Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

scrutinizer |
Дата 28 Января, 2010, 13:33
Quote Post



Unregistered









Хит-парад конфузов Виктора Януковича
dwor |
Дата 28 Января, 2010, 13:54
Quote Post



Unregistered









[28.01.2010 11:40]
ВР отправила Луценко в отставку

Верховная Рада Украины приняла постановление «Об отставке Юрия ЛУЦЕНКО с должности министра внутренних дел Украины».

Как передает корреспондент УНИАН, за проголосовал 231 из 398 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.

http://www.unian.net/rus/news/news-359558.html


scrutinizer
Процесс пошел bigwink.gif
MARADONA |
Дата 28 Января, 2010, 13:57
Quote Post



Unregistered









Против всех...
allesbloger |
Дата 31 Января, 2010, 22:51
Quote Post



Unregistered









Откуда ноги растут ? Цитата из журнала:
Донецк - бастион Виктора Януковича, где все или почти все голосовали за него. Жители Донецка говорят исключительно по-русски и украинский национализм здесь воспринимается как фашизм. Как отмечает Le Figaro, город представляет собой "экзотический коктейль из дикого капитализма, советского менталитета и мафиозных группировок". Один из основных советских военно-промышленных центров стал колыбелью олигархов, в том числе и наиболее скандального - Рината Ахметова - в прошлом бандит, а теперь депутат и главный спонсор Партии регионов, чье состояние Forbes оценивает в 2 млрд долларов. В Донецке Ахметову подконтрольно все, кроме разве что Индустриального союза Донбасса, который возглавляет другой олигарх, Сергей Тарута, открыто поддерживающий Юлию Тимошенко, пишет газета. Трудно представить, чтобы Украиной руководил президент, имеющий судимость. Однако жителям Донецка, похоже, все равно, и 7 февраля они вновь будут голосовать за Януковича, пишет газета.
Bimer | Профиль
Дата 31 Января, 2010, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самое интересное, что в 2004 году, на предыдущих выборах, мало кто вспоминал про эти давно снятые судимости Януковича.
Тогда судили по тому, как он реально работал, и те, кто это видел.
А сейчас идут голосовать те, кто шесть лет назад этим не интересовался, зато теперь растопырили уши и слушают, чего им нонешняя власть протирает. А они-то грязь лить горазды...
Хотите знать, чего у Украины не будет в случае победы Тимошенко? Прочитайте то, что она обещает...
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 31 Января, 2010, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Юля вроде тож "баланду хавала" ( в былые времена её бы и шлёпнули в ближайшем коридоре)... просто время такое что откупиться возможно.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 31 Января, 2010, 23:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(MARADONA @ 28 Января, 2010, 11:57)
Против всех...

= за Тимошенко

ваш выбор, как уже говорили.
Bimer | Профиль
Дата 31 Января, 2010, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 31 Января, 2010, 21:33)
время такое что откупиться возможно

Правильно. А с Януковича сняли, когда откупиться было невозможно.
Только мало кто это понимает
PMEmail Poster
dwor |
Дата 1 Февраля, 2010, 0:26
Quote Post



Unregistered









Тимошенко нашла виновных в подорожании сахара и масла
Воскресенье, 31 января 2010, 14:47

Нет объективных причин повышения цен на сахар и подсолнечное масло.
Об этом заявила премьер Юлия Тимошенко в Днепропетровске в воскресенье на местном ТВ в ходе телемоста.
"Это нереальная ситуация, а технологии, которые используются для того, чтобы олигархи пришли к власти", - сказала она.
Тимошенко считает, что сразу после выборов цены на сахар и масло вернутся на прежний уровень.


Как всегда: это не я виноватая, это все они гады, а я хорошая и в белом smile.gif

Сцуко... загнала страну в задницу, старики в истерике. Устал объяснять, что не надо скупать мешками сахар по 10 гривен. Не верят.
Цены на крупу за последнюю неделю выросли вдвое. Вона - працює.
Tank | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а почему Вы голословно утверждаете что это ее заслуга (завышенная цена на сахар)? Есть какие-то факты? я б с удовольствием послушал smile.gif
а так можно написать еще что "с 1 февраля отключат вконтакте и одноклассников по ее распоряжению" bigwink.gif тоже прокатывает naughty.gif
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tank
А кто у нас занимается регулированием цен? Или Вона на выборах и - хоть трава не расти?
PMEmail Poster
Tank | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bimer @ 31 Января, 2010, 22:41)
А кто у нас занимается регулированием цен? Или Вона на выборах и - хоть трава не расти?

