Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (19) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Живое Пиво в Симферополе, цены, адреса, имхо
totoro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09


Предупреждения:
(0%) -----


Новый тренд пивной промышленности ака возвращение в совок нашёл своё отражение и в Симферополе.
Я скептически относился к этому делу предпочитая двухмесячную Стеллу двухдневному бутылочному.
Вчера попробовал. Понравилось. Цена пять рублей. Срок хранения - 20 дней. Не в качестве рекламы а в качестве лытдыбр smile.gif

Адреса, пароли, явки!




Отредактировал totoro - 16 Ноября, 2009, 12:57
PMEmail PosterUsers Website
61/3573   
dwor |
Дата 10 Ноября, 2009, 23:46
Quote Post



Unregistered









BHyK
Давайте определим весовую категорию. Если вы сравниваете оригинальное чешское пиво, которое вы пьете по месту сварения smile.gif - это одно, такие сравнения бессмысленны по определению, соглашусь с вами. А если вы сравниваете тоже Бердичевское со славутичем, роганью и прочими шедеврами отечественного пивостроения (написАть "пивоварения" рука не подымается), то это совершенно другое. В данном случае Бердичевское и иже с ним рулят адназначна smile.gif
51/   
сашок |
Дата 10 Ноября, 2009, 23:57
Quote Post



Unregistered









Любители,АУ? Кто нибудь пробовал Земан? Бердичев отдыхает!
1/   
BHyK | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
Я по моему за Бердичевское пиво не говорил, а вообще за все "живые" которых сейчас развелось немало. Время покажет кто ОНИ...
Цитата(BHyK @ 10 Ноября, 2009, 16:36)
После Чехии, Германии и Австрии наше пиво не пью. Лучше уж бутылочное, но вышеуказанного производства.

Производства, а не названия. Ничего не писал я про славутич, рогань и прочие шедевры.

И совсем за другое:
Помню, что у Жигулёвского за 37 копеек (с бутылкой) срок годности был 7 суток bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
55/7342   
Dilll | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 0:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пробовал Бердичевское - ничего так, по сравнению со всем сегодняшним ширпотребом (по моему на один вкус все)но ничего особенного. Вкуснее всего на сегодняшний день пиво на углу Куйбышевского рынка (магазинчик со стороны Киевской). Рекомендую попробовать, пока не скурвилось.А вообще , смотрю, модная нынче тема - торговля подобным товаром. За последнюю неделю увидел три точки новые - возле больницы им.Семашко (барыжного вида ларек с вывеской "живое пиво"), в гастрономе на углу Шмидта-Тургенева, и вышеупомянутый магазин с Бердичевским.( не считая Пролетарского, Бегемото - и пр., )
А вообще читал когда-то что вкус пива зависит главным образом от воды, применяемой при производстве.Если она "живая", из родников например, то и вкус получается соответственный( но тут жесткость воды играет первостепенную роль, как в Чехии, кстати, самые известные сорта делались из "мягкой" родниковой воды).
В целом скептически отношусь к нашему "живому"пиву.Заметил что наиболее вкусное пиво - это только когда появляется новый сорт (пока клиентов ,наверное, приваживают). Затем все превращается в среднестатистическое пойло.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
59/7027   
Rumata | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 1:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



пью вторую бутылку, если шо ... не радуйтесь, форум без админов не останется


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
dwor |
Дата 11 Ноября, 2009, 1:32
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 10 Ноября, 2009, 22:59)
Помню, что у Жигулёвского за 37 копеек (с бутылкой) срок годности был 7 суток

Ну я застал уже по 45 копеек smile.gif Выше акцентировал внимание именно на слове СВЕЖЕЕ smile.gif
3/   
BHyK | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 1:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 10 Ноября, 2009, 23:32)
Ну я застал уже по 45 копеек smile.gif

Так бутылка же подорожала с 12 до 20 копеек bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
frozen |
Дата 11 Ноября, 2009, 10:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(сашок @ 10 Ноября, 2009, 19:35)
По мне любое живое лучше порошковой дряни ЧОС(Чернигов-Оболонь-Славутич)!

