Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (19) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Живое Пиво в Симферополе, цены, адреса, имхо
totoro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09


Предупреждения:
(0%) -----


Новый тренд пивной промышленности ака возвращение в совок нашёл своё отражение и в Симферополе.
Я скептически относился к этому делу предпочитая двухмесячную Стеллу двухдневному бутылочному.
Вчера попробовал. Понравилось. Цена пять рублей. Срок хранения - 20 дней. Не в качестве рекламы а в качестве лытдыбр smile.gif

Адреса, пароли, явки!




Отредактировал totoro - 16 Ноября, 2009, 12:57
PMEmail PosterUsers Website
61/3573   
сашок |
Дата 14 Декабря, 2009, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Присоединяюсь к пожеланию! Сашок, Вы бы не могли отдать своему другу на пробу что-нибудь из Бердичевского пива? Просто Земан меня как-то совсем не заинтересовал.


Какой сорт Бердичева ?

Цитата
tolyaba

Мне тоже понравился !
1/   
Advocate |
Дата 14 Декабря, 2009, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(сашок @ 13 Декабря, 2009, 22:23)
Какой сорт Бердичева ?


Пшеничное, Гетьманское, Кармелит, Лагер (лично мне эти сорта больше всего понравились).
3/   
frozen |
Дата 15 Декабря, 2009, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(сашок @ 13 Декабря, 2009, 22:23)

Какой сорт Бердичева ?

Можно я тоже поучаствую в пожеланиях, давайте отдадим на проверку хмильне или старый бердичев... Кстати на Карла Маркса сегодня свежее привезли... Есть и то и другое. А друг ни чего не говорил по-поводу пива ООО "Пинта" тож интересно.

Отредактировал frozen - 15 Декабря, 2009, 16:21
4/   
Dilll | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 21:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Микулинское , говорят, завезли "Новогоднее" - эксклюзив,типа, - варится исключительно в течение месяца перед новым годом.Попробую - отпишусь.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
LuxeON | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 21:43
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я хз конечно я не пивных дел мастер =) пью пиво редко а если пью то стараюсь пить Крым Традиционное и только в стекле, и по большей части не из - за того что оно не дорогое, а просто после него у меня не болит голова и пьется легко. вот хочу зайти в ПАБ Пролетарский их него пивка попробывать вроде 23грн за бокал говорят Пиво Живой и варят там же. На днях пробывал Крым живое но утро голова раскалывалась.


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
50/6437   
сашок |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:46
Quote Post



Unregistered









По поводу "пинты" в принципе и говорить не о чем. Срок хранения 180 дней. Где тут живость?
меир |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:54
Quote Post



Unregistered









А как же живое пиво "Микулинецкое" просто супер!!!!!!!!!! buba.gif
2/   
Nikolas |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:38
Quote Post



Unregistered









меир я брал медовое микулинское на куйбышевском рынке - не понравилось жутко. Так что Ваше личное мнение от количества восклицательных знаков в сообщении и смайлика в конце не становиться более весомым и правильным. Постарайтесь его обосновать более чем 5 словами.
Спасибо.
Advocate |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:41
Quote Post



Unregistered









Nikolas
а может это просто сотрудник магазина или другое заинтересованное лицо? bigwink.gif
parlam | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

Р.S. Пиво крымское -порошковое.Даже 7 дневка.


Так хоть какое то есть не порошковое?
Хоть кто то варит настоящее пиво?
PMEmail Poster
2/1095   
Nikolas |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:46
Quote Post



Unregistered









Advocate в том то и проблема что у меня возникает вопрос в объективности высказывания товарища, только сегодня зарегистрировавшегося на форуме и отметившегося лишь единственным сообщением в этой теме... Подождём, может ещё появится и раскроет боле полно свою точку зрения.
1/   
Advocate |
Дата 16 Декабря, 2009, 1:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 15 Декабря, 2009, 22:46)
Advocate в том то и проблема что у меня возникает вопрос в объективности высказывания товарища, только сегодня зарегистрировавшегося на форуме и отметившегося лишь единственным сообщением в этой теме...


А у меня как раз вопрос и не возник - появилась уверенность, что лицо заинтересовано.
1/   
rajdee | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 1:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 26.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(frozen @ 15 Декабря, 2009, 14:20)
Можно я тоже поучаствую в пожеланиях, давайте отдадим на проверку хмильне или старый бердичев...

Поддерживаю сие пожелание smile.gif
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 16 Декабря, 2009, 11:43
Quote Post



Unregistered









rajdee +1

Тоже хочется не по рекламе, а по проверке в лаборатории, убедиться что пиво действительно живое.
2/   
StelS | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дык дали уже на проверку бердичев.. если да то какое? и каков результат?
Видел кстати на к.Маркса пиво 1л. хмельное за 8 грн, получается дешевле и тоже самое на вкус..
PMEmail Poster
2/2284   
сашок |
Дата 16 Декабря, 2009, 22:47
Quote Post



Unregistered









Отдал я отдал в лабораторию. В пятницу будет результат. Приходиться жертвовать собой ради науки. lol.gif Купил на Красноармейской Лагер в литрушках и Кармелит 0,5. Интересно было как влияет ПЭТ на пиво. В пятницу-субботу отпишусь.
3/   
Spartak |
Дата 17 Декабря, 2009, 0:24
Quote Post



Unregistered









Да, интересная тема - лаборатория.Прикольно узнать результаты.
frozen |
Дата 17 Декабря, 2009, 10:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(сашок @ 15 Декабря, 2009, 20:46)
По поводу "пинты" в принципе и говорить не о чем. Срок хранения 180 дней. Где тут живость?

А как же то которое продается на розлив типа живое???
1/   
сашок |
Дата 17 Декабря, 2009, 23:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
frozen

Живое живому рознь! Микулинцы тоже пишут живое. bleh.gif Я из розлива пил то, которое продается на Красноармейской -Севастопольская(срок 10 дней), Земан (срок 14 дней), Лемберг(срок 30 дней). За другое я не знаю. Надо читать этикетки на КЕГах. Но ктож даст.
1/   
SamSa |
Дата 18 Декабря, 2009, 21:50
Quote Post



Unregistered









на Маяковского, по диагонали от Фуршета, открылся Пивной Банк - меняют деньги на 25 сортов пива. Там же еще продают рыбу, чипсы и т.д. Есть возможность продегустировать перед покупкой. Такое впечатление, что "живое пиво" - грамотно раскручиваемый бренд, за которым стоят ранее неизвестные производители, желающие все-таки составить конкуренцию Славучеоболониевым гигантам. А внутри - все то же порошковое пиво.

Отредактировал SamSa - 18 Декабря, 2009, 21:51
3/   

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top