а вы не думали что сахарная промышленность может быть в руках ограниченного числа предпринимателей, которые сговорившись, могут спокойно диктовать цены... аналогичная ситуация на мой взгляд, с ценами на бензин.
или это тоже она? я не собираюсь ее защищать... да и вообще никого из них. просто давайте более предметно и аргументированно утверждать. мы ж не в детском саду smile.gif

Отредактировал Tank - 1 Февраля, 2010, 0:47
PMEmail Poster
dwor |
Дата 1 Февраля, 2010, 1:01
Quote Post



Unregistered









Tank
А кто у нас во власти находится, уважаемый?
Давайте пройдёмся по персоналиям: Министерство экономики, Министерство финансов - эти за общую ситуацию ответственны. Все руководство - полностью Юлины креатуры.
Теперь оценим "репрессивный аппарат": МВД, налоговая, соцзащита - везде БЮТ. Государственную инспекцию по ценам в Крыму вообще дочка Денисовой возглавляет 23-х лет отроду smile.gif Какие вам еще рычаги нужны для управления ситуацией, этих, видимо, недостаточно smile.gif
Ну конечно, первые лица страны с руководящей командой здесь ни при чем, во всем виноваты олигархи lol.gif


Цитата(Tank @ 31 Января, 2010, 22:46)
аналогичная ситуация на мой взгляд, с ценами на бензин.
или это тоже она?

Ох, как далеки вы от реалий. Именно вы и обсуждаете тему на уровне детского сада smile.gif Изучите матчасть на предмет интересов днепропетровских бизнес-структур в нефтеперерабатывающем бизнесе.


Еще меня бесконечно улыбает тезис про "олигархов, которые рвутся к власти" smile.gif
При этом, только в фракции БЮТ в Верховной Раде, кроме самой Юли бесконечно далекой от черты бедности, присутствуют:
  • Тариэл Васадзе - Корпорация Укравто и Запорожский автомобильный завод;
  • Константин Жеваго - Корпорация "Финансы и кредит": банк "Финансы и Кредит", Полтавский ГОК, "АвтоКрАЗ", Стахановский вагоностроительный завод, ОАО "Галичфарм", "Киевмедпрепарат" и т.д.;
  • Александр Фельдман - Концерн "АВЭК и Ко": инвестиции в строительство объектов коммерческой недвижимости, харьковский оптово-розничный рынок "Барабашово" (крупнейший в Европе), на территории которого работают свыше 60 тыс. человек. Среди других проектов коммерческой недвижимости (как введенных в эксплуатацию, так и строящихся) - торговые и торгово-офисные комплексы и центры "Новосалтовский", "AvePlaza", "PlatinumPlaza", "Портал", "Портал 2", "Radio city", "Levada city", Сумской рынок, маркет "23-е августа" (все в Харькове);
  • группа Сенченко (Денисова, Велижанский) - ЗАО "Современные информационные технологии", Корпорация Гуматекс, Крымжелезобетон, ТРК Черноморская и т.д., и т.п.;
  • Богдан Губский - главный землевладелец Киевской области;
  • братья Буряки (ныне Сергей - глава ГНАУ) - Брокбизнесбанк, долевое участие в химический концерн "Стирол", ЗАО "Украинский рис", ООО "Киевская недвижимость" и пр.
ну и т.д., дальше лениво напрягать мозг, картина и так понятна.

