Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

Nikolas |
Дата 20 Января, 2010, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 20 Января, 2010, 14:58)
Интересно, чем оправдают симпатики Януковича его отказ от публичных теледебатов с Тимошенко?
а кому нужен этот цирк? Погавкать на оппонента у тимошенки и так телеэфира хватает. Тем более не вижу смысл дебатов, т.к. юля не ответит ни на один прямой вопрос... НЕ в её это интересах... проходили уже
BHyK | Профиль
Дата 20 Января, 2010, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 20 Января, 2010, 15:40)
Они оба никогда не исполняли президентских полномочий. Каким делом?

Ну уж не таким как Ющенко.
Ну кто-то же из двух будет президентом?


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
scrutinizer |
Дата 20 Января, 2010, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 20 Января, 2010, 15:48)
Погавкать на оппонента у тимошенки и так телеэфира хватает.

Так почему бы аргументированно не возразить?
FreeLSD |
Дата 20 Января, 2010, 18:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 20 Января, 2010, 16:48)
а кому нужен этот цирк?

+1000
Даже если будут дебаты, лично я их смотреть не стану - времени жалко. Думаю, и большинство граждан не станут.
Pepper | Профиль
Дата 20 Января, 2010, 18:42
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 20 Января, 2010, 17:21)
почему бы аргументированно не возразить

потому что только не уважающий себя человек будет спорить с оппонентом, который
Цитата(Nikolas @ 20 Января, 2010, 16:48)
не ответит ни на один прямой вопрос...
.
Это как плодить троллей в инет-форумах..
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Nikolas |
Дата 20 Января, 2010, 18:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 20 Января, 2010, 16:21)
Цитата(Nikolas @ 20 Января, 2010, 15:48)
Погавкать на оппонента у тимошенки и так телеэфира хватает.

Так почему бы аргументированно не возразить?
А смысл? Лично я уже давно убедился что даже аргументированно возражать премьерше бесполезно. Всё равно у неё правда своя и Вы ей ничего не докажете.
ЗЫ. Говорю не просто так, а вспоминая видео записи селекторных совещаний правительства и частые телеэфиры...
dwor |
Дата 20 Января, 2010, 19:34
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Я вас умоляю, не уводите беседу в пустое русло. Ждите следующих выборов, может повезет больше.
Насчет дел... навскидку:
1. Возврат вкладов СССР.
2. Контрактная армия с 2009 года.
3. Бандитов в тюрьмы.
4. Контракты по газу без посредников лучше предыдущих.
...
ну и т.д.
Можете сами взять прошлую Юлину программу, не помню как точно называется, вроде у нее там что-то прорывало smile.gif

О чем с ней разговаривать, пустой треп и помои, больше ничего не будет. Правильно Янук делает, что отходит дальше от истеричного и плохо пахнущего.

P.S. Мне тут Лара чудный анекдот в аську прислала:
Шановні підараси, суки, та інша мерзота, котру я так старанно мішала з лайном останнім часом. Я прапаную почати переговори пра аб'єднання.
lol.gif lol.gif lol.gif
probegallo |
Дата 21 Января, 2010, 3:14
Quote Post



Unregistered









Ющ таки готовит ген.Скипальского на роль псевдоПиночета?

-------------------------------
http://skipalski.com.ua/ua/news/page1/15.0...0_18:18:48.html

Вся влада - Всенародним конституційним зборам!

22 січня 2010 року у 11:00, в День злуки Східној та Західној Украјни, в Києві у "Будинку Кіно" (вул. Саксаганьского, 6) відбудеться всеукрајнський форум на тему - "Вся влада - Всенародним конституційним зборам!".

Військові та громадські організаціј що виступали за впровадження надзвичайного положення в крајні у звязку з антикоституційними діями владној верхівки підготовлять та затвердять конкретні заходи що будуть спрамовані на захист інтересів народу Украјни.

Реєстрація учасників за телефонами:

044 494 18 77; 044 353 44 47; 097 220 88 99; 066 962 64 72

Штаб О. Скіпальського.

user posted image

Отредактировал probegallo - 21 Января, 2010, 3:16
mas |
Дата 21 Января, 2010, 5:04
Quote Post



Unregistered









Нее.... не пойду.. в объяве ошибок много smile.gif
Bimer | Профиль
Дата 21 Января, 2010, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 20 Января, 2010, 15:40)
Они оба никогда не исполняли президентских полномочий.