100%
23/   
rajdee | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 19:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 26.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ради интереса зашел сегодня на К. Маркса, сегодня подавали только Бердичiвське Лагер smile.gif Попробовал, вкус довольно своеобразный, но естественность продукта все же чувствуется.
PMEmail Poster
totoro | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В пятницу будут четыре сорта!
Пшеничное, Хмильне, Кармелит, Лагер и может быть "Оригинальное" (инфа от директара зоведения)
PMEmail PosterUsers Website
frozen |
Дата 11 Ноября, 2009, 21:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(сашок @ 10 Ноября, 2009, 21:57)
Любители,АУ? Кто нибудь пробовал Земан? Бердичев отдыхает!

Насколько мне известно, Луцкий пивзавод выпускает исключительно пастеризованное пиво и в данном топике оно оказалось видимо по ошибке
48/   
Nikolas |
Дата 11 Ноября, 2009, 21:45
Quote Post



Unregistered









totoro опа опа.... До скольки работает заведение в пятницу и "заворачивают" ли с собой на вынос?
2/   
rajdee | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 26.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 11 Ноября, 2009, 19:45)
и "заворачивают" ли с собой на вынос?

Конечно же заворачивают, оно же бутылочное smile.gif
PMEmail Poster
сашок |
Дата 11 Ноября, 2009, 21:48
Quote Post



Unregistered









Я сегодня коротаю вечерок с ZIP GOLDом! Любимый Земан Традицийный на Красноармейской разобрали. Кто что пьет ,мужики?
frozen |
Дата 11 Ноября, 2009, 21:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 10 Ноября, 2009, 22:58)
В целом скептически отношусь к нашему "живому"пиву.Заметил что наиболее вкусное пиво - это только когда появляется новый сорт (пока клиентов ,наверное, приваживают). Затем все превращается в среднестатистическое пойло.

Полностью с Вами согласен, но данный случай выбивается из ряда вон. Бердичевский пивзавод не новый и не выводит на рынок новый продукт, работает он давно и качественно. У нас его не знают по причине того что объемы производства очень малы и в сезон его выгребает три области находящиеся рядом остальным ни чего не остается. Так что у нас это геройский поступок заниматься данным пивом - на лето можно остаться без товара:-(
50/   
сашок |
Дата 11 Ноября, 2009, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Насколько мне известно, Луцкий пивзавод выпускает исключительно пастеризованное пиво и в данном топике оно оказалось видимо по ошибке

Да,нет. На бутылке написано непастеризованнное. Срок хранение 30 дней. О! Прочитал состав. В отличии от Бердичева без добавления сахара. А сахар то зачем в Бердичев добавляют?
48/   
rajdee | Профиль
Дата 11 Ноября, 2009, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 26.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(frozen @ 11 Ноября, 2009, 19:41)

Насколько мне известно, Луцкий пивзавод выпускает исключительно пастеризованное пиво и в данном топике оно оказалось видимо по ошибке

Видимо врут наглым образом на сайте: "Отличительной особенностью пива «Zeman» является то, что оно не пастеризуется"
PMEmail Poster
55/366   
frozen |
Дата 11 Ноября, 2009, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(сашок @ 11 Ноября, 2009, 19:52)
Да,нет. На бутылке написано непастеризованнное. Срок хранение 30 дней. О! Прочитал состав. В отличии от Бердичева без добавления сахара. А сахар то зачем в Бердичев добавляют?

Со сроком годности в 30 дней может быть и не пастеризованное это позволяет сделать фильтрация (но это предельный срок) дальше вести полемику по этому вопросу не могу так как не сталкивался с данным продуктом, а Бердичевское употребляю с удовольствием.
1/   
сашок |
Дата 11 Ноября, 2009, 21:59
Quote Post



Unregistered









Мужики вы что рекламируете и продвигаете Бердичев? Что-то я только догнал.
frozen |
Дата 11 Ноября, 2009, 22:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(rajdee @ 11 Ноября, 2009, 19:55)
Насколько мне известно, Луцкий пивзавод выпускает исключительно пастеризованное пиво и в данном топике оно оказалось видимо по ошибке

Видимо врут наглым образом на сайте: "Отличительной особенностью пива «Zeman» является то, что оно не пастеризуется"

Кто его знает может врут может нет, может это не сам Луцкий пивзавод выпускает, а какая-нибудь его "дочка", просто у меня на Луцком есть знакомый от него инфа, что не пастеризованного пива там не выпускают.
55/   

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top