На какое стадо рассчитаны такие выступления. Или Юля просто переориентирует на себя бабушек Черновецкого smile.gif

Отредактировал dwor - 1 Февраля, 2010, 1:06
1/   
Tank | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, то есть Вы, уважаемый, считаете, что команда Тимошенко, которая, по вашему утверждению, имеет непосредственное отношение к ценообразованию, решила перед выборами взорвать цены на сахар. smile.gif Ну они ж не совсем дураки там... должны ж были понять, что все, и Вы в том числе, сразу обвините их в этом... уж если б и хотели поднять цену, подождали наверно недельку-другую, чтоб не портить предвыборную Юле bigwink.gif
Я просто логически рассуждаю, опираясь на Ваши посты smile.gif

Отредактировал Tank - 1 Февраля, 2010, 1:39
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 1:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tank
Вот наивный Вы человек!
Цитата(Tank @ 31 Января, 2010, 23:37)
должны ж были понять, что все, и Вы в том числе, сразу обвините их в этом...

А кому, как не ей нужна информация типа
Цитата(Tank @ 31 Января, 2010, 22:34)
с 1 февраля отключат вконтакте и одноклассников по ее распоряжению
???
Надо же как то обозначить "черную руку Януковича"
Я не утверждаю, что это её рук дело, но польза именно для неё очевидна
PMEmail Poster
Tank | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 1:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bimer @ 31 Января, 2010, 23:43)
Вот наивный Вы человек!

Да мы все тут наверно наивные smile.gif ждем от кого-то из этих двоих улучшения нашей жизни bigwink.gif
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде.

Трофим "Город в пробках"
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 1 Февраля, 2010, 11:29
Quote Post



Unregistered









Tank уважаемый, погуглите пожалуйста на тему попыток кабмина удержать цены на сахар, в том числе, продажей оного из гос.резервов. Цену летом-осенью малость удержали... вот только резервы не безграничны. И в виду всемирного подорожания сырья для сахарной промышленности и истощения гос.запасов (при чём не только сахара) мы, я имею в виду всю страну, реально находимся на пороге глубокой жопы (пардон за мой французский)
dwor |
Дата 1 Февраля, 2010, 13:02
Quote Post



Unregistered









Tank
Если не можете опираться на матчасть и нет желания вникать, тогда будем опираться на логику naughty.gif

Команда Тимошенко уже пять лет как у власти с небольшими каникулами. При этом последние три года команда Тимошенко полностью контролирует силовой и экономический блоки правительства, имела (до недавнего времени) большинство в парламенте. Скажите сколько еще нужно лет и каких полномочий не хватило для построения нормальной экономической модели. Такое понятие как "дефицит бюджета" надеюсь вам знакомо, потрудитесь хотя бы ознакомиться с размером дефицита бюджета 2009 года в абсолютном и относительном показателях. Итоги работы правительства оцениваются не очередными обещаниями всех спасти, а вполне осязаемыми и конкретными цифрами. Эти цифры, к сожалению, показывают полную никчемность нынешней команды к управлению страной. Вопросы увеличения процента откатов и передела наворованного ранее не обсуждаю, тут товарищи вне конкуренции smile.gif

Напоминать вам, что бизнес-интересы команды Януковича направлены на внутреннее производство, а команды Тимошенко - на импорт, думается излишне smoke.gif

Я настоятельно рекомендую вам ознакомиться хотя бы с несколькими аналитическими статьями, посвященными экономической ситуации, перед тем как высказываться.
Источников море: http://www.epravda.com.ua/, http://www.comments.com.ua/ и т.д. Специально указываю медиа-ресурсы, далекие от ПР.
Tank | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, спасибо за статьи, почитаю. Из последнего поста понял, что Вы имели ввиду, обвиняя правительство Тимошенко в поднятии цен. Я так понял, правительство Вы обвиняете в бездействии при росте цен, а не в действиях по поднятию этих самых цен. так? smile.gif ну возможно... пусть будет так smile.gif
Мне вот одно непонятно - зачем Вы так много букв пишете, о том что я не знаком с матчастью и положением дел в стране, чтоб зацепить меня smile.gif Вас так сильно задевает, что я против Януковича? bigwink.gif Вы действительно верите, что Янукович, став президентом, со своей командой, поднимет экономику страны, остановит инфляцию, возобновит производство и т.д.? Или же уверены что хуже чем при Тимошенко уже не будет и по-этому так рьяно защищаете Януковича? naughty.gif
p.s. В ваших постах мне достаточно информации по теме... если можете, отвечайте плиз просто по существу, не стараясь меня задеть... не задевает no.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top