Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Про электрошокеры
marvinos | Профиль
Дата 14 Ноября, 2009, 20:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где-то читал на сайте, что на украине не запрещено использование шокеров, которые официально не входят в перечень использования спец. службами, поэтому не зря китайские шокеры продают как отпугиватели собак, то что пользует официально милиция, сбу и др. это электрошокеры, остальное все что угодно, например отпугиватель собак, но где взять этот перечень не знаю, нашей фирме предлагали торговать шокерами, но руководство от греха подальше отмахнулось от этой идеи.
PMEmail Poster
109/2984   
LaZeRmAsTeR |
Дата 20 Ноября, 2009, 18:33
Quote Post



Unregistered









А я просто болт забил на вопрос об разрешении и продаю потихоньку. Китайская балалайка под названием WS-800 (аналог российской осы вроде). Чехольчик типа как для мобилки в комплекте. Ни на ком еще его не пробовал, однако психологический эффект наблюдается. Народ шарахается.
41/   
Batiy | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LaZeRmAsTeR @ 20 Ноября, 2009, 16:33)
Китайская балалайка под названием WS-800

Сколько стоит? (Сорри за оффтоп)


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
5/7941   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Batiy @ 20 Ноября, 2009, 19:32)
Сколько стоит? (Сорри за оффтоп)

Меня тоже интересует этот вопрос. Хотели даже с приятелем с севастополем списаться, там на их форуме один тоже продает электрошокеры. Но если есть поближе, то интерес возрастает.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
97/9195   
Snakers | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 22:50
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А зачем далеко ходить? Езжайте на радиорынок и сразу справа от центрального входа на трех четырех столиках продаются. Продавцы абсолютно ничего и никого не стесняютсяwink.gif Шокеры выложены стройными рядами, рядом с фонариками и инструментом. Цены от 125 грн.
Что касается ответственности, то знакомый человек в погонах сказал, что в случае чего девайс отбирают и карают админштрафом.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
32/1203   
Nikolas |
Дата 20 Ноября, 2009, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Snakers @ 20 Ноября, 2009, 20:50)
что в случае чего девайс отбирают и карают админштрафом.
Спасибо за инфу. Пригодится.

А в случае ЧЕГО это чего именно? Ношения или применения?
Snakers | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 10:00
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А в случае ЧЕГО это чего именно? Ношения или применения?


В случае ношения. В случае применения, по результатам оного - это будет совсем другая статья wink.gif
IMHO для самозащиты шокер совсем не подходит.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
1/1203   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 11:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snakers @ 20 Ноября, 2009, 20:50)
А зачем далеко ходить? Езжайте на радиорынок и сразу справа от центрального входа на трех четырех столиках продаются. Продавцы абсолютно ничего и никого не стесняются Шокеры выложены стройными рядами, рядом с фонариками и инструментом. Цены от 125 грн.

Там ОСЫ 800 нет, и цены выше, чем если просто в инете(им ведь за бутик платить надо и налоги).
Что касается самообороны и другой статьи, то как было сказано на севинфо: "Лучше оправдываться в суде, чем молчать в морге". Вот насчет эффективности вопрос все-таки не прояснен. Особенно в посте, где говорилось о растаскивании собак.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
pluz | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 14:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(старыйтрубочист @ 21 Ноября, 2009, 9:26)
Вот насчет эффективности вопрос все-таки не прояснен.

а че прояснять еще ? g.gif
я ж написал - дешевые варианты китайские и т.п. - они маломощны и кроме псих.воздействия мало на что годны.
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 14:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pluz @ 14 Ноября, 2009, 16:08)
На улице другие собаки реагировали по-разному. От полного игнорирования до поспешного бегства.
А у некоторых и агрессивно-оборонительная реакция может образоваться. и тогда поспешно ретироваться будет другая сторона.
Цитата(Snakers @ 20 Ноября, 2009, 21:50)
Езжайте на радиорынок и сразу справа от центрального входа на трех четырех столиках продаются. Продавцы абсолютно ничего и никого не стесняются
этот треск от разрядов на рр так забодал, что иногда хочется засунуть етот шокер им в ( ! )


____________________
PMEmail Poster
1/11766   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 17:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vin @ 21 Ноября, 2009, 12:47)
этот треск от разрядов на рр так забодал, что иногда хочется засунуть етот шокер им в ( ! )

Дык вперед, а потом отпишешь об эффективности. biggrin.gif


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
Snakers | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 18:38
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1
Цитата
Дык вперед, а потом отпишешь об эффективности.