Зато они оба исполняли обязанности премьера. И к Януковичу за всё время его работы в этой должности, у меня вопросов гораздо меньше, нежели к Юлии Владимировне, хотя, не скрою, и в его работе промахов хватало.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 22 Января, 2010, 3:39
Quote Post



Unregistered









ПР объединяется с НУ?
------------
ПР уже знает о новой коалиции в Раде. Кресло спикера просит Кириленко
Пятница, 22 января 2010, 00:50

http://pravda.com.ua/rus/news/4b58de3f96c7c/

Сразу после президентских выборов в парламенте может быть создана новая коалиция.

Об этом в эфире 5 канала заявила регионалка Анна Герман.

"Мы имеем все основания говорить, что сразу после президентских выборов в парламенте есть большой шанс сформировать действенную коалицию, коалицию перемен", - отметила она.

"Мы знаем об этом, мы имеем основания это говорить, и мы готовы очень быстро работать, сменить правительство, назначить новое правительство и начинать систему реформ, которую мы запланировали", - подчеркнула регионалка.

Отвечая на вопрос, с какими фракциями Партия регионов планирует создавать коалицию, Герман сказала: "Я не отношусь к людям, которые слишком много секретов открывают".

В свою очередь присутствующий в студии депутат от НУ-НС Николай Катеринчук заявил: "Сейчас работают с фракцией НУ-НС, предлагают им некоторое политическое будущее, предлагают им другие какие-то аргументы, чтобы они записывались в новую коалицию".

"Фракцию возглавит потом Вячеслав Кириленко, который попросил себе должность спикера. Я думаю, что может это еще и слухи, но очень странно все это выглядит", - подчеркнул он.

Украинская правда
probegallo |
Дата 22 Января, 2010, 9:02
Quote Post



Unregistered









Информацию о том, что Янукович проводит тайные переговоры, подтвердил «Новому Региону» и депутат Верховной Рады от Компартии Александр Голуб. По его словам, Янукович уже согласовал дальнейшие действия с пока еще президентом Виктором Ющенко.

«Нынешний президент Виктор Ющенко договорился с Виктором Януковичем на предмет проведения досрочных парламентских выборов. Очевидно, что вероятность проведения таких досрочных выборов Рады действительно очень велика. Уже 30 мая текущего года. Это выгодно как Партии Регионов, которая не имеет сегодня своего большинства в парламенте, а избиратель до мая не успеет в них разочароваться. Значит, «регионалы» получат достойный результат. Точно также досрочные выборы выгодны Тигипко и Яценюку, чтобы завести свои силы в парламент. И, что немаловажно, в этом крайне заинтересован Ющенко. Всем понятно, что его единственный шанс избежать ответственности попасть в Раду. По нашей информации, велись переговоры Ющенко и команды Януковича о том, чтобы Ющенко остался в политике и имел шансы завести свою фракцию в парламент по результатам досрочных выборов. Вчера на встрече с губернаторами Ющенко действительно просил их включить все ресурсы для создания нового политического проекта с целью участия в таких выборах. Учитывая, что у этих губернаторов есть серьезный админресурс, я не исключаю, что новая сила Ющенко может получить порядка 3%, а, значит, реально 15-20 мест в новой Раде», сообщил Голуб.

http://pda.nr2.ru/kiev/266303.html
dwor |
Дата 22 Января, 2010, 18:35
Quote Post



Unregistered









Меджлис определился, кого из кандидатов в президенты поддержит во втором туре
Пт, 22.01.10 - 13:53

Меджлис определился с кандидатом в президенты Украины, которого будет поддерживать во втором туре выборов 7 февраля. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе меджлиса.
В частности, как отметили в пресс-службе, решение рекомендовать крымским татарам поддержать претендента на президентский пост Юлию Тимошенко было принято сегодня на расширенном заседании меджлиса.


