Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

Tank | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 22 Января, 2010, 22:04)
Tank Вы так яро высказываетесь, потому что Ваш медждис за Вас решил, или это Ваше личное мнение?

lol.gif Просто умиляют эти слова. У меня складывается такое ощущение, что славяне чаще думают о меджлисе, чем татары!
Ну серьезно... мне на этот орган вообще censored.gif ! А чем он Вам так запал в душу не пойму... следите за последними новостями относительно Меджлиса, выкладываете тут, обсуждаете... Я например, только тут сегодня и узнал о предпочтениях Меджлиса в кандидатуре президента! спасибо, dwor за это bigwink.gif
Но эта информация для меня была также важна, как например, что количество снега, выпавшее в Альпах этой зимой превышает прошлогодний уровень bleh.gif

Отредактировал Tank - 23 Января, 2010, 1:05
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну Юлия Владимировна - это тот ещё волк в овечей шкуре. меня поражают люди, которые до такой степени зашорены, что верят хотя-бы 10% из того что она и свита (типа сенченко,вележанского, денисовой, и пр.)произносят с экрана.
Слава яйцам эпоха US-щенка подошла к концу.Будем оптимистами!!!
ЗЫ: как в том старом анекдоте: пессимист - хуже уже быть не может... оптимист /радостно/ моожет, мооожет!!


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
simpyalex |
Дата 23 Января, 2010, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tank @ 22 Января, 2010, 22:46)
У меня складывается такое ощущение, что славяне чаще думают о меджлисе, чем татары!
делать нам нечего, еще о меджилисе думать...
Цитата(kit @ 22 Января, 2010, 22:12)
В реальности, мне кажется, имеем:
1. Янукович- дружба с Россией, подъем производства (собственники тут, на территории страны), командно-приказное хозяйствование.
2. Тимошенко - псевдодемократия ( ну не демократия это! какая, нафиг, власть народа)- создание видимости демократии, внутри же- жесткая, выкачивающая ресурсы за пределы страны, политика, без ориентации на потребности населения. Например на дороге сейчас столько ГАИ и в городе столько милиции, что мне это уже напоминает полицейское государство.
в реальности:
Янукович - единственный проукраинский кандидат (проукраинский не в смысле шаровар и гапака, а в смысле экономики), нормальный руководитель (а этому научиться нельзя, это дается от рождения).
Тимошенко - мечта Москвы, дешевая торгашка, начавшая с торговли компакт-кассетами, и докатившеяся до торговли страной. Слив украины будет продолжаться такими же темпами, и тот же газ по мировым ценам теперь норма, и при этом газопроводы станут российскими, и промышленность наша Кремлю не нужна. Поэтому, кстати, Кремль провалил приход Янука в прошлые выборы.


аксиома: украинские "оранжевые" и грузинские "розовые" обслуживают интересы Кремля.
Sparky | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 11:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Игра была ровна,играли 2ва говна. Но одна это такой чисто кизячок ( поносик даже можно сказать ) ,а второй такая уже сформ. какашка lol.gif Я ужж лучше за какашку.... А если серьезно то при данных событиях можно даже предположить что будит с тем учетом то что Янчик, Тигипко и Яцынююк в случае победы договорились провести досрочные парламентские выборы, весной... В свою очередь ВФЯ должен будет просто утопить ЮВТ что бы она больше не вылазила, т.е. лишить ее дип. непр. и посадить или в ссылку в дружественную страну... Тигипко становится премьером, Яцынюк хз кем bigwink.gif и начинается Российский сценарий... Ну это так мысли в слух bigwink.gif
PMEmail Poster
dwor |
Дата 23 Января, 2010, 14:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 22 Января, 2010, 18:31)
Я БУДУ голосовать за ЮВТ 7 февраля.

Мы в курсе. Все остальное - пустая демагогия, как оправдание несамостоятельности принятия решений.
Не буду называть это стадным чувством исключительно из личного уважения к вам. Я не иронизирую.

Цитата(GFD @ 22 Января, 2010, 18:31)
И уж поверьте, меня не очень волнует, нравится Вам это или нет.

Я пытаюсь вас понять. Вы не хотите. Возможно Лара права и мы слишком разные, славянскому менталитету не понять витиеватости восточного.
В принципе, ситуация очевидна. вашим лидерам нужны места народных депутатов. Самостоятельно они их получить не в состоянии, потому и примыкают к кому-нибудь.
Ныне Ющенко облажался по полной и перспективы не имеет, потому плавно утекли под Юлю. "Ничего личного, Билли. Просто бизнес" © анекдот

Цитата(Brut @ 22 Января, 2010, 20:57)
Считаю для себя морально недопустимым голосовать за Януковича, ибо что я потом должен своим детям и внукам говорить, можешь плохо учиться, хулиганить затем иди грабить и насиловать и только потом через некоторое врем, станешь президентом страны.
А по-сему голосовать буду за Тимошенко, что-бы меньше шансов было у криминала.

Логика отсутствует у вас, либо знания, либо и то, и другое.
Разница в том, что Янук сидел при СССР, тогда еще нельзя было порешать вопросы с судом и прокуратурой.
Юля была уже при Украине, когда вопрос стоял не "сидеть или не сидеть", а "делиться или не делиться". Ей было от чего отломать корочку и отдать старшим smile.gif
Да и размеры не сопоставимы: две шапки или миллиардные суммы, украденные у государства, т.е. у нас всех. Для вас что предпочтительней?

