премиум Лагер. Пиво супер! Срок-30 дней. Украинское - фу!!! Тянет болотом. Карпатское тоже хорошо. По мне любое живое лучше порошковой дряни ЧОС(Чернигов-Оболонь-Славутич)! smoke.gif
444/   
Advocate |
Дата 10 Ноября, 2009, 21:49
Quote Post



Unregistered









То импортное пиво, которое продаётся в наших магазинах, - г... полное. Я сколько не смотрел, срок хранения - от 180 до 360 дней. no.gif
599/   
mas |
Дата 10 Ноября, 2009, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(kabr @ 10 Ноября, 2009, 19:34)
вот где бы еще раков купить габаритных, свежих ))) давно не видел.

Не знаю на сколько они "габаритные", но продает мужик на Москольце, возле подземного перехода, живых.
14/   
сашок |
Дата 10 Ноября, 2009, 21:58
Quote Post



Unregistered









Согласен! Д,,, полно!
Nikolas |
Дата 10 Ноября, 2009, 22:00
Quote Post



Unregistered









mas подтверждаю. Бывает сей человек. Продаёт раков живых. Вот только его выловить надо ещё...
1/   
BHyK | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раки это хорошо
user posted image


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
сашок |
Дата 10 Ноября, 2009, 22:09
Quote Post



Unregistered









а что за пивко ?
BHyK | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 22:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Bernard - чешское живое bigwink.gif . В Праге около 1 евро. Но есть точно такое, но под обычной пробкой, пастеризованное. около 1 доллара. Любимое Zlatopramen 11, но эта "любимость" легко )) перебивается и другими сортами. Там тоже от разлива зависит. Одни заводы хвалят- другие нет.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
24/7342   
StelS | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тот кто говорит про несоостветсвие Бердичевского пива или сравнивет его с каким либо другим, тот просто, человек не пробывал его. я лично отдаю предпочтение лагер или хмильне!!! BHyK вы просто попробуйте а потом критикуйте...... Мое мнение - МНЕ очень нравится! bigwink.gif
Александр Терентьев ©

От себя добавлю. Пиво, реально намного интереснее чем тот же туборг, бекс, и старопрамен! сам сидел на Старопрамине и Туборге долгое время, после того как попробовал Живое пиво, изменил свое мнение. Уже после, попробовал Бердичевское, был в восторге, реально не понимаю как,
Цитата(Rumata @ 10 Ноября, 2009, 11:15)
да что-то после двух бутылок на след день пришлось пить анальгин

но мы уверенно выпили с другом (!) ящик, и на следующий (!) день я сел за руль, в отличном состоянии!!! (есть свидетели bigwink.gif)
РЕСПЕКТ!!! cheers.gif

ЗЫ: в момент написания данного поста, удачно вкатывал "Лагер" с коллегой Александром Т.©!
PMEmail Poster
61/2284   
dwor |
Дата 10 Ноября, 2009, 23:06
Quote Post



Unregistered









Купил сегодня Бердичевское Камерлит - очень понравилось, на фоне Славутич и подобного - совершенно другой вкус.
Хотя, по правде говоря, оно напомнило то самое СВЕЖЕЕ перестроечное Жигулевское, которое мы пили в лесополосе прогуливая уроки smile.gif

P.S. Срок хранения - 25 дней, непастеризованное, брал на Красноармейской.
6/   
сашок |
Дата 10 Ноября, 2009, 23:12
Quote Post



Unregistered









а земан ты пробовал?
BHyK | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 10 Ноября, 2009, 21:06)
BHyK вы просто попробуйте а потом критикуйте......

Где Вы вычитали критику? приведите цитату.Если бы пробовал то высказал бы мнение.
Мои вкусы давным давно устоялись и то что для Вас отлично, для меня и на троечку не потянет.
Цитата(StelS @ 10 Ноября, 2009, 21:06)
от кто говорит про несоостветсвие Бердичевского пива или сравнивет его с каким либо другим, тот просто, человек не пробывал его

Несоответствие с чем если не сравнивать?


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
7/7342   
dwor |
Дата 10 Ноября, 2009, 23:46
Quote Post



Unregistered









BHyK
Давайте определим весовую категорию. Если вы сравниваете оригинальное чешское пиво, которое вы пьете по месту сварения smile.gif - это одно, такие сравнения бессмысленны по определению, соглашусь с вами. А если вы сравниваете тоже Бердичевское со славутичем, роганью и прочими шедеврами отечественного пивостроения (написАть "пивоварения" рука не подымается), то это совершенно другое. В данном случае Бердичевское и иже с ним рулят адназначна smile.gif
51/   
сашок |
Дата 10 Ноября, 2009, 23:57
Quote Post



Unregistered









Любители,АУ? Кто нибудь пробовал Земан? Бердичев отдыхает!
1/   
BHyK | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
Я по моему за Бердичевское пиво не говорил, а вообще за все "живые" которых сейчас развелось немало. Время покажет кто ОНИ...
Цитата(BHyK @ 10 Ноября, 2009, 16:36)
После Чехии, Германии и Австрии наше пиво не пью. Лучше уж бутылочное, но вышеуказанного производства.

Производства, а не названия. Ничего не писал я про славутич, рогань и прочие шедевры.

И совсем за другое:
Помню, что у Жигулёвского за 37 копеек (с бутылкой) срок годности был 7 суток bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
55/7342   
Dilll | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 0:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пробовал Бердичевское - ничего так, по сравнению со всем сегодняшним ширпотребом (по моему на один вкус все)но ничего особенного. Вкуснее всего на сегодняшний день пиво на углу Куйбышевского рынка (магазинчик со стороны Киевской). Рекомендую попробовать, пока не скурвилось.А вообще , смотрю, модная нынче тема - торговля подобным товаром. За последнюю неделю увидел три точки новые - возле больницы им.Семашко (барыжного вида ларек с вывеской "живое пиво"), в гастрономе на углу Шмидта-Тургенева, и вышеупомянутый магазин с Бердичевским.( не считая Пролетарского, Бегемото - и пр., )
А вообще читал когда-то что вкус пива зависит главным образом от воды, применяемой при производстве.Если она "живая", из родников например, то и вкус получается соответственный( но тут жесткость воды играет первостепенную роль, как в Чехии, кстати, самые известные сорта делались из "мягкой" родниковой воды).
В целом скептически отношусь к нашему "живому"пиву.Заметил что наиболее вкусное пиво - это только когда появляется новый сорт (пока клиентов ,наверное, приваживают). Затем все превращается в среднестатистическое пойло.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
59/7027   
Rumata | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 1:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



пью вторую бутылку, если шо ... не радуйтесь, форум без админов не останется


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top