Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Идеальный dial-up!, Преимущества наших абонентов
ms.Parker |
  Дата 17 Января, 2005, 18:58
Quote Post



Unregistered









Производственная компания "Крымтел" объявляет об отмене оплаты городского трафика (так называемой "повременки") для своих интернет-абонентов.

С 1 февраля 2005 года интернет-абоненты компании "Крымтел" не будут оплачивать городское соединение за время работы в сети Интернет. То есть отныне наши абоненты будут платить только за Интернет и это никак не отражается на счетах за телефон.

Акция безсрочная, то есть вечная smile.gif Данная услуга доступна при наборе виртуального номера 777 в пределах сети Крымтел.
Также данная услуга будет доступна для интернет-карт Крымтел,которые поступят впродажу с 1 февраля 2005 года.

В чем преимущество данной услуги? При использовании услуги "Обратный звонок - CallBack" возможны технические проблемы, связанные с самим обратным звонком, такие как например невозможность установить V90 протокол ( в таком случае клиент имеет V42 протокол и скорость вдвое ниже),частые дисконекты и др. В случае оединение с 777 модемным пулом у вас отсутсвуют все эти проблемы, так как вы используете первоначально установленное соединение, но за телефонное время, проведенное в Интернете не платите. Чистый Интернет без помех и падений скорости.
Идеальный dial-up! bigwink.gif

ЗЫ. При дозвоне на 52-98-98 все остается без изменений.
С 1 февраля 2005 года этот модемный пул будет доступен абонентам других операторов, использующих Интернет-карты компании "Крымтел". Модемный пул поддерживает услугу "Обратный звонок - CallBack"

Все вопросы по использованию услуги складываем сюда.
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Michael |
Дата 17 Января, 2005, 22:00
Quote Post



Unregistered









Будет ли распространяться данное новшество на Неограниченный (безлимитный) доступ для клиентов компании «Крымтел»?
2/   
ms.Parker |
Дата 18 Января, 2005, 10:19
Quote Post



Unregistered









Michael
Цитата
Будет ли распространяться данное новшество на Неограниченный (безлимитный) доступ для клиентов компании «Крымтел»?

Да, таким образом заплатив 255 грн в месяц вы получаете полснотью оплаченный диал-ап, который не ограничивает ваш трафик и время. Могу ошибаться, но с учетом того, что Вам не придется платить за телефонную повременку, наш безлимитный пакет является самым выгодным в городе.
3/   
BelAmor |
Дата 18 Января, 2005, 13:16
Quote Post



Unregistered









А собственно, как подключится можно? карточки покупать? или можно догоаор и по факту платить? Вообще куда позвониь проконсультироваться?
ms.Parker |
Дата 18 Января, 2005, 14:08
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Предложение распространяется на всех наших абонентов.
Для того чтобы платить по факту, Вам нужно написать заявление в абонентском отделе (ул. Розы Люксембург 11), Вы получите конверт,в котором будет указана Ваша пара логин/пароль. Ее вы укажете в настройках Вашего соединения. Модемным пулом указывайте 777. Информация о потребленных услугах будет указаваться в Вашем счете при оплате услуг связи отдельной строкой "Интернет".

Справочно: тарифы остались прежними:
Утро (03.00 - 08.00) 0,60 грн/час
День (08.00 - 20.00) 2,90 грн/час
Ночь (20.00 - 03.00) 1,90 грн/час
Суббота, воскресенье
08.00 - 03.00 1,90 грн/час
03.00 - 08.00 0,60 грн/час

В принципе, можно будет покупать карточки, когда они поступят в продажу, предложение распространяется и на них (однако тоже только для абонентов Крымтел).
Телефон для справок 51-13-14
2/   
Alien |
Дата 26 Января, 2005, 18:22
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Планируется ли добавление неограниченных пакетов, например:
1-дневной 8:00-18:00
2-вечерний 18:00-23:00
3-ночной 23:00-06:00
4-круглосуточный 00:00-24:00
5-и др.
Возможно ли в индивидуальном порядке решить этот вопрос?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 26 Января, 2005, 18:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



