Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> АТС Panasonic 616, Проблемка маленькая, но нудная.
BelAmor |
Дата 21 Марта, 2005, 10:56
Quote Post



Unregistered









Кстати ещё вопрос. Както громкость регулируется по всей сети? Например когда звоню через системный телефон, громкость и качество передоваемой речи намного лучше чем с обычного телефона. Где может быть проблема?
AlexWM |
Дата 21 Марта, 2005, 11:22
Quote Post



Unregistered









Хы-хы..
Насчёт громкости - у меня одинаково, а вот насчёт качества - с системного телефона ГОРАЗДО лучше. Причём на разных добавочных телефонах качество по разному - где-то шум больше, где-то меньше...
Я думаю, что системный телефон - есть системный, поэтому и стоит дороже biggrin.gif
Насчёт регулирования - я регулирую на каждом телефоне кнопками "громче\тише" biggrin.gif
Возможно есть команда, но мне не нужно было, поэтому не искал...
RaSH | Профиль
Дата 22 Марта, 2005, 8:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По поводу обратки - прикольная вещь! Иногда, бывает, поднимишь трубочку и давай на ней жениться! Случались даже курьезы. Барышням то невдомек, что это пустышка, а звоночек то прочвучал. Снимаешь трубку и начинаешь общаться с "директором" на тему близстоящих: "Да, да, Анатолий Петрович, она еще не закончила эту работу. Да Вы знаете, она ваще в последнее время бездельничает и...." Иногда так смешно наблюдать, как у человека округляются глазки! )))
Ну да лана. Лучше я ее вылечу! А то соблазн развести велик, а потом так больно обходится разоблачение!!! )))

PS а громкость и качества на системном лучше, из-за усиления сигнала. В системный, как правило, входит 4 жила, когда в обычный - только 2. ИМХО


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
AlexWM |
Дата 22 Марта, 2005, 10:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
По поводу обратки - прикольная вещь! Иногда, бывает, поднимишь трубочку и давай на ней жениться! Случались даже курьезы. Барышням то невдомек, что это пустышка, а звоночек то прочвучал. Снимаешь трубку и начинаешь общаться с "директором" на тему близстоящих: "Да, да, Анатолий Петрович, она еще не закончила эту работу. Да Вы знаете, она ваще в последнее время бездельничает и...." Иногда так смешно наблюдать, как у человека округляются глазки! )))


Хааа-ха-ха!!!!!!!! biggrin.gif Супер!!!
И как же мне ни разу в голову не пришло так надругаться над нашими барышнями!!! Можт на время снова отзвон включить, поприкалываться?! biggrin.gif
Единственное, у нас все барышни знают, что я не способен кого-либо сдать директору... smile.gif поэтому наверняка догадаются, что это прикол какой-то...
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top