Мне кажется vin имел ввиду как раз не перед, а нечто противоположное, так что с нетерпением ждем отчета.
P.S. давеча в новостях промелькнула заметка, что в какой-то из областей Украины проходит месячник борьбы с нелегальным оборотом электрошокеров. Людей просили звонить и сообщать о случаях применения и реализации подобных изделий.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
3/1203   
LaZeRmAsTeR |
Дата 21 Ноября, 2009, 22:18
Quote Post



Unregistered









Могу отдавать по 120грн. Небольшая партия будет вечером в понедельник. Если кого интересует - в личку. Насчет воздействия - вчера сквозь джинсы и полотенце махровое толстое в 2 слоя саданул себе в ногу поближе к коленке. Там Нервных окончаний вроде меньше, нежели, скажем, в заднице (ягодице). Рекомендуемые 2-3 секунды воздействия выдержать не смогу и близко. Примерно 3 разряда было всего (субъективно). Глаза на лоб вылезли. Первую минуту был не боеспособен. Нога очень болела. Все прошло мин за 8-10. Если долбить им в крупные мышцы и дольше чем я сам себя насиловал - имхо результат будет.

P.S. свой первый баллончик со слезоточивым газом я тоже себе в морду прыснул.
Batiy | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LaZeRmAsTeR @ 21 Ноября, 2009, 20:18)
сквозь джинсы и полотенце махровое толстое в 2 слоя саданул себе в ногу

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 21 Ноября, 2009, 20:18)
свой первый баллончик со слезоточивым газом я тоже себе в морду прыснул

А чем еще торгуете? (шутка)


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 22:54
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
LaZeRmAsTeR |
Дата 21 Ноября, 2009, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 21 Ноября, 2009, 20:53)
А чем еще торгуете? (шутка)


Я боюсь что если надумаю поторговать боевыми стволами, то ничего у меня не получится. Застрелюсь с целью проверки эффективности lol.gif
2/   
Cooper | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 23:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
cnbbv | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм, у меня несколько другие данныеsmile.gif Знакомый попросил отремонтировать шокер (на вид китайский, надпись 120 000В )), но внутри оказавшийся с отечественными деталями 0_о...названия не припомню, но на рр что-то такое видел). Посмотрел оказалось что транзистор один пробило, он был заменен и шокер снова заработал. Так вот - проверял я его на себеsmile.gif Сначала питание от батарейки "Крона" 9В - длительный разряд в предплечье - жгло и...и все...Подключил к компьютерному БП по 12В, в воздухе стал трещать значительно устрашающей - толстые синие разряды, громко...во время такого треска если верить амперметру шокер кушал 8 (!) Ампер...единственный транзистор схемы нагревался очень быстро, дольше 3-5 секунд не потрещишь...На себе испытывать было страшновато (как никак 12В х 8А), но сделав разряд в предплечье обнаружил то же жженье и немного судорги мышц. Если бы мне сделали такой разряд на улице - у меня быстрее всего возникло бы сильное желание ударить человекаsmile.gif Собаки может испугаются сильного треска и запаха озона, но только дворняга какая-нибудь...
Вывод - китайщина в качестве самообороны может послужить только кастетом...или в язык разряды делатьsmile.gif
Все дело, имхо, в частоте разряда, в зарубежном Тазере, который довольно эффективен, используется такая схема - сначала высокое напряжение - чтобы был пробой (вроде 50 тыс вольт), а во время контакта с телом напряжение понижается до нескольких тысяч вольт и разряды идут с определенной частотой. Судя по видео - довольно действенная схемаsmile.gif
PMEmail Poster
4/1570   
MedicusAmicus |
Дата 22 Ноября, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Дык почитайте статью на "Стальной Крысе" - там описан девайс куда более эффективный, чем эти генераторы радиопомех.
LaZeRmAsTeR |
Дата 22 Ноября, 2009, 2:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(cnbbv @ 21 Ноября, 2009, 21:58)
но сделав разряд в предплечье обнаружил то же жженье и немного судорги мышц.


Попробуйте в низ живота. Там нервных окончаний много. Больше чем в предплечье. Место поражения имеет большую роль.

Кстати вы меня извините но я не до такой степени мазохист чтобы шокер на мне сгорел. Сколько смог выдержать - выдержал. больше не могу. И проверять больше не буду.

P.S. По крайней мере эту модель boxed.gif
3/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top