к сожалению модератор отбыл в командировку на неделю, так что с ответом прийдеться подождать.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
ms.Parker |
Дата 29 Января, 2005, 14:52
Quote Post



Unregistered









Alien
Мы подумаем над Вашим предложением по возвращении
Rumlin | Профиль
Дата 1 Февраля, 2005, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А напомните мне кто клиент Крымтел? Какие номера?
PMEmail Poster
4/44172   
BelAmor |
Дата 1 Февраля, 2005, 18:33
Quote Post



Unregistered









Я на внутренний звоню "777".
Добавлено в [mergetime]1107268457[/mergetime]
Я на внутренний звоню "777".
ms.Parker |
Дата 2 Февраля, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Клинты Крымтела:
51хххх, 52хххх, 57хххх

BelAmor
Правильно звоните, этот внуренний номер доступен только клиентам Крымтела.
1/   
tavr |
Дата 10 Февраля, 2005, 13:11
Quote Post



Unregistered









Почему в феврале при звонке на 777 после 24-00 срабатывает CallBack как и раньше. Разве его не должны были отключить?
Для меня это актуально, так как пугать домашних ночными звонками не очень приятно, а отключенный звонок телефона я обычно забываю включить обратно.
1/   
tavr |
Дата 10 Февраля, 2005, 14:07
Quote Post



Unregistered









Посмотрел свою статистику за февраль
Night Callback - 0 ч 51 м 30 c 1.67 грн.
звоню на 777
А где обещанные 60 коп за час
1/   
ms.Parker |
Дата 10 Февраля, 2005, 18:56
Quote Post



Unregistered









tavr
Цитата
Почему в феврале при звонке на 777 после 24-00 срабатывает CallBack как и раньше. Разве его не должны были отключить?
Для меня это актуально, так как пугать домашних ночными звонками не очень приятно, а отключенный звонок телефона я обычно забываю включить обратно.

Разберемся.

Цитата
Посмотрел свою статистику за февраль
Night Callback - 0 ч 51 м 30 c 1.67 грн.
звоню на 777
А где обещанные 60 коп за час

Вопрос не понят. 60 коп/час - это тариф на 03.00 - 08.00. Если вы выходили в Интернет в другое время - вы тарифицированы по соответсвующему тарифному плану
2/   
Michael |
Дата 12 Февраля, 2005, 23:26
Quote Post



Unregistered









Да, так как насчет неограниченных пакетов, о которых спрашивал Alien [26 Января, 2005, 16:22]? Вопрос очень интересный smile.gif
Flint |
Дата 15 Февраля, 2005, 13:54
Quote Post



Unregistered









В WinXP не происходит соединение с 777,что делать[color=blue][/color]
1/   
ms.Parker |
Дата 15 Февраля, 2005, 15:09
Quote Post



Unregistered









Странно, я тоже под ХР в основном, и все нормально. Рекомендую позвонить админам по телефону 51-13-14
dmx |
Дата 3 Июня, 2005, 18:09
Quote Post



Unregistered









Поясните пожалуйста, почему вы называете себя интернет провайдером с идеальным диалапом и не поддерживаете SMTP сервер ? По-моему вы единственные такие в городе.

У вас хоть где-нибудь написано что вы неподдерживаете SMTP ?

Мне понравился ответ суппрота: "Ищите какие-нибудь халявные SMTP сервера, мы не поддерживаем ..."
1/   
vvv |
Дата 29 Сентября, 2005, 12:37
Quote Post



Unregistered









Я установил у себя windows XP и после этого никак не могу соединиться с Вами.
До этого у меня был 98-й и все работало нормально.
Просьба: опубликуйте подробные инструкции по настройкам для XP.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Сентября, 2005, 12:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Пуск --> Панель управления --> Сетевые подключения --> Мастер новых подключений --> Подключить к интернету --> Установить подключение вручную --> Через обычный модем --> Заполняем имя поставщика услуг --> Номер телефона --> Имя пользователя/Пароль --> Все



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top