Никто и не сомневался.
Учитывая гибнущий рейтинг НУНС, нетрудно догадаться по спискам какой партии г-да Джемилев и Чубаров двинут на следующие парламентские выборы.

probegallo
Вас не утомило все эти агитки перепечатывать. Ваши симпатики - коммунисты набрали 4% процента, вы теперь предлагаете голосовать за Тимошенко?
Симоненко вас поддержит, ему всегда кушать хочется smile.gif Вон сколько представителей коммунистов во власти появилось в обмен на "правильное" парламентское голосование в поддержку БЮТ.

P.S. Сейчас, конечно, прийдет GFD и скажет, что он и так хотел голосовать за БЮТ, и никто его ничего не заставляет, просто мысли со старцами совпали biggrin.gif

Отредактировал dwor - 22 Января, 2010, 18:39
Batiy | Профиль
Дата 22 Января, 2010, 18:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 22 Января, 2010, 16:35)
Никто и не сомневался.

Да и выбор невелик.biggrin.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 22 Января, 2010, 18:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спернуто с bash.org.ru

Сталевар у домны грелся,
Дурью маялся шахтер,
На завалинке расселся,
прохлаждаясь, комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
А ученый за столом
пыль сдувал с какой-то книжки,
забавлялся баловством.
Стетоскопом врач игрался,
И рабочий у станка
пел, плясал и развлекался...
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
Кто в разврат, а кто в веселье...
И пропала бы страна!
Если б, отдыха не зная,
Честных рук не покладая,
Глаз правдивых не смыкая,
И косы не расплетая,
Не работала ВОНА!
PMEmail Poster
1/1209   
probegallo |
Дата 22 Января, 2010, 18:55
Quote Post



Unregistered









dwor, вернемся к разговору, когда будет виден результат нынешего этапа разведения хомячков. то бишь весной biggrin.gif
dwor |
Дата 22 Января, 2010, 18:56
Quote Post



Unregistered









Если сократить все строки, окромя последней, то получим истинный смысл стиха smile.gif
dwor |
Дата 22 Января, 2010, 18:59
Quote Post



Unregistered









probegallo
Ваш результат разведения хомячков виден уже сейчас smile.gif
Напомнить список должностей, полученных за последний год коммунистами в обмен на поддержку БЮТ в парламенте, или сами гугл помучаете.
Задаю направление мысли: глава госкомлеса Тимошенко, зам налоговой Матвеев, зам министра МВД Мармазов, зам министра здравоохранения Бидный, зам министра юстиции Богатырь... список продолжите сами naughty.gif

Отредактировал dwor - 22 Января, 2010, 19:03
GFD |
Дата 22 Января, 2010, 20:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 22 Января, 2010, 17:35)
P.S. Сейчас, конечно, прийдет GFD и скажет, что он и так хотел голосовать за БЮТ, и никто его ничего не заставляет, просто мысли со старцами совпали


dwor, меня действительно никто не заставляет (и НЕ МОЖЕТ заставить!) голосовать за ЮВТ.
Если Вы не поленитесь, и перечитаете мои сообщения в этой теме, сможете убедиться, что я не хотел голосовать за ЮВТ, и в первом туре голосовал за Тигипко Сергея Леонидовича.
А что касается второго тура выборов - заранее сказал, что ни ЮВТ, ни ВФЯ меня не устраивают в качестве Президента, и если я и буду голосовать за ЮВТ, то только в случае, если мне это рекомендуют Курултай и Меджлис.

Меджлис РЕКОМЕНДУЕТ крымским татарам (и мне в том числе) поддержать ЮВТ во втором туре.
Каждый может принять эти рекомендации к сведению или их проигнорировать (и ничего ему за это не будет bye1.gif )
Я БУДУ голосовать за ЮВТ 7 февраля.
И уж поверьте, меня не очень волнует, нравится Вам это или нет.
Ваше право - голосовать за любого из кандидатов. У меня тоже есть такое право.
Росомаха |
Дата 22 Января, 2010, 20:50
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 22 Января, 2010, 17:59)
зам министра МВД Мармазов, зам министра здравоохранения Бидный, зам министра юстиции Богатырь... список продолжите сами


жаль что замминистра здравоохранения не Маразмов. А то классная подборка получается - маразмов, бедный и богатырь.

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top