Или кто-то забыл куда ринулась Юлина команда сразу после оранжевой революции.
Напоминаю: Юля - прессовать главу Верховного суда на предмет закрытия уголовного дела и в налоговую списывать нашару свои миллиардные штрафы.
Кстати, г-н Ярошенко, который эти штрафы и списал, единственный из сохранившихся высокопоставленных налговиков, недавно его предлагали на министра финансов.
Г-н Турчинов рванул на СБУ и первым делом потащил в печку материалы на самого себя smile.gif Некий генерал СБУ, решившийся помочь, после этого стал народным депутатом.

Вообще противопоставление Янука и Юли вызывает искреннее желание поржать. Они оба плоды одной кучмовской системы и его питомцы.
Только Янукович делал карьеру по государственной линии, а Юля представляла собой классический образец наиболее отмороженного полукриминального коммерсанта.

И вопрос не в Юле и Януке, вопрос в их командах. А в данном аспекте Юля проигрывает полностью.
Говорил раньше и могу повторить сейчас. Один умница Азаров стОит всей толпы сенченко-денисовых-турчиновых вместе взятых.
Dilll | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 23 Января, 2010, 12:53)
Разница в том, что Янук сидел при СССР, тогда еще нельзя было порешать вопросы с судом и прокуратурой.

Согласен полностью.К тому-же с него были сняты впоследствии обвинения.
Нынешние же суды полностью себя дискредетировали, и я бы посмотрел на Юлю в СССР - за её дела с Энергетическими системами - могли бы и расстрелять, ИМХО.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Rumata | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 16:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Юленька кажеться обиделась на Крым? типа статуса второго государственного русский язык не получит?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
12/59690   
Sparky | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 16:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


" Центральная избирательная комиссия Украины назначила теледебаты между кандидатами, которые прошли во второй тур выборов Президента Украины, на 1 февраля 2010 г. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК Украины. На своем заседании 22 января ЦИК внесла изменения в положение о порядке проведения теледебатов, утвержденное 1 декабря 2009 г., что определяло, что теледебаты перед вторым туром состоятся 5 февраля, и назначила их на 1 февраля.

Ранее лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович заявил, что не намерен принимать участие в теледебатах с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко перед вторым туром выборов Президента. "
ни в коем случае не пропущу, хоть поржу lol.gif
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tank @ 22 Января, 2010, 22:35)
да он два слова связать не может
ну это не совсем так g.gif
Хотя по ляпам и оговоркам он у нас лидер smile.gif Слушал по какой-то радиостанции, сравнивали ляпы Буша младшего и Януковича, наш тоже выглядит достойно... lol.gif
Но если он со своей командой, вдруг сподобится поднять спасти экономику и уровень жизни в стране, то ему простят и орфографию, и пунктуацию вместе с падежами.
Цитата(Nikolas @ 22 Января, 2010, 22:53)
Для большинства второй тур - это выбор из двух зол. И для большинства украинцев Янук меньшее ЗЛО. именно зло
+1



____________________
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 17:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Буду голосовать против Тимошенко и её команды


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 23 Января, 2010, 22:11
Quote Post



Unregistered









Не зря же за Тимошенку голосовали именно аграрные регионы. В основном те, кто вглубь смотреть не умеет, а за то коса нравиццо blush2.gif
Мысли о том, как будет смотреться президент на встречах - бред. Главное, как он будет работать на страну. Один вот уже хотел хорошим казаться, в результате в Европу нас уже вообще не пускают. И в горячо любимое им НАТО - тоже. Будем продолжать?
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 23:46




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
scrutinizer |
Дата 24 Января, 2010, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 23 Января, 2010, 9:43)
Тимошенко - мечта Москвы, дешевая торгашка, начавшая с торговли компакт-кассетами, и докатившеяся до торговли страной. Слив украины будет продолжаться такими же темпами, и тот же газ по мировым ценам теперь норма, и при этом газопроводы станут российскими

Пардон, а это разве не Виктор Фёдорыч говорит о создании транзитного консорциума с Россией и участии Украины в строительстве обходных газопроводов?
simpyalex |
Дата 25 Января, 2010, 0:11
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
еще он говорил о сотрудничестве с НАТО.
но сотрудничество - не вступление, а консорциум - не дарение.

и чем вам не угодили обходные газопроводы?
они обязательно будут, и чем больше в них будет украинских вложений, тем более они будут украинскими.
ratibor |
Дата 25 Января, 2010, 0:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
Tank | Профиль
Дата 25 Января, 2010, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 24 Января, 2010, 22:23)
scrutinizer
стыдно дядя, идеалы уже предали, товарищей уже вывели (с некоторыми баблосами 8)
а мне...?
жопа - на хую - или смерть
выбор не велик у новоявленных революционеров?
думаю выберете баблос (поддерживаю кстати - почему бы товарищей не наебать 8)

Я балдею с этого форума lol.gif Вроде и правила есть, но видать не для всех bigwink.gif
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 25 Января, 2010, 0:32



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
ratibor |
Дата 25 Января, 2010, 0:34
Quote Post



Unregistered









жили до вас - жили с вами - будем жить после вас
(с) жена-филолог. так будет.
Cooper | Профиль
Дата 25 Января, 2010, 0:35
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tank, есть, а ratibor единственный на этом форуме с исключением. Бля, ёбаны в рот lol.gif

Отредактировал Cooper - 25 Января, 2010, 0:36
PMEmail PosterUsers Website
Tank | Профиль
Дата 25 Января, 2010, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ааа, в Политическом бойцовском клубе мат разрешен... smile.gif ну тады все ясно bigwink.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top