Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

SMERSH4 |
Дата 19 Ноября, 2009, 21:02
Quote Post



Unregistered









Против ВСЕХ! И однозначно на выборы пойду!
Pat | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 1:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне тут сказали, что шапочки и сумочки с символикой кандидата дают только тем, кто в штабе работает. sad.gif Типа, кому попало не дадут sad.gif Но это не в штабе сказали, а так, просто человек. Может не стоит в штаб даже идти? Телефон их ка узнать, чтобы позвонить предварительно?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Grebublya |
Дата 20 Ноября, 2009, 1:17
Quote Post



Unregistered









Pat , в штабе карантин. Сказали 23 звонить и уточнять снимут или нет smile.gif
sstar |
Дата 20 Ноября, 2009, 1:30
Quote Post



Unregistered









Любопытно читать ЗА кого каждый собирается голосовать. А если пойти "методом от противного" и попробовать сформулировать ПРОТИВ кого и почему стоит голосовать? Так какие мнения?
Пэтро |
Дата 20 Ноября, 2009, 2:08
Quote Post



Unregistered









Симоненко. Не за него и не за его партию.. А за кривой символ коммунизма, который в нем воплощен.

Янукович. Много понтов, много пиара. А на самом деле..

Тимошенко. Х.з. Тоже из буржуев, но вроде как за демократию. Трудно сказать, может быть она и не плохая..

Ющенко. Какой-то он совсем плохой... Даже не знаю что в нем хорошего...

Литвин. Скользкий тип..

Тягнибок. Злой... Жидо-москалей не любит...

Яценюк.. Скользкий.. Еврей-Антисемит.. Матом ругается..

Богословская.. Вредная.. Корчит из себя.. Не люблю таких..


Pat | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 2:08
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya, телефон штаба в личку не кините?


sstar, я уже формулировала. Против Ющенко, потому что я против оранжевых и за крепкий союз с Россией. Против Тимошенко, потому что она непредстказуема. Неизвестно под чти знамена завтра встанет, даже если сегодян пойдет на союз с Россией. Против остальных - потому что они просто статисты,и будут оттягивать голоса.
Я хочу от Президента одного- крепкого собза с Россией. ЧФ в Севастополе, навсегда. Никакого НАТО. Точка.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 2:09
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дубль

Отредактировал Pat - 20 Ноября, 2009, 2:09


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
simpyalex |
Дата 21 Ноября, 2009, 12:25
Quote Post



Unregistered









интересный ляп от регионалов (Фрейд? g.gif ), призыв внизу:
Присоединённое изображение
simpyalex |
Дата 21 Ноября, 2009, 12:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 19 Ноября, 2009, 23:30)
Любопытно читать ЗА кого каждый собирается голосовать. А если пойти "методом от противного" и попробовать сформулировать ПРОТИВ кого и почему стоит голосовать? Так какие мнения?
крайне не конструктивая пропозиция.
имхо даже деструктивная, Киев так и голосовал в прошлый раз.
tenb | Профиль
Дата 22 Ноября, 2009, 0:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня давно такое мнение, януковича во власть пускать нельзя. остальные сильно хуже sad.gif


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
sstar |
Дата 24 Ноября, 2009, 2:27
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Цитата
крайне не конструктивая пропозиция.

Сомневаюсь, что кто-то способен или просто согласен ознакомиться с программами ВСЕХ кандидатов. Обычно отбрасывают однозначно непригодных и разбираются с оставшимися.
svip | Профиль
Дата 24 Ноября, 2009, 11:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я за Януковича, хотя не лично за него, потому что сам из себя он ничего не представляет, а за его команду.
Просто больше не за кого. Два лидера: Янукович и Юлька. За Юльку - боже упаси, развалит нафиг страну и будем все "балакаты по украинськы". Поэтому остается Янукович. Еще интерестный вариант - Тигипко, вреде с мозгами он, но кто за ним стоит? Это тоже вопрос. Да и на мой взляд не потянет он на этих выборах. В итоге мой голос - чтобы не вышла Юлька - получается только Янукович.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 24 Ноября, 2009, 12:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 24 Ноября, 2009, 1:27)
Сомневаюсь, что кто-то способен или просто согласен ознакомиться с программами ВСЕХ кандидатов

А это и не нужно. ИМХО, кандидат ниоткуда, "Василий Протывсих", может быть очень хорошим человеком и составить изумительную программу (кстати, программы у всех - зачитаешься. Слезы восторга сами льются lol.gif ), но никогда ее не выполнит. Нельзя из доярок стать президентом, грубо говоря, и чтобы все сразу получилось. Основные претенденты давно тусуются "наверху" и успели себя показать на разных поприщах. У них и программы читать необязательно. А голосовать за технического кандидата - идиотизм. Лучше уж "Проти всiх".
BHyK | Профиль
Дата 24 Ноября, 2009, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(svip @ 24 Ноября, 2009, 9:00)
Тигипко, вреде с мозгами он, но кто за ним стоит?

Про его команду непонятно, но на той неделе говорил, что согласен работать с регионалами bigwink.gif
Мне он наиболее симпатичен из всех кандидатов.
По большому счёту, лишь бы не Юля и не её команда


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
sstar |
Дата 24 Ноября, 2009, 13:41
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
А это и не нужно. ИМХО, кандидат ниоткуда,

Цитата
Основные претенденты давно тусуются "наверху" и успели себя показать на разных поприщах. У них и программы читать необязательно.

Т.е. при выборе кандидата большая часть претендентов сразу отбраковывается по причине или их заведомой политической несостоятельности, или хорошего знания их результатов их реальной деятельности на различных государственных постах. Но именно этот подход я и предложил.
scrutinizer |
Дата 24 Ноября, 2009, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 24 Ноября, 2009, 11:24)
Про его команду непонятно, но на той неделе говорил, что согласен работать с регионалами

то же самое он говорил и про Тимошенко, причём в этом же интервью bigwink.gif
Pat | Профиль
Дата 24 Ноября, 2009, 14:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 24 Ноября, 2009, 10:24)
По большому счёту, лишь бы не Юля и не её команда


А у нее, so far, более всего шансов sad.gif Ее поддерживает и Европа и Россия на нее ставит. Львиная доля оранжевого электората за нее, сомневающиеся - за нее и т.д. sad.gif
Моя мама ходила в штаб Януковича за сумками с символикой. Штаб теперь на Киевской 20, возле к-та "Мир". Не дали ничего, сказали, что уже набрали агитаторов. А не агитаторам не дают. Надо написать пписьмо на сайт Януковича и попросить шапку. buba.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 24 Ноября, 2009, 14:45
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Видел компанию молодежи в фирменной одежде "от Януковича", честно говоря, так идиотски смотрится.. Сам не знаю, почему.
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 24 Ноября, 2009, 14:49
Quote Post



Unregistered









sstar, да, думаю, все его так или иначе используют. Этот подход тоже приводит к Януковичу.
1/   
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Ноября, 2009, 15:06




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0281 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top